Recommended Posts

1 минуту назад, ExRai сказал:

Ну у вас нет полной картины. Хотя думаю что вы таких видели достаточно. 

А какая она полная картина... Вы думаете Вы особенный и у Вас не так как у всех... Вы ведь выше куда более полную картину описали... Я о них знаю больше, чем Вы уж точно и чем многие юристы, которых Вы собираетесь искать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

А какая она полная картина... Вы думаете Вы особенный и у Вас не так как у всех... Вы ведь выше куда более полную картину описали... Я о них знаю больше, чем Вы уж точно и чем многие юристы, которых Вы собираетесь искать...)))

Я написал,  что думаю что вы таких видели много. Но тем не менее.  Мне честно говоря не понятна позиция игнорирования. Как это работает.  Буду благодарен если вы мне объясните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ExRai сказал:

Я написал,  что думаю что вы таких видели много.

Правильно думаете...

13 минут назад, ExRai сказал:

Но тем не менее

Не менее чего...)))

14 минут назад, ExRai сказал:

Мне честно говоря не понятна позиция игнорирования

А какая позиция Вам больше понятна, платить, платить и ещё раз платить... Или что...))

Что непонятного может быть в игнорировании не понимаю...))

16 минут назад, ExRai сказал:

Как это работает.

Просто... Психология чистая...

17 минут назад, ExRai сказал:

Буду благодарен если вы мне объясните. 

Что здесь объяснять не понимаю, не надо общаться с ними и всё просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Правильно думаете...

Не менее чего...)))

А какая позиция Вам больше понятна, платить, платить и ещё раз платить... Или что...))

Что непонятного может быть в игнорировании не понимаю...))

Просто... Психология чистая...

Что здесь объяснять не понимаю, не надо общаться с ними и всё просто...

Нет, как игнорирование приводит к списанию долга. И раз уж следовать данному методу,  может стоить сменить номер карты?  Приватбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ExRai сказал:

Нет, как игнорирование приводит к списанию долга

А никакого списания долга и не будет... Откуда Вы вообще такой термин взяли "списание долга"...))

3 минуты назад, ExRai сказал:

И раз уж следовать данному методу,  может стоить сменить номер карты?  Приватбанк

А это обязательно надо сделать, так как деньги будут списываться с этой карты... Так как Манивео это одно из подразделений Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А никакого списания долга и не будет... Откуда Вы вообще такой термин взяли "списание долга"...))

А это обязательно надо сделать, так как деньги будут списываться с этой карты... Так как Манивео это одно из подразделений Привата...

Так а куда тогда денется долг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ExRai сказал:

Так а куда тогда денется долг ?

Никуда, будет вечно с ними... А Вы так сильно о нём переживаете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Никуда, будет вечно... А Вы так сильно о нём переживаете...))

Я просто пытаюсь понять механику возможных действий, что делать и как. И к чему это приведет.  Забей и они отстанут-звучит странно,хоть возможно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ExRai сказал:

Я просто пытаюсь понять механику возможных действий, что делать и как.

Простая механика, просто игнорирование всего общения с ними... О чём Вы с ними вообще можете говорить...

1 минуту назад, ExRai сказал:

И к чему это приведет.

Или отстанут, или обратятся в суд...

2 минуты назад, ExRai сказал:

Забей и они отстанут-звучит странно,хоть возможно так и есть

Что здесь странного, обычная психология... Неужели Вы считаете, что им интересно будет с Вами общаться, если Вы с ними не общаетесь и посылаете их, да ещё и в полицию можно заявить об их преступлениях... Другое дело, когда человек идёт на контакт и его можно разводить, когда он что то обещает, просит, боится и признаёт всё на свете... Вот с такими будут они работать и днём и ночью, там ведь не юристы работают, а торговые агенты, манагеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Простая механика, просто игнорирование всего общения с ними... О чём Вы с ними вообще можете говорить...

Или отстанут, или обратятся в суд...

Что здесь странного, обычная психология... Неужели Вы считаете, что им интересно будет с Вами общаться, если Вы с ними не общаетесь и посылаете их, да ещё и в полицию можно заявить об их преступлениях... Другое дело, когда человек идёт на контакт и его можно разводить, когда он что то обещает, просит, боится и признаёт всё на свете... Вот с такими будут они работать и днём и ночью, там ведь не юристы работают, а торговые агенты, манагеры...

А что может в суде решится,  и какие могут быть последствия? Ведь технически,  кредит то я брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ExRai сказал:

А что может в суде решится,  и какие могут быть последствия?

Ну как Вы сами считаете, что в суде может решится... Всё в суде может решится...

Последствия, это вообще интересно, что Вы имеете ввиду последствиями чего...))

1 час назад, ExRai сказал:

Ведь технически,  кредит то я брал.

Технически это конечно хорошо, главное, чтобы не юридически... Это конечно плохо, что Вы сами это утверждаете... Они тоже на это надеются, на то что Вы будете утверждать...

1 час назад, ExRai сказал:

Ведь технически,  кредит то я брал. 

И Вы думаете они смогут это в суде доказать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Ну как Вы сами считаете, что в суде может решится... Всё в суде может решится...

Последствия, это вообще интересно, что Вы имеете ввиду последствиями чего...))

Технически это конечно хорошо, главное, чтобы не юридически... Это конечно плохо, что Вы сами это утверждаете... Они тоже на это надеются, на то что Вы будете утверждать...

И Вы думаете они смогут это в суде доказать...)))

А на чем базируется ваша уверенность что в суде ничего не смогут доказать?  Понятно что на опыте,  но мне хотелось бы конкретики почитать, если не затруднит вас. Ато многие пишут- игнорируйте,  они позадалбывают и отстанут. Но внятных обоснование я пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ExRai сказал:

Вечер добрый,  моя ситуация стандартно тупая. Брал 3000 , пару месяцев делал пролонгацию,  просрочил на неделю - уже почти 10000. Прошерстил темы которые вы советуете,  но не понял одного- можно ли каким либо образом сделать что бы манивео отстали?  Без писем и иже с ними.  Я готов заплатить тело,  но эти проценты это жесть. Игнорировать Их могу,  живу не по прописке,  но вряд ли эти письма понравятся родителям. 

Пожалуйста про пролонгацию расскажите поподробней, с цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ExRai сказал:

Нет, как игнорирование приводит к списанию долга. И раз уж следовать данному методу,  может стоить сменить номер карты?  Приватбанк

Так а куда тогда денется долг ?

Списание долга происходит отнесением его к "безнадежным" ;)

Физически, нет никакого долга, уже выплачен - "пару месяцев делал пролонгацию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Пожалуйста про пролонгацию расскажите поподробней, с цифрами.

Платил по 820 Грн в конце месяца.  Платежом через приват 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Списание долга происходит отнесением его к "безнадежным" ;)

Физически, нет никакого долга, уже выплачен - "пару месяцев делал пролонгацию"...

Ну да,  там больше тела наберется если просуммировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ExRai сказал:

А что может в суде решится,  и какие могут быть последствия? Ведь технически,  кредит то я брал. 

При любом раскладе суд больше, чем они не насчитает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, ExRai сказал:

Ну да,  там больше тела наберется если просуммировать

Это вопрос? :)

Вы написали, что прочитали указанные темы, видимо не внимательно...

В этой теме, так же, подробно ответили на все Ваши вопросы.

Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алекc сказал:

 

Это вопрос? :)

Вы написали, что прочитали указанные темы, видимо не внимательно...

В этой теме, так же, подробно ответили на все Ваши вопросы.

Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной. 

Это утверждение. Вы спросили про пролонгации-я ответил, уточнив. Считаете бесполезной-ваше право. Я все еще не могу понять сценарий дальнейшего развития событий,  а вернее почему так категорично советуют игнорировать. Если суд насчитает сумму которая наберется через месяц, то в чем смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ExRai сказал:

..........

Я все еще не могу понять сценарий дальнейшего развития событий...

Какой нравится, такой и напишИте, может кто оценит...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алекc сказал:

Какой нравится, такой и напишИте, может кто оценит...:D

Мне очень важно было услышать ваш сарказм, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Простая механика, просто игнорирование всего общения с ними... О чём Вы с ними вообще можете говорить...

Или отстанут, или обратятся в суд...

Что здесь странного, обычная психология... Неужели Вы считаете, что им интересно будет с Вами общаться, если Вы с ними не общаетесь и посылаете их, да ещё и в полицию можно заявить об их преступлениях... Другое дело, когда человек идёт на контакт и его можно разводить, когда он что то обещает, просит, боится и признаёт всё на свете... Вот с такими будут они работать и днём и ночью, там ведь не юристы работают, а торговые агенты, манагеры...

Еще вопрос,  если не затруднит.  Имеет ли смысл написать им, моя я пролонгациями уже перекрыл кредит, идите на йух,  я вас знать не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Интересует вопрос такой!!!Если прислали письмо о выезде коллекторов по месту прописки для описи имущества!!!Даже дату указали!!!Как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ?!75 сказал:

Добрый день.Интересует вопрос такой!!!Если прислали письмо о выезде коллекторов по месту прописки для описи имущества!!!Даже дату указали!!!Как быть и что делать?

Какое письмо, кто прислал? 

Прочитать эту тему и темы по ссылкам

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения