Кредекс Финанс , кто сталкивался с этой компашкой?


Recommended Posts

да, написали заперечення

Тогда ждите иск в суд.

А там необходимо сделать целый комплекс действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мои бодалки с кредексом закончились.

Все запреты сняты, никому теперь ничего не должен.

 

Что могу сказать...

Скупали они просрочников с очень большим дисконтом, по информации которой я расспологаю, это до 20% от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мои бодалки с кредексом закончились.

Все запреты сняты, никому теперь ничего не должен.

Что могу сказать...

Скупали они просрочников с очень большим дисконтом, по информации которой я расспологаю, это до 20% от стоимости.

А сколько заплатили Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того ж , для інформації -

ні Кредексу ні ТОВ “Фінансова компанія “Довіра та гарантія” НБУ ліцензію на здійснення валютних операцій не надавав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них все в гривне, никакой валюты.

Это к тому,что они может и имеют право приобрести за гривну право требованее по валютному кредитному договору.

Но вот требовать от Вас что либо они не имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мои бодалки с кредексом закончились.

Все запреты сняты, никому теперь ничего не должен.

 

Что могу сказать...

Скупали они просрочников с очень большим дисконтом, по информации которой я расспологаю, это до 20% от стоимости.

В договоре факторинга указана цифра 13.6% от всей стоимости кредитного портфеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупали они просрочников с очень большим дисконтом, по информации которой я расспологаю, это до 20% от стоимости.

 

Я знаю про случаи в 5 %... Всё зависит от размера пакета и так сказать проблемности портфеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю про случаи в 5 %... Всё зависит от размера пакета и так сказать проблемности портфеля...

 

У меня  Кредекс  подал иск на сумму 120000 а в процессе продал ТОВ “Фінансова компанія “Довіра та гарантія” за 44000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

менее 50% от суммы долга, при текущем курсе получилось почти такая же цифра за которую меня продали кредексу.

с чем вас и поздравляем!

это вы хорошо с ним договорились. мне предложили -20% от суммы, которые они себе придумали. предлагал им -40% от этой суммы  не захотели (примерно -20% от суммы от основного долга), теперь пропали и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите , где можно проверить , не числится ли машина в розыске(на сайте МВД проверил, но я так понимаю там нет данных по базе "долгов"), хотя документов никаких не получал, но в нашей стране все может быть, учитывая, то что исполнительную сейчас расформировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, то что исполнительную сейчас расформировали.

 

Ух ты... Надо же и когда это успели... вечером ещё была... Кто Вам сказал такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и что там написано, что её ликвидировали или переименовали... Она перепорядковуеться, но никуда не девается... Налоговую например тоже ликвидировали, но никто даже не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что там написано, что её ликвидировали или переименовали... Она перепорядковуеться, но никуда не девается... Налоговую например тоже ликвидировали, но никто даже не заметил...

передбачено ліквідацію Державної виконавчої служби України

 

т.е они работают в обычном режиме, только под другим названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передбачено ліквідацію Державної виконавчої служби України

 

т.е они работают в обычном режиме, только под другим названием?

 

Они даже название не меняют... Просто ликвидировали управляющий орган, а все отделы напрямую пидпорядкувалы Минюсту... хотя до этого они тоже были под Минюстом...

 

Была Державна выконача служба Украины подчинявшаяся Министерству юстиции Украины... А стал теперь Департамент Державной выконавчей службы Министерства юстиции Украины...

 

Вы разницу видите... Я нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже название не меняют... Просто ликвидировали управляющий орган, а все отделы напрямую пидпорядкувалы Минюсту... хотя до этого они тоже были под Минюстом...

 

Была Державна выконача служба Украины подчинявшаяся Министерству юстиции Украины... А стал теперь Департамент Державной выконавчей службы Министерства юстиции Украины...

 

Вы разницу видите... Я нет...

 

А народ в школу наверно не ходил. Иначе понимал, что от перестановки слагаемых, участь должников не миняется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А народ в школу наверно не ходил. Иначе понимал, что от перестановки слагаемых, участь должников не миняется.....

участь нет, а процесс...........

 

Да народ у нас не грамотный , в тонкости не посвящен, поэтому и юристы на этом живут, так же как и коллекторы.

но  вопрос был не в том.

в прочем ответ на него не получил, зато узнал,что в школу не ходил.

ну за это  СПАСИБО, хорошо хоть в глаз не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но  вопрос был не в том.

в прочем ответ на него не получил

 

А в чём... Оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передбачено ліквідацію Державної виконавчої служби України

 

т.е они работают в обычном режиме, только под другим названием?

Раньше это была отдельная служба, которая подчинялась Минюсту, тепереь отдельное структурное подразделение в составе минюста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того ж , для інформації -

ні Кредексу ні ТОВ “Фінансова компанія “Довіра та гарантія” НБУ ліцензію на здійснення валютних операцій не надавав.

 

  post-8818-0-20951800-1431269321_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше это была отдельная служба, которая подчинялась Минюсту, тепереь отдельное структурное подразделение в составе минюста.

 

А мне вот интересно, как быть... Когда в суд приходят представители (выконавци) с доверенностями от ДВС на представительство в судах ранее оформленным...? Они правомочны или должны новые доверенности иметь... на основании которых представлять интересы новой ДВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения