Recommended Posts

этой информации больше года.

а воз и ныне там.

Что-то захотелось пофилософствовать)))

вот мы ищем и находим информацию о трудностях банков, радуемся этим фактам, ждем с нетерпением их банкротства и т.д., т.е. радуемся тому, что кому-то плохо. На этом фоне нам становится лучше, и наше видение потихоньку искажается. Ну вот стало нам лучше оттого, что другому плохо, и все, хватит. Мы не направляем наши усилия на то, чтобы нам действительно стало легче жить, не меняемся сами и не меняем мир вокруг нас.

Разница между декабристами и большевиками какая? Декабристы боролись за то, чтобы не было бедных, а большевики - чтобы не было богатых.

Вот честно - если не станет привата/ПИБа/УСБ/УГБ/Ощадбанка/и т.п., мне не будет легче жить. Но минутное удовольствие испытаю :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если останется один Ощадбанк, и его приведут в порядок в техническом плане как ПриватБанк (ПО, терминалы, банкоматы), и сделают его более Государственным (будут соблюдать законы и нормативы) - то я буду счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если останется один Ощадбанк, и его приведут в порядок в техническом плане как ПриватБанк (ПО, терминалы, банкоматы), и сделают его более Государственным (будут соблюдать законы и нормативы) - то я буду счастлив.

о! нормальная мотивация :D:D :D

мне это тоже понравилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение


Пусть говорят - Кредит без доверия


Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.
В выпуске: Как не залететь по ипотеке.


Кому удобней так - выложил на Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения