Recommended Posts

Привет всем форумчанам! Сразу хочу сказать спасибо огромное за наличие такого сайта и спасибо всем людям, помогающим друг другу здесь.

Я думаю многим будет полезной информация о политике банка, с которым человек воюет, потому что "предупреждён-значит вооружён". Прошу людей, имеющих реальную информацию об этом банке, писать в эту тему о политике банка на сегодняшний момент. Очень нужна информация касательно политики банка в отношении заёмщика.

1) Если банк подал заявление ментам и обвиняет со всеми вытекающими ст. 358,366,222 УК и т.д., а им в связи с отсутствием материалов написали отказную, что делал банк дальше в аашем случае?

2) Если человек судится годами..прописаны дети и банку не удаётся выселить пока семью, на что ещё они идут, ради выбивания долга?

3) В случае добровольной продажи жилья, на остаток долга по кредиту ( так как в большинстве случаев продажа не покрывает весь кредит) банк оформляет новый кредитный договор под залог др.имущества?.. или списывает через 3 года.

От себя могу поделиться такой информацией.

Кредит ипотека оформлен в 2008, прописаны дети, платили без задержек год, потом с задержками, оформили реструктуризацию, платили по графику 1,5г.( лучше бы не оформляли..обязательное услоие-аннуитет, 1й год % снижается, в теч посл 3х лет повышается и остаётся больше того, который бы на момент подписания договора..итог покупка жилья за миллионы- ты раб). Постоянно писали письма с просьбой пойти на снижение %, чтобы платежи были в гривне на 20% больше чем п курсу 5,05, много чего просили...результат- идите в сад.

Платить начали меньше и меньше, понимая, что это всё идёт в воздух.. решили судиться.. Банк вызвал на разговор- предложил подать квартиру, или погасить долг..иначе пишем заяву ментам. Да мы козлы..но вот так. Результат- заява у ментов.. Банк обвиняет в подделке справок о доходах, мошенничестве и т.д. Дали понять, что будут вам качели карусели на ваших предприятиях, пока не решите вопрос с кредитом. Начались качели..ищем выходы..на какой стадии сейчас менты не знаем...

Прошу описать ваши проблемы, чем для вас всё закончилось, с чем столкнулись и т.д., потому что бесплатно только и можем мы друг другу помочь-дав информацию.

БУДУ БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ОТНОШЕНИИ ЭТИХ ТВАРЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...st=0#entry57957

Проверте лицензию банка. Затребуйте первичные бух.документы о выдаче кредита.Проанализируйте их.

Ищите хоть по часу в день подобные ситуации в Reyestr.court.gov.ua Молитесь Богу и решение прийдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите источники информации, которые могут привести реальные факты против действий конкретных лиц в банке.

Ищите людей и зацепки чтобы перекинуть в прокуратуру.

Становитесь в позицию нападения а не защиты. БЕЙТЕ ИХ!!!!

Пока Вы в защите Вам не выиграть.

Придите в то отделение, найдите что не хватает каких то доков, напишите акты со свидетелями. Спровоцируйте конфликт, получите в морду, упадите в омморок, вызовите скорую. (со свидетелями опять же), подавайте в прокуратуру и милицию жалобы на конкретных лиц.

Побольше игры на публику.

НО !!! холодный разум, и твердый расчет.

Необходимо понимать, что это Ваше имущество, свобода, нервы, которые эти ублюдки хотят поиметь, ТАК поимейте ИХ!

P.S. Представители отделения, где у меня взят и обслуживается кредит. КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят со мной общаться, не ходят на судебные заседания, и молят своих рогатых заступников абы я не наносил визиты "вежливости" в отделение.

Хотя сначала пробовали "возбухать", но пара постановок где Шекспир бы обзавидовался, быстро научили их не связываться с умным отморозком, который не стесняясь орет прямо в отделении как его кидает банк, а если его просят выйти то ГРОМКО рассказывает о обье....вке банком граждан прямо у входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Сразу хочу сказать спасибо огромное за наличие такого сайта и спасибо всем людям, помогающим друг другу здесь.

Я думаю многим будет полезной информация о политике банка, с которым человек воюет, потому что "предупреждён-значит вооружён". Прошу людей, имеющих реальную информацию об этом банке, писать в эту тему о политике банка на сегодняшний момент. Очень нужна информация касательно политики банка в отношении заёмщика.

1) Если банк подал заявление ментам и обвиняет со всеми вытекающими ст. 358,366,222 УК и т.д., а им в связи с отсутствием материалов написали отказную, что делал банк дальше в аашем случае?

2) Если человек судится годами..прописаны дети и банку не удаётся выселить пока семью, на что ещё они идут, ради выбивания долга?

3) В случае добровольной продажи жилья, на остаток долга по кредиту ( так как в большинстве случаев продажа не покрывает весь кредит) банк оформляет новый кредитный договор под залог др.имущества?.. или списывает через 3 года.

От себя могу поделиться такой информацией.

Кредит ипотека оформлен в 2008, прописаны дети, платили без задержек год, потом с задержками, оформили реструктуризацию, платили по графику 1,5г.( лучше бы не оформляли..обязательное услоие-аннуитет, 1й год % снижается, в теч посл 3х лет повышается и остаётся больше того, который бы на момент подписания договора..итог покупка жилья за миллионы- ты раб). Постоянно писали письма с просьбой пойти на снижение %, чтобы платежи были в гривне на 20% больше чем п курсу 5,05, много чего просили...результат- идите в сад.

Платить начали меньше и меньше, понимая, что это всё идёт в воздух.. решили судиться.. Банк вызвал на разговор- предложил подать квартиру, или погасить долг..иначе пишем заяву ментам. Да мы козлы..но вот так. Результат- заява у ментов.. Банк обвиняет в подделке справок о доходах, мошенничестве и т.д. Дали понять, что будут вам качели карусели на ваших предприятиях, пока не решите вопрос с кредитом. Начались качели..ищем выходы..на какой стадии сейчас менты не знаем...

Прошу описать ваши проблемы, чем для вас всё закончилось, с чем столкнулись и т.д., потому что бесплатно только и можем мы друг другу помочь-дав информацию.

БУДУ БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ОТНОШЕНИИ ЭТИХ ТВАРЮК!

Здравствуйте, мой вам совет, все замашки банка по поводу привлечения органов внутренних дел, или передачи вашего долга коллекторам с дальнейшеми угрозами и звонками чепуха и вообще смешно, это просто запугивание Вас, так срабатывает на людях которые малограмотные в этом вопросе и бояться всего что им пришьют мошеннечество. Вы можете считаться должником только по решению суда и это их еденственный козирь, если они выиграют суд. Но не забывайте что есть масса способов при каких даже с решением суда вашу квартиру не заберут. Также можно оспорить кредитный договор. Затягивать дело по максимуму,а потом придлагать им свои условия для решения вопроса. Я не беру это все с потолка, практику решения таких вопросов видел и знаю и неоднократно сталкивался. Вы можете не передкем не отчитыватьчя не отвечать на глупые звонки с банка в милицию являться только по повесте, а не как щас у нас модно когда следовотель вызывает по телефону "бред сивой кобылы" не забывайте что есть управление внутринней безопастности МВД или прокурор по надзору за деятельностью органов МВД. Вы можете не давать никаких показаний по поводу себя и своих близких. Эсли вы с Харькова пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из запуганных, и поэтому создала такую тему, чтобы иметь больше информации о этом банке. Да, я собираюсь не только защищаться, но и нападать..поэтому и прошу писать всех людей, которые имеют или имели отношения с этим банком.. Очень важно для разного рода действий иметь правильную информацию. Я ненавижу этот банк, потому что они пошли по гнилой дорожке..

я читала не только антирейд, но и много другого, а также встречалась не с одним юристом и адвокатом, по поводу подачи таких заяв.

по моему дела- сегодня позвонил следователь, попросил явиться на допрос.. сказал спокойным голосом, что в отношении вас возбуждено уголовное дело по ст.358

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из запуганных, и поэтому создала такую тему, чтобы иметь больше информации о этом банке. Да, я собираюсь не только защищаться, но и нападать..поэтому и прошу писать всех людей, которые имеют или имели отношения с этим банком.. Очень важно для разного рода действий иметь правильную информацию. Я ненавижу этот банк, потому что они пошли по гнилой дорожке..

я читала не только антирейд, но и много другого, а также встречалась не с одним юристом и адвокатом, по поводу подачи таких заяв.

по моему дела- сегодня позвонил следователь, попросил явиться на допрос.. сказал спокойным голосом, что в отношении вас возбуждено уголовное дело по ст.358

А по поводу повестки Вы его спросили? А заява банка есть, на основании которой открыли УД?

Я так понимаю, что Вам хотят инкриминировать поддельную справку о доходах. Другое просто не подходит. Справка не является официальным документом, а лишь носит информативный характер, тем более не Вами составлена и подписана. Вдруг бухгалтер ошибся.

Пусть следак привлекает лицо банка,которое от его имени заключало с Вами договор. Пусть оно,это лицо, объяснит,почему приняло т.н. ненадлежащую справку.

Вообщем есть на эту тему отдельная ветка. Поищите её. Там всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу повестки Вы его спросили?

Поддерживаю!

Требовать повестку и приходить с адвокатом

Дп и вообще я не могу понять по логике как человеку (Заемщику) можно инкриминировать подделку.

Если бухгалтерия завысила доходы и ударила печать - имеет место: ошибка, неправильный расчет. Но уж никак не подделка. Если есть мокрые печати....

Но в этой ситуации (обвиняемого) Вам необходимо все таки конультироваться с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Сразу хочу сказать спасибо огромное за наличие такого сайта и спасибо всем людям, помогающим друг другу здесь.

Я думаю многим будет полезной информация о политике банка, с которым человек воюет, потому что "предупреждён-значит вооружён". Прошу людей, имеющих реальную информацию об этом банке, писать в эту тему о политике банка на сегодняшний момент. Очень нужна информация касательно политики банка в отношении заёмщика.

1) Если банк подал заявление ментам и обвиняет со всеми вытекающими ст. 358,366,222 УК и т.д., а им в связи с отсутствием материалов написали отказную, что делал банк дальше в аашем случае?

2) Если человек судится годами..прописаны дети и банку не удаётся выселить пока семью, на что ещё они идут, ради выбивания долга?

3) В случае добровольной продажи жилья, на остаток долга по кредиту ( так как в большинстве случаев продажа не покрывает весь кредит) банк оформляет новый кредитный договор под залог др.имущества?.. или списывает через 3 года.

От себя могу поделиться такой информацией.

Кредит ипотека оформлен в 2008, прописаны дети, платили без задержек год, потом с задержками, оформили реструктуризацию, платили по графику 1,5г.( лучше бы не оформляли..обязательное услоие-аннуитет, 1й год % снижается, в теч посл 3х лет повышается и остаётся больше того, который бы на момент подписания договора..итог покупка жилья за миллионы- ты раб). Постоянно писали письма с просьбой пойти на снижение %, чтобы платежи были в гривне на 20% больше чем п курсу 5,05, много чего просили...результат- идите в сад.

Платить начали меньше и меньше, понимая, что это всё идёт в воздух.. решили судиться.. Банк вызвал на разговор- предложил подать квартиру, или погасить долг..иначе пишем заяву ментам. Да мы козлы..но вот так. Результат- заява у ментов.. Банк обвиняет в подделке справок о доходах, мошенничестве и т.д. Дали понять, что будут вам качели карусели на ваших предприятиях, пока не решите вопрос с кредитом. Начались качели..ищем выходы..на какой стадии сейчас менты не знаем...

Прошу описать ваши проблемы, чем для вас всё закончилось, с чем столкнулись и т.д., потому что бесплатно только и можем мы друг другу помочь-дав информацию.

БУДУ БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ОТНОШЕНИИ ЭТИХ ТВАРЮК!

По какой части указанных выше статей УК возбудили уголовное дело. И действительно был подлог, если нет, то Вам бояться нечего. И нужно посмотреть на что упирает Банк, случайно не на те документы которые он сам заполняет, а вы только расписуетесь.

Перед тем как пойти к ..., проконсультируйтесь с адвокатом и прийдите к следаку с ним. Можно сказать, что у Вас разные источники доходов, продаёте картошку с своего огорода

З58 можна Вам инкриминировать только в том случае, если вы выдавали официальный документ, сами себе как частный преприниматель или директор предприятия. В остольном случае полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой части указанных выше статей УК возбудили уголовное дело. И действительно был подлог, если нет, то Вам бояться нечего. И нужно посмотреть на что упирает Банк, случайно не на те документы которые он сам заполняет, а вы только расписуетесь.

Перед тем как пойти к ..., проконсультируйтесь с адвокатом и прийдите к следаку с ним. Можно сказать, что у Вас разные источники доходов, продаёте картошку с своего огорода

З58 можна Вам инкриминировать только в том случае, если вы выдавали официальный документ, сами себе как частный преприниматель или директор предприятия. В остольном случае полный бред

справка поддельная в области доходов- 1., здесь можно объяснить другими доходами ладно

справка поддельная в области росписей -2.. росписи поставили за директора другие работники.. так как самого директора не было..но он в курсе..и готов подтвердить, что работала и должна была такие доходы получать, но вот роспись- явно видно, что не его. Они взялись именно за росписи, и вызывают тех, кто выписывал справки.. сравнивают с образцами подписей и говорят..так кто же её поставил??

справки с живыми печатями, нормальных фирм, фирм на которых я работала реально..но не как штатник, а по договорам

адвокаты говорят, если не идти-то могут 1) припереться с обыском ( по решению суда) домой, и 2) припереться на предприятия- а зачем создавать проьлемы людям нормальным, которые тебе помогли, а теперь их из-за тебя тягать и трусить могут..вот такая Ж..а

ветку о справках читала..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из запуганных, и поэтому создала такую тему, чтобы иметь больше информации о этом банке. Да, я собираюсь не только защищаться, но и нападать..поэтому и прошу писать всех людей, которые имеют или имели отношения с этим банком.. Очень важно для разного рода действий иметь правильную информацию. Я ненавижу этот банк, потому что они пошли по гнилой дорожке..

я читала не только антирейд, но и много другого, а также встречалась не с одним юристом и адвокатом, по поводу подачи таких заяв.

по моему дела- сегодня позвонил следователь, попросил явиться на допрос.. сказал спокойным голосом, что в отношении вас возбуждено уголовное дело по ст.358

Стаття 49. Звільнення від кримінальної відповідальності

у зв'язку із закінченням строків давності

1. Особа звільняється від кримінальної відповідальності, якщо

з дня вчинення нею злочину і до дня набрання вироком законної сили

минули такі строки:

1) два роки - у разі вчинення злочину невеликої тяжкості, за

який передбачене покарання менш суворе, ніж обмеження волі;

2) три роки - у разі вчинення злочину невеликої тяжкості, за

який передбачене покарання у виді обмеження або позбавлення волі;

3) п'ять років - у разі вчинення злочину середньої тяжкості;

Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів

та бланків, збут чи використання підроблених

документів, печаток, штампів

1. Підроблення посвідчення або іншого офіційного документа,

який видається чи посвідчується підприємством, установою,

організацією, громадянином-підприємцем, приватним нотаріусом,

аудитором чи іншою особою, яка має право видавати чи посвідчувати

такі документи, і який надає права або звільняє від обов'язків, з

метою використання його підроблювачем чи іншою особою або збут

такого документа, а також виготовлення підроблених печаток,

штампів чи бланків підприємств, установ чи організацій незалежно

від форми власності, інших офіційних печаток, штампів чи бланків з

тією самою метою або їх збут -

караються штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів

громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням

волі на строк до двох років.

2. Складання чи видача працівником юридичної особи будь-якої

форми власності, який не є службовою особою, приватним

підприємцем, аудитором, експертом, оцінювачем, адвокатом або іншою

особою, яка здійснює професійну діяльність, пов'язану з наданням

публічних послуг, завідомо підроблених офіційних документів, які

посвідчують певні факти, що мають юридичне значення або надають

певні права чи звільняють від обов'язків, підроблення з метою

використання або збуту посвідчень, інших офіційних документів, що

складені у визначеній законом формі та містять передбачені законом

реквізити, виготовлення підроблених офіційних печаток, штампів чи

бланків з метою їх збуту або їх збут чи збут завідомо підроблених

офіційних документів, у тому числі особистих документів особи, -

караються штрафом до двохсот неоподатковуваних мінімумів

доходів громадян або арештом на строк від трьох до шести місяців,

або обмеженням волі на строк до трьох років.

Ни одна из этих частей не имеет

Учитывая что кредит Вы брали в 2008 то считайте какя часть Вам больше понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справка поддельная в области доходов- 1., здесь можно объяснить другими доходами ладно

справка поддельная в области росписей -2.. росписи поставили за директора другие работники.. так как самого директора не было..но он в курсе..и готов подтвердить, что работала и должна была такие доходы получать, но вот роспись- явно видно, что не его. Они взялись именно за росписи, и вызывают тех, кто выписывал справки.. сравнивают с образцами подписей и говорят..так кто же её поставил??

справки с живыми печатями, нормальных фирм, фирм на которых я работала реально..но не как штатник, а по договорам

адвокаты говорят, если не идти-то могут 1) припереться с обыском ( по решению суда) домой, и 2) припереться на предприятия- а зачем создавать проьлемы людям нормальным, которые тебе помогли, а теперь их из-за тебя тягать и трусить могут..вот такая Ж..а

ветку о справках читала..спасибо

Но опять же в отношении Вас не возможно возбудить это дело, и я подозреваю что пойдёте сразу как свидетель, а потом как карта у следака ляжет, но не забывайте что даже свитетель имеет право на адвоката.

Если доходная часть нормально, то подписи- только експертиза. При этом директор может дать довереность на кого нужно с правом подписи и для определённых целей. Что бы было понятно не всё директор подписывает на предприятии, решение некоторых вопросов перекладывает на других, путем доверености от преприятия и даже к натариусу не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справка поддельная в области доходов- 1., здесь можно объяснить другими доходами ладно

справка поддельная в области росписей -2.. росписи поставили за директора другие работники.. так как самого директора не было..но он в курсе..и готов подтвердить, что работала и должна была такие доходы получать, но вот роспись- явно видно, что не его. Они взялись именно за росписи, и вызывают тех, кто выписывал справки.. сравнивают с образцами подписей и говорят..так кто же её поставил??

справки с живыми печатями, нормальных фирм, фирм на которых я работала реально..но не как штатник, а по договорам

адвокаты говорят, если не идти-то могут 1) припереться с обыском ( по решению суда) домой, и 2) припереться на предприятия- а зачем создавать проьлемы людям нормальным, которые тебе помогли, а теперь их из-за тебя тягать и трусить могут..вот такая Ж..а

ветку о справках читала..спасибо

Хочу добавить только следаку не надо рассказывать, что он идёт не тем путём и старайтесь затягивать процесс. То адвокат не пришел, а присутствие его вызнать обязательным, то вы заболели, то снова адвокат, а другие без повесток ни нагой. И самое главное Вам необходимо всем участникам скопироваться и выработать общую стратегию, так как все зависят один от одного. Да и одному адвокату меньше придеться платить за опт. А в общем наворотили Вы конечно. Тяните время. Даже экспертиза не даст 100 %ответ, можно сослаться, что болен был в тот день, руки после вчерашнего тряслись, но я бы подумал про доверенность. Так надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! неужели ни у кого нет информации о СведБанке?.. Насколько мне известно сейчас, эти уроды продали в маей оставшийся кредитный портфель Дельте..себе оставили проблемный, собираются внутренними силами с ним разбираться. К примеру подавать ментам заявы.

СБшник моего банка сказал, когда ему позвонили, что а ваш кредит продан Дельте.. звоню на гор линию-проверили данные, говорят нет..вы с нами..никому мы вас не продавали...сбрехал мент поганый, решил наверное так отмазаться, чтобы ему вопросы по подаче заявы не начали задавать.

Говорят Дельта и ПриватБанк ещё те уроды..читала отзывы о их беспределе.. да и Альфа, которой Дельта перепродаётся потом, тоже не лучше

1) Очень нужно знать, если человек подаёт иск в гражданском порядке на Сведбанк, который сейчас сворачивается, они могут на стадии судов продать Дельте?

2) Имеет ли право банк, если дело уже в исполнительной службе перепродать вас той же Дельте или Альфе..

3) Кто-нибудь знает, что вообще планирует этот СВЕДгнильбанк..сворачиваться и валить с Украины, или что?

Информация лично по мне.. уголовное дело возбудили по ст.358 подделка и использование, следак предлагает написать признание..и говорит, зачем морочить голову, всё равно по срокам давности в суд передадим и те железно всё закрывают...ни судимости, ни срока. Зачем Вам адвокаты, и т.д...несите хорошие характеристики, и мы быстренько свернём всё... Вообщем прям всё так бело и пушисто выглядит.. :blink: А я не верю им..нет там людей, там люди не выживают!

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! неужели ни у кого нет информации о СведБанке?.. Насколько мне известно сейчас, эти уроды продали в маей оставшийся кредитный портфель Дельте..себе оставили проблемный, собираются внутренними силами с ним разбираться. К примеру подавать ментам заявы.

СБшник моего банка сказал, когда ему позвонили, что а ваш кредит продан Дельте.. звоню на гор линию-проверили данные, говорят нет..вы с нами..никому мы вас не продавали...сбрехал мент поганый, решил наверное так отмазаться, чтобы ему вопросы по подаче заявы не начали задавать.

Говорят Дельта и ПриватБанк ещё те уроды..читала отзывы о их беспределе.. да и Альфа, которой Дельта перепродаётся потом, тоже не лучше

1) Очень нужно знать, если человек подаёт иск в гражданском порядке на Сведбанк, который сейчас сворачивается, они могут на стадии судов продать Дельте?

2) Имеет ли право банк, если дело уже в исполнительной службе перепродать вас той же Дельте или Альфе..

3) Кто-нибудь знает, что вообще планирует этот СВЕДгнильбанк..сворачиваться и валить с Украины, или что?

Информация лично по мне.. уголовное дело возбудили по ст.358 подделка и использование, следак предлагает написать признание..и говорит, зачем морочить голову, всё равно по срокам давности в суд передадим и те железно всё закрывают...ни судимости, ни срока. Зачем Вам адвокаты, и т.д...несите хорошие характеристики, и мы быстренько свернём всё... Вообщем прям всё так бело и пушисто выглядит.. :blink: А я не верю им..нет там людей, там люди не выживают!

Спасибо за ответы!

на счет стравки и признания ----- НИ В КОЕМ случаи............ никаких признаний.....

эта тема не раз подымалась.... пусть закрывает дело .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! неужели ни у кого нет информации о СведБанке?.. Насколько мне известно сейчас, эти уроды продали в маей оставшийся кредитный портфель Дельте..себе оставили проблемный, собираются внутренними силами с ним разбираться. К примеру подавать ментам заявы.

СБшник моего банка сказал, когда ему позвонили, что а ваш кредит продан Дельте.. звоню на гор линию-проверили данные, говорят нет..вы с нами..никому мы вас не продавали...сбрехал мент поганый, решил наверное так отмазаться, чтобы ему вопросы по подаче заявы не начали задавать.

Говорят Дельта и ПриватБанк ещё те уроды..читала отзывы о их беспределе.. да и Альфа, которой Дельта перепродаётся потом, тоже не лучше

1) Очень нужно знать, если человек подаёт иск в гражданском порядке на Сведбанк, который сейчас сворачивается, они могут на стадии судов продать Дельте?

2) Имеет ли право банк, если дело уже в исполнительной службе перепродать вас той же Дельте или Альфе..

3) Кто-нибудь знает, что вообще планирует этот СВЕДгнильбанк..сворачиваться и валить с Украины, или что?

Информация лично по мне.. уголовное дело возбудили по ст.358 подделка и использование, следак предлагает написать признание..и говорит, зачем морочить голову, всё равно по срокам давности в суд передадим и те железно всё закрывают...ни судимости, ни срока. Зачем Вам адвокаты, и т.д...несите хорошие характеристики, и мы быстренько свернём всё... Вообщем прям всё так бело и пушисто выглядит.. :blink: А я не верю им..нет там людей, там люди не выживают!

Спасибо за ответы!

Скажіть будь-ласка, чи бачили ви постанову про порушення кримінальної справи ? Чи точно вас викликає слідчий? Мої клієнти ,дуже часто плутають оперуповноваженого ДСБЕЗ з слідчим. Чи дійсно ,то слідчий а не оперуповноважений ? Чи викликають вас повісткою?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! неужели ни у кого нет информации о СведБанке?.. Насколько мне известно сейчас, эти уроды продали в маей оставшийся кредитный портфель Дельте..себе оставили проблемный, собираются внутренними силами с ним разбираться. К примеру подавать ментам заявы.

СБшник моего банка сказал, когда ему позвонили, что а ваш кредит продан Дельте.. звоню на гор линию-проверили данные, говорят нет..вы с нами..никому мы вас не продавали...сбрехал мент поганый, решил наверное так отмазаться, чтобы ему вопросы по подаче заявы не начали задавать.

Говорят Дельта и ПриватБанк ещё те уроды..читала отзывы о их беспределе.. да и Альфа, которой Дельта перепродаётся потом, тоже не лучше

1) Очень нужно знать, если человек подаёт иск в гражданском порядке на Сведбанк, который сейчас сворачивается, они могут на стадии судов продать Дельте?

2) Имеет ли право банк, если дело уже в исполнительной службе перепродать вас той же Дельте или Альфе..

3) Кто-нибудь знает, что вообще планирует этот СВЕДгнильбанк..сворачиваться и валить с Украины, или что?

Информация лично по мне.. уголовное дело возбудили по ст.358 подделка и использование, следак предлагает написать признание..и говорит, зачем морочить голову, всё равно по срокам давности в суд передадим и те железно всё закрывают...ни судимости, ни срока. Зачем Вам адвокаты, и т.д...несите хорошие характеристики, и мы быстренько свернём всё... Вообщем прям всё так бело и пушисто выглядит.. :blink: А я не верю им..нет там людей, там люди не выживают!

Спасибо за ответы!

Стаття 111. Порядок звільнення від кримінальної відповідальності у зв'язку із закінченням строків давності

Прокурор, а також слідчий за згодою прокурора на підставі, передбаченій частиною першою статті 49 Кримінального кодексу України, виносять мотивовану постанову про направлення кримінальної справи до суду для вирішення питання про звільнення обвинуваченого від кримінальної відповідальності.

Суд у судовому засіданні за наявності підстав, передбачених частиною першою статті 49 Кримінального кодексу України, закриває кримінальну справу у зв'язку із закінченням строків давності у випадках, коли справа надійшла до суду з обвинувальним висновком.

Якщо в ході дізнання та досудового слідства протягом строків, зазначених у частині першій статті 49 Кримінального кодексу України, не встановлено особу, яка вчинила злочин, прокурор або слідчий за згодою прокурора направляє кримінальну справу до суду для вирішення питання про її закриття за підставою, передбаченою частиною другою цієї статті.

Питання про застосування давності до особи, що вчинила особливо тяжкий злочин, за який згідно з законом може бути призначено довічне позбавлення волі, вирішується судом. Якщо суд не визнає за можливе застосувати давність, довічне позбавлення волі, згідно з частиною четвертою статті 49 Кримінального кодексу України, не може бути призначено і заміняється позбавленням волі на певний строк.

Следак говорит правду, но ничего не подписывайте без адвоката

главное, что бы паровозиком ничего не прикрепил.

Поэтому адвокат знающий тонкости организации Вашего РОВД не помешает.

Скажіть будь-ласка, чи бачили ви постанову про порушення кримінальної справи ? Чи точно вас викликає слідчий? Мої клієнти ,дуже часто плутають оперуповноваженого ДСБЕЗ з слідчим. Чи дійсно ,то слідчий а не оперуповноважений ? Чи викликають вас повісткою?

и тогда для ребят в милиции готовые показатели. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаття 111. Порядок звільнення від кримінальної відповідальності у зв'язку із закінченням строків давності

Прокурор, а також слідчий за згодою прокурора на підставі, передбаченій частиною першою статті 49 Кримінального кодексу України, виносять мотивовану постанову про направлення кримінальної справи до суду для вирішення питання про звільнення обвинуваченого від кримінальної відповідальності.

Суд у судовому засіданні за наявності підстав, передбачених частиною першою статті 49 Кримінального кодексу України, закриває кримінальну справу у зв'язку із закінченням строків давності у випадках, коли справа надійшла до суду з обвинувальним висновком.

Якщо в ході дізнання та досудового слідства протягом строків, зазначених у частині першій статті 49 Кримінального кодексу України, не встановлено особу, яка вчинила злочин, прокурор або слідчий за згодою прокурора направляє кримінальну справу до суду для вирішення питання про її закриття за підставою, передбаченою частиною другою цієї статті.

Питання про застосування давності до особи, що вчинила особливо тяжкий злочин, за який згідно з законом може бути призначено довічне позбавлення волі, вирішується судом. Якщо суд не визнає за можливе застосувати давність, довічне позбавлення волі, згідно з частиною четвертою статті 49 Кримінального кодексу України, не може бути призначено і заміняється позбавленням волі на певний строк.

Следак говорит правду, но ничего не подписывайте без адвоката

главное, что бы паровозиком ничего не прикрепил.

Поэтому адвокат знающий тонкости организации Вашего РОВД не помешает.

и тогда для ребят в милиции готовые показатели. ;)

Cпасибо за ответы! Да, я видела постанову, всё реально, никто не пугает, и заяву банка видела. На допросе была, но ничего не отвечала, просто вместе со следаком поговорили как банки людей подставляют и давят, следак не наезжает, так вроде как спокойно всё говорит, понимающе... Но да, я переживаю, чтоб они прицепом не потянули других людей, к примеру тех, кто справки подписывал, есть справки где я сама рассписалась, есть где реально диретокр рассписался.

Получается, если я не буду вину признавать, они в какие сроки обязаны подать "мотивовану постанову про направлення кримінальної справи до суду для вирішення питання про звільнення обвинуваченого від кримінальної відповідальності?"

есть сроки вообще какие-то или мне теперь до конца лета сидеть с детьми, в ожидании судов или допросов, и не выезжать из города в отпуск?..эти суки моей семье всё лето переср..ли..извините..

Некоторые говорят, что если я уеду, могут изменить меру пресечения, и не подать на закрытие по срокам давности, если я вдруг не явлюсь к ним по их зову...могут это притянуть как укрытие о следствия..так из чувства заподла или сбить денег.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё следак намекал на ст.358 ч3 нынешнюю- сговор с поручителем и другими..у поручителя-моего мужа доход завышен, вот это они и могут прицепом..а здесь 5 лет...сроки давности-не катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё следак намекал на ст.358 ч3 нынешнюю- сговор с поручителем и другими..у поручителя-моего мужа доход завышен, вот это они и могут прицепом..а здесь 5 лет...сроки давности-не катят

Следак ждёт ошибки с Вашей стороны в виде случайно обронённой Вами фразы или иного действия. У Вас есть щит - ст. 63 Конституции. И пущай следак фантазирует, на какой кобыле к Вам подъехать. Авось нового Уэллса, Азимова и т.п. мир узнает. :rolleyes:

Вообщем, всё зависит от Вашего поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за ответы! Да, я видела постанову, всё реально, никто не пугает, и заяву банка видела. На допросе была, но ничего не отвечала, просто вместе со следаком поговорили как банки людей подставляют и давят, следак не наезжает, так вроде как спокойно всё говорит, понимающе... Но да, я переживаю, чтоб они прицепом не потянули других людей, к примеру тех, кто справки подписывал, есть справки где я сама рассписалась, есть где реально диретокр рассписался.

Получается, если я не буду вину признавать, они в какие сроки обязаны подать "мотивовану постанову про направлення кримінальної справи до суду для вирішення питання про звільнення обвинуваченого від кримінальної відповідальності?"

есть сроки вообще какие-то или мне теперь до конца лета сидеть с детьми, в ожидании судов или допросов, и не выезжать из города в отпуск?..эти суки моей семье всё лето переср..ли..извините..

Некоторые говорят, что если я уеду, могут изменить меру пресечения, и не подать на закрытие по срокам давности, если я вдруг не явлюсь к ним по их зову...могут это притянуть как укрытие о следствия..так из чувства заподла или сбить денег.. :(

1. "Видела постанову". Если вы подзреваемый (обвиняемый), то вам постанову про порушення крим.справи под роспись вручить должны (вручили?). Что в постанове насписано? Дело в отношении вас возбуждено или по факту совершения преступления?

2.Каков ваш процессуальный статус? Вам мера пресечения избрана (например подписка о невыезде)? Если нет, то отдыхайте с семьей и езжайте куда пожелаете. Если есть подписка о невыезде, то тоже можно с письменного разрешения следователя ехать отдыхать.

3. Ни в коем случае нигде вслух не произносите фразу "есть справки где я сама расписалась". Вы же такого НИКОГДА не делали! Вы имеете право отказаться давать эксперементальные образцы вашей подписи/почерка.

Очень трудно доказать, что один человек расписался за другого, тем более, если подпись короткая и не содержит буквенных символов.

4. Срок досудебного следствия - 2 месяца с момента установления лица, виновного в совершении преступления (не всегда это совпадает с моментом возбуждения). Но сроки можно приостановить или продлить.

И еще: поверьте, самий страшный следователь (зачастую) тот, кто сочувственно кивает вам головой. Ему вы гораздо больше расскажете. Если он и не запишет что-то в протокол, то обязательно потом передаст операм, в каком направлении им следует "копать"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё следак намекал на ст.358 ч3 нынешнюю- сговор с поручителем и другими..у поручителя-моего мужа доход завышен, вот это они и могут прицепом..а здесь 5 лет...сроки давности-не катят

Бред... Причем здесь поручитель мужа? Какое этот поручитель к вам отношение имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё следак намекал на ст.358 ч3 нынешнюю- сговор с поручителем и другими..у поручителя-моего мужа доход завышен, вот это они и могут прицепом..а здесь 5 лет...сроки давности-не катят

По данному поводу верховный суд давно сказал, что поручительтво есть отдельнным обязательством и не зависит от прихоти должника и может заключаться на будь какой стадии ваших с банком отношений. И поручитель есть самостоятельной единицой в отношениях с банком но правда ответственость перед ним несёт обычно солидарную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред... Причем здесь поручитель мужа? Какое этот поручитель к вам отношение имеет?

я написала справка поручителя-(тире) моего мужа..мой поручитель-это мой муж, и отношение имеет самое прямое.. поэтому следак и говорит, раз у вас с мужем справки в одно время подавались поддельные-значит у вас сговор.. всё..преступление средней тяжести- 5 лет и никакого срока давности.

копию постановы вручили, рассписалась да, уг дел в отношении меня..я пока подозреваемая по статусу, подписку о невыезде не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написала справка поручителя-(тире) моего мужа..мой поручитель-это мой муж, и отношение имеет самое прямое.. поэтому следак и говорит, раз у вас с мужем справки в одно время подавались поддельные-значит у вас сговор.. всё..преступление средней тяжести- 5 лет и никакого срока давности.

копию постановы вручили, рассписалась да, уг дел в отношении меня..я пока подозреваемая по статусу, подписку о невыезде не брали.

Извните, не так поняла. А вы с мужем на одном предприяти работали и обе справки оттуда? Или разные справки с разных фирм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написала справка поручителя-(тире) моего мужа..мой поручитель-это мой муж, и отношение имеет самое прямое.. поэтому следак и говорит, раз у вас с мужем справки в одно время подавались поддельные-значит у вас сговор.. всё..преступление средней тяжести- 5 лет и никакого срока давности.

копию постановы вручили, рассписалась да, уг дел в отношении меня..я пока подозреваемая по статусу, подписку о невыезде не брали.

а кто утверждает , что справка поддельная.на основании чего?кого? предприятие ,на котором Вы брали справку , что говорит?

и почему сговор -это кто утверждает?

может Вам всеж нужен адвокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения