Андрей Степаненко - наш кандидат в народные депутаты Украины


Recommended Posts

Прочитала статью- очень понравилась. Искренне желаю вам быть депутатом ВР и главное что бы вместе с вами туда прошло побольше молодых профессионалов из всех направлений, людей с новым мышлением, новым виденьем развития государства, Европейским менталитетом, не обремененных крупным бизнесом и сотрудничеством с какой либо властью- тогда есть шанс что либо изменить в нашей жизни. Удачи!

Андрей Степаненко, отличная статья! Вам силы, терпения, оптимизма и удачи во всех ваших делах.

Спасибо за ваши пожелания и поддержку! Я сейчас заканчиваю книгу - обещал Ростиславу к пятнице весь текст, надеюсь что мы сможем до выборов выпустить ещё один полезный труд... Около 500 страниц должно получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Книга практически готова - последние штрихи... Какая-то часть информации публиковаться будет только в ней, т.е. в интернет пока не выносится.

Кстати, через месяц выборы и я уже не смогу свободно публиковать в газетах всё, что захочу. Предложенная акция по сбору средств для публикации статей о банках в крупнотиражной прессе нашла отзыв у аудитории, но денег с тех пор перечислено - 0,00 грн. :) Даже если бы перечислили 3000 грн. это не сделало бы погоды. Поэтому решил, что могу рассчитывать только на себя и все зарезервированные средства направить на публикацию книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча сообщений в личке - отвечу всем сразу: программу по расчёту пени обязательно актуализирую, но только после выборов - работа с ней трудоёмка и отнимает не менее дня; присланные вами дополнения к книге будут обязательно включены во второе издание, т.к. первое уже отравлено на вёрстку, а новые издания всё равно будут нужны, т.к. судебная практика постоянно меняется; кому помощь нужна срочно - до выборов могу помочь только статьёй "Есть ли жизнь после кредита?", поскольку более тонкий и детальный анализ индивидуальной ситуации требует времени, а оно сейчас дорого - вернусь к этому после выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча сообщений в личке - отвечу всем сразу: программу по расчёту пени обязательно актуализирую, но только после выборов - работа с ней трудоёмка и отнимает не менее дня; присланные вами дополнения к книге будут обязательно включены во второе издание, т.к. первое уже отравлено на вёрстку, а новые издания всё равно будут нужны, т.к. судебная практика постоянно меняется; кому помощь нужна срочно - до выборов могу помочь только статьёй "Есть ли жизнь после кредита?", поскольку более тонкий и детальный анализ индивидуальной ситуации требует времени, а оно сейчас дорого - вернусь к этому после выборов...

Андрей, извините, не в теме по этому закону.

Ещё один "хороший" закон был принят 23 февраля 2012 года. Речь идёт о законе "О системе гарантирования вкладов физических лиц (№4452-VI). Этим актом государство разрешило Фонду гарантирования вкладов физических лиц самостоятельно определять размер суммы гарантирования вклада. То есть когда банк собирает депозиты, он декларирует большую сумму гарантирования, например – 200 тысяч гривен.

Это нужно, чтобы вы – читатели - охотнее несли свои сбережения в банк. А если у банка возникают трудности, то Фонд меняет сумму гарантии, например до 1000 гривен – дабы ничего толком вам не отдавать. Я весьма подробно осветил эту тему в статье "Государством уничтожен институт гарантирования вкладов физических лиц", кому интересно - ищите в интернете. Это - выгодный банкам "хороший" закон.

Там действительно такие положения?

Недаром я вообще не доверяю банкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения политтехнологии - БРАВО!!!! В сложившейся в стране ситуации с проблемными кредитами - защитник "кинутых" заемщиков просто обречен на победу!!! Андрей, не обманите нас, как клюнувших на гречку бабушек Киева 5 лет назад... Искренне желаю победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение! На радио Эра-фм в 12.35 по звонкам слушателей составляют тему программы и потом обсуждают в эфире. Очень не плохо бы было добиться программы по кредитам и эксперт был бы Андрей Степаненко. Звоните с 12-35 т. 044-536-96-00 и требуйте такой передачи, всем хорошо и пиар всетаки.http://www.radioera.com.ua

04.10.12 В 12.35 ПО ТЕЛ. 044-536-96-00 инициативная группа до 10 человек будет предлагать провести передачу по особо важной теме, взаимоотношений банков и заемщиков, с обязательным участием кандидата в депутаты Андреем Степаненко, и предложением для редакции связаться с Андреем Степаненко по тел. (+380 48) 728 00 38, 0 800 50 25 340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.12 В 12.35 ПО ТЕЛ. 044-536-96-00 инициативная группа до 10 человек будет предлагать провести передачу по особо важной теме, взаимоотношений банков и заемщиков, с обязательным участием кандидата в депутаты Андреем Степаненко, и предложением для редакции связаться с Андреем Степаненко по тел. (+380 48) 728 00 38, 0 800 50 25 340

Нужно поддержать это мероприятие телефонным звонком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно поддержать это мероприятие телефонным звонком?

Как ? Просто позвонить по телефону в данное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно поддержать это мероприятие телефонным звонком?

Да. Если Вас, не затруднит, пожалуйста позвоните.

Как ? Просто позвонить по телефону в данное время?

Да. Если Вас, не затруднит, пожалуйста позвоните.

РС.Предлагайте, в какой форме (словестной) лучше преподнести редакции тему передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС.Предлагайте, в какой форме (словестной) лучше преподнести редакции тему передачи.

Звонящий предлагает пригласить Андрея Степаненко как эксперта , который осветит и разъяснит все проблемы с которыми столкнулись заемщиком (валютные и гривневые). Расскажет о законах , которые принимаются властью и как они отражаются на заемщиках и банках последние 4 года.

Также звонящий настаивает на этой теме как на самой актуальной, так как выселяются люди на улицу даже с маленькими детьми, как начисляются огромные штрафы и в связи с этим банки забирают жилье за кредит на машину или за потребительский кредит.

Ну где-то так.

Я позвоню. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС.Предлагайте, в какой форме (словестной) лучше преподнести редакции тему передачи.

Звонящий предлагает пригласить Андрея Степаненко как эксперта , который осветит и разъяснит все проблемы с которыми столкнулись заемщиком (валютные и гривневые). Расскажет о законах , которые принимаются властью и как они отражаются на заемщиках и банках последние 4 года.

Также звонящий настаивает на этой теме как на самой актуальной, так как выселяются люди на улицу даже с маленькими детьми, как начисляются огромные штрафы и в связи с этим банки забирают жилье за кредит на машину или за потребительский кредит.

Ну где-то так.

Я позвоню. Кто еще?

ну и я конечно позвоню...

звонить именно сейчас или именно 04.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я звонила в 12.35 узнала схему: ЗАВТРА В 12.35 нужно звонить ВСЕМ по телефону 044-536-96-00-если телефон занят, а он будет занят, тогда запасной 044-536-96-01 и просить соеденить с предыдущим телефоном (соеденяют быстро), звонить пока не дозвонитесь думаю в течении 0,5 часа, как повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня не дозвонился

позвоню 5 , 8, 9 октября ,

время 12-35, кому-то обязательно повезет.

Это ведь нам нужно, за нас никто эту тему не поднимет.

Сегодня от предлагаемых тем уши вяли , то про сокращение МВД, то как провели Евро 2012....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили 15 человек, в этот раз никто не дозвонился, теперь по крайней мере знаем, что 15 человек можно объеденить для других более эффективных действий, когда появится такая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвоню 5 , 8, 9 октября ,

время 12-35, кому-то обязательно повезет.

Это ведь нам нужно, за нас никто эту тему не поднимет.

Сегодня от предлагаемых тем уши вяли , то про сокращение МВД, то как провели Евро 2012....

Я буду звонить тоже, но не так настойчиво как вчера, сложилось мнение что сам формат передачи не доработан. Дается 20 минут, ведущая разговаривает с дозвонившимся 2-3 минуты в результате не более 5 людям везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за попытки организовать пресс-конференцию! Я тоже не сидел, - написал для народа статью о том, как следует воспринимать предвыборные обещания - читаем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи