Кредекс Финанс , кто сталкивался с этой компашкой?


Recommended Posts

2 минуты назад, kolonist сказал:

Я не убирал строки а перевел их выше
--
Тут речь шла про ДГ именно про них и писал. Любой коллектор - мошенник и уголовник. Это применительно и к другим компаниям такого рода-)

Вообще-то тема - Кредекс Финанс...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Только из ДГ?:)

Что за ДГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kolonist сказал:

Dg Finance - мошенники

А эти... понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Постепенно картина проясняется...:D

Это что то новое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем добрый вечер. У меня тоже проссрочки в манивео...взяла в 2800 в августе месяце должна была вернуть деньги в сентябре,но не получилось... Сейчас должна 10400+- передали коллекторам ФК гарантя и доверия смс приходит смс от Дж финанс и было пару смс от creditor .  Кто сталкивался с этими коллекторами ? Я их вообще игнорю ниразу не общалась.... Звонят с номера 044 375-11-19. Звонят мне 2 раза в неделю один раз в основном смски сегодня пришла такая смс

Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано. Адреса регистрации,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0999170351 0979729128

 

Вопрос это все пугалки? Читала многое на форуме но именно по этому конторе ничего не нашла(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kykolka сказал:

Всем добрый вечер. У меня тоже проссрочки в манивео...взяла в 2800 в августе месяце должна была вернуть деньги в сентябре,но не получилось... Сейчас должна 10400+- передали коллекторам ФК гарантя и доверия смс приходит смс от Дж финанс и было пару смс от creditor .  Кто сталкивался с этими коллекторами ? Я их вообще игнорю ниразу не общалась.... Звонят с номера 044 375-11-19. Звонят мне 2 раза в неделю один раз в основном смски сегодня пришла такая смс

Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано. Адреса регистрации,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0999170351 0979729128

 

Вопрос это все пугалки? Читала многое на форуме но именно по этому конторе ничего не нашла(

 

Если бы действительно "Читала многое на форуме" не задавала бы глупых вопросах

сразу в двух темах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Если бы действительно "Читала многое на форуме" не задавала бы глупых вопросах

сразу в двух темах :D

Значит не нашла.... Может и глупые))) но все же интересно)

 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

Значит не нашла.... Может и глупые))) но все же интересно)

 
  •  
  •  

А мне совсем не интересен очередной тролль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

А мне совсем не интересен очередной тролль ;)

Какой тролль??? Алекс,я человек а не тролль..Вот вы мне скажите, как вы сделали вывод ,что я тролль? :\ Я живой человек,которыц новый на этом сайте и возможно не нашла ответы лично на свои вопросы,темы водила манивео в поиск и показывало к сожалению не много.... Решила сюда написать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kykolka сказал:

Какой тролль??? Алекс,я человек а не тролль..Вот вы мне скажите, как вы сделали вывод ,что я тролль? :\ Я живой человек,которыц новый на этом сайте и возможно не нашла ответы лично на свои вопросы,темы водила манивео в поиск и показывало к сожалению не много.... Решила сюда написать....

Пожалуйста, почитайте:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

Спасибо,сейчас почитаю ,но Вот я читала про капитал коллекторы про другие читала ,а контрактно про этих что мне пишут и  звонят  информации не нашла, джфинанс ФК гарантия и доверия :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kykolka сказал:

Спасибо,сейчас почитаю ,но Вот я читала про капитал коллекторы про другие читала ,а контрактно про этих что мне пишут и  звонят  информации не нашла, джфинанс ФК гарантия и доверия :/

Не понимаю, что здесь означает - "контрактно", но одни от других не отличаются ничем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Не понимаю, что здесь означает - "контрактно", но одни от других не отличаются ничем...

Конкретно. Имела виду . Т9 исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Не понимаю, что здесь означает - "контрактно", но одни от других не отличаются ничем...

Я так понимаю,то что я их игнорю это верное решение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алекc сказал:

Не понимаю, что здесь означает - "контрактно", но одни от других не отличаются ничем...

Вот пришла смс Департамент Фінансово-економічної Безпеки затвердив дату візиту по Вашій справі!! 0443693347 0734259859 0660711229

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 18:55, Kykolka сказал:

Вопрос это все пугалки?

Читала многое на форуме но именно по этому конторе ничего не нашла(

Ну если знаете, то почему тогда спрашиваете...

А в чём разница этот конторы... от другого... Они, что особенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 19:24, Kykolka сказал:

Спасибо,сейчас почитаю ,но Вот я читала про капитал коллекторы про другие читала ,а контрактно про этих что мне пишут и  звонят  информации не нашла, джфинанс ФК гарантия и доверия :/

В смысле контрактно...? Они по Вашему особенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 19:39, Kykolka сказал:

Я так понимаю,то что я их игнорю это верное решение?)

Да, верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2018 в 11:37, Kykolka сказал:

Вот пришла смс Департамент Фінансово-економічної Безпеки затвердив дату візиту по Вашій справі!! 0443693347 0734259859 0660711229

Ну а Вам то, что с того, что они затвердили... Ну вот честно, Вам то что с того... И разве не смутило, что столько телефонов каких то зачем то напечатано, зачем они нужны для затверждения даты, а самой даты и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Ну а Вам то, что с того, что они затвердили... Ну вот честно, Вам то что с того... И разве не смутило, что столько телефонов каких то зачем то напечатано, зачем они нужны для затверждения даты, а самой даты и нет... И я так поняла что фагор ,капитал ,деверия и гарантия это все конторы одгоготипа и смысл работы тот же... 

Спасибо вам большое за ответы. Теперь поняла что правильно все делаю ,буду игнорить дальше,а вообще планирую поменять номер) вот меня и смутило что даты нет ,немеренно телефонов. :/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kykolka сказал:

Спасибо вам большое за ответы. Теперь поняла что правильно все делаю ,буду игнорить дальше,а вообще планирую поменять номер) вот меня и смутило что даты нет ,немеренно телефонов. :/ 

Всегда пожалуйста... Правильно всё понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...