Устройство на работу (банк - клиент фирмы, в которую устраиваюсь)


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

Помогите разобраться в ситуации. Устраиваюсь в фирму, которая обслуживает отделения Прихвата (я инженер всякого оборудования), но СБ говорит - нет мы вам допуск к оборудованию не дадим - у вас, мол, задолженность по кредиту, сначала погасите кредит, а потом и поработаем.

Получается замкнутый круг (для меня) устраиваюсь на работу чтобы гасить задолженность, а Прихват препятствует этому процессу.

Имеет ли право банк внутренней инструкцией запретить мне работать с фирмой, обслуживающей его отделения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот представьте себе. Вы частник - собственник. Вы работаете с фирмой- подрядчиком, которая целиком и полностью зависит от Вас.

Возможно это Ваша же фирма, только под другим названием, какое-нибудь дочернее предприятие.

Разве может кто-то диктовать Вам с кем Вам работать?

Разве не вольны Вы выбирать себе сотрудников?

Вы частник, Ваша деятельность это частная деятельность и никто не может в нее вмешиваться.

Вы можете отбирать себе сотрудников даже по росту, весу, полу и цвету глаз.

Никто Вас не заставит брать на работу женщину, если Вам нужен мужчина и наоборот.

Если даже такие критерии отбора очень даже имеют права на существование,

То почему бы не быть такому критерию как кредитная история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения