Новогодняя акция Дельта банка


Recommended Posts

Дельта банк предлагает новогоднюю акцию. 40 процентов кредита вы вносите, остальное банк списывает.

Меня интересуют подробности сделки.

Может на форуме есть люди,которые воспользовались этим предложением?!

Или те, кто закрывал ипотеку в этом банке.

Как это происходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта банк предлагает новогоднюю акцию. 40 процентов кредита вы вносите, остальное банк списывает.

Меня интересуют подробности сделки.

Может на форуме есть люди,которые воспользовались этим предложением?!

Или те, кто закрывал ипотеку в этом банке.

Как это происходит?!

прикол акции в том что часть народа решится погасить

И ПРОДЛИТ СРОК ДЕЙСТВИЯ ЛИБО ОТКРОЕТСЯ НОВЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ЩЕТ

НЕ ВЕДИТЕСЬ это мышеловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта банк предлагает новогоднюю акцию. 40 процентов кредита вы вносите, остальное банк списывает.

Меня интересуют подробности сделки.

Может на форуме есть люди,которые воспользовались этим предложением?!

Или те, кто закрывал ипотеку в этом банке.

Как это происходит?!

Все может быть и не обязательно это мышеловка, Дельта банк в свое время купил много проблемных кредитов, очевидно в надежде "срубить" большой куш. Много было безнадежных кредитов которые шли в "нагрузку", теперь банк возможно решил уменьшить свой пассив, вот и предлагают под видом акции.

В данной ситуации необходимо ДО внесения этой суммы подписать доп. соглашение в котором будут прописаны все эти моменты.

Чтобы узнать подробности сделки обратитесь в отделение банка и попросите их дать почитать доп. соглашение или условия акции.

И все это должно быть на бумаге, на устные рассказы не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть и не обязательно это мышеловка, Дельта банк в свое время купил много проблемных кредитов, очевидно в надежде "срубить" большой куш. Много было безнадежных кредитов которые шли в "нагрузку", теперь банк возможно решил уменьшить свой пассив, вот и предлагают под видом акции.

В данной ситуации необходимо ДО внесения этой суммы подписать доп. соглашение в котором будут прописаны все эти моменты.

Чтобы узнать подробности сделки обратитесь в отделение банка и попросите их дать почитать доп. соглашение или условия акции.

И все это должно быть на бумаге, на устные рассказы не ведитесь.

не согласен.... есть исковая давность ..которая прерывается при возобновлении платежа !!!

я о этом говорю ...

если прошло 3 года..

если нет оригиналов ...

и если учесть решение всу о потере права взыскания в связи с переуступкой

то только отбиватся до конца

вспомните диалог скидывали \\\ ВЫ ТАК ДОЛГО ГОВОРИЛИ НАМ ЧТО МЫ МОШЕННИКИ И НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ И КИДАЕМ БАНК ..ЧТО МЫ НАКОНЕЦ В ЭТО ПОВЕРИЛИ В ЭТО ....

ТАК ЗНАЙТЕ МЫ НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ МЫ ВАС КИДАЕМ !!! :lol:

с ними надо по их правилам -- то есть без правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен.... есть исковая давность ..которая прерывается при возобновлении платежа !!!

я о этом говорю ...

если прошло 3 года..

если нет оригиналов ...

и если учесть решение всу о потере права взыскания в связи с переуступкой

то только отбиватся до конца

вспомните диалог скидывали \\\ ВЫ ТАК ДОЛГО ГОВОРИЛИ НАМ ЧТО МЫ МОШЕННИКИ И НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ И КИДАЕМ БАНК ..ЧТО МЫ НАКОНЕЦ В ЭТО ПОВЕРИЛИ В ЭТО ....

ТАК ЗНАЙТЕ МЫ НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ МЫ ВАС КИДАЕМ !!! :lol:

с ними надо по их правилам -- то есть без правил

и если учесть решение всу о потере права взыскания в связи с переуступкой - уточните пожалуйста, что за решение ВСУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если учесть решение всу о потере права взыскания в связи с переуступкой - уточните пожалуйста, что за решение ВСУ?

недели 2 назад было и кажись на главной странице ростислав статью скинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если учесть решение всу о потере права взыскания в связи с переуступкой - уточните пожалуйста, что за решение ВСУ?

Согласно позиции ВСУ, Дельта вообще не имела права с Вас что-либо взыскивать: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=4902

Позиция ВСУ относительно переуступки после отзыва лицензии.

Имеется ввиду переуступка Дельте "ныне покойными" или готовящимися таковыми стать банками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен.... есть исковая давность ..которая прерывается при возобновлении платежа !!!

я о этом говорю ...

если прошло 3 года..

если нет оригиналов ...

и если учесть решение всу о потере права взыскания в связи с переуступкой

то только отбиватся до конца

вспомните диалог скидывали \\\ ВЫ ТАК ДОЛГО ГОВОРИЛИ НАМ ЧТО МЫ МОШЕННИКИ И НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ И КИДАЕМ БАНК ..ЧТО МЫ НАКОНЕЦ В ЭТО ПОВЕРИЛИ В ЭТО ....

ТАК ЗНАЙТЕ МЫ НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ МЫ ВАС КИДАЕМ !!! :lol:

с ними надо по их правилам -- то есть без правил

Вы смешали все в одну кучу и получился "винегрет".

1) исковая давность не всегда пропущена.

2) если договор ипотеки, то вопрос все равно придется решать, запись из реестра сама по себе не исчезнет, а найти оригиналы документов при желании можно, все зависит от цены вопроса.

3) решение ВСУ касается только тех кредитов которые проданы банком после того, как у этого банка отозвали лицензию и начали процедуру ликвидации этого банка, а проблемные кредиты Дельта покупал не только у банков в которых отозваны лицензии.

В любом случае для полного ответа нужно видеть документы по кредиту. И есть случаи когда дешевле заплатить банку и забыть о долге (не у всех есть время, возможность и главное знаний для самостоятельной защиты в суде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта банк предлагает новогоднюю акцию. 40 процентов кредита вы вносите, остальное банк списывает.

Меня интересуют подробности сделки.

Может на форуме есть люди,которые воспользовались этим предложением?!

Или те, кто закрывал ипотеку в этом банке.

Как это происходит?!

Вам правильно Димон73 указал, только письменное подтверждение акции.

Она должна быть подтверждена Высшим руководством банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть и не обязательно это мышеловка, Дельта банк в свое время купил много проблемных кредитов, очевидно в надежде "срубить" большой куш. Много было безнадежных кредитов которые шли в "нагрузку", теперь банк возможно решил уменьшить свой пассив, вот и предлагают под видом акции.

В данной ситуации необходимо ДО внесения этой суммы подписать доп. соглашение в котором будут прописаны все эти моменты.

Чтобы узнать подробности сделки обратитесь в отделение банка и попросите их дать почитать доп. соглашение или условия акции.

И все это должно быть на бумаге, на устные рассказы не ведитесь.

Спасибо, я так и сделала. Взяла копию доп. договора.

Но в нем не написано, что договор между нами разрывается.

А написано, так: долларовая задолженность переводится в гривну по курсу, например 5, потом вносится сумма в долларах, которая при певероде в гривну по нынешнему курсу и становится такой же суммой в гривне.

А потом еще такой момент, проценты теперь составляют 0,0001, штраф не начисляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам правильно Димон73 указал, только письменное подтверждение акции.

Она должна быть подтверждена на Высшим руководством банка.

про акцию говорят по телефону и в отделении, она будет до конца декабря.

У них нет времени рассылать письма.

Те, кто заинтересован с ними разойтись, довольствуются предварительным ознакомлением с доп договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кредит перешел с Укрсибба в Дельту последний мой платеж был в феврале 2010г(еще в укрсиб). От Дельты были только угрожающие звонки. В суд до сих пор не подали. Вот на днях позвонили сказали про акцию 40/60. На вопрос можно ли погасить за счет ипотечной квартиры ответили положительно, только нужно написать заявления и приложить копии договоров. Вопрос реально ли это сделать с Дельтой за 1-2 дня при наличии покупателя и в какой последовательности, ведь ипотекодержатель Укрсиб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте так все таки што можете сказать конкретно закрывать кредит по акцыи или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кредит перешел с Укрсибба в Дельту последний мой платеж был в феврале 2010г(еще в укрсиб). От Дельты были только угрожающие звонки. В суд до сих пор не подали. Вот на днях позвонили сказали про акцию 40/60. На вопрос можно ли погасить за счет ипотечной квартиры ответили положительно, только нужно написать заявления и приложить копии договоров. Вопрос реально ли это сделать с Дельтой за 1-2 дня при наличии покупателя и в какой последовательности, ведь ипотекодержатель Укрсиб?

реально, все делаеться буквально в один день, после продажи кв. Дельта выдаст вам письмо что вы ни чего не должны ... только заплатить налог.. с прощенной суммы......

пишете письмо, приводите покупателя .... у нотариуса офомляете сделку.... выдаеться письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, все делаеться буквально в один день, после продажи кв. Дельта выдаст вам письмо что вы ни чего не должны ... только заплатить налог.. с прощенной суммы......

пишете письмо, приводите покупателя .... у нотариуса офомляете сделку.... выдаеться письмо...

А какой налог и когда его платить, а если денег нехватает его сразу заплатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой налог и когда его платить, а если денег нехватает его сразу заплатить?

налог на прибыль...17%......... платиться в течении налогового года.........

в Одессе слышала что налоговая сделала подарок и берет как за подрок 5%

пока я еще не слышала, чтоб кто то заплатил, налоговой, но думаю что скоро налоговая проснеться............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта банк предлагает новогоднюю акцию. 40 процентов кредита вы вносите, остальное банк списывает.

Меня интересуют подробности сделки.

Может на форуме есть люди,которые воспользовались этим предложением?!

Или те, кто закрывал ипотеку в этом банке.

Как это происходит?!

На мой взгляд, мы уже столько раз убеждались в том, что банкам верить нельзя, что в данном случае, если такой вариант устраивает обе стороны, его нужно проводить через решение суда, вт.ч. и по мировому соглашению, где все эти нюансы и оговорить. Любые договора с банком - это уравнение с множеством неизвестных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже УкрСиб продал Дельте.., но таких предложений мне не поступало.., кроме звонков и угроз)))... Если акция есть, то она ДЛЯ ВСЕХ должна быть..Кроме того в Крыму, моей знакомой предложили эту акцию, но соотношение другое - 50/50%... Где правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже УкрСиб продал Дельте.., но таких предложений мне не поступало.., кроме звонков и угроз)))... Если акция есть, то она ДЛЯ ВСЕХ должна быть..Кроме того в Крыму, моей знакомой предложили эту акцию, но соотношение другое - 50/50%... Где правда?!

Мне сказали, что я попала в список тех, кому эту акцию предложили.

И еще сказали, что список очень большой.

Я не платила по кредиту уже пару лет ничего.

Скорее всего в список попали безнадежные кредиты.

40%- не от тела кредита, а от тела с процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, мы уже столько раз убеждались в том, что банкам верить нельзя, что в данном случае, если такой вариант устраивает обе стороны, его нужно проводить через решение суда, вт.ч. и по мировому соглашению, где все эти нюансы и оговорить. Любые договора с банком - это уравнение с множеством неизвестных.

Хочу кподписать с ними доп договор о прекращении кредитного договора, получить справку об отсутствии задолженности, снять запрет на отчуждение залога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, все делаеться буквально в один день, после продажи кв. Дельта выдаст вам письмо что вы ни чего не должны ... только заплатить налог.. с прощенной суммы......

пишете письмо, приводите покупателя .... у нотариуса офомляете сделку.... выдаеться письмо...

а какая сумма считается прощенной?

Тело кредита оставшееся или проценты тоже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп договор по этой акции мне не дали.

Перед сделкой смогу почитать с юристом, если что-то не понравится не будем закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налог на прибыль...17%......... платиться в течении налогового года.........

в Одессе слышала что налоговая сделала подарок и берет как за подрок 5%

пока я еще не слышала, чтоб кто то заплатил, налоговой, но думаю что скоро налоговая проснеться............

вопрос :откуда у должника возникает прибыль? Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос :откуда у должника возникает прибыль? Помогите разобраться.

ту сумму которую вам простил банк, считаеться прибылью, вы ведь ее должны были заплатить, но вам простили, вот и считаеться подарком, и надо платить налог......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту сумму которую вам простил банк, считаеться прибылью, вы ведь ее должны были заплатить, но вам простили, вот и считаеться подарком, и надо платить налог......

хорошо , а как это указать в декларации? или решать вопрос с инспектором. что банк мне даст какой-то документ,где будет указана сумма "подарка"?

извините, за дотошность, но у меня по этому вопросу ведуться переговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...