Настольная книга заёмщика - "100 возражений на требования банков"


Recommended Posts

дорого, красная цена 100 грн

 

возьму почитать за рецензию 

 

Понимаю, что дорого, но на неё есть спрос... а на рецензии - нет. :) Хотя Вы можете по старому советскому обычаю "сообразить-на-троих", скинувшись с ещё двумя друзьями. И рецензию писать не придётся! ;)

 

Стоимость идет и от тиража в том числе. По всей видимости тираж не очень большой. Отсюда и цена.

 

Первый тираж - 1000 экз., через пару недель будет еще 5000. А дальше будем допечатывать по потребности.

 

Где можно купить данную книгу

 

На сайте Гранд Иншур, OLX, Aukro, после 3 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Первый тираж - 1000 экз., через пару недель будет еще 5000. А дальше будем допечатывать по потребности.

 

 

Ну, неплохо. Но Вы ж понимаете, что это любительский тираж? 

В любом случае, спасибо за Ваши труды. Так держать, даже если это будет Вам в убыток, т.е. без последующей ожидаемой компенсации. Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Иншур

А можно фото одной разворотки показать с каким то одним возражением или с половиной его, чтобы понимать каким языком написано, ну и вообще как написано и как оформлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Иншур

А можно фото одной разворотки показать с каким то одним возражением или с половиной его, чтобы понимать каким языком написано, ну и вообще как написано и как оформлено...

 

 

Там нет просто списка отдельных возражений. :) Это сборник статей. Вот пример одной из моих статей на Лиге, которая также вошла в книгу - http://blog.liga.net/user/astepanenko/article/12586.aspx     Сфотографировать разворот могу, но уже когда привезут тираж. Пилотного экземпляра у меня уже нет - я его подарил.

 

И какие последствия возымели такие возражения. 

 

Для практиков эти возражения ни к чему, практика меняется каждый день. Для домохозяек может быть и интересно полистать, если что-то поймут.

 

…я так думаю..(с) :)

 

Там изложены методы, которыми я работаю. У меня с 2009 года ни у одного клиента ни один банк не забрал никакое имущество. То, что Вы называете практикой для меня не имеет никакого значения. Потому, что Вы ведёте речь о судебной практике, а я не верю в украинские суды - мне плевать на их мнение. Я веду речь с банками и клиентами только о деньгах. Если решение суда в пользу банка, но деньги не отданы (никогда!), то в битве победил клиент, а не банк. И, напротив, если решение суда в пользу заёмщика, но имущество тупо забрали, то кому нужно такое решение?..

 

Ну, неплохо. Но Вы ж понимаете, что это любительский тираж? 

В любом случае, спасибо за Ваши труды. Так держать, даже если это будет Вам в убыток, т.е. без последующей ожидаемой компенсации. Спасибо . 

 

Спасибо на добром слове. Я планирую каждый год переиздавать книгу, добавляя новые наработки, идеи и схемы. В убыток она не будет, поскольку издаётся на средства благодарных клиентов, а не на мои - мне только гешефт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели издаете не на свои деньги, то задарили бы с подписью автора 10-20 книг форумчанам, а мы бы почитали-обсудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечно и искренне поздравляю Вас и ваших клиентов.

Под практикой я подразумеваю наработанную юридическую практику действующих специалистов в данной категории правоотношений, в которую входят и решения судов различных инстанций в том числе.

 

Совершенно верно. Вы повторили мою мысль другими словами. Эта книга призвана решить проблему даже там, где положительного юридического или судебного решения нет и не будет.

 

ежели издаете не на свои деньги, то задарили бы с подписью автора 10-20 книг форумчанам, а мы бы почитали-обсудили

 

Это было бы актом неуважения к людям, на чьи деньги публикуется книга. Они ведь не бульварную газету спонсировали. А также, это было бы обесцениванием собственного труда, поскольку, как я уже выше писал, на книгу есть спрос, а на рецензии/отзывы/комментарии спроса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Вы повторили мою мысль другими словами. Эта книга призвана решить проблему даже там, где положительного юридического или судебного решения нет и не будет.

 

 

Это было бы актом неуважения к людям, на чьи деньги публикуется книга. Они ведь не бульварную газету спонсировали. А также, это было бы обесцениванием собственного труда, поскольку, как я уже выше писал, на книгу есть спрос, а на рецензии/отзывы/комментарии спроса нет.

Как  и где купить эту книгу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на саму книгу спроса нет, есть спрос на знания и помощь по сути... если там написаны фантазии и сказки, то книга полетит в мусорку

 

тут люди на форуме тоже трудятся - бесплатно помогают другим, и ничего с ними от этого не случилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, какие претензии могут быть к автору. Хочешь - покупай, не хочешь - никто не заставит.

Сам знаю, сколько сил отнимает публикация даже простой статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  и где купить эту книгу???

В четверг вечером нам привезут тираж, в пятницу начнем рассылку Новой почтой по всем предзаказам. Если Вы живете в Одессе или Киеве, то за выходные успеете изменить отношение к банку и кредиту... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Вы беспокоитесь, что ее публикация оставит Вас без работы?

 

Уж поверьте, без работы никто не останется... Люди даже прочитав десять книг не смогут защитить себя... Такая у них психология человеческая... к сожалению... Да Вы и сами это знаете, психология страха, психология вины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж поверьте, без работы никто не останется... Люди даже прочитав десять книг не смогут защитить себя... Такая у них психология человеческая... к сожалению... Да Вы и сами это знаете, психология страха, психология вины...

Вы абсолютно правы. Но даже если люди смогут (предположим) себя защитить, то в банках знают, что непрерывно растет "новое стадо оленей", как они это называют...

Кабальное кредитование описывалось еще в учебниках по римскому праву и ничего с тех пор не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то! Народ, пока я тут над банковскими троллями издевался, привезли первый тираж книги. Начинаем рассылать! Пишите реквизиты для отправки Новой почтой.

 

Как твердил выше мой скучный собеседник - "Умные разберутся быстро, а глупым докажет время" - поэтому пока умные не разобрали весь тираж - делаем заказы, читаем, применяем и пишем отзывы! :)

 

cea965de8e48c2693dfba5ec188f27c4.jpg

Изменено пользователем AntiBank
исправлен красный шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то! Народ, пока я тут над банковскими троллями издевался, привезли первый тираж книги. Начинаем рассылать! Пишите реквизиты для отправки Новой почтой.

 

Как твердил выше мой скучный собеседник - "Умные разберутся быстро, а глупым докажет время" - поэтому пока умные не разобрали весь тираж - делаем заказы, читаем, применяем и пишем отзывы! :)

 

Вы обещали фото любого разворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Завтра утром сделаю.

Вот за что аффтора нужно почитать, так это за креативный подход к решению задач и полет фантазии.

И если задача решается необычным способом, то какая разница, что это решение идет в разрез общепринятым постулатам.

Главное что проблема решается и клиент доволен.

Если бы клиенты были не довольны работой Андрея, то он бы уже давно прекратил всякую деятельность ))

Так что книгу (по цене одного ужина в недорогом кафе) может купить каждый, кому она может быть полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то! Народ, пока я тут над банковскими троллями издевался, привезли первый тираж книги. Начинаем рассылать! Пишите реквизиты для отправки Новой почтой.

 

Как твердил выше мой скучный собеседник - "Умные разберутся быстро, а глупым докажет время" - поэтому пока умные не разобрали весь тираж - делаем заказы, читаем, применяем и пишем отзывы! :)

 

cea965de8e48c2693dfba5ec188f27c4.jpg

Не получилось сделать заказ. Есть другой способ связи? И как сделать оплату? Не проще через наложенный платеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось сделать заказ. Есть другой способ связи? И как сделать оплату? Не проще через наложенный платеж?

Заказ можно сделать в личку. Наложка - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно выкупить тираж за половину и остальным барыжить ...

А можно выкупить авторские права, и самому издавать...и тоже барыжить...

 

Прислал аффтар мне книжку с аффтографом...Вот думаю, лет через 50 продам за дорого )

 

ЗЫ -Жаль пока нового кредитного бума не намечается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислал аффтар мне книжку с аффтографом...Вот думаю, лет через 50 продам за дорого )

 

Лучше подождать лет 200 - тогда будет ещё дороже. К слову, через 200 лет содержание и проблематика всё ещё будут актуальны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения