потдержим Андрея Степаненко на выборах 2012 года


Recommended Posts

Нужно максимальное количество раз перепостить в интернет-пространстве, либо в печатных СМИ мои статьи о противодействии банкам - их можно взять здесь. Причём, даже не обязательно делать ссылку на меня, хотя это и полезно... Главное - научить народ сопротивляться. Разбудить волю. Победить страх. Предложить активистам из других регионов тоже баллотироваться. Если в ВР буду я один, то в роли диверсанта, но если нас будет 50, то это уже, как регулярная армия, сила с которой нельзя не считаться...

И естественно, помочь можно, призывая друзей голосовать на рейтинговании в интернете. Оно, конечно, в реале значения не имеет, но придаёт сил и уверенности в народной поддержке. Сейчас я на втором месте - всего 25 голосов до первого, и это честные голоса, а не хакерские роботы. Пусть все знают, что нас очень много и присоединяются.

Постить можно, аж заперепоститса,но есть реалии и они весьма не инетовские,а суровые и действительные. Самое важное и самое печальное - народ говорить может что угодно,но почти каждый второй тупо платит банкирам,берёт кредиты для того чтобы погасить предыдущие кредиты и тому прочее. И это к сожалению основная масса нашего народа. Они слабы и глупы и высокие лозунги им даром не нать.

Касательно изменений в законодательстве...,ха-ха-ха...,а кто Вам даст там что либо менять? При нынешнем устрое это утопия и не более.

Инет революции не создаст и даже не сподвигнет. Всё остальное пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоже.....,какой альтруизм. С величайшим уважением,но я Вам не верю.

Это нормально.

Я на легковерность и не рассчитываю. Я вообще считаю, что нужно наш народ как-то отучать от привычки оценивать "по лицу", верить "на слово" и принимать "благотворительность"... Каждый кандидат пусть доказывает делами, что то, чем он занимается полезно для общества, а не только для него одного. Я это, не спеша, доказываю... И народ, в основной массе, вроде не против, чтоб то, что я делаю сейчас, я продожил делать в ВР.

А то, что я пытаюсь побудить народ сопротивляться, можно понять и без объяснений - чем больше народного гнева будет ежедневно выплёскивается, тем страшнее судье постановить решение в пользу банка. Польза для общества несомненная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше народного гнева будет ежедневно выплёскивается, тем страшнее судье постановить решение в пользу банка. Польза для общества несомненная!

Да плевать хотели судьи на гнев народа. Изменить ответственность за процессуальные нарушения и как следствие за незаконные решения,за решения с ошибками и так далее. Вот тогда будет толк,в противном случае народный гнев,что мёртвому припарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постить можно, аж заперепоститса,но есть реалии и они весьма не инетовские,а суровые и действительные. Самое важное и самое печальное - народ говорить может что угодно,но почти каждый второй тупо платит банкирам,берёт кредиты для того чтобы погасить предыдущие кредиты и тому прочее. И это к сожалению основная масса нашего народа. Они слабы и глупы и высокие лозунги им даром не нать.

Касательно изменений в законодательстве...,ха-ха-ха...,а кто Вам даст там что либо менять? При нынешнем устрое это утопия и не более.

Инет революции не создаст и даже не сподвигнет. Всё остальное пустые слова.

Вы, любезный, настроения имеете негативные и пессимистичные... И согласится я с ними никак не могу. Во-первых, процентов 20-30 заёмщиков не платят банкам ничего уже около 2 лет, и поэтому не собираются уже платить никогда... и это с тенденцией к нарастанию. Новые кредиты, чтоб погасить предыдущие никто не берёт - сказанное не правда, потому, что никто не даёт!

Во-вторых, касательно изменений в законодательстве, мне кажется, что если, НЕ ИМЕЯ депутатских полномочий, я смог внести маленькие изменения в "Узагальнення судової практики" (имени Луспеника) и в постановление пленума ВССУ №5, то ИМЕЯ депутатские полномочия можно внести маленькие изменения в карьеру некоторых судей, в бизнес-планы некоторых банков, в Уголовный кодекс... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что я пытаюсь побудить народ сопротивляться, можно понять и без объяснений

Скажу Вам так,все те кто готов думать,имеет своё мнение и соответственно сопротивляетса, не нуждаетса ни в чьих побудках и плечетолканий. А остальные, собственно хоть с кровати их столкни,но голова у них будет всегда воткнута в песок ,а задница всегда будет на верху и делай там ,что пожелаешь. Может пошло,но реально.

На мой вгляд,все кто идёт во власть - ищущие себе местечко и не более. Идти туда нужно с единомышленниками,например с командой однодумцев в области права. К сожалению вы один или ты да я ,да мы с тобой, тоесть никого. И что вы там такого нарегулируете,а? )))))

Лучше давайте практику нарабатывать-толку больше...,ей богу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить ответственность за процессуальные нарушения и как следствие за незаконные решения,за решения с ошибками и так далее.

С этим я согласен. Я даже общался в некоторыми депутатами ВР, с предложением написать законопроект о внесении изменений в УК - расширении раздела "Преступления против правосудия". А то, "в целях повышения независимости судей", им повышают уровень жизни, а ответственность не меняют. А ведь "повышать независимость судей" нужно не только пряником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, любезный, настроения имеете негативные и пессимистичные... И согласится я с ними никак не могу. Во-первых, процентов 20-30 заёмщиков не платят банкам ничего уже около 2 лет, и поэтому не собираются уже платить никогда... и это с тенденцией к нарастанию. Новые кредиты, чтоб погасить предыдущие никто не берёт - сказанное не правда, потому, что никто не даёт!

Послушайте,сегодня взять кредит -нет проблем,Вы видимо несколько не в курсе. Да, не большой,но реальный. И это практикуетса. Масса народу берёт кредиты и закрывает ими проблемы по ранее взятым,я Вас прошу,не говорите того чего не знаете.

А настроение у меня очень даже позитивное, а главное,я смотрю реально на реальные вещи и не играюсь в жмурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я согласен. Я даже общался в некоторыми депутатами ВР, с предложением написать законопроект о внесении изменений в УК - расширении раздела "Преступления против правосудия". А то, "в целях повышения независимости судей", им повышают уровень жизни, а ответственность не меняют. А ведь "повышать независимость судей" нужно не только пряником!

Согласен, но воз и ныне там. Вспомните,в конце 90х,в судьи просто никто не хотел идти, загоняли силком...,ведь такое было. А теперь ,бизнес устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше давайте практику нарабатывать-толку больше...,ей богу..)))

И что мы с Вами наработаем? Если судьям не платить, то 99% решений - в пользу банков. Судьи плевать хотели на закон. Вот на что надо влиять! А не нарабатывать, полезную банкам, практику или развивать взяточничество. Мне важно (и интересно), чтоб даже тот, кто засунул голову в песок, был защищён законом. Вот пример: судья отказал банку в заочном решении (заёмщик не явился), сославшись на фрагмент постановления пленума №5, написанный мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мы с Вами наработаем? Если судьям не платить, то 99% решений - в пользу банков. Судьи плевать хотели на закон. Вот на что надо влиять! А не нарабатывать, полезную банкам, практику или развивать взяточничество. Мне важно (и интересно), чтоб даже тот, кто засунул голову в песок, был защищён законом. Вот пример: судья отказал банку в заочном решении (заёмщик не явился), сославшись на фрагмент постановления пленума №5, написанный мною.

Не согласен с Вами, далеко не все судьи продажные. Достаточно и вполне приличных и думающих людей и это не может не радовать. Опятьже,любое проплаченое решение всегда можно отбить. Так что тут вопрос не в судьях,а в грамотности юристов. Не спорю,благодарить людей нужно,даже необходимо. Но благодарить и не за "решалово",а за законность и порядочность и не нужно путать благодарность от "души" с взяткой за "решалово". Тут как в медицине,хорошего доктора всегда хочетса отблагодарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мы с Вами наработаем? Если судьям не платить, то 99% решений - в пользу банков. Судьи плевать хотели на закон. Вот на что надо влиять! А не нарабатывать, полезную банкам, практику или развивать взяточничество. Мне важно (и интересно), чтоб даже тот, кто засунул голову в песок, был защищён законом.

ранее в этой теме я предлагал концепцию по решению проблемы связанной с судьями и представителями банков, которым, как Вы выразились «хотели плевать на закон»,но Вы по непонятным мне причинам, опять же воспользуюсь Вашим выражением, «засунули голову в песок»!!! :blink::blink: или Вам не интересно торжество закона!!! зачем писать какие то проекты!!! :blink::wacko: законы, и между прочим не плохие, уже написаны, (а на все последние законы или изменения в законах, даже выражений не осталось!!!) необходимо заставить власть имущих их соблюдать!!! ведь демократия, это не вседозволенность, и только там, где нет вседозволенности, там и есть демократия!!! по моему так!!! :rolleyes: и для борьбы с беззаконием совсем не надо быть депутатом, ведь не место красит человека, а человек, место!!! опять же народная мудрость :D
а вот с этого момента по подробнее, то есть, если я Вас правильно понял, постановление № 5 от 30. 03. 12 пленума ВССУ, писали Вы а не луспеник? :blink:Изображение:blink:

если это так!!! то объясните пожалуйста, по какой причине в этом постановлении сказано, что ипотека, это вид залога и имущественной порукой не является?!!! (п. 23 постановления), а как же закон «об ипотеке» или на него ПЛЕВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мы с Вами наработаем? Если судьям не платить, то 99% решений - в пользу банков. Судьи плевать хотели на закон. Вот на что надо влиять! А не нарабатывать, полезную банкам, практику или развивать взяточничество. Мне важно (и интересно), чтоб даже тот, кто засунул голову в песок, был защищён законом. Вот пример: судья отказал банку в заочном решении (заёмщик не явился), сославшись на фрагмент постановления пленума №5, написанный мною.

Уважаемый Андрей!

Полностью поддерживаю Ваше стремление стать депутатом и приносить пользу людям.

Не обращайте внимание на некоторых комментаторов, особенно присваивающих себе воинские звания при этом никогда не служивших в армии. Они не понимают, как обсуждаются и вносятся предложения в проект постановления пленума. И сколько усилий стоит, чтобы в постановлении пленума были фрагменты, автором которых были Вы.

Не понимают также, что благодаря Вашему обращению в КС, последним было принято решение, которое развернуло наоборот судейскую практику (не везде правда) по правам потребителей кредитных услуг.

То есть, Вы показали реальную борьбу и результаты, а не просто сотрясание воздуха на форумах.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранее в этой теме я предлагал концепцию...

Не надо предлагать концепции. Просто задайте себе вопрос: "А что Я сделал, чтоб этого беззакония не было???". (Каждый должен задать себе такой вопрос).

Потому, что я этот вопрос задаю себе часто. И хотя мне есть, что ответить на него, но я понимаю, что один человек не может спасти всех... Для этого нужна воля всех... А воля появляется тогда, когда есть вера в успех... Психологию нации нужно менять - нужны победители, причём основная масса населения.

а вот с этого момента по подробнее, то есть, если я Вас правильно понял, постановление № 5 от 30. 03. 12 пленума ВССУ, писали Вы а не луспеник? :blink:Изображение:blink:

Вот подробный ответ - http://grand-insur.com/zauvazhennya_ta_dop...enumu_vssu.html

Уважаемый Андрей!

Полностью поддерживаю Ваше стремление стать депутатом и приносить пользу людям.

Удачи Вам!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей! Полностью поддерживаю Ваше стремление стать депутатом и приносить пользу людям.

Повторюсь, да, я не против того, что бы в парламенте были грамотные люди, но мне не совсем понятна позиция Андрея, то есть мне не понятно как он собирается бороться с творящимся произволом, используя только депутатские запросы!!! не имея соратников в том же парламенте, по тому что как показывает последние события, сейчас в стране действует право: "Я решил".

Вы наверное не совсем себе представляете, как происходит процесс становления депутатом! :D:D:D (это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!)

Не обращайте внимание на некоторых комментаторов, особенно присваивающих себе воинские звания при этом никогда не служивших в армии. Они не понимают, как обсуждаются и вносятся предложения в проект постановления пленума. И сколько усилий стоит, чтобы в постановлении пленума были фрагменты, автором которых были Вы.

ннДа! логика у Вас ЖЕЛЕЗНАЯ, :D прям как у Петьки (из анекдота)!!! :D:D и расскажите пожалуйста, мне несведущему какие именно усилия прилагаются для того чтобы поправки сделанные, так сказать посторонним человеком (никого не хочу обидеть), были внесены в нормативный документ.

Не понимают также, что благодаря Вашему обращению в КС, последним было принято решение, которое развернуло наоборот судейскую практику (не везде правда) по правам потребителей кредитных услуг. То есть, Вы показали реальную борьбу и результаты, а не просто сотрясание воздуха на форумах. Удачи Вам!

то есть Вы хотите сказать, что до принятия решения КС, действие ЗУ "О защите прав потребителей" не распространялось на заключенные и действующие кредитные договора (как утверждает гр. Луспеник) :( , а вот СРАЗУ после его (решения) принятия, стало (действие) распространяться!!! :D

я согласен, вклад Андрея в дело борьбы с банками, НЕМАЛЫЙ, но без поддержки жителей нашей страны, а не депутатов, все начинания, обречены на провал!!! и мне не хотелось бы, чтобы Андрей повторил путь тимошенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо предлагать концепции. Просто задайте себе вопрос: "А что Я сделал, чтоб этого беззакония не было???". (Каждый должен задать себе такой вопрос). Потому, что я этот вопрос задаю себе часто. И хотя мне есть, что ответить на него, но я понимаю, что один человек не может спасти всех... Для этого нужна воля всех... А воля появляется тогда, когда есть вера в успех... Психологию нации нужно менять - нужны победители, причём основная масса населения.

да я уже давно не задаю себе таких вопросов, у меня просто не хватает времени на это!!! по тому, что большую его часть я трачу на изучение судейских и клерков банков перлов, которые вводят меня в ступор, и составлением ответов на эти перлы!!! а в одиночку, я уже ЗАДОЛБАЛСЯ, бороться!!! :(

на форуме, я попросил указать на раздел, в котором обсуждается практика подачи и рассмотрения жалоб в ВККС У, но откликнулся только Батюшка, ОГРОМНОЕ ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!

Законы у нас уже написаны, нужно заставить всех, без исключения соблюдать эти законы, а для этого нужна массовость и по этому я и обратился к форумчанам с просьбой помочь организовать массовость подачи в правоохранительные органы заявлений с подробным (именно подробным) описанием правонарушений и преступлений совершаемых группами лиц, в сфере банковской и судейской деятельности, а в ответ, мне пытаются доказать, что это возможно только будучи депутатом, обидно да!!! :(

это реальный показатель Вашей работы, которая помогает ВСЕМ, в том числе и мне ;) , спасибо огромное!!! :D но этого мало, необходимо объединяться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а у меня больше не получилось проголосовать, заходила с чужого компьютера, использовала другую почту, все равно пишет, что уже голосовала, предлагает с других соц.сетей зайти. Ну, в очередной раз поддержала в одноклассниках)

......

-_- ....а можно как-то исправить ошибку в названии темы? Я не придираюсь, просто в глаза бросается))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас устаревшая информация ;)

Спасибо всем! Есть все причины бороться за победу в реале!...

А пока до реальных выборов ещё есть время, предлагаю сосредоточиться на поднятии рейтинга этого вопроса Президенту. Даже если Президент его никогда не увидит, но саму страницу в интернете можно демострировать депутатам, чиновникам, представителям СМИ, сотрудникам международных организаций, чтоб они понимали, что на самом деле беспокоит народ в сфере экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Они не помогут мне пройти в ВР,

Андрей извините, что лезу с советами, но так уж вышло, что мы будем рады вашей победе.

Поэтому, хочу подчеркнуть, что этот рейтинг все таки может помочь пройти в ВР. Если в первые дни компании, или даже сейчас, выйдет статья на первой страничке местных газет, о том, что УЖЕ ОПРЕДЕЛЕН ЛИДЕР (* и ссылка маленьким текстом на рейтинг). В продолжении статьи автор подчеркивает что это, и не удивительно ведь Степаненко Аендрей такой, и вот такой и т.д. Что очень хорошо, что наш народ наконец то научился выбирать, и что еще лучьше к этому времени появились необходимые кандидаты и т.д.

Такие рейтинги способны очень сильно привлечь изберателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей извините, что лезу с советами, но так уж вышло, что мы будем рады вашей победе.

Поэтому, хочу подчеркнуть, что этот рейтинг все таки может помочь пройти в ВР. Если в первые дни компании, или даже сейчас, выйдет статья на первой страничке местных газет, о том, что УЖЕ ОПРЕДЕЛЕН ЛИДЕР (* и ссылка маленьким текстом на рейтинг). В продолжении статьи автор подчеркивает что это, и не удивительно ведь Степаненко Аендрей такой, и вот такой и т.д. Что очень хорошо, что наш народ наконец то научился выбирать, и что еще лучьше к этому времени появились необходимые кандидаты и т.д.

Такие рейтинги способны очень сильно привлечь изберателя.

Спасибо за совет. Мне, как дебютанту, ценны эти замечания, поскольку у кандидатов от партии власти советников, похоже, тоже немало - http://www.pravda.com.ua/articles/2012/07/9/6968410/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что правильная агит компания не единственный, и далеко не главный козырь у ПР (особенно в Одеской области).

Но пробовать нужно обязательно, тем более, что и основные манипуляции можно предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.

Ну раз так, тогда Вам приидеться выслушать и критику.

Если Вы соберетесь разместить в статье то же фото что весит на сайте, то лучьше ни какой статьи не печатать.

Мы не много знакомы с Вашей деятельностью, и нам (форумчанам) Ваше фото только дополняет уже имеющуюся характеристуку Вас, как человека, скромного, деятельного, порядочного образованного и т.д. Но на изберателя Ваше фото произведет самое негативное впечетление. Все кроме Виталия Барвиненко находяться в более выгодном положении с фото чем Вы.

Ваше фото, должно быть фото ПОБЕДИТЕЛЯ. Сильного, самоуверенного спартанца. Женщины должны видеть в Вас своего заветно принца, а у мужчин фото должно вызывать уважение.

Поэтому советую Вам не пожалеть и найти хорошего фотографа. Который бы не только правильно выставил свет, но и как художник представил сильные черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще где бы Вы не светились лучьше выдавать зарание подготовленные фото, чем спотанно сфотографированные журналистами. Поэтому провести качественную фотосессию это начало начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения