потдержим Андрея Степаненко на выборах 2012 года


Recommended Posts

Поэтому советую Вам не пожалеть и найти хорошего фотографа. Который бы не только правильно выставил свет, но и как художник представил сильные черты.

Согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержала, Андрею спасибо, за ту работу что он делает и сделал для нас, успехов ему в достижении цели. Конечно, чтобы ее достичь требуется очень много энергии, которую с лихвой восполняют деньгами те, у кого они есть. Считаю, что наше искренне желание того чтобы в ВР представлял интересы народа А. Степаненко, который реально эти интересы уже защищает и будет этой движущей силой, той недостающей энергией необходимой для победы на выборах.

ЗЫ. перечитав решение КСУ, позвонила в "державу" - управление по защите прав потребителей, которое я сдуру подумала и исполняет функции державы по защите моих потребительских прав. Ответ был неожиданным, не в их это компетенции, если коротко, отправляют за защитой в нбу, то есть к волку.

То есть один "защитник" от имени державы уже отпал. Ну а на суд надеяться, с их беспорочным рождением решений...

При этом а тв новая кампания: и власть и опозиция призывают арод включаться в борьбу с коррупцией, за порядок в гос-ве. (Власть поработала, наоткрывали гарячих линий, наверно для того чтобы остужать праведный пыл.)

тоисть, призыв, что народ должен навести порядок сам или настучать органам, бо гос-во само не справится с этим повальным бардаком, который творит тот же служивый люд, который с коррупцией и бардаком должен бороться, звучит рефреном по всем каналам влияния.

к тому же - нас окрестили обществом потребления, но мы , это самое общество потребления, не имеем никаких прав и гарантий в части этого потребления - эва, закрутила))), кто не согласен, пусть бросит в меня камень - питьевая вода в кране - техническ условно- пригодная, теплоснабжение - в соответствие с сезоном, когда холодно - значит холодно, цены на услуги - естественные для монополистов : а нам так хочется; в супермаркете продукты без гмо но из г-на, травят население за его же деньги, одежду и обувь носить нельзя, игрушки детям - аллергия, отправить коммуальный платеж - минимум 15 грн, о банках тут все знают, история в истории покрытая тайной, а борьба гос-ва за здоровье нации на ниве бесплатного здравоохранения исключает возможность быть здоровыми.

в общем идея возникла, может и где-то уже естть или была, (извините,чукча не читатель, чукча писатель), - нужно учредить партию потребителей ( а так как каждый что нить потребляет, то членов будет больше чем в комсомоле и кпсс,) главная программная цель - качественное потребление, привести эту партию в ВР , создать большинство и тогда реально превратить гос-во в социально -правовое путем воздействия на производителей товаров и услуг, формирования рыночных цен .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержала, Андрею спасибо, за ту работу что он делает и сделал для нас, успехов ему в достижении цели. Конечно, чтобы ее достичь требуется очень много энергии, которую с лихвой восполняют деньгами те, у кого они есть. Считаю, что наше искренне желание того чтобы в ВР представлял интересы народа А. Степаненко, который реально эти интересы уже защищает и будет этой движущей силой, той недостающей энергией необходимой для победы на выборах.

ЗЫ. перечитав решение КСУ, позвонила в "державу" - управление по защите прав потребителей, которое я сдуру подумала и исполняет функции державы по защите моих потребительских прав. Ответ был неожиданным, не в их это компетенции, если коротко, отправляют за защитой в нбу, то есть к волку.

То есть один "защитник" от имени державы уже отпал. Ну а на суд надеяться, с их беспорочным рождением решений...

При этом а тв новая кампания: и власть и опозиция призывают арод включаться в борьбу с коррупцией, за порядок в гос-ве. (Власть поработала, наоткрывали гарячих линий, наверно для того чтобы остужать праведный пыл.)

тоисть, призыв, что народ должен навести порядок сам или настучать органам, бо гос-во само не справится с этим повальным бардаком, который творит тот же служивый люд, который с коррупцией и бардаком должен бороться, звучит рефреном по всем каналам влияния.

к тому же - нас окрестили обществом потребления, но мы , это самое общество потребления, не имеем никаких прав и гарантий в части этого потребления - эва, закрутила))), кто не согласен, пусть бросит в меня камень - питьевая вода в кране - техническ условно- пригодная, теплоснабжение - в соответствие с сезоном, когда холодно - значит холодно, цены на услуги - естественные для монополистов : а нам так хочется; в супермаркете продукты без гмо но из г-на, травят население за его же деньги, одежду и обувь носить нельзя, игрушки детям - аллергия, отправить коммуальный платеж - минимум 15 грн, о банках тут все знают, история в истории покрытая тайной, а борьба гос-ва за здоровье нации на ниве бесплатного здравоохранения исключает возможность быть здоровыми.

в общем идея возникла, может и где-то уже естть или была, (извините,чукча не читатель, чукча писатель), - нужно учредить партию потребителей ( а так как каждый что нить потребляет, то членов будет больше чем в комсомоле и кпсс,) главня програмная цель - качественное потребление, привести эту партию в ВР , создать большинство и тогда реально превратить гос-во в социально -правовое путем воздействия на производителей товаров и услуг, формирования рыночных цен .... :lol:

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.

И пора уже мультимедиа включать в работу. Ролики видео, аудио, интервью "заказные", статьи не только о кредитах, фото, желательно с известными личностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!.

Победы!

Удачи!

Здоровья!

P.S. Проголосовал :)

Присоединяюсь к поздравлениям и здесь :)

Еще раз - здоровья, успехов, счастья и гармонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, звук громкой славы

В имени твоём,

Основа в нём державы,

Честь и отвага в нём!

Правдив и благороден,

Чужд мелкой суеты,

Живи и будь свободен,

Судьбу ты сам пиши!

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Лучше позже, чем никогда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, хочу многим напомнить, что выборы в Вр в Интернете в Украине пока не проводят. Я знаю Гранд иншура, живем в одном городе. Еще раз хочу напомнить прописную истину - депутатов избирают по мажоритарке или по списку. Все эти визги по первому месту Интернета - в пользу бедных.

Не пройдешь. Единственное - засветишься на этих выборах, но один в поле - не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,реально и не поможем пройти,но пусть чувствует нашу поддержку.А,если знаете.как помочь реально-подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям и здесь :)

Еще раз - здоровья, успехов, счастья и гармонии!

Изображение

С Днем Рождения!

Желаю всего самого лучшего в жизни!

Жену - самую Любимую!

Друзей - самых Искренних!

Машину - самую быструю и надежную!

Дом - самый уютный!

Работу - самую желанную и прибыльную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, хочу многим напомнить, что выборы в Вр в Интернете в Украине пока не проводят. Я знаю Гранд иншура, живем в одном городе. Еще раз хочу напомнить прописную истину - депутатов избирают по мажоритарке или по списку.

Я выдвигаюсь по мажоритарному округу №141. Документы ЦИК начинает принимать с 30.07.2012 г.

Я знаю Гранд иншура, живем в одном городе.

А в каком, если не секрет? Потому, что прописан я в одном городе, живу - в другом, а работаю - в третьем... ;)

Все эти визги по первому месту Интернета - в пользу бедных.

В пользу бедных - только гречка от ПР. А первое место в интернете - это реклама, которая ничуть не хуже, чем листовки на столбах... Причём не только реклама, но и мотиватор.

Не пройдешь.

Поживём - увидим. :)

Единственное - засветишься на этих выборах, но один в поле - не воин.

Вы просто ещё не знаете, что я задумал... Банкиры, прокуроры, судьи, чиновники НБУ - тоже не знают... Сохраним интригу до выборов??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто ещё не знаете, что я задумал... Банкиры, прокуроры, судьи, чиновники НБУ - тоже не знают... Сохраним интригу до выборов???

Я уверен, что это что-то хорошее и правильное :)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художественный, так сказать, символ нашей деятельности! :)

Кто уверен в своей победе над банком, может ставить на аватарку! ;)

post-8139-1342798745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художественный, так сказать, символ нашей деятельности! :)

Символ РЕАЛЬНО замурчательный! :)

Рискну предложить также и скромный вариант гимна деятельности:

(так сказать, для смягчения суровости символа) :)

Вот приблизительный :) перевод:

http://www.perevod-pesen.ru/zaz-je-veux/

P.S.

От сердца желаю Вам ОГРОМНОЙ удачи в Вашем благородном стремлении.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант гимна поддерживаю!

Очень заводная и позитивная песенка :)

ЗЫ - В зубах у мурчащего , я так понимаю, рептилоид-банкир-жидомассон? Одним словом гад ползучий? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выдвигаюсь по мажоритарному округу №141. Документы ЦИК начинает принимать с 30.07.2012 г.

Ну ну. УДАЧИ

А в каком, если не секрет? Потому, что прописан я в одном городе, живу - в другом, а работаю - в третьем... ;)

В пользу бедных - только гречка от ПР. А первое место в интернете - это реклама, которая ничуть не хуже, чем листовки на столбах... Причём не только реклама, но и мотиватор.

Поживём - увидим. :)

Вы просто ещё не знаете, что я задумал... Банкиры, прокуроры, судьи, чиновники НБУ - тоже не знают... Сохраним интригу до выборов??? ;)

Один в поле не воин - придумано не мною. Выборы в ВР - это не рассмотрение дела в суде, как говорят в том городе где вы прописаны, это две большие разницы.

Одно радует, что есть задор и это будет хорошая реклама для будущих выборов. Советовать сейчас - это бесполезно. Вы все знаете и умеете.... Я лучше подожду... все равно не веришь.... А вот на следующих выборах... на ошибках надо учиться... посмотрим... и на следующих выборах, может быть... а все что ты придумаешь и если ты не всписках ПР, то даже 1 грн. на тебя не поставлю. Выйду на связь после объявления результатов выборов по твоему участку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы в ВР - это не рассмотрение дела в суде, как говорят в том городе где вы прописаны, это две большие разницы.

Прописан-то я в Белгороде-Днестровском, а фраза одесская, но это не важно. Потому, что для большинства заёмщиков сейчас или продвигать своих кандидатов в ВР, или - "на всю жизнь":

post-8139-1343062493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в поле не воин - придумано не мною. Выборы в ВР - это не рассмотрение дела в суде, как говорят в том городе где вы прописаны, это две большие разницы.

Одно радует, что есть задор и это будет хорошая реклама для будущих выборов. Советовать сейчас - это бесполезно. Вы все знаете и умеете.... Я лучше подожду... все равно не веришь.... А вот на следующих выборах... на ошибках надо учиться... посмотрим... и на следующих выборах, может быть... а все что ты придумаешь и если ты не всписках ПР, то даже 1 грн. на тебя не поставлю. Выйду на связь после объявления результатов выборов по твоему участку

Ооо, человек явно не в адеквате, судя по тематике сообщения, а точнее её отсутствии. Ну и к тому же полная бессвязность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в поле не воин - придумано не мною. Выборы в ВР - это не рассмотрение дела в суде, как говорят в том городе где вы прописаны, это две большие разницы.

Одно радует, что есть задор и это будет хорошая реклама для будущих выборов. Советовать сейчас - это бесполезно. Вы все знаете и умеете.... Я лучше подожду... все равно не веришь.... А вот на следующих выборах... на ошибках надо учиться... посмотрим... и на следующих выборах, может быть... а все что ты придумаешь и если ты не всписках ПР, то даже 1 грн. на тебя не поставлю. Выйду на связь после объявления результатов выборов по твоему участку

О! Наличие "доброжелателей" - хороший знак! Если кто-то "дышит" в спину, значит, Андрей Степаненко все-таки ВПЕРЕДИ!

ПС. Андрею могу подарить футболку с надписью: "И один в поле воин!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописан-то я в Белгороде-Днестровском, а фраза одесская, но это не важно. Потому, что для большинства заёмщиков сейчас или продвигать своих кандидатов в ВР, или - "на всю жизнь":

Андрей, вперед!

Николаев с тобой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения