Настольная книга заёмщика - "100 возражений на требования банков"


Recommended Posts

Да уж...... Многое....... типа объявлений в детском садике для блондинок....

Ну-у, если Вы супер-пупер юрист, то конечно для Вас там ничего нового. Но как раз по ссылке есть бесплатные "путеводители", в которых "о сложных вопросах рассказывают доходчивыми словами". А многие люди (далеко не профи) как раз сюда на форум за этим и приходят.

 

P.S. Ваш стиль "юмора" известен, и на него Вам уже обращали внимание. Совет: пишите по сути и не засоряйте хороший форум такого рода писульками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Отдать его на курсы бухгалтеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Подскажите пожалуйста,увидила ли свет книга о которой говорится в данной ветке?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,увидила ли свет книга о которой говорится в данной ветке?Спасибо.

Пока еще нет. Все еще готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще нет. Все еще готовится.

 

Это моя вина - отвлёкся на революции/войны... когда до публикации оставался один шаг. Но я исправлюсь. Прямо сегодня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Это моя вина - отвлёкся на революции/войны... когда до публикации оставался один шаг. Но я исправлюсь. Прямо сегодня. :)

ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да в нынешней ситуации нужно уже готовить настольную книгу вкладчика, а не заемщика. 

А кто же Вам запрещает?

Готовьте.

Если нужно будет чем-то помочь, то говорите.

Просто этот форум больше специализируется все таки на кредитных правоотношениях, чем на депозитных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и?

 

Книга готова. Я готов начать её продавать уже более 2 месяцев. Почему она ещё не продаётся, Вам может ответить только Ростислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга готова. Я готов начать её продавать уже более 2 месяцев. Почему она ещё не продаётся, Вам может ответить только Ростислав.

По всей видимости практика с каждым месяцем активно и динамично развивается и опеределенные основанияи не нашли своего отражения в книге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости практика с каждым месяцем активно и динамично развивается и опеределенные основанияи не нашли своего отражения в книге?

 

Причина в другом.

 

Меня коллеги попросили это назвать "внутренними разногласиями между авторами".

 

У меня нет проблемы в том, чтоб в любой момент оплатить всю сумму самостоятельно и издать книгу хоть завтра. Но хотелось бы чётко понимать - я это делаю сам или с Ростиславом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 5 weeks later...

Смотрю, процесс издания затянулся) Но не теряю надежды приобрести сей опус. Сообщите сразу про возможность покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

- "То, о чём так долго говорили большевики - случилось!" (с) В.И.Ленин

 

Издал книгу. Планировалось правда в сентябре-октябре 2012 года, а получилось в феврале 2016. Но получилось. :) Издавал сам, так как с Ростиславом разошлись во мнениях относительно стиля книги - он предлагал формат серьёзный, ориентированный на юридическое сообщество, а я считал, что книга важнее для обывателя, а следовательно стиль должен быть научно-популярный или художественный - доступный и понятный неподготовленному читателю. Два стиля увязать в одной книге не получится, как нельзя смешать масло с водой, поэтому я самостоятельно издал этот сборник, как популярное издание.

 

Продаваться будет по цене 290 грн. через интернет - на сайте Гранд Иншур, OLX.ua, aukro.ua

 

e323f2f14ef1148d16009a14df81cdd7.jpg

 

 

А вот и презентация книги на радио "Одесса Мама" :)

https://www.youtube.com/watch?v=lEYiY4AQiP4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого, красная цена 100 грн

 

возьму почитать за рецензию 

Стоимость идет и от тиража в том числе. По всей видимости тираж не очень большой. Отсюда и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "То, о чём так долго говорили большевики - случилось!" (с) В.И.Ленин

 

 

... свершилось  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...