потдержим Андрея Степаненко на выборах 2012 года


Recommended Posts

проголосовала , сообщу информацию всем друзьям , знакомым. А.Степаненко- является практическим гарантом Конституции Украины!

поделился со знакомыми фейсбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а я не боюсь. И сказала, что поддержу с удовольствием. Чем больше нормальных людей там, тем лучше - с этим полностью согласна

нормальные люди, это пока они НЕ ТАМ!!! :D:D а когда ТАМ, это уже не нормальные люди!!! :(:( а люди с фобиями!!!, если не с патологиями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня случайно увидел этот топик...

Спасибо!

Чтоб все понимали, для чего это делается, могу скопировать комментарий из соцсети, который кратко и доступно поясняет, что я задумал:

"На самом деле, через ВР можно решать вопросы намного быстрее и эффективнее, чем не имея депутатских полномочий.

Например, легче инициировать увольнение судьи или дисциплинарное взыскание; легче добиться адекватного ответа на запрос от госоргана (например, того же НБУ); больше внимания публики уделяется статьям и публикациям, подписанным депутатом ВР; легче получить доступ к СМИ для освещения проблемы; легче получить "доступ к телу" чиновников, депутатов, судей, представителей международных организаций; есть возможность регистрировать свои законопроекты, критиковать антинародные законопроекты, подавать конституционные "подання" в КСУ на предмет конституционности "антинародного" закона... и так далее.

То есть, в случае прохождения в ВР у меня будет великолепная возможность "насыпать песка" в двигатель этой машины по отжиму денег из народа и бюджета! ;))))"

Я не знаю - получиться ли. Это мой дебют в политике. Но попробовать однозначно стоит! Представляете сколько всего "приятного" можно сделать для банковской и судебной системы, если писать то, что я пишу сейчас, только на бланках народного депутата Украины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голоса на http://nbnews.com.ua/vybory-2012 помогут ?

Нет.

Они не помогут мне пройти в ВР, но они помогут вам видеть сколько нас, ощущать "чувство локтя", понимать свою силу и массовость. Они помогут банкирам реально увидеть с какой массой народа они собираются конфликтовать, с какой бурей пытаются совладать...

Это ещё и моральная поддержка для меня - я должен понимать, что моё желание "пустить под нож финансовые планы банков" разделяет общественность; что народ тоже хочет, доступно объяснить судьям, что нельзя безнаказанно кланяться банкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в случае прохождения в ВР у меня будет великолепная возможность "насыпать песка" в двигатель этой машины по отжиму денег из народа и бюджета! ;) )))"

... Представляете сколько всего "приятного" можно сделать для банковской и судебной системы, если писать то, что я пишу сейчас, только на бланках народного депутата Украины!!!

Дай Вам Бог, осуществить задуманное!!! :D только не забывайте старую китайскую сказку, когда мальчик победил дракона и ... стал превращаться в такого же дракона.

а у Вас есть команда? ну скажем человек, тысяч десять... не собрать на митинг, а проверенных, идейных, которые за Вами и в огонь и в воду? если нет, Вы рискуете стать таким же, как большинство слуг народа!!! ведь Вы станете частью системы, и заметьте, не самой сильной ее частью!!!

я не отговариваю Вас, и не хочу каким либо способом задеть Ваше самолюбие, просто может получиться, как у декабристов: "для народа, но без народа"!!! ведь выборы, это затраты!

и как показывает, моя практика, бланк нардепа Украины, сейчас, практически ничего не значит!!! по моим обращениям к депутатам, в том числе и ВР, написан не один депутатский запрос, но уголовные дела, правоохранительные органы, возбуждать не спешат!!! ограничиваются формальными отписками!!! типа спасибо за информацию... разобрались... это не то, что вы подумали!!! заключен договор, значит гражданско правовые отношения, и халатности здесь нет, об этом ведь в решении суда не сказано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог, осуществить задуманное!!! :D только не забывайте старую китайскую сказку, когда мальчик победил дракона и ... стал превращаться в такого же дракона.

а у Вас есть команда? ну скажем человек, тысяч десять... не собрать на митинг, а проверенных, идейных, которые за Вами и в огонь и в воду? если нет, Вы рискуете стать таким же, как большинство слуг народа!!! ведь Вы станете частью системы, и заметьте, не самой сильной ее частью!!!

я не отговариваю Вас, и не хочу каким либо способом задеть Ваше самолюбие, просто может получиться, как у декабристов: "для народа, но без народа"!!! ведь выборы, это затраты!

и как показывает, моя практика, бланк нардепа Украины, сейчас, практически ничего не значит!!! по моим обращениям к депутатам, в том числе и ВР, написан не один депутатский запрос, но уголовные дела, правоохранительные органы, возбуждать не спешат!!! ограничиваются формальными отписками!!! типа спасибо за информацию... разобрались... это не то, что вы подумали!!! заключен договор, значит гражданско правовые отношения, и халатности здесь нет, об этом ведь в решении суда не сказано!!!

майор

да ты прав но и люди разыес разной закалкой и целями ....

дверяю я сергею и точка !!! хоть и пару раз в киеве встречался да и по инету общались ...

у меня знакомый есть кстати тоже бывший следователь ... так он начальником сб примата был и те типы что на меня наехали были в его подчинении ..а теперь он нам помогает И НА САЙТЕ ОТМЕТИЛСЯ \\\ БЕЛЫЙ РЫЦАРЬ \\ ТАК ОН В ТО ВРЕМЯ СЕБЯ ЩИТАЛ а после разобрался и понял что есть что ....

надо все использовать ..все возможности ..

и главное дело ведь не в разовом выйграше дела .а в том как перевернуть эту систему ...вопрос в будующем наших детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаненко Андрей уже без всяких оговорок реально сделал много для всех форумчан.В кого верить,если не в него.Поддерживаю и желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то.

Друзья, я думаю наша обязанность помочь Андрею, и тем самым не только отблагодарить его за огромный труд, но и открыть всем нам новые возможности.

Андрей, Вы не должны стесняться прибегать к нашей помощи, мы все Вам чем то обязаны. Поэтому предлагаю Андрею создать новую тему под названием "ШТАБ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ОТ НАС". В этой теме мы могли бы скоорденироваться, и помогать Андрею.

Мне кажеться было бы не плохо, если бы кто то из Антирейдовцев то же поучаствовал в выборах - эти ребята то же заслужили наше уважение и доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дверяю я сергею и точка !!! хоть и пару раз в киеве встречался да и по инету общались ...

да, я не против!!!! только ЗА!!! но мудрее народа, нет ничего и никого!!! а народная мудрость гласит: "благими намерениями, вымощена дорога в ад"!!!

и как по мне, лучше бы Андрей возглавил (по причине конкретных действий, помогающих нам всем), не побоюсь этого слова, НАШЕ движение на форуме!!! и МЫ вместе добились возбуждения УД в отношении хотя бы одной группы лиц, и привлечении их к реальной уголовной ответственности!!! по всей строгости закона!!! (создадим прецедент)

предпосылки тому уже есть, тернопольское решение по финансам и кредиту!!! у меня тоже есть протянутое решение по этому банку (сейчас в апелляции).

и когда движение обретет массовость и каждый из нас, до последнего будет отстаивать прежде всего СВОИ интересы!!! помогая, при этом, отстоять интересы своего соседа!!! вот тогда можно говорить о более масштабных проектах. иначе это пустая трата средств и времени!!! надеюсь меня поймут правильно!!! :)

а придя на выборы и проголосовав за Андрея, Вы окажете неоценимую услугу гАспАдину януковичу и иже!!! путем организации явки, которая им так необходима!!! прочтите закон о выборах...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще народна мудрость гласит "Под лежачий камень вода не течет и без труда не выловищь чета из пруда и т.п." Янукович и сам себе чего надо нарисует, так что по этому поводу переживать не стоит. В любом случае лучше бороться чем сидеть и ждать золотую рыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мудрее народа, нет ничего и никого!!! а народная мудрость гласит: "благими намерениями, вымощена дорога в ад"!!!

Судя по Вашему настроению Вам надо было использовать другую пословицу: "Бей своих, что бы чужие боялись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему настроению Вам надо было использовать другую пословицу: "Бей своих, что бы чужие боялись"

и не надо «передергивать» мной написанное!!! Изображение я не против того, чтобы грамотные люди были в парламенте!!! но если чем то заниматься, то делать это необходимо профессионально!!! и не допускать ошибки, сделанные до тебя, другими!!!

"Сделай всё, что сможешь, и будь что будет" - то же народная.

Вообще то фраза "Делай, что должен и будь, что будет", а не то, что Вы изобразили, является квинтэссенцией Бхагавад-гиты, на которой основывается Карма-Йога. «Бхагавад-гита» представляет собой отрывок из другого литературного произведения «Махабхараты». Это беседа между принцем Арджуной и его другом Кришной, который играет роль колесничего, управляя боевой колесницей Арджуны. Беседа происходит на поле боя, незадолго до начала кровопролитной Битвы на Курукшетре между армиями двух враждующих династий — Пандавов и Кауравов.

А также это выражение приписывают, в измененной форме, таким выдающимся личностям, как Марк Аврелий, Наполеон, Лев Толстой, а значит это уже не народная, хотя и мудрость. :D и если Вы внимательно прочтете написанное мною ранее, то согласитесь, что бороться с творящимся беспределом необходимо, только для этого нужно выбирать адекватные методы!!! а делать безосновательные выводы, по поводу «бей своих» не надо!!! я и стремлюсь к тому, чтобы Андрея Степаненко никто побить не смог!!! а это возможно только тогда, когда НАС РАТЬ!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надо «передергивать» мной написанное!!! Изображение я не против того, чтобы грамотные люди были в парламенте!!! но если чем то заниматься, то делать это необходимо профессионально!!! и не допускать ошибки, сделанные до тебя, другими!!!

Вообще то фраза "Делай, что должен и будь, что будет", а не то, что Вы изобразили, является квинтэссенцией Бхагавад-гиты, на которой основывается Карма-Йога. «Бхагавад-гита» представляет собой отрывок из другого литературного произведения «Махабхараты». Это беседа между принцем Арджуной и его другом Кришной, который играет роль колесничего, управляя боевой колесницей Арджуны. Беседа происходит на поле боя, незадолго до начала кровопролитной Битвы на Курукшетре между армиями двух враждующих династий — Пандавов и Кауравов.

А также это выражение приписывают, в измененной форме, таким выдающимся личностям, как Марк Аврелий, Наполеон, Лев Толстой, а значит это уже не народная, хотя и мудрость. :D и если Вы внимательно прочтете написанное мною ранее, то согласитесь, что бороться с творящимся беспределом необходимо, только для этого нужно выбирать адекватные методы!!! а делать безосновательные выводы, по поводу "бей своих" не надо!!! я и стремлюсь к тому, чтобы Андрея Степаненко никто побить не смог!!! а это возможно только тогда, когда НАС РАТЬ!!! :D:D:D

... и последних два слова надо писать вместе... :)

(это для разрядки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу я на грядках на своем хуторке, как реально могу посодействовать Андрею. Могу крапивы охапку нарвать, поймать на выходе из рады литвина и по морде отчехвостить, а если серйозно, как наше желание помочь достойному человеку реализовать вдали от Одессы в обыкновенном райцентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу я на грядках на своем хуторке, как реально могу посодействовать Андрею. Могу крапивы охапку нарвать, поймать на выходе из рады литвина и по морде отчехвостить, а если серйозно, как наше желание помочь достойному человеку реализовать вдали от Одессы в обыкновенном райцентре

Следить за информацией, далеко не отходить и быть на готове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу я на грядках на своем хуторке, как реально могу посодействовать Андрею. Могу крапивы охапку нарвать, поймать на выходе из рады литвина и по морде отчехвостить, а если серйозно, как наше желание помочь достойному человеку реализовать вдали от Одессы в обыкновенном райцентре

Поскольку основная цель моей деятельности состоит не в прохождении в Раду (ВР - это лишь инструмент), а в переломе существующей противоправной системы эксплуатации населения, то помочь мне может любой человек. И очень просто.

Нужно максимальное количество раз перепостить в интернет-пространстве, либо в печатных СМИ мои статьи о противодействии банкам - их можно взять здесь. Причём, даже не обязательно делать ссылку на меня, хотя это и полезно... Главное - научить народ сопротивляться. Разбудить волю. Победить страх. Предложить активистам из других регионов тоже баллотироваться. Если в ВР буду я один, то в роли диверсанта, но если нас будет 50, то это уже, как регулярная армия, сила с которой нельзя не считаться...

И естественно, помочь можно, призывая друзей голосовать на рейтинговании в интернете. Оно, конечно, в реале значения не имеет, но придаёт сил и уверенности в народной поддержке. Сейчас я на втором месте - всего 25 голосов до первого, и это честные голоса, а не хакерские роботы. Пусть все знают, что нас очень много и присоединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, скажите имеете ли Вы опыт подобных мероприятий, и есть ли у Вас план проведения изберательной компании?

Опыта нет - это мой дебют в политике. План избирательной компании есть. Чуть позже будет и официальная предвыборная программа - на Антирейде я опубликую её раньше, чем на сайте ЦИК, дабы дать время народу критически её оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку основная цель моей деятельности состоит не в прохождении в Раду (ВР - это лишь инструмент)

Надоже.....,какой альтруизм. С величайшим уважением,но я Вам не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения