ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ОЧЕНЬ ВАЖНО и СРОЧНО! Поддержите вопрос президенту по валютным кредитам!


Recommended Posts

Внимание всем зашедшим и форумчанам!

Просьба, просто ОГРОМНАЯ, поддержать вопрос президенту о валютных кредитах.

Ссылка на вопрос здесь http://president2012.pravda.com.ua/economy/4feeb7582ff5c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что-то долго затянулась отсрочка конференции.

янукович, наверное, боится опять опозориться.

хотя ему не привыкать отряхивать свой заплеванный пиджак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не опоздал? Когда вообще на майдан выходим?

Пока критическая масса еще не накопилась. Ситуация развивается по вялотекущему сценарию, суды в 99% случае все проигрывают, но как правило на стадии исполнительного производства все тормозится. На моей памяти громких выселений форумчан небыло. Вот когда начнут десятками людей из квартир выбрасывать тогда возможно активность и начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание всем зашедшим и форумчанам!

Просьба, просто ОГРОМНАЯ, поддержать вопрос президенту о валютных кредитах.

Ссылка на вопрос здесь http://president2012.pravda.com.ua/economy/4feeb7582ff5c/

Также вы можете задать свой вопрос, со своей формулировкой, и поддержать другие вопросы.

Наиболее популярные вопросы будут заданы в прямом эфире:

4 липня, об 11:30 в "Українському домі" президент Віктор Янукович проведе підсумкову прес-конференцію. Її транслюватиме у прямому ефірі Національна телекомпанія України.

"Українська правда" традиційно збирає запитання до президента, найцікавіші з них ми поставимо під час прес-конференції. Також усі запитання будуть передані до прес-служби президента у друковану вигляді.

http://president2012.pravda.com.ua/

Большая просьба, даже если вы не верите, пишите все равно и поддерживайте существующие вопросы.

Сможем сделать пару тысяч поддержек? Или больше?

Попросите всех своих родственников, знакомых и друзей нажать на кнопку "Підтримати!"

Очень вас прошу. Времени не так много.

Ведь под лежачий камень вода не течет...

А вместе мы сила. :rolleyes:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: голосуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично. Сейчас обновим призывы на всевозможных форумах)

За положеннями ч. 1, п. 7 ч. 3, ч. 6 ст. 19 Закону України «Про захист прав споживачів» нечесна підприємницька практика забороняється. Нечесна підприємницька практика включає будь-яку діяльність (дії або бездіяльність), що вводить споживача в оману або є агресивною. Забороняються як такі, що вводять в оману: утворення, експлуатація або сприяння розвитку пірамідальних схем, коли споживач сплачує за можливість одержання компенсації, яка надається за рахунок залучення інших споживачів до такої схеми, а не за рахунок продажу або споживання продукції. Правочини, здійснені з використанням нечесної підприємницької практики, є недійсними.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/24528561

Привлечение наличной иностранной валюты осуществляется на основании договора банковского вклада. Почему у Вас принимали наличную иностранную валюту, но грубо нарушали статью 1059 Гражданского кодекса Украины. Было большое желание привлечь наличную иностранную валюту любыми способами? А может быть незаконно завладеть ею?

Транзитный счет позволяет, благодаря Вашему добровольному согласию, не применять ст.1059 ГК Украины.

В данном случае Вы как бы и вкладчик, а по первичным документам - и нет.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=47419 сообщение #2549 21.12.2011 20:55

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=49804 сообщение #2734 22.3.2012 10:38

"А может быть недобросовестные сотрудники (руководители, собственники) банка выдали Вам свои личные деньги (или неучтенные деньги вкладчиков), но в помещении банка, грубо нарушая внутренние правила, учетную и регистрирующую систему банка, с целью получения прибыли?

Данные деньги поэтому и не учитывались в бухгалтерском учете недоброовестного банка из-за недействительности первичных документов, до тех пор, пока не было сбоя в платежах. А когда "заемщик" перестал исправно платить, то теперь стараються представить данную аферу как "реальный валютный" кредитный договор с банком.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=47618 сообщение # 2577 24.2.2012 8:25

"Уголовный уклон" - это принятие от Вас наличной иностранной валюты как вклад, но в виде платежей по псевдовалютному кредитному договору? Кассовая дисциплина в банке всегда соблюдалась? А кем не соблюдалась?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=52754 сообщение # 3074 22.4.2012 23:51

И что, из-за каких-то недобросовестных сотрудников какого-то недобросовестного банка должны отвечать Президент Украины, Верховная Рада Украины, Кабинет Министров Украины и Национальный банк Украины? Или прикрывать их преступные деяния деньгами из госбюджета на рефинансирвание комерческих банков?

"Лучше бы банки "не пробивали" на Банковой решение ВСУ по ОТП Банку, оно не пойдет им на пользу, а только во вред. От Президента Украины утаили всю правду по поводу валютных кредитов наличной иностранной валютой. А может специально не сказали всю правду? В нашей стране только очень смелый человек способен не сказать всю правду Президенту Украины."

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=47168 сообщение # 2515 18.2.2012 22:32

Пирамида - выплата процентов по валютным вкладам, которые не были учтены в кассе, за счет неучтенных платежей по псевдовалютным кредитам. Не являются ли данные платежи аналогичными вкладами, если реально валютный кредит не выдавался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За положеннями ч. 1, п. 7 ч. 3, ч. 6 ст. 19 Закону України «Про захист прав споживачів» нечесна підприємницька практика забороняється. Нечесна підприємницька практика включає будь-яку діяльність (дії або бездіяльність), що вводить споживача в оману або є агресивною.

значит, не будем. Или будем, но молча)))

Хотя то, что я своим знакомым (даже виртуальным) рассказываю о различных банковских аферах и даю ссылки, не могу считать нечестной игрой. Я рассказала, а у них остается право выбора - голосовать или нет. Идти в суд или нет. Платить, сколько сказал банк, или не платить. Я благодарна Богу, за то, что Он меня сюда привел, на этот форум, и сейчас я рассказываю всем, кому только можно, о том, что узнала здесь, о том, чему мы здесь научились с Вашей, уважаемый НБ Украины, помощью. И что интересно, Вы никогда не отвечаете на вопросы прямо, Вы заставляете нас думать, искать ответы, и так красиво это делаете, задавая наводящие вопросы))) Спасибо Вам.

А ведь этот способ поиска истины использовался еще более 2000 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сейчас я рассказываю всем, кому только можно, о том, что узнала здесь, о том, чему мы здесь научились с Вашей, уважаемый НБ Украины, помощью. Спасибо Вам.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, не будем. Или будем, но молча)))

Хотя то, что я своим знакомым (даже виртуальным) рассказываю о различных банковских аферах и даю ссылки, не могу считать нечестной игрой. Я рассказала, а у них остается право выбора - голосовать или нет. Идти в суд или нет. Платить, сколько сказал банк, или не платить. Я благодарна Богу, за то, что Он меня сюда привел, на этот форум, и сейчас я рассказываю всем, кому только можно, о том, что узнала здесь, о том, чему мы здесь научились с Вашей, уважаемый НБ Украины, помощью. И что интересно, Вы никогда не отвечаете на вопросы прямо, Вы заставляете нас думать, искать ответы, и так красиво это делаете, задавая наводящие вопросы))) Спасибо Вам.

А ведь этот способ поиска истины использовался еще более 2000 лет назад?

Благодарим Вас, всех участников и гостей форума, за активное обсуждение темы.

Нормативно-правовые акты НБУ просто перечислены по номерам. Ссылки позволят применять разные редакции документов на любую дату. Извините, если не даем готовых писем, заявлений, возражений и исков. Почувствуйте сами чувство радости от их написания. Мы не имеем права лишать Вас этого. Вы нас потом поймете и простите.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...ost&p=34445 сообщение #255 12.6.2011 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://president2012.pravda.com.ua/economy/view_popular/

25 декабря 2009 года в прямом эфире "Шустер Live " вы публично пообещали помочь людям, которые взяли валютные кредиты, особенно тем семьям, которые имеют ипотечные кредиты. Однако на сегодняшний день ваше циничное "Улучшение жизни уже сегодня" привело к тому, что многие семьи просто попали в валютную кабалу. Обещание как было пустым, так и осталось. Людей выселяют даже с малолетними детьми. Ростовщики и продажные суды плевать хотели на проблемы заемщиков и на законы. Вот- вот выселят и нас. А теперь вопрос: Так что мне сказать государственному исполнителю, когда придут выселять? Могу ли я сослаться на ваше невыполненное обещание? Как вы думаете, государственный исполнитель проникнется данной проблемой или попросить его, чтобы он вам перезвонил? А вы ему уже расскажите. Если так, то дайте ваш номер телефона. Или банковско - судейский беспредел закончится только тогда, когда всех повыселяют?

Вот ссылка на ваше пустое обещание

ГОЛОСУЕМ не стесняемся.............

надо набрать не меньше 3000 голосов...........

этот вопрос только на 78 страничке!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

914 голосов - что-то медленно:( Может как-то всем пользователям в ЛС разослать? Нас то тут зарегистрировано 229 страниц по 20 человек - порядка 4,5 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержала мой голос 933 и всем своим знакомым звоню. :)

Альбина _ 30.06.2012 11:22

25 декабря 2009 года в прямом эфире "Шустер Live " вы публично пообещали помочь людям, которые взяли валютные кредиты, особенно тем семьям, которые имеют ипотечные кредиты. Однако на сегодняшний день ваше циничное "Улучшение жизни уже сегодня" привело к тому, что многие семьи просто попали в валютную кабалу. Обещание как было пустым, так и осталось. Людей выселяют даже с малолетними детьми. Ростовщики и продажные суды плевать хотели на проблемы заемщиков и на законы. Вот- вот выселят и нас. А теперь вопрос: Так что мне сказать государственному исполнителю, когда придут выселять? Могу ли я сослаться на ваше невыполненное обещание? Как вы думаете, государственный исполнитель проникнется данной проблемой или попросить его, чтобы он вам перезвонил? А вы ему уже расскажите. Если так, то дайте ваш номер телефона. Или банковско - судейский беспредел закончится только тогда, когда всех повыселяют?

Вот ссылка на ваше пустое обещание

933 голоси

Підтримати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержала мой голос 933 и всем своим знакомым звоню. :)

Альбина _ 30.06.2012 11:22

25 декабря 2009 года в прямом эфире "Шустер Live " вы публично пообещали помочь людям, которые взяли валютные кредиты, особенно тем семьям, которые имеют ипотечные кредиты. Однако на сегодняшний день ваше циничное "Улучшение жизни уже сегодня" привело к тому, что многие семьи просто попали в валютную кабалу. Обещание как было пустым, так и осталось. Людей выселяют даже с малолетними детьми. Ростовщики и продажные суды плевать хотели на проблемы заемщиков и на законы. Вот- вот выселят и нас. А теперь вопрос: Так что мне сказать государственному исполнителю, когда придут выселять? Могу ли я сослаться на ваше невыполненное обещание? Как вы думаете, государственный исполнитель проникнется данной проблемой или попросить его, чтобы он вам перезвонил? А вы ему уже расскажите. Если так, то дайте ваш номер телефона. Или банковско - судейский беспредел закончится только тогда, когда всех повыселяют?

Вот ссылка на ваше пустое обещание

933 голоси

Підтримати! http://president2012.pravda.com.ua/economy/view_popular/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержала мой голос 933 и всем своим знакомым звоню. :)

Альбина _ 30.06.2012 11:22

25 декабря 2009 года в прямом эфире "Шустер Live " вы публично пообещали помочь людям, которые взяли валютные кредиты, особенно тем семьям, которые имеют ипотечные кредиты. Однако на сегодняшний день ваше циничное "Улучшение жизни уже сегодня" привело к тому, что многие семьи просто попали в валютную кабалу. Обещание как было пустым, так и осталось. Людей выселяют даже с малолетними детьми. Ростовщики и продажные суды плевать хотели на проблемы заемщиков и на законы. Вот- вот выселят и нас. А теперь вопрос: Так что мне сказать государственному исполнителю, когда придут выселять? Могу ли я сослаться на ваше невыполненное обещание? Как вы думаете, государственный исполнитель проникнется данной проблемой или попросить его, чтобы он вам перезвонил? А вы ему уже расскажите. Если так, то дайте ваш номер телефона. Или банковско - судейский беспредел закончится только тогда, когда всех повыселяют?

Вот ссылка на ваше пустое обещание

933 голоси

Підтримати!

И мой голос в поддержку. Уже 940!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 28 голосов до первой тысячи! Не расслабляемся! Раз поставили цель сделать этот вопрос главным, то уже поздно сворачивать!/

Голосуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что янукович уже ничего проводить не будет. забьет.

делаем ставки.

однако голосование все равно необходимо. хотя бы даже для того, чтобы увидеть количество левых пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения