Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да причём здесь это...)) Вам сама суть интересна Вашего вопроса или просто вопрос ради вопроса...

Мне интересна суть моего вопроса...но на свой вопрос я слышу вопрос. Где?откуда?почему?причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kykolka сказал:

Ну как я себе представляю,данные же есть у пограничника обо мне когда я ему покажу свой паспорт а в компе информация обо мне- а там может информация есть что я тут такая с проссрочкой почти год!

Пограничнику позвонили или прислали СМС-ку с манивео...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Почему Вы так решили, что у него есть информация, о том что вчера шёл дождь и я шёл по лужам... У него там что всё есть неужели, как в энциклопедии или даже хуже...))

Многое читала,и видео смотрела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

Ну как ,есть же по-любому какой то закон что не выпускают должников?или можно набраться кредитов во всех банках и успокойнл покинуть страну?

Какое отношение Вы имеете к должникам и к закону, который может быть есть или нет...

Конечно можно набраться и покинуть... А Вы что то имеете против этого... Переживаете за частную фирму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Пограничнику позвонили, или прислали СМС-ку с манивео...:)

Конечно ещё раз повторюсь люблю я позитивных людей:D но не могу я поверить,что человек взял немеренно кркдитлв у него немеренно проссрочек (к примеру) и спокойно уехал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

Мне интересна суть моего вопроса...но на свой вопрос я слышу вопрос. Где?откуда?почему?причина?

Вот именно, где, откуда, почему, причина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Какое отношение Вы имеете к должникам и к закону, который может быть есть или нет...

Конечно можно набраться и покинуть... А Вы что то имеете против этого... Переживаете за частную фирму...

Я переживаю за себя и за отпуск:D а за частную фирму мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kykolka сказал:

Многое читала,и видео смотрела..

Может и нам тогда уж покажете эти рекламные банковские ролики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

Конечно ещё раз повторюсь люблю я позитивных людей:D но не могу я поверить,что человек взял немеренно кркдитлв у него немеренно проссрочек (к примеру) и спокойно уехал  

А, что ему мешает уехать например с нечищеной обувью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

Конечно ещё раз повторюсь люблю я позитивных людей:D но не могу я поверить,что человек взял немеренно кркдитлв у него немеренно проссрочек (к примеру) и спокойно уехал  

Вижу, Вас уже беспокоит не личная поездка с детьми а общая-глобальная проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Может и нам тогда уж покажете эти рекламные банковские ролики...

В Ютубе есть только на рекламные банковские ролики. А как пограничники Борисполь аэропорт рассказали,что есть в базе данных информация об человеке

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kykolka сказал:

Я переживаю за себя и за отпуск:D а за частную фирму мне пофиг

Я не заметил...

6 минут назад, Kykolka сказал:

Ну как ,есть же по-любому какой то закон что не выпускают должников?или можно набраться кредитов во всех банках и успокойнл покинуть страну?

 

3 минуты назад, Kykolka сказал:

Конечно ещё раз повторюсь люблю я позитивных людей:D но не могу я поверить,что человек взял немеренно кркдитлв у него немеренно проссрочек (к примеру) и спокойно уехал  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Вижу, Вас уже беспокоит не личная поездка с детьми а общая-глобальная проблема...

Я к примеру навела..... Просто не пойму почему вы отвечаете на вопрос вопросом? Человек задал вопрос ответьте конкретно.  Да не сможете если есть то и то . Нет спокойно летите отдыхайте,нет того того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

В Ютубе есть только на рекламные банковские ролики. А как пограничники Борисполь аэропорт рассказали,что есть в базе данных информация об человеке

Баз много есть, конечно... То есть они сказали, что они пользуются базой Манивео... Пограничники тоже люди и тоже могут сниматься в банковских рекламных роликах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kykolka сказал:

Я к примеру навела..... Просто не пойму почему вы отвечаете на вопрос вопросом? Человек задал вопрос ответьте конкретно.  Да не сможете если есть то и то . Нет спокойно летите отдыхайте,нет того того

Понятно, то есть думать и понимать не хочется... ))) Хочется любить ушами...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Баз много есть, конечно... То есть они сказали, что они пользуются базой Манивео... Пограничники тоже люди и тоже могут сниматься в банковских рекламных роликах... 

Конечно нет, для меня понятие есть все данные о человеке то есть и кредиты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Понятно, то есть думать и понимать не хочется... ))) Хочется любить ушами...))

:blink: вы конечно извините,но я задала вопрос,на который я получила вопрос от вас что где и как. Скажите по какому закону могут не выпустить . Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kykolka сказал:

Конечно нет, для меня понятие есть все данные о человеке то есть и кредиты тоже

То есть Вы думаете они знают всё... Абсолютно всё... Есть такая база... То есть там написано когда я что купил запрещённое и съел и когда чем болел... Ух ты до чего евроинтеграция дошла...))) И за это могут не выпустить тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Kykolka сказал:

Меня интересует кто сталкивался с такой поездкой. И не во всех темах я опобликую... Один ответ хорошо,но хочется знать кто реально летал на отдых с проссрочкой... Нормально или все прошло в аэропорту

 

8 минут назад, Kykolka сказал:

Я к примеру навела..... Просто не пойму почему вы отвечаете на вопрос вопросом? Человек задал вопрос ответьте конкретно.  Да не сможете если есть то и то . Нет спокойно летите отдыхайте,нет того того

 

20 минут назад, Алекc сказал:

Я летал, аж с тремя, в аэропорту (и не только) все нормально...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

:blink: вы конечно извините,но я задала вопрос,на который я получила вопрос от вас что где и как. Скажите по какому закону могут не выпустить . Все

За просрочку в микрозайме ни по какому закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

То есть Вы думаете они знают всё... Абсолютно всё... Есть такая база... То есть там написано когда я что купил запрещённое и съел и когда чем болел... Ух ты до чего евроинтеграция дошла...))) И за это могут не выпустить тоже...

Причем тут что съел и выпил. Я выше написала что для меня понятие данные о человеке это ФИО,дата рождения,адресс проживание и есть ли проссрочки или же суд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

За просрочку в микрозайме ни по какому закону...

Спасибо. Если конечно же не будет суда где суд запретил о выезде?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kykolka сказал:

Причем тут что съел и выпил. Я выше написала что для меня понятие данные о человеке это ФИО,дата рождения,адресс проживание и есть ли проссрочки или же суд 

Ограниченные какие то данные... То есть у кого что болит то и важно... То есть убийцы по Вашему пусть едут на все четыре стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kykolka сказал:

Спасибо. Если конечно же не будет суда где суд запретил о выезде?!!

О... мы уже до суда дошли на четвёртой странице... Значит думать можем начать... Только причём тут суд к Вашей теме с просрочкой и с выездом... Обидно когда вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kykolka сказал:

Спасибо. Если конечно же не будет суда где суд запретил о выезде?!!

Вторым постом можно было ответить на свой первый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения