Андрей Степаненко - наш кандидат в народные депутаты Украины


Recommended Posts

Это все классно, но где столько монет взять?

Я собрал по банкам за 10 дней. Если я смог - любой сможет! (Причём ещё продолжаю собирать... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

предвыборный ролик на Одесском телевидении ( программные действия ) использую.

Именно роль ВР как ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНА, а не сборище " хозяйствующих субъектов " ...

Единственное. Это " собрание " не ПРОСИТ, оно навязывает принятые под себя " законы" !

Сейчас на транспорте начался бум " ДЖИПИРИЗАЦИИ" , под благим предлогом контроля за ТРАНСПОРТОМ, навязывают " УСЛУГИ" операторов.

У нас что ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ ??

Или МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (ничей, сиротский ), что надо знать гле находится трамвай - троллейбус ???

Да каждый ХОЗЯИН автобуса, М/АВТОБУСА в любую секунду знает где его машина. МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН У КАЖДОГО !

КОРРУПЦИЯ , БРАТЦЫ, КОРРУПЦИЯ !

На 29 число удачи, искренне ! ЧТО БЫ " ПРАВИЛЬНО " ПОСЧИТАЛИ !

Этому сбору " хозяйственников " - такая ПРОГРАММА, хуже КОСТИ в ОБОЛВАНИВАНИИ !

Этот "парламент" обещает быть "сборищеи" отстаивания ?! "интересов" своего " двора-региона " ?

Сомневаюсь !

А ролик с монетами- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!

.......

меня всегда смущал в выборах один момент !

Назначают "ОКРУГ " №... где живет 100.000. избивателей...

"Зя" - " посчитают 51.000 ! Идеал.

А 49.000 - по "ленину -марксу" , МЕНЬШИНСТВО ?

А если за кандидата готовы реально проголосовать 3.000.000.- 4.000.000 человек..

Этот кандидат НЕДОСТОЙНЫЙ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ этих избирателей ?

Почему я должен "голосовать" по ПРОПИСКЕ , а НЕ ПО УБЕЖДЕНИЮ ????!

Если Вас правильно " посчитают " - это один из вопросов к " мажоритарке " !

Но уже одно - что ВЫ показали КАК ДЕЛАТЬ, - ДАЖЕ НЕТ СЛОВ !!!!

ОДНО СЛОВО- ЛИДЕР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предвыборный ролик на Одесском телевидении ( программные действия ) использую.

Именно роль ВР как ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНА, а не сборище " хозяйствующих субъектов " ...

Единственное. Это " собрание " не ПРОСИТ, оно навязывает принятые под себя " законы" !

Сейчас на транспорте начался бум " ДЖИПИРИЗАЦИИ" , под благим предлогом контроля за ТРАНСПОРТОМ, навязывают " УСЛУГИ" операторов.

У нас что ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ ??

Или МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (ничей, сиротский ), что надо знать гле находится трамвай - троллейбус ???

Да каждый ХОЗЯИН автобуса, М/АВТОБУСА в любую секунду знает где его машина. МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН У КАЖДОГО !

КОРРУПЦИЯ , БРАТЦЫ, КОРРУПЦИЯ !

На 29 число удачи, искренне ! ЧТО БЫ " ПРАВИЛЬНО " ПОСЧИТАЛИ !

Этому сбору " хозяйственников " - такая ПРОГРАММА, хуже КОСТИ в ОБОЛВАНИВАНИИ !

Этот "парламент" обещает быть "сборищеи" отстаивания ?! "интересов" своего " двора-региона " ?

Сомневаюсь !

А ролик с монетами- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!

.......

меня всегда смущал в выборах один момент !

Назначают "ОКРУГ " №... где живет 100.000. избивателей...

"Зя" - " посчитают 51.000 ! Идеал.

А 49.000 - по "ленину -марксу" , МЕНЬШИНСТВО ?

А если за кандидата готовы реально проголосовать 3.000.000.- 4.000.000 человек..

Этот кандидат НЕДОСТОЙНЫЙ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ этих избирателей ?

Почему я должен "голосовать" по ПРОПИСКЕ , а НЕ ПО УБЕЖДЕНИЮ ????!

Если Вас правильно " посчитают " - это один из вопросов к " мажоритарке " !

Но уже одно - что ВЫ показали КАК ДЕЛАТЬ, - ДАЖЕ НЕТ СЛОВ !!!!

ОДНО СЛОВО- ЛИДЕР !!!

Я тоже за голосование ПО УБЕЖДЕНИЮ! А за ролик с монетами Андрею отдельное спасибо.Еще одно подтверждение его нестандартного подхода и профессионализма.Андрею Николаевичу победы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители. Многие из вас высказывались в поддержку Андрея Степаненко (Гранд Иншур) - нашего кандидата в народные депутаты Украины - на форуме "Антирейд" и путём виртуального голосования в проекте Независимого Бюро Новостей - Выборы-2012. Ваша поддержка позволила ему выйти в лидеры голосования, со значительным отрывом.

В середине августа, в связи с утверждением Центризбиркомом окончательного списка кандидатов, все счётчики голосов были обнулены. Голосование фактически началось с начала. В связи с этим, просьба ко всем небезразличным посетителям, повторно проголосовать и, по возможности, высказаться в комментариях к голосованию о нашем кандидате.

надеемся услышать хорошие новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеемся услышать хорошие новости

Есть неофициальная информация: на первом месте выдвиженец от ПР, на втором - от оппозиции, на третьем - от КПУ, на четвертом - я. Ждём оглашения протоколов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я баллотировался 2 раза в местные советы. Не выбрали.

Не говорю, что я самый умный... (всё же доцент)... Но мои знания, опыт оказались НЕ востребованы...

"Стучите и Вам откроют". Надеюсь, что в будущем у власти будут порядочные, умные люди.

Андрей Николаевич, мы сможем сделать не менее хороших и полезных дел для Украины, даже не сидя в Раде.

Вам Удачи!

И нам Удачи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, но Провидению виднее! Главное - занимать свое место в этой жизни. Следующие выборы будут за Вами! Одесса - еще тот стратегический пункт! Как маслом намазан!

Я вот в бюлетне по мажоритарщикам вчера прочитала о кандидате от "Удара", что этот бывший нач.обл.упр.милиции сегодня занимает должность нач.службы безопасности в "Авале" в Ровно, его коллега - ту же должность в том же банке в Тернополе...Жаль, если эти упыри пролезут - понятно, какие ЗУ будут лоббировать. Вот на этом фоне очень обидно за Степаненко - светлая голова очень была бы кстати в новом составе ВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неофициальная информация: на первом месте выдвиженец от ПР, на втором - от оппозиции, на третьем - от КПУ, на четвертом - я. Ждём оглашения протоколов...

Хотелось бы сейчас писать поздравления,но... И,все же,Вы нужны нам. С Вашим нестандартным подходом,с Вашим упорством и Вашими знаниями-все равно будет по-вашему,пусть не сейчас,но будет.Но мне и сейчас ещё хочется верить в чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в бюлетне по мажоритарщикам вчера прочитала о кандидате от "Удара", что этот бывший нач.обл.упр.милиции сегодня занимает должность нач.службы безопасности в "Авале" в Ровно, его коллега - ту же должность в том же банке в Тернополе...Жаль, если эти упыри пролезут - понятно, какие ЗУ будут лоббировать. Вот на этом фоне очень обидно за Степаненко - светлая голова очень была бы кстати в новом составе ВР.

К счастью, этих оборотней не будет в ВР! Лидеры нарисовались другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, этих оборотней не будет в ВР! Лидеры нарисовались другие...

ЦИФРУ ИЗ ПРОТОКОЛА МОЖНО СКИНУТЬ

ПО КИЕВУ ЛИДИРУЙТ БЮТ В СРЕДНЕМ 1\3 ГОЛОСОВ ДАЛЕЕ УДАР

67--60 ПРОЦ ПРОГОЛОСОВАЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО КИЕВУ ЛИДИРУЙТ БЮТ В СРЕДНЕМ 1\3 ГОЛОСОВ ДАЛЕЕ УДАР

67--60 ПРОЦ ПРОГОЛОСОВАЛО

да? ;) ты уверен? я тоже так думала, когда подписывала протоколы....

но СМИ думает по другому. Как и ЦИК. Хотя........... скорее всего считают они по-другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, но Провидению виднее! Главное - занимать свое место в этой жизни. Следующие выборы будут за Вами! Одесса - еще тот стратегический пункт! Как маслом намазан!

Я вот в бюлетне по мажоритарщикам вчера прочитала о кандидате от "Удара", что этот бывший нач.обл.упр.милиции сегодня занимает должность нач.службы безопасности в "Авале" в Ровно, его коллега - ту же должность в том же банке в Тернополе...Жаль, если эти упыри пролезут - понятно, какие ЗУ будут лоббировать. Вот на этом фоне очень обидно за Степаненко - светлая голова очень была бы кстати в новом составе ВР.

Если посмотреть списки по "Удару" в целом, то картина та же. Лично я не хотел, чтобы эта партия вообще прошла. Раньше у банкиров не было своей партии, теперь есть. Чего ждать далее? Безкулуарное продвижение выгодных для себя законов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? ;) ты уверен? я тоже так думала, когда подписывала протоколы....

но СМИ думает по другому. Как и ЦИК. Хотя........... скорее всего считают они по-другому)))

один из наблюдателей \удара\ сказал

МОЛОДЕЦ БЫЛ СТАЛИН СКАЗАВ

ГЛАВНОЕ НЕ КАК ГОЛОСУЮТ --А КАК ЩИТАЮТ

что от нас ща требуется то это отстоять реальный выбор скинь сканы твоего полученного протокола в инет распости и тогда это будет подтверждением и им смогут воспользоват ся при независимом подщете и ограничит возможность фальсификата

и еще очень важный момент

протокол --это документ строго отчетный за его получение ставится подпись о получении

тамже в журнале есть СКОЛЬКО ПРОТОКОЛОВ ПОЛУЧЕНО СКОЛЬКО ВЫДАНО И СКОЛЬКО ИСПОРЧЕНО

ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ГЛАВ И СЕКРЕТАРЯ КОМИСИИ

КОПИЯ ПРОТОКОЛА ЭТО НЕ СКАН С ПЕЧАТКОЙ А БЛАНК УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЫ

http://s019.radikal.ru/i631/1210/47/7499106f61b2.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1210/b7/2ec101c28512.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1210/62/a260f8531ddf.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1210/88/ef778a14e783.jpg

И ЕЩО ЕСТЬ 2 ПРОТОКОЛА ПРОТОКОЛ ПОДЩЕТА С ДАТИРОВКОЙ ВРЕМЕНИ \ЧАС.МИНУТА\

И \\УТОЧНЕННЫЙ \\ КОТОРЫЙ ПРИНЯЛА ОВК

РАЗНИЦА МЕЖ НИМИ ---ЭТО ФАЛЬСИФИКАТ

http://i056.radikal.ru/1210/88/b8240bbdf3f1.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1210/dc/c10915287087.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1210/ba/5c07f4c0147f.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1210/d0/d3594218c4ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что от нас ща требуется то это отстоять реальный выбор скинь сканы твоего полученного протокола в инет распости и тогда это будет подтверждением и им смогут воспользоват ся при независимом подщете и ограничит возможность фальсификата

у меня нет сканера, но копии я сделаю, так же сделают копии все, кого я знаю с других участков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из наблюдателей \удара\ сказал

МОЛОДЕЦ БЫЛ СТАЛИН СКАЗАВ

ГЛАВНОЕ НЕ КАК ГОЛОСУЮТ --А КАК ЩИТАЮТ

что от нас ща требуется то это отстоять реальный выбор скинь сканы твоего полученного протокола в инет распости и тогда это будет подтверждением и им смогут воспользоват ся при независимом подщете и ограничит возможность фальсификата

и еще очень важный момент

протокол --это документ строго отчетный за его получение ставится подпись о получении

тамже в журнале есть СКОЛЬКО ПРОТОКОЛОВ ПОЛУЧЕНО СКОЛЬКО ВЫДАНО И СКОЛЬКО ИСПОРЧЕНО

ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ГЛАВ И СЕКРЕТАРЯ КОМИСИИ

КОПИЯ ПРОТОКОЛА ЭТО НЕ СКАН С ПЕЧАТКОЙ А БЛАНК УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЫ

http://s019.radikal.ru/i631/1210/47/7499106f61b2.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1210/b7/2ec101c28512.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1210/62/a260f8531ddf.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1210/88/ef778a14e783.jpg

И ЕЩО ЕСТЬ 2 ПРОТОКОЛА ПРОТОКОЛ ПОДЩЕТА С ДАТИРОВКОЙ ВРЕМЕНИ \ЧАС.МИНУТА\

И \\УТОЧНЕННЫЙ \\ КОТОРЫЙ ПРИНЯЛА ОВК

РАЗНИЦА МЕЖ НИМИ ---ЭТО ФАЛЬСИФИКАТ

http://i056.radikal.ru/1210/88/b8240bbdf3f1.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1210/dc/c10915287087.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1210/ba/5c07f4c0147f.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1210/d0/d3594218c4ce.jpg

При всем уважении вынуждена вас поправить. Бланки протоколов не являются бланками строгой отчетности, только бюллетени. В этот раз впервые бланки протоколов имели собственный номер и даже какую-то защиту. Раньше бланки протоколов выдавали ровно на 4 больше по количеству чем членов комиссии, а представителям и наблюдателям выдавались ксерокопии заверенные подписью секретаря и мокрой печатью.

В этот раз всем выдавали на оригинальных бланках. По закону первые два экземпляра каждого протокола везут в ОВК, третий подшивают в папку протоколов ДВК, четвертый вывешивают в помещении ДВК для всех желающих ознакомиться, далее каждому члену комиссии по экземпляру ( они обычно их передают в свой штаб) их нигде не фиксируют поскольку это обязательно. А вот примірникі выданные представителям и наблюдателям фиксируют под роспись в акте про выдачу копий протоколов и этот акт вкладывается в секретный пакет вместе с первыми экземплярами протоколов и передается в ОВК. Во всех штабах есть первичка и они могут отстоять результаты но почему-то делают это довольно редко.

И еще. Уточнений протокол подается в ОВК только если в основном протоколе допущена техническая ошибка и электронная система ЦВК его из-за этого не принимает. поэтому уточнений протокол никак не может быть идентичным основному протоколу, другое дело что в нем не должны меняться цифры в количестве голосов за партии и кандидатов. В этот раз при сдаче протоколов данные сразу вносились в ЦВК, а взамен давали председателю электронный протокол с печатью ОВК и цифрами которые были переданы в ЦВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неофициальная информация: на первом месте выдвиженец от ПР, на втором - от оппозиции, на третьем - от КПУ, на четвертом - я. Ждём оглашения протоколов...

Андрей, не огорчайтесь- с первого раза редко у кого получается, зато вы получили очень ценный опыт избирательной компании. Модно говорить о фальсификациях но вы уже видимо поняли, что больше работают технологии, особенно это видно в сельских местностях, где действует и личные отношения и админ давление по всей вертикали, и обещания, и водка, и гречка и еще много всякого. У вас все впереди, вы многого добьетесь в силу своего характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не огорчайтесь- с первого раза редко у кого получается, зато вы получили очень ценный опыт избирательной компании. Модно говорить о фальсификациях но вы уже видимо поняли, что больше работают технологии, особенно это видно в сельских местностях, где действует и личные отношения и админ давление по всей вертикали, и обещания, и водка, и гречка и еще много всякого. У вас все впереди, вы многого добьетесь в силу своего характера.

Огорчаться абсолютно не следует, наоборот. Всё получится - вопрос времени ! ОПЫТ теперь есть, и это главное, самое главное !!!

Ну и немного хорошего.

Український бізнесмен Ігор Коломойський став Президентом об´єднаної єврейської громади України

Як стало відомо «Дніпропетровськ.Коментарі» в ході проведення з´їзду, головою якого є Ігор Коломойський, відбулося голосування представників об´єднаної єврейської громади України.

На з´їзд прибули 300 делегатів єврейських громад з 23 областей України, Києва, Криму, Севастополя, а також від Всеукраїнських єврейських організацій. Делегати шляхом таємного голосування обрали Президента строком на 2 роки.

З´їзд вибрав Ігоря Коломойського Президентом об´єднаної єврейської громади України.

З 300 депутатів 264 віддали свої голоси за Ігоря Коломойського.

Нагадаємо, як раніше повідомляли «Дніпропетровськ.Коментарі», Ігор Коломойський керує Єврейським європейським союзом і став ініціатором створення єврейського європейського парламенту, перше засідання якого відбулося в будівлі Європарламенту.

Вот, мы имеем в Украине ДВА ПРЕЗИДЕНТА !!!

Один ЛЕГАЛЬНЫЙ , второй ТЕНЕВОЙ !

и теперь Вы понимаете почему ЗАКОНЫ СТОЯТ РАКОМ ? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, во-первых 4-е место, это очень хороший показатель как для новичка. А если учесть, что Вы не были ни от ПР ни от опозиции, то этот результат вообще потрясающий. Это связано с тем, что мажоритарные выборы по сути проходят у нас первый раз, и люди не понимают их суть (Они привикли голосовать за партию).

Я хочу Вас уверить, что Вы не должны раматривать эти результаты как поражение. Иначе Вы можете очень сильно разочароваться в своих способностях, и вообще отчаяться, а это большое заблуждение.

Людям которые привикли добиваться успехов во всех своих делах (усилиями, трудом и пр.), очень тяжело в такой ситуации трезво посмотреть на произшедшее и увидеть победу там где кажеться поражение. И как правило они впадают в очень не завидное эмоциональное положение.

Без этого результата, Вы бы не смогли выиграть следующие выборы, в которых Вы обязательно должны принять участии и в которых Ваш результат будет значительно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, во-первых 4-е место, это очень хороший показатель как для новичка. А если учесть, что Вы не были ни от ПР ни от опозиции, то этот результат вообще потрясающий. Это связано с тем, что мажоритарные выборы по сути проходят у нас первый раз, и люди не понимают их суть (Они привикли голосовать за партию).

Я хочу Вас уверить, что Вы не должны раматривать эти результаты как поражение. Иначе Вы можете очень сильно разочароваться в своих способностях, и вообще отчаяться, а это большое заблуждение.

Людям которые привикли добиваться успехов во всех своих делах (усилиями, трудом и пр.), очень тяжело в такой ситуации трезво посмотреть на произшедшее и увидеть победу там где кажеться поражение. И как правило они впадают в очень не завидное эмоциональное положение.

Без этого результата, Вы бы не смогли выиграть следующие выборы, в которых Вы обязательно должны принять участии и в которых Ваш результат будет значительно выше.

Полностью поддерживаю и думаю,что Андрей Николаевич обязательно выиграет следующие выборы. Не в его характере оттступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу повеселить Андрея Степаненко и других форумчан.

Олесь Довгий баллатировался в нашем районе (Киев). Перед выборами пенсионерам раздавал подарки - тонометры, надеясь что таким образом он наберет голоса на выборах. Но не на брал и соответственно не прошел. Когда узнал результаты выборов - РЕВЕЛ, рвал и метал (слова очевидцев).

Андрей, вы надеюсь не плакали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу повеселить Андрея Степаненко и других форумчан.

Олесь Довгий баллатировался в нашем районе (Киев). Перед выборами пенсионерам раздавал подарки - тонометры, надеясь что таким образом он наберет голоса на выборах. Но не на брал и соответственно не прошел. Когда узнал результаты выборов - РЕВЕЛ, рвал и метал (слова очевидцев).

Андрей, вы надеюсь не плакали? :rolleyes:

Еще чего... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред это все!

ПРИЗНАЙТЕ мы "АФРОАМЕРИКАНСКАЯ НИЩАЯ СТРАНА" только "по..ы" у нас белые.

1.000.000.000 грн. на видеокамеры потратили, не говорю об остальном уже!

кучу бабла - громадную - между прочим у нас с вами украденную отмыли!!!

не проще "лайтбоксы" с соответствующими программами было поставить : экономия на членах комиссии, на бумаге, транспортировке, охране, на времени!

БРЕД!!СУЩИЙ БРЕД!!!

А мы как бушмены радуемся :"сдали протоколы". посчитали - не посчитали! они намного в своем мире прогрессивней и честней чем мы!и вреда от них меньше - хоть деревья на всякую хр..нь не рубят!

Стыд и позор ! А мы еще в Эвропу собрались!!!! нужны мы там им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...