ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОЧЕНЬ ВАЖНО и СРОЧНО! Поддержите вопрос президенту по валютным кредитам!


Recommended Posts

Внимание всем зашедшим и форумчанам!

Просьба, просто ОГРОМНАЯ, поддержать вопрос президенту о валютных кредитах.

Ссылка на вопрос здесь http://president2012.pravda.com.ua/economy/4feeb7582ff5c/

Также вы можете задать свой вопрос, со своей формулировкой, и поддержать другие вопросы.

Наиболее популярные вопросы будут заданы в прямом эфире:

4 липня, об 11:30 в "Українському домі" президент Віктор Янукович проведе підсумкову прес-конференцію. Її транслюватиме у прямому ефірі Національна телекомпанія України.

"Українська правда" традиційно збирає запитання до президента, найцікавіші з них ми поставимо під час прес-конференції. Також усі запитання будуть передані до прес-служби президента у друковану вигляді.

http://president2012.pravda.com.ua/

Большая просьба, даже если вы не верите, пишите все равно и поддерживайте существующие вопросы.

Сможем сделать пару тысяч поддержек? Или больше?

Попросите всех своих родственников, знакомых и друзей нажать на кнопку "Підтримати!"

Очень вас прошу. Времени не так много.

Ведь под лежачий камень вода не течет...

А вместе мы сила. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас в лидерах 3369 голосів.

Мы, не потянем до такого количества?

Они, конечно, раньше стартовали и их вопросы также важны и заслуживают поддержки.

Но, давайте и мы нагоним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в лидерах 3369 голосів.

Мы, не потянем до такого количества?

Они, конечно, раньше стартовали и их вопросы также важны и заслуживают поддержки.

Но, давайте и мы нагоним....

Вопрос поддержан мною (сейчас в его поддержку кумулятивно всего 39 голосов). Конечно не представляю как мы успеем более 3400 голосов дополнительно за ближайшие 3 дня, однако думаю, что если все на этом форуме форварднут это письмо всем своим друзьям и коллегам, тогда точно план по сбору голосов будет перевыполнен.

Письмо правильное и хорошее (душевное) написала Альбина и только такого резкого обращения заслужила нынешняя геноцидная власть. Жаль только что этот пустомеля даже если и ответит в прямом эфире на него то все равно сбрешет и ничего по сути не изменится по этому вопросу в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там и не надо прямо 3000 голосов. Просто быть в лидерах. А лидер там от 3000 сейчас . Но в принципе нормально будет и после 918 голосів до 3000 с лишним.

Это по состоянию на сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поддержан мною (сейчас в его поддержку кумулятивно всего 39 голосов). Конечно не представляю как мы успеем более 3400 голосов дополнительно за ближайшие 3 дня, однако думаю, что если все на этом форуме форварднут это письмо всем своим друзьям и коллегам, тогда точно план по сбору голосов будет перевыполнен.

Письмо правильное и хорошее (душевное) написала Альбина и только такого резкого обращения заслужила нынешняя геноцидная власть. Жаль только что этот пустомеля даже если и ответит в прямом эфире на него то все равно сбрешет и ничего по сути не изменится по этому вопросу в стране.

Тот вопрос, как и другие был почти целый день на модерации. По крайней мере, заходил 30 числа с утра, а там последние вопросы от 29 числа.

Но потом вечером 31 резко стало несколько страниц с вопросами от 30 числа. Так что получается 50 голосов за ночь набралось. А это неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще сижу на одном из "мамских" форумов, отправила туда наш писк о помощи насчет поддержки вопроса :lol: :lol: :lol: Так там меня уже отругали, но поддержали некоторые. :lol: Хорошо, что меня там знают, так что тему с просьбой не удалили, девочки еще будут читать, и думаю, те, кто разбирается в вопросе, нас поддержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще сижу на одном из "мамских" форумов, отправила туда наш писк о помощи насчет поддержки вопроса :lol: :lol: :lol: Так там меня уже отругали, но поддержали некоторые. :lol: Хорошо, что меня там знают, так что тему с просьбой не удалили, девочки еще будут читать, и думаю, те, кто разбирается в вопросе, нас поддержат

Так а за что отругали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а за что отругали?

ну форум-то для мам, о детях, кто когда и как :lol: родил, кто что поел, а тут я... со своими валютно-кредитными проблемами :lol: У беременных и молодых мам мозг совсем не так устроен, как у нормальных людей, поэтому словосочетание "валютный кредит" многие понимают примерно с третьего раза. А слово "ипотека" для некоторых вообще недоступно. Но с возрастом (ребенкиным) все приходит в норму :P

Кстати, некоторые этот вопрос уже поддержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут я... со своими валютно-кредитными проблемами :lol:У беременных и молодых мам мозг совсем не так устроен, как у нормальных людей, поэтому словосочетание "валютный кредит" многие понимают примерно с третьего раза.

наверное, за исключением моей супруги - 11 мес дочери, а она еще успевает мне подсоветовать, как позицию в иске сформулировать!! И при этом ссылается на то, что сказали Вы.

На нее, видимо, не подействовало...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержал.

+1

если честно .. тем кто верит http://katki.kiev.ua/link/gubozakatochnaya-mashinka

что либо в этой стране с этой системой на данный момент может истравить только масовое неповиновение п о факту революция ....

этого не надо боятся ..это естественно..смотрите на вещи шире все вдоль и поперек завязано в узел и чтобы решить проблему одного надо всем братся за инструмент ... решение проблемы одного не возможно по той причине что это повод решить проблемы всех ...

а кто в верхах пойдет на это ради одного ... все решается не на уровне даже презов ...по факту все разделено на групировки как териториально так и сфере деятельности ....

президент ---- это просто создание видимости что существует якобы государство а фактически это зона --лагерь ---конслагерь

и закон один выживаемость каждый занимает свою веточку повыше и старается выжить ..

что касаемо нас то мы просто источник ...

скажете про законы ... это тоже видимость ....

ТОЛЬКО МАССОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ -ПРОТИВОСТОЯНИЕ по схеме один за всех и все за одного

увы в хохляндии не тот менталитет ...

увы украина больна и принадлжит не украине а кучке кланов ...

ее ждет вымирание либо просто вывеску сменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ваш 86 в 10-59, то по состоянию на 11-25 уже 95. :rolleyes:

прям как социология на выборах :rolleyes:

Поддержала утром. мой был 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

если честно .. тем кто верит http://katki.kiev.ua/link/gubozakatochnaya-mashinka

что либо в этой стране с этой системой на данный момент может истравить только масовое неповиновение п о факту революция ....

этого не надо боятся ..это естественно..смотрите на вещи шире все вдоль и поперек завязано в узел и чтобы решить проблему одного надо всем братся за инструмент ... решение проблемы одного не возможно по той причине что это повод решить проблемы всех ...

а кто в верхах пойдет на это ради одного ... все решается не на уровне даже презов ...по факту все разделено на групировки как териториально так и сфере деятельности ....

президент ---- это просто создание видимости что существует якобы государство а фактически это зона --лагерь ---конслагерь

и закон один выживаемость каждый занимает свою веточку повыше и старается выжить ..

что касаемо нас то мы просто источник ...

скажете про законы ... это тоже видимость ....

ТОЛЬКО МАССОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ -ПРОТИВОСТОЯНИЕ по схеме один за всех и все за одного

увы в хохляндии не тот менталитет ...

увы украина больна и принадлжит не украине а кучке кланов ...

ее ждет вымирание либо просто вывеску сменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

104-й

привет натал я

чесно не верю ..очередное шоу !!

для того чтоб были изменения и закон для нас заработал

НАДО СПЕРВА ИХ ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ ...

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ПРОКУРАТУРА И И МЕНТЕВСЕ ЗНАЮТ ....

И ПРОБЛЕМА НЕ В ПРОКУРОРЕ ПРОБЛЕМА В САМЫХ ВЕРХАХ

ГДЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТ ЧЕМОДАНАМИ БАБЛА А НЕ ЗАКОНАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 2 поддержал еще вчера. тогда было только 4 голоса.

stairtov, зачем так мрачно!!! Вы абсолютно правы, необходимо заставить Всех соблюдать написанные законы, все жители нашего государства, знают цену нашему президенту!!! и если человека, что то не устраивает, он должен изменить то, что его не устраивает!!! а так как один человек в глобальном масштабе изменить ничего не сможет, то необходимо объединятся! и организовать работу по изменению «не устраиваемого». одна из подходящих кандидатур на форуме, которая может возглавить течение (объединение, организацию) есть Андрей Степаненко (причины объяснять не буду), так давайте начнем с малого и создадим условия для формирования общественного течения борьбы с несправедливостью на законных основаниях! Ведь беспорядки будут выгодны, только власть имущим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 2 поддержал еще вчера. тогда было только 4 голоса.

stairtov, зачем так мрачно!!! Вы абсолютно правы, необходимо заставить Всех соблюдать написанные законы, все жители нашего государства, знают цену нашему президенту!!! и если человека, что то не устраивает, он должен изменить то, что его не устраивает!!! а так как один человек в глобальном масштабе изменить ничего не сможет, то необходимо объединятся! и организовать работу по изменению «не устраиваемого». одна из подходящих кандидатур на форуме, которая может возглавить течение (объединение, организацию) есть Андрей Степаненко (причины объяснять не буду), так давайте начнем с малого и создадим условия для формирования общественного течения борьбы с несправедливостью на законных основаниях! Ведь беспорядки будут выгодны, только власть имущим!

ЭСЛИ БОЛЕЗНЬ ЗАПУЩЕНА ТО ЛИБО АМПУТАЦИЯ

ЛИБО ДАТЬ ПАЦИЭНТУ ДОСТОЙНО УМЕРЕТЬ

все новое более совершенное рождается из хаоса

ну нет механизма лечения этого строя без эго полного перелома

эту проблему можно решить только зу о импичменте ... но его никто неприймет...

тут только силой

http://www.spilnasprava.com/wp/?p=10413

идеология http://www.spilnasprava.com/wp/?page_id=2732

Громадянський рух «Спільна Справа» виступає за посилення ролі громадян в управлінні державою та контролі за владою, унеможливлення впливу великого олігархічного капіталу на формування органів державної влади та державної політки.

Для цього необхідно:

1. Законодавчо закріпити механізм реалізації суверенного права громадян на відкликання будь-якого народного обранця – від Президента до сільського голови. Це зробить владу дійсно відповідальною. Зникне можливість безкарного невиконання своїх передвиборчих обіцянок, порушення Конституції та Законів України Не потрібно буде чекати 5 років для того, щоб усунути від влади відвертих пройдисвітів та злодіїв;

2. Забезпечити справжній розподіл влад. Прокурори та голови судів мають обиратись на загальноукраїнському та місцевих виборах, таким чином не залежачи від жодного можновладця. Лише такий розподіл може дати позитивний результат в боротьбі з корупцією. Підзвітність та підконтрольність виключно народу – єдина запорука того, що представники цих органів, зможуть якісно виконувати свої завдання. Лише наявність такого розподілу може примусити держслужбовців належним чином виконувати свої обов’язки, не зловживати владою, забезпечить справжню незалежність правоохоронців та суддів від Адміністрації Президента тощо;

3. Вести жорсткий контроль за доходами та видатками державних службовців. Запровадити «принцип вини» щодо доведення джерел походжень доходів та майна, що належать державним службовцям. Законодавчо закріпити принцип приватного обвинувачення, коли будь-який громадянин має право звернутись до суду щодо майна або доходів державного службовця, які на його думку є нелегальними. Такий самий принцип діє в США. Там для стимулювання громадянської пильності певний відсоток від конфіскованого майна корупціонера виплачується позивачу;

4. Обмежити джерела фінансування політичних партій та їхніх виборчих кампаній. Фінансувати політичні партії можуть лише громадяни України з своїх легальних доходів. Сума річного внеску однієї особи не може перевищувати 50 тис.грн.

5. Суттєво обмежити рекламу політичних партій, а телевізійну заборонити взагалі(як це є у багатьох західних демократіях). У політиків мають бути рівні умови доступу до виборців. Вибори мають стати конкурсами программ, а не гаманців.

6. Заборонити депутатам змінювати фракції. З метою протидії політичній корупції – запровадити фракційне голосування. В такому разі позиція фрації щодо того чи іншого заонопроекту вирішується більшістю голосів фракції, після чого голова фракції голосує карткою фрації(яка має стільки ж голосів скільки депутатів) «за» або «проти».

7. Ввести кримінальну відповідальність не лище підкуп виборців, а й за продаж власного голосу. Такий виборець має позбавлятись права брати участь у виборах на тривалий термін.

Необхідно десакралізувати представників влади, усвідомивши, що вони лише наші наймані працівники, а не представники окремої вищої касти. Вибори мають перестати бути «Юрьєвим днем», коли кріпаки намагались поганих панів поміняти на хороших. Ми – самі господарі в своїй державі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ Увеличения аудитории разместила ссылку на вопрос у себя в фейсбуке для поддержки. Предлагаю всем такую и другие возможности использовать : http://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения