Арест на автомобиль и т.д.


Recommended Posts

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. В Альфа-банке был взят потребительский кредит (открыт кредит по карточке банка). Остаток погашения был 8 тыс. грн. с копейками, возникли временные проблемы с погашением, долг возрос до 12 тыс. Знакомые гайцы подсказали что пришла бумага с Исполнит.службы , что авто в зарегистрированное на меня - розыске. Я так думаю , что решение суда было, о котором я ни слухом.... Причем здесь авто , если предмет спора деньги????? Если возможно, просьба пошаговой консультации - что делать ??? Я полазил по сайтам, придется в суды? С чего начать? Огромнейшая просьба проконсультировать поподробнее.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. В Альфа-банке был взят потребительский кредит (открыт кредит по карточке банка). Остаток погашения был 8 тыс. грн. с копейками, возникли временные проблемы с погашением, долг возрос до 12 тыс. Знакомые гайцы подсказали что пришла бумага с Исполнит.службы , что авто в зарегистрированное на меня - розыске. Я так думаю , что решение суда было, о котором я ни слухом.... Причем здесь авто , если предмет спора деньги????? Если возможно, просьба пошаговой консультации - что делать ??? Я полазил по сайтам, придется в суды? С чего начать? Огромнейшая просьба проконсультировать поподробнее.

Заранее благодарен.

В первую очередь подойдите в исполнительную службу по месту своей регистрации и уточните на основании чего было открыто исполнительное производство. Затем будет необходимо ознакомится с исполнительным производством и с материалами дела в суде.

Вероятнее всего было решение третейского суда о взыскании суммы. Можете еще подъехать в Альфа банк и договорится о графике и сроках погашения, так будет быстрее и эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. В Альфа-банке был взят потребительский кредит (открыт кредит по карточке банка). Остаток погашения был 8 тыс. грн. с копейками, возникли временные проблемы с погашением, долг возрос до 12 тыс. Знакомые гайцы подсказали что пришла бумага с Исполнит.службы , что авто в зарегистрированное на меня - розыске. Я так думаю , что решение суда было, о котором я ни слухом.... Причем здесь авто , если предмет спора деньги????? Если возможно, просьба пошаговой консультации - что делать ??? Я полазил по сайтам, придется в суды? С чего начать? Огромнейшая просьба проконсультировать поподробнее.

Заранее благодарен.

1.Идете в исполнительную службу по месту Вашего жительства.

2. Пишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

3. Регистрируете его(на Вашем экземпляре должна остаться отметка о том, что оно принято).

4. Спрашиваете, когда можно ознакомиться с материалами дела.

5. Приходите в тот день фотографируете или получаете копии.

6. В зависимости от того, на основании какого исполнительного документа было открыто исполнительное производство, нужно будет строить стратегию.

П.с. по поводу того, что Вам указал Ростислав, можете делать параллельно.

Обращайтесь В Альфа-Банк и подавайте к ним соответствующее заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего по ИН нотариуса.

Мой вам совет - машинку в закрытый гараж (или на частную стоянку, номера снять и накрыть чехлом. Иначе уволокут на штрафплощадку, продадут за 3 дня и за 7 копеек, остальное на вас повесятю

А уж потм идти разбираться с банком и ГИСом.

Ну и квартирко (доля в квартирке) если есть -желательно успеть подарить ребенку или маме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо всем за активность в моем вопросе. :)

читайте форум внимательно - темы почти все рассмотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения