потдержим Андрея Степаненко на выборах 2012 года


Recommended Posts

если ты не всписках ПР, то даже 1 грн. на тебя не поставлю.

Андрей, а вот я готов поставить на Вас. Единственное перед этим, не мешало бы изучить один вопрос, который бы смог окончательно поднять наш боевой дух. Да и вообще с этого вопроса как правило все начинаеться. Это результаты предидущих выборов по Вашему округу.

По результатам предидущих выборов, можно достаточно точно спрогнозировать результаты будущих выборов.

Вам понадобяться результаты презедентских выборов, и последних местных. Взять их можно у главы местной партийной ячейки (любой).

Во-первых, Вы сможете определиться стоит ли Вам позиционировать себя на фоне своей партии (если у нее был низкий рейтинг то приидеться в печатных материалах избегать цветов родной партии и т.д.)

Во-вторых, сравнив к примеру результаты презедентских выборов (то есть очень важных, и в которых партии шли на любые может и не совсем законные способы) с местными (которые прошли у нас практически честно), Вы сможете примерно понять %, который достигаеться за счет не совсем законных методов.

В третьих Вы узнаете % явки, а по местным выборам сможете примерно понять какое количество голосов Вам нужно будет набрать, что бы победить.

И многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передвиборна програма кандидата у народні депутати України

по одномандатному виборчому округу №141

Степаненка Андрія Миколайовича

Головною метою мого балотування кандидатом у народні депутати України є необхідність ефективного впливу на правотворчу та правозастосовну діяльність в Україні.

Певною мірою це пов'язано з істотним погіршенням стану правосуддя, що має місце в останні роки. Отримати законне та обгрунтоване рішення у цивільному спорі, уникаючи корупційних дій, пересічному громадянину майже неможливо. Несплата хабаря сприймається, як «неповага до суду». При цьому такий стан речей стимулюється судами вищих інстанцій, через що втрачається сенс в оскарженні судових рішень.

Таке стало можливим, з одного боку, через свідому бездіяльність органів, що мають здійснювати контроль за станом правосуддя — Вищою радою юстиції України, прокуратурою України тощо; з іншого боку — через судову реформу, вчинену законодавцем.

Дуже яскравим прикладом є стан речей у галузі кредитних відносин. Він яскравий тому, що кредитні справи мають не лише велику ціну спору — кредити бралися майже на півжиття наперед, а й найчастіше зустрічаються. Коли сталася криза держава демонстративно кинула своїх виборців на призволяще. Понад три мільони позичальників з їхніми поручителями та членами сімей залишилися на одинці з агресивно налаштованими банками. Такі самі дії вчинялися і відносно вкладників — Національний банк України своєю постановою дозволив банкам не віддавати депозити саме у пік кризи.

І не зважаючи на те, що Президент України В.Ф. Янукович особисто пообіцяв 25 грудня 2009 року по телебаченню у прямому ефірі допомогу позичальникам, що мають валютні кредити, особливо — іпотечні, нічого не змінилося.

Важливо зазначити, що комерційні банки, побачивши всебічне сприяння з боку судів, щодо задоволення їхніх вимог, почали активно цим зловживати, вимагаючи стягнення навіть того, що не видавали, та нараховуючи такі відсотки та неустойки, що не можуть існувати ані за законом, ані за договором, ані за здоровим глуздом.

Нажаль, таке фінансове насилля над власним народом повною мірою підтримується законодавцем. Так Верховна Рада України, під виглядом судової реформи, зменшила строки оскарження судових рішень, зоборонила апеляційним судам повертати справи до судів першої інстанції, фактично позбавила сенсу оскарження ухвал тощо. Усе це у сукупності спрямовано на позбавлення виборців можливості захищати свої права. Водночас було прийнято Закон України «Про захист прав кредиторів», якій надає банкам досить великі права, щодо стягнення грошей та майна без суду, посилює відповідальність позичальників, у тому числі — кримінальну.

І такі дії відбувалися на фоні списання підприємствам облгазам (читай - олігархам), окремим законом, боргу перед бюджетом у 24 мільярди гривень. Додатково, нібито з метою підвищення незалежності суддів, вірішено питання щодо збільшення їхніх заробітних плат, інших пільг. Це, мабуть, було б непогано, але тільки з одночасним збільшенням персональної відповідальності судді за його дії та ухвалені рішення.

Описана проблема з банківськими кредитами та вкладами далеко не єдина. Вона є лише індикатором стану відносин суспільства зі владою. І для того, щоб описати усі проблеми на вирішення яких я планую вплинути, у разі обрання мене народним депутатом, не вистачило б жодної передвиборчої програми.

Але мої досягнення — Рішення Конституційного Суду України №15-рп/2011 від 10.11.2011 року, що повернуло нам права споживачів; зауваження та доповнення до Постанови Пленуму ВССУ №5 від 30.03.2012 року, що надали змоги використовувати ці права у судах — свідчать про здатність народу впливати на владу. Потрібна лише воля, наполегливість та твердість переконань. А ще потрібна здатність та готовність безкорисливо допомагати іншим, що особисто я роблю шляхом публікації усіх своїх напрацювань, розробок та досягнень у засобах масової інформації та мережі Інтернет, щоб будь-хто міг їх безкоштовно використовувати.

Але певні можливості впливати на владу, в інтересах суспільства, зараз мені не доступні. Щоб подавати депутатськи запити та звернення, мати вільний безоплатний доступ до ЗМІ, подавати до Конституційного Суду України конституційні подання (щодо конституційності законів), реєструвати законопроекти та голосувати за них тощо — потрібно мати депутатськи повноваження.

Я вірю, що «дорогу подолає — хто йде». А тому, незважаючи на сумніви та критику оппонентів, що вибори відбуваються «за гречку», або «як порахують», незалежно від їх результатів, хочу бути впевненим, що особисто я — громадянин України Андрій Степаненко — зробив все, що від мене залежало, усіма доступними способами, щоб припинити свавілля влади.

30 липня 2012 року ___________________/А.М. Степаненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Николаевич, полностью Вас поддерживаю , желаю пройти с большим отрывом от других!

А Вы уже оплатили взнос за регистрацию по мажоритарке , если не ошибаюсь около 13 тыс грн.?

У олигархов сотни миллионов, для них 13 тыс. - это пшик, а для обычного человека , значительная сумма.

На форуме сотни людей, Андрей Николаевич, тот человек который реально добился результатов и многим помог, (если всего лишь 650 чел. скинуться по 20 грн. (2,5 дол.), то наберется 13 тыс.)

Кроме нас самих никто не поддержит нормальных людей для регистрации, и никто кроме нас не проголосует за них на выборах.

Так же предлагаю Вам создать канал на Ютубе, или сюжеты с предвыборной программой, ведь телевидение и радио сами не прибегут к Вам с предложением и лучшим эфирным времененм. Эти привилегии уже у Регионов.

Успеха Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передвиборна програма кандидата у народні депутати України

по одномандатному виборчому округу №141

Степаненка Андрія Миколайовича

Есть несколько замечаний.

Если эта программа исключительно для официальной подачи документов в комисию то очень не плохо. Но если, она будет каким то образом принимать участие в агитации, то нужно дорабатывать.

1. Выходит Вас заботит только одна проблема - кредиты. Слава Богу пока далеко не все влезли в эту пропасть. Кроме того, из тех кто влез, еще многие выплачивают, и эта проблема для них не актуальна. Вообщем в оконцовке Ваша програма будет направлена на 10 человек из Вашего округа. Это те кто не платят, давно не платят, сопротивляються, посещают этот прекрасный сайт, и что то слышали о Вас. Поэтому интересующие Вас проблемы надо расширять. Хочу подчеркнуть, что Вас могут волновать и те проблемы с которыми Вы еще не боролись но желаете бороться в будущем.

Если Вас заинтересует могу сбросить Вам на почту несколько возможных идей (что бы враги не переняли)

2. Очень тяжелый для понимания текст. Люди никогда не составляющие иск, вообще не смогут его прочесть. Но самое главное они не обязаны его читать, им будет лень и не интересно. С первых строк Вы должны затронуть изберателя, и доступным словом кратко все изложить. Пример:

А Ви бачили як висиляють людей. Як батьки віддають все, залишаючи своїх дітей голодними жебраками. Як від відчаю люди впадабть в самогубство. Я не можу більше цього терпіти. Я дійшов до верховного суду, і змусив його признати злочинцями банкірів. Люди отримали шанс на боротьбу. І т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...
11 часов назад, OlegGurin сказал:

Вы как-то углубились в этой теме в йогу, что я не могу не вставить свои пять копеек по этому поводу. Занимаюсь йогой совсем недавно и ищу единомышленников, которые не только выполняют упражнения, но еще и читают подобные произведения которые были указаны выше. Начал осваивать йогу с вот этого бесплатного курса "Пять ключей твоего волшебного дня", но там ничего не говорится про литературу, хотя Наташа Будникова, которая ведет курсы, несколько раз упоминает принципы восточной философии.
Что еще поведаете мне и форумчанам про йогу?       
 

Что за чушь? Никак, собачья?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, OlegGurin сказал:

Вы как-то углубились в этой теме в йогу, что я не могу не вставить свои пять копеек по этому поводу. Занимаюсь йогой совсем недавно и ищу единомышленников, которые не только выполняют упражнения, но еще и читают подобные произведения которые были указаны выше. Начал осваивать йогу с вот этого бесплатного курса "Пять ключей твоего волшебного дня", но там ничего не говорится про литературу, хотя Наташа Будникова, которая ведет курсы, несколько раз упоминает принципы восточной философии.
Что еще поведаете мне и форумчанам про йогу?       

Вы о чём как всегда чушь пишите... Это имеет какое-то отношение к праву или банкам... Не изменяете себе вижу... Спамер это звучит гордо...)) Так Вас учили на тренингах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OlegGurin сказал:

Ну все..... началось..... Немного отклонился от темы и не написал по поводу Андрея Степаненко и его выборы в 2012 году и  сразу все накинулись на меня как коршуны на добычу)) Я увидел интересный пост Пронина и не знал где спросить про йогу т.к на этом форуме нет раздела для свободного общения.     

Вы, как я понимаю, хотите превратить форум в пустозвон?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лев сказал:

Вы, как я понимаю, хотите превратить форум в пустозвон?..

Я вижу прям цель человек робот поставил себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OlegGurin сказал:

Ну все..... началось..... Немного отклонился от темы и не написал по поводу Андрея Степаненко и его выборы в 2012 году и  сразу все накинулись на меня как коршуны на добычу)) Я увидел интересный пост Пронина и не знал где спросить про йогу т.к на этом форуме нет раздела для свободного общения.     

Боже, какой Вы смешной... От чего Вы товарищ профессиональный спамер отклонились... Вы по моему с первого дня ни на миллиметр от своей спамерской цели и задачи не отклонились... Вот именно причём тут вообще 2012 год, какое отношение эта тема имеет к Вашему йоговскому бреду... Вот именно нет раздела для йогов, так как это юридический форум, а не йоговский... Так зачем тогда писать чушь, если нет тут такой тематики... нет тут свободного общения типа бла-бла-бла... Очень хочется заработать на рекламе всего подряд или начальство заставляет... Совести совсем нет это понятно... и поэтому Вы ломитесь именно сюда, но непонятно Вы где тут йогов то узрели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения