Recommended Posts

2 минуты назад, Наталя29 сказал:

Обов"язково почитаю, а то вони мене статтями страшать) буду мати чим відповісти)

А они обычно все стращают 190-ой статьёй, только она не подходит тут аж никак, нет состава по этой статье в данном случае, это гражданско-правовые отношения и их право обратиться в суд с иском, но у них в большинстве случаев туда не с чем идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Наталя29 сказал:

Обов"язково почитаю, а то вони мене статтями страшать) буду мати чим відповісти)

Почитайте также эти темы форума 

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2017 в 16:52, Кошик сказал:

Прошу прощения, я тут новенький, может чего не понимаю..
Но с какого перепугу, после заключения договора факторинга, те же коллекторы не могут насчитывать проценты?

Как составлен договор, что указано в выписке из договора - отдельный разговор. То уже в суде, не по телефону ж с ними обсуждать:)
Но в пределах исковой давности хоть_кредитор_№128 в рамках одного кредитного договора обладает всеми правами кредитора_№1. Не?

По валютным кредитным договорам очень большой вопрос, на что они имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2017 в 01:53, Bolt сказал:

Они Вам ничего всёравно нормального и надлежащего не вышлют, подтверждающее их право на что либо... Пришлют, что если то почитаем поизучаем, но делать ничего не надо ни в коем случае, этим только навредите...

Всім доброго дня. Сьогодні отримала новий лист від Прімоколект. Просто лист, не заказний. Подивіться будь ласка, чи варто вже вивчати ці писульки з адвокатом , чи продовжувати ігнорити дзвінки і чекати ... договору із злощасним Дельта банком я не маю, умов не читала, копії його мені не прислали. А чеків про оплату чоловік не зберігав...Чекаю поради, дякую! 5964cdde8ed60_2017-07-11_15_15_221.thumb.jpg.da107c5c6a295a20a706acbd9ddc3646.jpg5964cfef20a65_20170711_1442411.thumb.jpg.bf5ec96449c621603b9d699a0ba87526.jpg5964d127180e6_20170711_1442481.thumb.jpg.31416352ee7ab0aa979cee9082856ab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Наталя29 said:

Всім доброго дня. Сьогодні отримала новий лист від Прімоколект. Просто лист, не заказний. Подивіться будь ласка, чи варто вже вивчати ці писульки з адвокатом , чи продовжувати ігнорити дзвінки і чекати ... договору із злощасним Дельта банком я не маю, умов не читала, копії його мені не прислали. А чеків про оплату чоловік не зберігав...Чекаю поради, дякую! 5964cdde8ed60_2017-07-11_15_15_221.thumb.jpg.da107c5c6a295a20a706acbd9ddc3646.jpg5964cfef20a65_20170711_1442411.thumb.jpg.bf5ec96449c621603b9d699a0ba87526.jpg5964d127180e6_20170711_1442481.thumb.jpg.31416352ee7ab0aa979cee9082856ab6.jpg5964cf35aaa16_2017-07-11_16_10_371.thumb.jpg.0a023f05e288e901bf00648589c54f88.jpg

Если не побрезгуете, используйте этот бумажный мусор по назначению в туалетной комнате, вложите в конверт и отправьте обратно этим умникам, не указывая своего обратного адреса (либо "левый" адрес, либо "до востребования").

Сэкономите на юристе )))

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталя29 сказал:

Всім доброго дня. Сьогодні отримала новий лист від Прімоколект. Просто лист, не заказний. Подивіться будь ласка, чи варто вже вивчати ці писульки з адвокатом , чи продовжувати ігнорити дзвінки і чекати ... договору із злощасним Дельта банком я не маю, умов не читала, копії його мені не прислали. А чеків про оплату чоловік не зберігав...Чекаю поради, дякую! 

Ничего не надо делать и ничего не надо изучать... Игнорируйте всё общение и не реагируйте на эти провокации... Ждите, просто ждите... Возможно ничего и не дождётесь и это хорошо, а если дождётесь обращения в суд, то там и поговорим... Сейчас всё идёт Вам на пользу... Время работает на Вас... Вот они и хотят подвести Вас к тому этим запугиванием, чтобы Вы совершили глупость и признали что-нибудь против себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Если не побрезгуете, используйте этот бумажный мусор по назначению в туалетной комнате, вложите в конверт и отправьте обратно этим умникам, не указывая своего обратного адреса (либо "левый" адрес, либо "до востребования").

Лучше собирать в кучку, пусть лежат для коллекции, но никому не показывать... Может быть потом пригодятся для заявления в полицию на них... о совершённом ими преступлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Bolt said:

Лучше собирать в кучку, пусть лежат для коллекции, но никому не показывать... Может быть потом пригодятся для заявления в полицию на них... о совершённом ими преступлении...

Из того количества макулатуры, которую они шлют, пару-тройкой листами можно пожертвовать  хохмы ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ничего не надо делать и ничего не надо изучать... Игнорируйте всё общение и не реагируйте на эти провокации... Ждите, просто ждите... Возможно ничего и не дождётесь и это хорошо, а если дождётесь обращения в суд, то там и поговорим... Сейчас всё идёт Вам на пользу... Время работает на Вас... Вот они и хотят подвести Вас к тому этим запугиванием, чтобы Вы совершили глупость и признали что-нибудь против себя...

Стільки я перечитала всякої інформації, і тут форум читаю завжди... розумію, що краще нічого не робити...але як подумаю про дзвінки безкінечні...якщо буду ігнорити, перейдуть на родичів, які будуть доставати мене))) чи краще брати трубку і говорити, що ні про які борги не знаю, а їхні писульки нічого не підтверджують? ще хотіла спитати, чи повинні були відправити також старий договір з Дельта банком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталя29 сказал:

Стільки я перечитала всякої інформації, і тут форум читаю завжди... розумію, що краще нічого не робити...але як подумаю про дзвінки безкінечні...якщо буду ігнорити, перейдуть на родичів, які будуть доставати мене)))

А Вы не думайте... Так проще всем будет, в том числе и родычам... Эх, люди люди, такие интересные... Звонят ведь тоже люди и они знают, что и Вы тоже люди... Как Вы этого не понимаете... Всё рассчитано именно на людей... Которые без пяти минут уже у них на поводке...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталя29 сказал:

чи краще брати трубку і говорити, що ні про які борги не знаю

Так тоже можно... Если психика и воспитание позволяет...

3 часа назад, Наталя29 сказал:

а їхні писульки нічого не підтверджують?

Об этом не обязательно говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталя29 сказал:

ще хотіла спитати, чи повинні були відправити також старий договір з Дельта банком?

Кто, кому, зачем...))) Нет его у них... Не углубляйтесь... Ни к чему это Вам, тем более сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, centurion сказал:

Из того количества макулатуры, которую они шлют, пару-тройкой листами можно пожертвовать  хохмы ради.

Ну если только ради хохмы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, зрозуміла) дякую всім за поради і моральну підтримку) добре, що є такі форуми. тепер головне запастись терпінням) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2017 в 09:09, Наталя29 сказал:

Ок, зрозуміла) дякую всім за поради і моральну підтримку) добре, що є такі форуми. тепер головне запастись терпінням) 

... i впевненiстю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю. Т.е. по сути с ними заключается онлайн договор, любой человек может использовать данные моего паспорта, дать мой номер телефона и свою карточку, куда перечислять деньги. Они утверждают договор, без всяких проверок, даже не позвонив по номеру телефона, перекидывают ему деньги(или как-бы перекидывают). Через месяц же звонят мне и требуют баснословную сумму неведомо откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Courier сказал:

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю. Т.е. по сути с ними заключается онлайн договор, любой человек может использовать данные моего паспорта, дать мой номер телефона и свою карточку, куда перечислять деньги. Они утверждают договор, без всяких проверок, даже не позвонив по номеру телефона, перекидывают ему деньги(или как-бы перекидывают). Через месяц же звонят мне и требуют баснословную сумму неведомо откуда?

Да в принципе так всё и происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Courier сказал:

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю. Т.е. по сути с ними заключается онлайн договор, любой человек может использовать данные моего паспорта, дать мой номер телефона и свою карточку, куда перечислять деньги. Они утверждают договор, без всяких проверок, даже не позвонив по номеру телефона, перекидывают ему деньги(или как-бы перекидывают). Через месяц же звонят мне и требуют баснословную сумму неведомо откуда?

Как правило, банковская карточка должна числиться за человеком, чьи данные указываются для заключения онлайн договора. Так же проверяется "работоспособность" карточки, методом снятия с нее суммы ≈ 1 грн.

...и вот, здесь - Вы сообщаете им все данные карты, включая CVV-код, т.е. даете доступ до карты для снятия символической суммы... Затем, при не оплате процентов или др. они сами снимают с карты деньги, если они там есть. И попробуйте потом довести в суде кто украл деньги онлайн...

Проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Как правило, банковская карточка должна числиться за человеком, чьи данные указываются для заключения онлайн договора. Так же проверяется "работоспособность" карточки, методом снятия с нее суммы ≈ 1 грн.

...и вот, здесь - Вы сообщаете им все данные карты, включая CVV-код, и при не оплате процентов или др. они сами снимают с карты деньги, если они там есть. И попробуйте потом довести в суде кто украл деньги онлайн...

Проверено лично.

То есть имея на руках такие сведения или если эти сведения стали известны случайно, то можно такое провернуть с большинством граждан...)) особенно с теми кто снимает зарплату раз в месяц и часто не пользуется картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

То есть имея на руках такие сведения или если эти сведения стали известны случайно, то можно такое провернуть с большинством...))

В известном мне случае сняли 5 грн., которые были на карте. Затем, в течении месяца на телефон, привязанный к карте, пришло 3-4 СМС банка, о невозможности оплаты с карты, в связи с отсутствием денег, т.е. попытки продолжались.

С большинством бы провернули, но как правило у большинства, связывающегося с ними, карты пусты, или утащат какую-то мелочь. Но это чистая уголовщина.

Описанное мной - про Манивео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня нещодавно отримав лист від прімоколект що планується приїзд як вони пишуть їніх  інспекторів для оцінки мого майна і.т.д. В мене питання чи вони дійсно можуть приїхати,  чи незвертати уваги а вразі приїзду викликати поліцію

За відповіді буду дуже вдячний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serhio сказал:

В мене питання чи вони дійсно можуть приїхати,  чи незвертати уваги а вразі приїзду викликати поліцію

второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, serhio сказал:

Доброго дня нещодавно отримав лист від прімоколект що планується приїзд як вони пишуть їніх  інспекторів для оцінки мого майна і.т.д. В мене питання чи вони дійсно можуть приїхати,  чи незвертати уваги а вразі приїзду викликати поліцію

За відповіді буду дуже вдячний 

Прочитайте эту тему с первой страницы и многое станет понятно, по Вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Прочитайте эту тему с первой страницы и многое станет понятно, по Вашему вопросу.

Да хоть с какой-нибудь, для начала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 06.07.2017 в 00:19, Наталя29 сказал:

Я не згідна. Оскільки кредит у них не брала. Свої кредитні зобов"язання сплачую вчасно. От тільки постійний пресинг і погрози виводять з рівноваги...Що робити в такому випадку? 

Это их обычная тактика работы , смотрите на это проще.. Я например так научилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения