Recommended Posts

В 22.12.2017 в 10:21, Alekc58 сказал:

Да, спасибо, я прочитала уже. Это видимо результат визита следователя в эту "конторку". По типу-зуб за зуб. Со следователем не говорила-он на больничном. Есть такой сервис в Скайпе-OpenDataBot, Тепер ви можете дізнатися, чи не знаходиться людина в базі розшуку МВС. Для того, щоб перевірити особу та слідкувати за зміною її статусу, введіть її ПІБ та натисніть кнопку "Підписатися". 
 Питання та допомога — [email protected] - я сразу ввела данные свои и брата, естественно, мне выдало, что мы в розыске не находимся.

Добрый день, Алекс! Отослал брат жалобу, как Вы и посоветовали, в МВД. В этом году пришел ответ, что его жалоба относится к компетенции Нацполиции и была переадресована туда. Ждем ответ. А сегодня в почтовом ящике обнаружила конверт с тремя бумагами. Видимо результат на жалобу брата(не в нашу пользу). Одна из которых-иск в Святошинский суд г.Киева на меня. Т.к. я здесь на форуме исчерпала лимит контента, выложить не могу. Я отправлю Вам на почту. Меня интересует Ваше мнение-мне уже надо нанимать профильного юриста, или это всё пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Одна из которых-иск в Святошинский суд г.Киева на меня. Т.к. я здесь на форуме исчерпала лимит контента, выложить не могу. Я отправлю Вам на почту. Меня интересует Ваше мнение-мне уже надо нанимать профильного юриста, или это всё пугают?

Покажите мне... Почему Киев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2018 в 15:36, Alekc58 сказал:

Одна из которых-иск в Святошинский суд г.Киева на меня. Т.к. я здесь на форуме исчерпала лимит контента, выложить не могу. Я отправлю Вам на почту. Меня интересует Ваше мнение-мне уже надо нанимать профильного юриста, или это всё пугают?

Это просто пугают... Это не иск и не заява... не настоящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2018 в 15:36, Alekc58 сказал:

Добрый день, Алекс! Отослал брат жалобу, как Вы и посоветовали, в МВД. В этом году пришел ответ, что его жалоба относится к компетенции Нацполиции и была переадресована туда. Ждем ответ. А сегодня в почтовом ящике обнаружила конверт с тремя бумагами. Видимо результат на жалобу брата(не в нашу пользу). Одна из которых-иск в Святошинский суд г.Киева на меня. Т.к. я здесь на форуме исчерпала лимит контента, выложить не могу. Я отправлю Вам на почту. Меня интересует Ваше мнение-мне уже надо нанимать профильного юриста, или это всё пугают?

 

1 час назад, Bolt сказал:

Это просто пугают... Это не иск и не заява... не настоящие...

Согласен с коллегой - обыкновенная макулатура как и ранее. Не обращайте внимание.

О жалобе брата они вряд ли знают, просто плановая пугалка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумала, но все же хотела узнать Ваше мнение. Они хотят выйти ср мной на контакт. Там в бумагах так и написано- "позвони мне, позвони".... как в песне. Следущая бумага думаю будет ухвала этого суда про стягнення заборгованості і арешт майна и они будут пытаться попасть в квартиру. Что-то мне уведомления об ответах с форума перестали на почту приходить. Нк знаете, что это может быть? Может сменить почту в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Они хотят выйти ср мной на контакт. Там в бумагах так и написано- "позвони мне, позвони".... как в песне.

Абсолютно верно, это их основная цель таких писем, люди типа в испуге и давай "о рятуйте" просить, на это и расчёт и там вдоль и в поперёк номера их телефонов написаны, там где надо и где не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Следущая бумага думаю будет ухвала этого суда про стягнення заборгованості і арешт майна и они будут пытаться попасть в квартиру.

Не понял, это Вы иронично или как, причём тут ухвала, а уж тем более квартира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не понял, это Вы иронично или как, причём тут ухвала, а уж тем более квартира...

иронично, иронично. Как Вы могли так обо мне подумать?! Это у них сценарий такой типа я не грамотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

иронично, иронично. Как Вы могли так обо мне подумать?! Это у них сценарий такой типа я не грамотная.

Вот ссылка на решения суда в ноябре 2017г.(не по мне)-https://youcontrol.com.ua/judgedoc/?documentId=70691221&cid=6634820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Вот ссылка на решения суда в ноябре 2017г.(не по мне)-https://youcontrol.com.ua/judgedoc/?documentId=70691221&cid=6634820

Там регистрироваться надо, чтобы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alekc58 сказал:

иронично, иронично. Как Вы могли так обо мне подумать?! Это у них сценарий такой типа я не грамотная.

Ну если фальшивки в стиле Привата пришлют тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Там регистрироваться надо, чтобы посмотреть...

Я зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Я зарегистрирована.

Я понимаю... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

........

Что-то мне уведомления об ответах с форума перестали на почту приходить. Нк знаете, что это может быть? Может сменить почту в настройках?

Мне тоже несколько раз переставали приходить уведомления, блокировался аккаунт и

пароль, и происходили еще некоторые "чудеса".  Есть специалисты, которым не очень

сложно это все проделать.

Смените почту в настройках, пароль на более сложный и чтобы отличался от пароля почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Мне тоже несколько раз переставали приходить уведомления, блокировался аккаунт и

пароль, и происходили еще некоторые "чудеса".  Есть специалисты, которым не очень

сложно это все проделать.

Смените почту в настройках, пароль на более сложный и чтобы отличался от пароля почты.

ОК. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Всем! А ко мне "ряженые" сегодня приходили. Звонила мать 2 часа назад-позвонили ей в двери, она (не знаю, почему)решила открыть. Двое в форме полиции спрашивали брата. Его дома не было. Тогда они ей говорят-мы должны вас опросить и собирались заходить в квартиру. Мама ответила, что ничего вы меня не опросите, я больной человек и закрыла у них перед носом двери. Говорит, они  еще ходили по этажам,звонили к соседям. После этого был мне звонок на телефон-тоже искали брата. Я их отправила в черный список. Жаль, что я на работе была в это время. Никак им неймется! Я не думаю, что это были настоящие сотрудники полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Добрый день! Всем! А ко мне "ряженые" сегодня приходили. Звонила мать 2 часа назад-позвонили ей в двери, она (не знаю, почему)решила открыть. Двое в форме полиции спрашивали брата. Его дома не было. Тогда они ей говорят-мы должны вас опросить и собирались заходить в квартиру. Мама ответила, что ничего вы меня не опросите, я больной человек и закрыла у них перед носом двери. Говорит, они  еще ходили по этажам,звонили к соседям. После этого был мне звонок на телефон-тоже искали брата. Я их отправила в черный список. Жаль, что я на работе была в это время. Никак им неймется! Я не думаю, что это были настоящие сотрудники полиции.

Как всегда веселей, чем у всех, меньше бы Вас знал - не поверил :)

Насчет настоящие-ненастоящие сотрудники полиции, считаю, вряд ли кто попало

рискнул бы одевать полицейскую форму ради такой "важной операции".

При задержании ответственность серьезная, доказывай, что Лесю пугать шел, а не

кассу брать (или еще что) под прикрытием полицейской формы.

Вспомнил, был у меня случай, года четыре назад, позвонила испуганная соседка -

просрочница кредита, говорит стучатся в дверь, в милицейской форме, просят

открыть поговорить насчет кредита. А я объяснял ей ранее, что милиция к возвратам

кредита имеет такое же отношение, как кассир банка к поиску убийц и насильников.

Вообщем, сказал не открывать и пошел смотреть. Стоят под дверью два клоуна в

"полумилицейской" форме - брюки такие, китель полутакой, фуражка почти такая, но

какарда совсем особенная. Спрашиваю - кто такие, отвечают - служба безопасности

банка (точно не помню, но по моему ОТП).

Ну а выряделись почти как милиция, что бы доверчивых девочек пугать...;)

Может у Вас такой же случай, только чья-то другая "служба безопасности". Они сейчас

все деловые - у всех "служба безопасности", "выездные группы", "уголовные отделы" и

даже "ДФЕБ"-ы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алекc сказал:

Как всегда веселей, чем у всех, меньше бы Вас знал - не поверил :)

Насчет настоящие-ненастоящие сотрудники полиции, считаю, вряд ли кто попало

рискнул бы одевать полицейскую форму ради такой "важной операции".

При задержании ответственность серьезная, доказывай, что Лесю пугать шел, а не

кассу брать (или еще что) под прикрытием полицейской формы.

Вспомнил, был у меня случай, года четыре назад, позвонила испуганная соседка -

просрочница кредита, говорит стучатся в дверь, в милицейской форме, просят

открыть поговорить насчет кредита. А я объяснял ей ранее, что милиция к возвратам

кредита имеет такое же отношение, как кассир банка к поиску убийц и насильников.

Вообщем, сказал не открывать и пошел смотреть. Стоят под дверью два клоуна в

"полумилицейской" форме - брюки такие, китель полутакой, фуражка почти такая, но

какарда совсем особенная. Спрашиваю - кто такие, отвечают - служба безопасности

банка (точно не помню, но по моему ОТП).

Ну а выряделись почти как милиция, что бы доверчивых девочек пугать...;)

Может у Вас такой же случай, только чья-то другая "служба безопасности". Они сейчас

все деловые - у всех "служба безопасности", "выездные группы", "уголовные отделы" и

даже "ДФЕБ"-ы :D

Ну да, Только в разговоре они даже не представились, кто такие. Хорошо мама сообразила быстро двери закрыть. Только вот чего брата ищут-он вообще не при делах. Нет кредитов, мнет долгов, нигде ничего не подписывал. Может из-за той жалобы, что мы посылали? Типа мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну да, Только в разговоре они даже не представились, кто такие. Хорошо мама сообразила быстро двери закрыть. Только вот чего брата ищут-он вообще не при делах. Нет кредитов, мнет долгов, нигде ничего не подписывал. Может из-за той жалобы, что мы посылали? Типа мести.

И потом, мать говорит, разговаривал с ней один, а за дверью еще один стоял и девушка.С блокнотиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допоможіть, взяла кредит в ccloan 6000 повернула 6000 , тепер нарахування 16000, дзвонять до батьків, в селещу раду, сеть до дитини в садочок, що робити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilo сказал:

Допоможіть, взяла кредит в ccloan 6000 повернула 6000 , тепер нарахування 16000, дзвонять до батьків, в селещу раду, сеть до дитини в садочок, що робити

Ничого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilo сказал:

Допоможіть, взяла кредит в ccloan 6000 повернула 6000 , тепер нарахування 16000, дзвонять до батьків, в селещу раду, сеть до дитини в садочок, що робити

Прочитать эту тему сначала и темы по ссылкам, если все равно не понятно, обратиться к профильному юристу

 

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи