новые обстоятельства????


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Как я понимаю, все равно наши Хоттабычи (судьи) ересь пишут в решениях. Вот как на счет такой темы: вчера по радио объявили о том, что МОЗ официально признали вегетарианство психическим расстройством! В Италии или Испании одну семью даже лишила права видеться с детьми и отправили по решению суда на принудительное лечение!!!!

То есть, вегетарианство - это уже есть повод для признания КД недействительным?

Что юристы думают по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Как я понимаю, все равно наши Хоттабычи (судьи) ересь пишут в решениях. Вот как на счет такой темы: вчера по радио объявили о том, что МОЗ официально признали вегетарианство психическим расстройством! В Италии или Испании одну семью даже лишила права видеться с детьми и отправили по решению суда на принудительное лечение!!!!

То есть, вегетарианство - это уже есть повод для признания КД недействительным?

Что юристы думают по этому вопросу?

:lol::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

прикольно..... мы все вегитарианцы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально будут признавать КД недействительными, то большинство заемщиков будут признавать себя и психами и вегетарианцами и извращенцами?....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот... только посмеялись..... :huh: я серьезно! не знаю что там с извращенцами. Но по вегетарианству вполне серьезно.....Все таки ВОЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, я написала МОЗ, а надо было ВОЗ!!!! сории!!!!

вот инфо:

Всемирная организация здравоохранения причислила к психическим расстройствам, которые требуют лечения, сыроедение и вегетарианство — они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8.

Фото Андрей Товстыженко, ZN.UA

Всемирная организация здравоохранения расширила список заболеваний, подлежащих психиатрическому лечению, добавив к нему вегетарианство и сыроедение. Они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8.

Одним из аргументов в решении причислить эти вегетарианство и сыроедение к заболеваниям для врачей стало известие, что в Испании в городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой – детей едва удалось спасти.

Отметим, что заболевания категории F63.8 характеризуются повторяющимися поступками без ясной рационализации мотивации, которые противоречат интересам самого пациента и других людей. Человек сообщает, что это поведение вызвано влечениями, которые не могут быть контролируемы.

Напомним, что ранее широкий резонанс вызвало включение в список заболеваний этой категории любви, которую ВОЗ также приравняла к психическим расстройствам наравне с наркоманией. По материалам: Голос России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения