Recommended Posts

В 17.07.2017 в 12:27, Алекc сказал:

Как правило, банковская карточка должна числиться за человеком, чьи данные указываются для заключения онлайн договора. Так же проверяется "работоспособность" карточки, методом снятия с нее суммы ≈ 1 грн.

...и вот, здесь - Вы сообщаете им все данные карты, включая CVV-код, т.е. даете доступ до карты для снятия символической суммы... Затем, при не оплате процентов или др. они сами снимают с карты деньги, если они там есть. И попробуйте потом довести в суде кто украл деньги онлайн...

Проверено лично.

С этим не соглашусь, на сколько мне истолковали юридически подкованные люди - никоим путем они самостоятельно снять средства не могут, там видимо дело в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2017 в 13:59, Алекc сказал:

Прочитайте эту тему с первой страницы и многое станет понятно, по Вашему вопросу.

Они не приезжают, по опыту.. А когда в очередной раз скажут о приезде, скажите,что какое либо майно можно смотреть только с надлежащим решением суда ,скажите - пусть приезжают и что вы их радостно встретите с полицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VikaDnepr сказал:

С этим не соглашусь, на сколько мне истолковали юридически подкованные люди - никоим путем они самостоятельно снять средства не могут, там видимо дело в другом

Не знаю, что "истолковали юридически подкованные люди", это происходило на моих глазах, в подтверждение остались СМС и выписки о снятии денег.

Люди "подкованные юридически", а здесь совсем другой случай, не имеющий к юриспруденции  отношения. Или они рассуждают - так нельзя... :)

Метод я описАл подробно, укажите конкретно, что при такой системе регистрации мешает им снять после первой гривны любую сумму.

Правильней истолковали бы банковские работники или мошенники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VikaDnepr сказал:

С этим не соглашусь, на сколько мне истолковали юридически подкованные люди - никоим путем они самостоятельно снять средства не могут, там видимо дело в другом

Почему банк не сможет самостоятельно снять средства с карточки, я имею ввиду технически... Им для этого никакой код ненужен... Они ведь с успехом снимают деньги с зарплатных карт и радуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Почему банк не сможет самостоятельно снять средства с карточки, я имею ввиду технически... Им для этого никакой код ненужен... Они ведь с успехом снимают деньги с зарплатных карт и радуются...

Это у них называется "принудительное списание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mercato® сказал:

Это у них называется "принудительное списание".

Вот вот, или "договорное"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всім ДОБРОГО ДНЯ!!

Я також , з певним періодом, отримав три листи від фірми "Прімоколлект". На перший лист я їм дав відповідь в якій попросив надати підтверджуючі документи моєї заборгованості та докази їхнього відношення до боргів банку "Фінанси та кредит"- Відповіді взагалі не отримав. На другий лист я повторив своє прохання, додавши припис - " так як у Вашому листі присутні елементи погроз, в разі не відповіді з Вашої сторони, я змушений буду направити скаргу до прокуратури, а також (проаналізувавши Ваші методи роботи) інформувати Службу безпеки України про те що Ваші дії формують недовіру і ворожість  в населення до державної фінансової та банкової системи, НБУ та державної влади в цілому.

Сподіваюсь на взаєморозуміння."....

На даний лист мені прислали дві сторінки (першу та останню) з їхнього договору з банком"Фінанси та Кредит". Але ці сторінки не ідентифікуються як сторінки з одного договору)). Останню сторінку прислали в двох різних видах,  зі слідами компютерного корегування.

Та головне..!! . Я не маю заборгованості перед банком «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ».

Я співпрацював з банком «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ» до кінця 2014-го року, до виникнення в них  проблем з розрахунково-касовим обслуговуванням..

    Питань з боку банку не було.

Печатки на договорі і на листах також різні. У мене виникає питання.... Чи продовжувати спілкування з ними, чи послати їх далеко-далеко???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ivan Kekalo сказал:

У мене виникає питання.... Чи продовжувати спілкування з ними, чи послати їх далеко-далеко???))

Конечно послать, зачем Вы вообще с ними завели это общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Конечно послать, зачем Вы вообще с ними завели это общение...

Пытался проверить способны ли они работать в правовом поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivan Kekalo сказал:

Пытался проверить способны ли они работать в правовом поле

Ну и как проверили, что оно Вам дало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ivan Kekalo сказал:

))))С чистой совестью пошлю туда куда собирался))

Вот это правильно, надо было сразу так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ivan Kekalo сказал:

Сказывается законопослушное воспитание)))  

Да уж, пробелы в воспитании у наших людей большие, тем и пользуются различные жулики...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да уж, пробелы в воспитании у наших людей большие, тем и пользуются различные жулики...))

Спасибо!! 

Удачи ВАМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ivan Kekalo сказал:

Спасибо!! 

Удачи ВАМ!!

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что, чем сможем поможем, если сможем...)))

Вам также удачи и не обращайте внимание на них совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что, чем сможем поможем, если сможем...)))

Вам также удачи и не обращайте внимание на них совсем...

Да я ровно себя чувствую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ivan Kekalo сказал:

Да я ровно себя чувствую))))

Это правильно, это самое главное, так как они именно только на это и рассчитывают, что люди с ума сходят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

брала займ в Манивео на 2000 грн. я просто не выплатила долг вовремя,как оказалось,что мой займ перепродан в Примоколлект. и с тех пор началось..звонки,угрозы..письма "счастья"с бешеной суммой в последний раз вот в 14.548.63грн. я мать-одиночка и малоимущая,еще и в декрете у меня нет ни жилья ни земли (пая)своего.(живу в селе). я просто в шоке,как быстро у низ растут суммы такие просто и откуда они их берут!???
был момент,когда мы жили у гражданского мужа родственников и нам пришлось в один момент уехать оттуда. письма изначально приходили все туда,на тот адрес,но потом я созвонилась с этой компанией и дала новый,по которому мы жили на тот момент уже. в один из вечеров позвонила бабушка мужа и слезно стала рассказывать,что приезжало три,простите,амбала и стало чуть ли не вы бивать окна и двери! требовали вернуть долг. я обратилась в полицию,на что последовал ответ-а что мы можем сделать,Вы думаете Вы одни такие?!..ппц просто! тоесть,эта "компания"не одних нас "терроризирует" или  как это называется??? и прошу помощи по такому поводу,мне пришло письмо о взыскании майна в ближайшее время. хотя у меня по сути,ничего нет! если нужны фото данного письма могу прислать..у меня такой суммы к оплате нету!!! я не знаю что мне делать просто. а дата последняя к оплате 26.09.17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Цивань сказал:

брала займ в Манивео на 2000 грн. я просто не выплатила долг вовремя,как оказалось,что мой займ перепродан в Примоколлект. и с тех пор началось..звонки,угрозы..письма "счастья"с бешеной суммой в последний раз вот в 14.548.63грн. я мать-одиночка и малоимущая,еще и в декрете у меня нет ни жилья ни земли (пая)своего.(живу в селе). я просто в шоке,как быстро у низ растут суммы такие просто и откуда они их берут!???

Да нормальные суммы при 800% годовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Цивань сказал:

я обратилась в полицию,на что последовал ответ-а что мы можем сделать

Наверное неправильно обратились...

1 час назад, Юлия Цивань сказал:

я не знаю что мне делать просто. а дата последняя к оплате 26.09.17.

Абсолютно ничего не надо делать, не обращайте на них абсолютно никакого внимания, полностью игнорируйте всё общение с ними...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Цивань сказал:

брала займ в Манивео на 2000 грн. я просто не выплатила долг вовремя,как оказалось,что мой займ перепродан в Примоколлект. и с тех пор началось..звонки,угрозы..письма "счастья"с бешеной суммой в последний раз вот в 14.548.63грн. я мать-одиночка и малоимущая,еще и в декрете у меня нет ни жилья ни земли (пая)своего.(живу в селе). я просто в шоке,как быстро у низ растут суммы такие просто и откуда они их берут!???
был момент,когда мы жили у гражданского мужа родственников и нам пришлось в один момент уехать оттуда. письма изначально приходили все туда,на тот адрес,но потом я созвонилась с этой компанией и дала новый,по которому мы жили на тот момент уже. в один из вечеров позвонила бабушка мужа и слезно стала рассказывать,что приезжало три,простите,амбала и стало чуть ли не вы бивать окна и двери! требовали вернуть долг. я обратилась в полицию,на что последовал ответ-а что мы можем сделать,Вы думаете Вы одни такие?!..ппц просто! тоесть,эта "компания"не одних нас "терроризирует" или  как это называется??? и прошу помощи по такому поводу,мне пришло письмо о взыскании майна в ближайшее время. хотя у меня по сути,ничего нет! если нужны фото данного письма могу прислать..у меня такой суммы к оплате нету!!! я не знаю что мне делать просто. а дата последняя к оплате 26.09.17.

Ваш пост странен, не конкретен  и копирует пугалки троллей...

Что значит "я просто не выплатила долг вовремя"? День, неделя, месяц, год???

Зачем созванивались с "компанией" и дали новый адрес?:)

Почему не написали заявление в полицию на "трех амбалов"?

Если нет майна, чего беспокоитесь о взыскании?

Почитайте внимательней эту тему и темы по ссылкам:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Ваш пост странен, не конкретен  и копирует пугалки троллей...

А ещё как всегда)), для чего то это пишут, как они вообще живут)):

2 часа назад, Юлия Цивань сказал:

я мать-одиночка и малоимущая,еще и в декрете у меня нет ни жилья ни земли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алекc сказал:

Ваш пост странен, не конкретен  и копирует пугалки троллей...

Что значит "я просто не выплатила долг вовремя"? День, неделя, месяц, год???

Зачем созванивались с "компанией" и дали новый адрес?:)

Почему не написали заявление в полицию на "трех амбалов"?

Если нет майна, чего беспокоитесь о взыскании?

Почитайте внимательней эту тему и темы по ссылкам:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

 

 

простите,писала во первых,в попыхах! я просто просила совета,не более. у меня прошло больше пол года,как мне уже прислали в письме очередном,такую сумму! созванивалась с компанией,потому,что думала разрешить это все "мирным путем". я не ездила писать,тогда просто участкового вызвали и он все как бы записал и все. на том,все "замялось". я прописана у родителей,откуда я знаю,на что способны"данные компании"..!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения