Recommended Posts

 

9 minutes ago, Bolt said:

Первый листок как я понимаю пришёл вместе с липовым решением...

Нет, этот листок (за который я не расписывался) принёс "представитель" три дня назад,

 

5 minutes ago, Bolt said:

Н-да... Что Вы вкладывали в понятие "расписано" я так и не понял...))

"расписано" - я имел в виду то, что нарисовано в этом листе в верхней части - задолженность 47890,77 грн., в том числе:

1 - основной долг 47890,77 грн.

проценты 3757,09 грн.

пеня 568,76 грн.

комиссия 3850,0 грн.,

может я неправильно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, diian сказал:

Надеюсь можно прочитать. 2 и 3 фото это одно предложение.

 

Чушь собачья, а не документы :)

Стоило из-за этого разводить трехстраничную дискуссию...

В очередной раз убеждаюсь - просит человек совета, сначала показывает документы, затем вопросы.

Здесь хоть что-то, наконец-то,  показано, в 90% остальных случаев совсем пустая болтовня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, diian сказал:

Нет, этот листок (за который я не расписывался) принёс "представитель" три дня назад,

Понятно... То есть он просто Вам его дал, типа бойтесь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, diian сказал:

"расписано" - я имел в виду то, что нарисовано в этом листе в верхней части - задолженность 47890,77 грн., в том числе:

1 - основной долг 47890,77 грн.

проценты 3757,09 грн.

пеня 568,76 грн.

комиссия 3850,0 грн.,

Нарисовано и расписано, разные вещи... Это цифры с потолка... Они обычно их пишут, какие им понравятся, для пущего устрашения...

5 минут назад, diian сказал:

может я неправильно выразился.

Да, Вы совсем неправильно выразились лексически и совсем всех запутали и держали интригу до полуночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, diian сказал:

Скорее всего хотел чтобы я побежал в банк.

Да, он просто совершал в этот момент уголовно-наказуемое преступление предусмотренное ККУ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алекc сказал:

Чушь собачья, а не документы :)

Стоило из-за этого разводить трехстраничную дискуссию...

Очередной раз убеждаюсь - просит человек совета, сначала показывает документы, затем вопросы.

Здесь хоть что-то, наконец-то,  показано, в 90% остальных случаев совсем пустая болтовня.

Абсолютно верно... Согласен 100%-но!!! Я ведь говорю, пугалки обыкновенные... Таких пачками разбрасывают, тысячами, в надежде, что люди обделаются и будут нести деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, diian сказал:

 

...

"расписано" - я имел в виду то, что нарисовано в этом листе в верхней части - задолженность 47890,77 грн., в том числе:

1 - основной долг 47890,77 грн.

проценты 3757,09 грн.

пеня 568,76 грн.

комиссия 3850,0 грн.,

может я неправильно выразился.

Анекдот вспомнил - про написанное на заборе, а оказалось - доска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, diian сказал:

Надеюсь можно прочитать. 2 и 3 фото это одно предложение.

Вы это поняли...??? Или Вас не зацепило...

26 минут назад, Bolt сказал:

Вы не правильно поняли... Там написано какой размер одного платежа будет составлять 3918 грн... А этих платежей будет не один...

И знайте, что в ПриватБанке нет и никогда не было никаких реструктуризаций... Они такого никогда не практиковали и не практикуют... Я не слышал ни одного случая оформления реструктуризации... Это просто такое слово они употребляют "реструктуризация" и людям нравится и поэтому они его используют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Алекc said:

Чушь собачья, а не документы :)

Стоило из-за этого разводить трехстраничную дискуссию...

Очередной раз убеждаюсь - просит человек совета, сначала показывает документы, затем вопросы.

Здесь хоть что-то, наконец-то,  показано, в 90% остальных случаев совсем пустая болтовня.

 

Я и  не писал, что это документы.

Я не собирался разводить дискуссию, а только хотел узнать - возможно ли так рассчитаться с приватом или эта сумма пойдёт на погашение процентов, или комиссии, а потом всё пойдёт по новой и уточнить -  когда наступает исковая давность.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, diian сказал:

Я и  не писал, что это документы.

 

 

Если Вы не считали это документами, с чего вообразили, что есть проблема и просили совета, или просто шутили?

Перечитайте свой первый пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, diian сказал:

Я и  не писал, что это документы.

Так, а в чём тогда проблема...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

В приходе представителя с корочками "в электронном виде" :D

Да уж, это серьёзно, проблема конкретная...))) Я даже не понимаю такого словооборота... "корочки в электронном виде"... Если кто-то это представит, то расскажите, как это...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, diian сказал:

Я не собирался разводить дискуссию, а только хотел узнать - возможно ли так рассчитаться с приватом или эта сумма пойдёт на погашение процентов, или комиссии, а потом всё пойдёт по новой и уточнить -  когда наступает исковая давность.  

Значит не поняли и не зацепило... Раз никакой реакции...

22 минуты назад, Bolt сказал:

Вы это поняли...??? Или Вас не зацепило...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, diian сказал:

.....

На днях пришёл представитель приватбанка ( так он представился, на просьбу предоставить удостоверение ответил, что корочки им банк не выдаёт, только в электронном виде ) и заявил...

.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, diian сказал:

Я не собирался разводить дискуссию

Да именно дискуссию развели...

26 минут назад, diian сказал:

только хотел узнать - возможно ли так рассчитаться с приватом или эта сумма пойдёт на погашение процентов, или комиссии, а потом всё пойдёт по новой и уточнить -  когда наступает исковая давность.  

Эта сумма пойдёт на прерывание Вами исковой давности и на признание Вами суммы всего долга... а также и договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bolt said:

Значит не поняли и не зацепило... Раз никакой реакции...

 

Я с Вами общаюсь ( с перерывами) с сентября 2015 года и благодаря Вам и Вашим коллегам по форуму пока вроде не сделал ошибки - СПАСИБО. А сегодня я только хотел уточнить ...

Я всё понял - буду ждать повестку.

9 minutes ago, Bolt said:

Да именно дискуссию развели...

Эта сумма пойдёт на прерывание исковой давности и на признание суммы всего долга...

 Я только хотел уточнить, я не юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, diian сказал:

Я с Вами общаюсь ( с перерывами) с сентября 2015 года и благодаря Вам и Вашим коллегам по форуму пока вроде не сделал ошибки - СПАСИБО. А сегодня я только хотел уточнить ...

Да всё в порядке... Всегда, пожалуйста...!!! Рад помочь... Вы главное не обращайте никакого внимания на эти пугалки макулатурные и на всех этих агентов... Просто игнорируйте всё общение с ними и если ещё придёт, а он обязательно к Вам теперь придёт, так как Вы с ним хорошо общались, то вызывайте полицию... Там полно составов преступлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, diian сказал:

Я всё понял - буду ждать повестку.

Абсолютно верно, ждите суда, если дождётесь, тогда и будете действовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Алекc said:

Если Вы не считали это документами, с чего вообразили, что есть проблема и просили совета, или просто шутили?

Перечитайте свой первый пост.

 

  •  
  •  
  •  
  •  
 

Добрый день!

Я уже обращался на форум в 2015,2016 годах, напомню - 11.12.2012 года на карточку был установлен лимит 2000 грн. С весны 2014 г.  перестал платить, с августа 2015 г. стали приходить письма от примоколлект, кредитэкспресс-юкрейн, приватбанка (якобы), опять кредитэкспресс-юкрейн - не отвечал, не платил.

На днях пришёл представитель приватбанка ( так он представился, на просьбу предоставить удостоверение ответил, что корочки им банк не выдаёт, только в электронном виде ) и заявил, что просроченная задолженность 47890,77 грн., в том числе:

1 - основной долг 47890,77 грн.

проценты 3757,09 грн.

пеня 568,76 грн.

комиссия 3850,0 грн.,

и предложил  - реструктуризация 1 платёж 3918 грн. и всё будет закрыто.

Возможно ли так рассчитаться с приватом или эта сумма пойдёт на погашение процентов, или комиссии, а потом всё пойдёт по новой.

Уточните, пожалуйста, когда наступает исковая давность - с момента неплатежа или с момента окончания срока карточки ( никаких документов на руках нет).  

 Спасибо.

Документов - договоров с банком.

28 minutes ago, Алекc said:

В приходе представителя с корочками "в электронном виде" :D

 

 

49 minutes ago, Алекc said:

Анекдот вспомнил - про написанное на заборе, а оказалось - доска :D

Анекдот хороший и юмор у Вас отличный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, diian сказал:

Я только хотел уточнить, я не юрист.

Да не переживайте, всё нормально... Тут просто сейчас в последнее время постоянно атакуют различные тролли банковские и поэтому отношение подозрительное о всем с такими вопросами... Они повадились постоянно регистрироваться и пустые вопросы задавать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Bolt said:

Да всё в порядке... Всегда, пожалуйста...!!! Рад помочь... Вы главное не обращайте никакого внимания на эти пугалки макулатурные и на всех этих агентов... Просто игнорируйте всё общение с ними и если ещё придёт, а он обязательно к Вам теперь придёт, так как Вы с ним хорошо общались, то вызывайте полицию... Там полно составов преступлений...

 

14 minutes ago, Bolt said:

Абсолютно верно, ждите суда, если дождётесь, тогда и будете действовать... 

 

10 minutes ago, Bolt said:

Да не переживайте, всё нормально... Тут просто сейчас в последнее время постоянно атакуют различные тролли банковские и поэтому отношение подозрительное о всем с такими вопросами... Они повадились постоянно регистрироваться и пустые вопросы задавать...)))

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 23:08, Bolt сказал:

Что Вы хотите услышать в ответ... Можно их попросить, умолять, встать на колени, плакать, кричать, что Вам больше нравится выбирайте и они отстанут, посмотрят и отстанут, хотя вряд ли... 

Они отстанут только тогда когда Вы их будете полностью игнорировать и в грубой форме посылать, тогда шанс есть...

Это работает))) проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...