Помогите с административным судом.


Recommended Posts

Пожалуйста, подскажите - МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛЕШИЛИ ПРАВА НА ЗАЩИТУ.

Согласно статьям на которые ссылается судья в ухвале, у меня 5 дней на оскарження. Я не успею. Во-вторых, мне прислали мой позов со всеми додатками, а апеляция подаётся через суд первой инстанции и иск должен быть там.

Прошу - посоветуйте что -нибудь. Ведь оспариваемые постановления я до сих пор из ДВС не получала.

post-10341-1339749961_thumb.jpg

post-10341-1339749980_thumb.jpg

post-10341-1339749998_thumb.jpg

post-10341-1339750017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДАВАЙТЕ ЛЮБОЙ "БРЕД". Главное уложится в строки. чтоб потом не искать причину возобновления пропущенного срока. Подав "Бред" всегда в процессе можно изменить требования. утонить их и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДАВАЙТЕ ЛЮБОЙ "БРЕД". Главное уложится в строки. чтоб потом не искать причину возобновления пропущенного срока. Подав "Бред" всегда в процессе можно изменить требования. утонить их и т.д.

Спасибо, но и с бредом надо придерживаться определённых условий. В законе пишут что в апеляцию я должна подавать через суд первой инстанции, а они уже отправляют, вместе с материалами, в апел. Но все материалы они мне вернули. Как быть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но и с бредом надо придерживаться определённых условий. В законе пишут что в апеляцию я должна подавать через суд первой инстанции, а они уже отправляют, вместе с материалами, в апел. Но все материалы они мне вернули. Как быть?!

пишите и подавайте, а в приложении к заявлению будут все необходимые документы, которые Вы первично подавали, ведь заявление оставлено без рассмотрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы, отзовитесь! Подскажите!!

Обратилась с админсуд 20.02.12.

29.03.12- получила увалу про усунення недоліків, принятую 01.03.12

06.04.12 - отправила заяву про усунення недоліків и про поновленння строків.

14.05.12 - принята ухвала про залишення позову без розгляду.

15.06.12 - получила данную ухвалу на почте.

Судьёй нарушены все процессуальные сроки. Согласно ст.185-187 КАСУ у меня осталось 2 дня на апеляцию.

Как грамотно обосновать эти нарушения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё:

написано в ухвале про отказ, что судья была на больничном. Чем и как это подтверждаеться?

А на моём заявлении про усунення недоліків явно дата регистрации заяви исправлени с 04. на 05.

В суде подлог!!?

post-10341-1339924608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Да, и ещё:

написано в ухвале про отказ, что судья была на больничном. Чем и как это подтверждаеться?

А на моём заявлении про усунення недоліків явно дата регистрации заяви исправлени с 04. на 05.

В суде подлог!!?

и какой результат? :rolleyes: по моему целесообразнее написать в ВККС У и подать апелляцию. а исправления, можно доказать Вашим экземпляром, на нем тоже стоит дата регистрации в канцелярии суда!!! или на почте в журнале стоит дата получения и подпись одного из служителей Фимиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой результат? :rolleyes: по моему целесообразнее написать в ВККС У и подать апелляцию. а исправления, можно доказать Вашим экземпляром, на нем тоже стоит дата регистрации в канцелярии суда!!! или на почте в журнале стоит дата получения и подпись одного из служителей Фимиды.

А кий може бути результат? Такий самий як і був. Строк подання позовної заяви пропущений без поважних причин (в усякому разі як видно з ухвал суду, ніякого належного обгрунтування в заяві про поновлення строку не має). Дізналася про постанови 16 січня а позов поданий 20 лютого хоча дається на оскарження 10 днів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения