Как один суд.исполнитель за 3 года выселил 8 семей. Психологический портрет личности


Recommended Posts

Почитал......

Живя в небольшом райцентре, откуда было знать Заемщику, что карты то у банкнюков крапленые? Даже сейчас я вижу постоянно очереди в примате за кредитками....

Да, мы брали....брали кредиты кто под что.... Нужно оно было нам или не нужно...? Да человеку вообще мало чего по сути нужно - немножко кашки, и чтоб крыша над головой.....

Но пешкам (банковским рабочим) было дано указание вдохновенно врать, уговаривать, забалтывать - любым способом дать подписать договор или заявку....

Кризис настал....

и пешек убрали - они вне игры, по рейтингам мы видим кто заработал.....

Суды выносят решения - например одинокой женщине с ребенком суммы денег кторые они будут выплачивать десятилетиями.

Авто гниют под открытым небом.....а из Заемщиков делают рабов и батраков....

Это ОЧЕНЬ плохо кончиться.

Для НИХ!

НАМ терять нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сеата, вы не поняли мою мысль. Почитайте чуть выше сообщение от stairtov

кто сказал

что нельзя взять

а вот что касаемо платить то это как у кого получится

ЗНАНИЕ ЗАКОНА ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

Речь в моем посте шла не о таких как Вы, а о таких, как этот товарищ.

А если речь обо мне - то я тоже пробовала бороться в судах, бесполезно. Но самое обидное, что я денег не брала, я поручитель. И должна платить. потому как у меня заемщик рассуждает подобно stairtov

не буду оправдыватся :lol:

лиас у меня ситуация уникальная .ПОЭТОМУ Я НЕ ВИЖУ ОСНОВАНИЙ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО :rolleyes:

ЧТО КАСАЕМО ПОРУЧИТЕЛЕЙ !!!

выход один найти общий язык с заемщиком и сообща разруливать ситуацию ...иначе тупик :(

просто нужен лидер и прийти к общему согласию как действовать иначе это отразится на обоих

лидер в том смысле кто более сообразительнее и обладает способностью идти вабанк при этом не теряя контроль над реальной ситуацией !!!!!

каждое дело уникально хоть схемы \преступрения\ банка вполне уже стандартизированы .

надо просто всесторонне осмотреть что произошло и поставить диагноз ---разложить все по полочкам и последовательно составить схему и пути ... это поможет выбрать пути и способы ..

НО НИКОГДА НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДОБРОГО СУДЬЮ ...это просто орбитр вашего сражениа с банком и ИМЕНО ЗАЕМЩИК--БОРЖНЫК КАК ПРАВИЛО ВИНОВЕН ....СТАВТЕ СИТУАЦИЮ ---заемщик это потребитель

и от того как банк выполнил свою услугу такую оплату и должен получить!!!!

также надо периодически перед каждым заседанием поиграть в судью -хорошего и плохого ..

поможет выявить ошибки и стимулирует к нахождению дополнительных способов защиты --НАПАДЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду оправдыватся :lol:

лиас у меня ситуация уникальная .ПОЭТОМУ Я НЕ ВИЖУ ОСНОВАНИЙ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО :rolleyes:

ЧТО КАСАЕМО ПОРУЧИТЕЛЕЙ !!!

выход один найти общий язык с заемщиком и сообща разруливать ситуацию ...иначе тупик :(

просто нужен лидер и прийти к общему согласию как действовать иначе это отразится на обоих

лидер в том смысле кто более сообразительнее и обладает способностью идти вабанк при этом не теряя контроль над реальной ситуацией !!!!!

каждое дело уникально хоть схемы \преступрения\ банка вполне уже стандартизированы .

надо просто всесторонне осмотреть что произошло и поставить диагноз ---разложить все по полочкам и последовательно составить схему и пути ... это поможет выбрать пути и способы ..

НО НИКОГДА НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДОБРОГО СУДЬЮ ...это просто орбитр вашего сражениа с банком и ИМЕНО ЗАЕМЩИК--БОРЖНЫК КАК ПРАВИЛО ВИНОВЕН ....СТАВТЕ СИТУАЦИЮ ---заемщик это потребитель

и от того как банк выполнил свою услугу такую оплату и должен получить!!!!

также надо периодически перед каждым заседанием поиграть в судью -хорошего и плохого ..

поможет выявить ошибки и стимулирует к нахождению дополнительных способов защиты --НАПАДЕНИЕ

ПОЛИСТАЙ неплохой маневр для начала атаки http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=40555

и в подкрепление при наличии нарушений \\подтвержденных доказом \\ст 538 ч.3

пусть хоть кол на голове чешут ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что "то ли еще будет"....

Весь мир катится к своему идолу - деньгам. А Украина, как лакмусовая бумажка.

Будет хуже, т.к. на данный момент все крутится вокруг денег, включая и принципы людей и мировоззрение.

Этот служащий такой же как и большинство, коих сотни тысяч по Украине, а то и миллионы.

Увы нам всем.

Но мы такие.

Мы (я) скот(ы), которым дадут немного сена и они пойдут куда им велят. И будут думать, что именно тот путь правильный.

Это не пессимизм. Это призыв быть людьми.

Призыв управлять своими мыслями и желаниями.

Призыв не приспосабливаться и не привыкать к человеческому горю.

Призыв быть людьми, а не скотом, который боится силы, но сам действует силой.

Впрочем, деньги не виноваты.

Не виноваты дачи, автомобили, Айпады или Айпэды, тачки, шмотки из катона....

Виноваты мы.

А этот исполнитель - лишь наше отражение в зеркале.

Но даже в нем есть что-то прекрасное - "Я в конфіскованій квартирі жити не зміг би"

Пожалуй, наиболее существенное противоречие (обратная сторона медали).

Всех с наступающим праздником (Троица - 3 июня).

Всем счастья! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

подскажите пожалуйста ... как должен действовать суд. исполнитель при определении стоимости изымаемого имущества ,извещается ли владелец. присутствует при этом , и какими статьями регулируется , а то много изменений и поправок .. запутался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут недавно писали про дамочек с телефончиками.с туфельками. тапочками. свинарок с поросятами. А в первую очередь дебил тот банкир которыый им этот кредит выдал. Ведь если дать обезьяне гранату. ... Кто виноват будет! И обсуждать подобных индивидумов я думаю не стоит.

Что касается остальных которые "добросовесно" попали....Беря кредиты люди расчитывали на стабильный зароботок,стабильный курс.стабильные цены на недвижимость. так вот позвольте спросить:разве мы все это обвалили?

и не нужно нападать на Стайртова. этот человек совершенно справедливо сопротивляется сам и мало того ТуТ очень многим помог. Плеваться желчью и говорить-фу вы все какие.ума много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста ... как должен действовать суд. исполнитель при определении стоимости изымаемого имущества ,извещается ли владелец. присутствует при этом , и какими статьями регулируется , а то много изменений и поправок .. запутался...

Что касается цены взыскиваемого имущества, то она должна определяться независимой экспертизой, которая также может обжаловаться. Т.е. вплоть до судебной экспертизы. На это есть судебная практика.

Исполнитель не вправе сам определять стоимость имущества.

Владелец обязательно присутствует при этом (точнее это его право).

Статьи и пункты поищите сами...

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0745-99

2.8. Перед початком виконавчих дій державний виконавець усно роз’яснює залученим при примусовому виконанні рішень особам їхні права та обов’язки, про що зазначається в акті.

..

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0489-12/page2

и еще

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2658-14

и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи