Новогодняя акция Дельта банка


Recommended Posts

Знакомый не платил по укрпромовскому договору дельте ни копейки. Итог - проигранный суд(длился 8 мес. + полинял на адвоката) и долг 20000 у.е. Так хорошие шансы не правда ли?

Если стоит цель не платить и морозиться это одно, моя цель закрыть кредит с наименьшими потерями.

После 31.03.13(заканчивается акция 50/50) начнется волна судов и то что можно решить сейчас за 6-7 тыс.$ потом вырастет в 20-25 тыс.$ Почувствуйте разницу.

После сделки сообщу как все прошло.

Будем ждать.

Главное, что бы допсоглашение было реальным и имело силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать.

Главное, что бы допсоглашение было реальным и имело силу.

это не единственный выход. Есть ещё "депозит нотариуса". Вносите платежи по графику на депозит нотариуса и попутно разбирайтесь с банком. Так можно избежать просрочки. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0145-...p;x=10&y=12

100 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дельте есть знакомые в отделе продаж в главном офисе в Киеве, говорят все реально, не развод.

У меня автокредит, плачу 40% остальные 60% списывают. Налог 17% государству платить не надо, т.к. закрывают долг путем выравниванием курса.

До конца недели должна быть сделка.

Показывал договор юристу, сказал если захотят кинуть - кинут, но верю знакомым! Цель закрыть кредит и забыть........

Еще один казачек от Дельты :P свежезарегистрированый.

Уважаемый, а Дельта, когда засылала вас на форум, не уведомила вас, что игра на курсе соотносится в обратной пропорции, нежели указанная Вами, т.е. по уму должны были 40 простить, а взять 60 :unsure: ???? = это чтоб налоговую обойти, ибо налоговая с Дельтой не в одной лодке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельте по Укрпромовскому кредиту можно было вообще дулю скрутить, т.е. Укпром передал Дельте долги после своей "ликвидации", что не есть правильным :)

Так что вас развели на платеж, и на налог. Поздравляю :)

По судам - таки да, редкий суддя не зассыт принять решение в пользу человека. Но принять решение и реализовать его - это две большие разницы!

Каждая копейка, заплаченная банку - это гвоздь в крышку собственного гроба ;)

А вот у нас принял. Если устоит в аппелции, поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у нас принял. Если устоит в аппелции, поделюсь.

Какое именно решение приняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Прошу прощения форумчан за безграмотность,но если можно,растолкуйте мне на Русском языке о налоге на скидку по кредиту? Почему его трактуют как полученную выгоду. Т,Е получив скидку,ты получаешь от налоговой накидку? Чего тогда в магазинах если мы покупаем товар со скидкой мы не платим налог на полученную прибыль?

Товар со скидкой в магазине = товар по сниженной цене. Не хотите покупать ЭТОТ товар за 100 руб., то купИте хотя бы за 5... а если и за 5 не хотите, то мы снизим цену до 1 копейки. Но Вы ведь можете и за копейку НЕ ЗАХОТЕТЬ его купить, т.е не купить его вообще. Где тут Ваша прибыль? Просто магазин не смог избавиться от неликвида или застоявшегося товара(вы хоть раз видели, чтобы снижали цену на товар, пользующийся огромным спросом?).

А прощенный кредит = вы УЖЕ купили товар по цене, по которой Вам его предложили, но денег за него пока не отдали. Теперь когда Вам прощают сумму долга, тут и образуется ваша прибыль, т.е. деньги остались у Вас и товар оказался у Вас же. Т.е. получена явная выгода. Стало быть с суммы выгоды будьте любезны отстегнуть государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое именно решение приняли?

Суд длился почти год в первой инстанции, в процесе право востребования перешло от банка к коллектору, заёмщик и поручители за всё это время в суде не были ни разу. Адвокат от ответчиков вступил в дело 19 декабря, попросил дать время на ознокомление, судья его "удовлетворил", назначив следующее заседание на утро 21 декабря., в результате выступления адвоката в тот-же день вынесено решение : "у задоволенні позовної заяви відмовити повністю".

Текста решения ещё нет, ждём реакции проигравших колекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте как я посмотрю еще никто несмог закрить вопрос ни с акцыей ни без нейо

и второе както суть вопроса меняетса если у меня кредит не ипотечный а "СПОЖЫВЧЫЙ" хотя я брал кредит на покупку дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте как я посмотрю еще никто несмог закрить вопрос ни с акцыей ни без нейо

и второе както суть вопроса меняетса если у меня кредит не ипотечный а "СПОЖЫВЧЫЙ" хотя я брал кредит на покупку дома

:lol::lol::lol::lol:

ЖГИ ЕЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте как я посмотрю еще никто несмог закрить вопрос ни с акцыей ни без нейо

и второе както суть вопроса меняетса если у меня кредит не ипотечный а "СПОЖЫВЧЫЙ" хотя я брал кредит на покупку дома

Вы куда-то не туда смотрите. Вопрос "закрыт" без акционных подачек банка. Банк и его колектор проиграли суд 1 инстанции, т.е. во взыскании долга с заёмщика им отказано. А в акционные игры сами не играем и вам не советуем. В отношении кредитов - они все потребительские, так как брались физлицами на личные нужды: покупка авто, квартиры или др. ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался получить предложение в письменном виде - говорят нет времени писать письма. Был извещён о переходе кредита с Укрпрома в Дельту в 2010 г письмом с подписями ликвидатора Раевского и руководства Дельты. Правда письмо через полгода после отзыва лицензии. Что должно быть указано в доп.соглашении? Как подстраховаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сделка прошла, доп. договор подписали, деньги заплачены, осталось дождаться справки и вытяга с реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сделка прошла, доп. договор подписали, деньги заплачены, осталось дождаться справки и вытяга с реестра.

Вы можете тут выложить скан допа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд длился почти год в первой инстанции, в процесе право востребования перешло от банка к коллектору, заёмщик и поручители за всё это время в суде не были ни разу. Адвокат от ответчиков вступил в дело 19 декабря, попросил дать время на ознокомление, судья его "удовлетворил", назначив следующее заседание на утро 21 декабря., в результате выступления адвоката в тот-же день вынесено решение : "у задоволенні позовної заяви відмовити повністю".

Текста решения ещё нет, ждём реакции проигравших колекторов.

Как получите полный текст, вышлите его пожалуйста. При размещении все реквизиты уберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry:

как посмотрю я первый в новом году так что с новым годом

за орфографию извените но мне кажетса что ето не важно темболие што мне по руски писать тяжело, а если кому интересно щитать мои ошыбки то пожжалуста я неогу етово запретить.

а теперь по сути

30.12 написал заявление, пришлось конешно договор старый показать, но потом перезвонили из Киева, ближе к концу дня, и спокойно обяснили что поскольку новый год ответ придетса подождать подольше чем обычно, примерно 2 недели, поскольку я принес все бумаги которые они просили то парень сказал што скорей всево мое заявлениее одобрят вот только надо ещо дом сфоткать,

при разговоре з девушкой в одделении понял што они ничево незнают и темболие не решают все на себя взял киев но пару кредитов уже закрыли и без проблем (так она сказала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry:

как посмотрю я первый в новом году так что с новым годом

за орфографию извените но мне кажетса что ето не важно темболие што мне по руски писать тяжело, а если кому интересно щитать мои ошыбки то пожжалуста я неогу етово запретить.

а теперь по сути

30.12 написал заявление, пришлось конешно договор старый показать, но потом перезвонили из Киева, ближе к концу дня, и спокойно обяснили что поскольку новый год ответ придетса подождать подольше чем обычно, примерно 2 недели, поскольку я принес все бумаги которые они просили то парень сказал што скорей всево мое заявлениее одобрят вот только надо ещо дом сфоткать,

при разговоре з девушкой в одделении понял што они ничево незнают и темболие не решают все на себя взял киев но пару кредитов уже закрыли и без проблем (так она сказала).

:lol:

Ну пишите текст в Word-е и потом тут постите.

А теперь по сути.

Как Вы, в канун нового года, в воскресенье писали заявление в отделении банка? Там кроме охраны нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ну пишите текст в Word-е и потом тут постите.

А теперь по сути.

Как Вы, в канун нового года, в воскресенье писали заявление в отделении банка? Там кроме охраны нет никого.

:P а иной раз там нет и охраны, только сигнализация :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заявление писать отказался, т.к. предложение исходит от банка. После праздников обещали дать проект доп.соглашения. На адрес эл.почты ничего отправлять не хотят, ссылаясь на "Закон про банки и банковскую деятельность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зарегистрировался вчера и что?

2. Полгода пытаетесь..........мне предоставили все за две недели на письменный запрос, сумма сходится

3. Сначала предлогали 60/40(я сказал нет), сейчас предлагают 40/60 до 31.12.12. или 50/50 до 31.03.13.

4. Я никого не агитирую, просто рассказываю свой опыт, думаю вам будет легче потом.

5. Есть образец договора по схеме 60/40, могу скинуть кому интересно по почте.

6. Завтра если все успеем - сделка.

Все верно аналогичная процедура была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один казачек от Дельты :P свежезарегистрированый.

Уважаемый, а Дельта, когда засылала вас на форум, не уведомила вас, что игра на курсе соотносится в обратной пропорции, нежели указанная Вами, т.е. по уму должны были 40 простить, а взять 60 :unsure: ???? = это чтоб налоговую обойти, ибо налоговая с Дельтой не в одной лодке :blink:

Почему вы думаете на меня и на других людей что кто-то засланый? если на самом деле такие условия были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! поделюсь,что знаю... знакомые закрыли ипотеку под 80/20... т е им "простили " 20%... по какому курсу - они молчат - у Дельта такая фишка - индивидуальный подход к каждому - "будешь хорошо себя вести снизим курс"... Доп соглашение видела мельком, по Укрсиббовской ипотеке... там всего два пункта... сумма которую нужно внести в долларах и она же по льготному курсу... про налоговую ни слова... Мне приходила СМС про 40/60... пока думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ну пишите текст в Word-е и потом тут постите.

А теперь по сути.

Как Вы, в канун нового года, в воскресенье писали заявление в отделении банка? Там кроме охраны нет никого.

Якщо Вас так бісить моя російська мова то буду писати по українськи.

А тепер по суті;

Прийшов 27 хотів написати заяву, але поки вони розібрались до кого мене відправити пройшла майже година, потім мені дівчина розповіла, що і як, які документи мені потрібно принести - ще майже година. Відповіді на всі мої запитання звучали так "нічого незнаем потрібно звонити в Київ". Після плідної бесіди вирішили, що прийду наступного дня (тобто 28).

На наступний день я прийшов після обіду десь в дві години, а цієї дівчини нема, поїхала кудись фотографувати обєкт.

Прийшов 29 в суботу її знов нема "Вона сьогодні працює з 11:00" - відповів охоронець. Я її дочекався, дійсно в 11 прийшла, але через пару хвилин мені перезвонила дружина (вона просто вагітна) і я терміново побіг в пологовий будинок.

Працівниця банку сказала, що ми будемо працювати завта "кінець року потрібно хвости підтягнути".

ось так я 30 і написав заяву а зареестрована вона 29 і Київ такж працював 30, але неофіційно як я зрозумів бо заявку заднім числом оформили.

Доречі охоронці в неділю не працювали навіть "дежурного" небачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якщо Вас так бісить моя російська мова то буду писати по українськи.

А тепер по суті;

Прийшов 27 хотів написати заяву, але поки вони розібрались до кого мене відправити пройшла майже година, потім мені дівчина розповіла, що і як, які документи мені потрібно принести - ще майже година. Відповіді на всі мої запитання звучали так "нічого незнаем потрібно звонити в Київ". Після плідної бесіди вирішили, що прийду наступного дня (тобто 28).

На наступний день я прийшов після обіду десь в дві години, а цієї дівчини нема, поїхала кудись фотографувати обєкт.

Прийшов 29 в суботу її знов нема "Вона сьогодні працює з 11:00" - відповів охоронець. Я її дочекався, дійсно в 11 прийшла, але через пару хвилин мені перезвонила дружина (вона просто вагітна) і я терміново побіг в пологовий будинок.

Працівниця банку сказала, що ми будемо працювати завта "кінець року потрібно хвости підтягнути".

ось так я 30 і написав заяву а зареестрована вона 29 і Київ такж працював 30, але неофіційно як я зрозумів бо заявку заднім числом оформили.

Доречі охоронці в неділю не працювали навіть "дежурного" небачив.

оле

На мій погляд, це не вам банк робить новорічний подарунок, а ви - йому. У більшості випадків усі акційні пропозицї, як і переуступки кредитів колекторам є нічим іншим, як намаганням банків позбутися простроченого товару, оскільки по таких кредитних договорах закінчилися строки позовної давності. Підписуючи додаткові угоди, ви позбавляєте себе унікального шансу. Порада: розберіться, чи не пропустив банк строків позовної давності, а тоді вирішуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения