Recommended Posts

:P

Ничего не пишите в ответ, даже не тратьте свое время на это. 

Уверен, и у Вас это анонимка, т.е. без фио подписавшегося. 

На такое письмо вообще не следует реагировать.

 

Попробуйте написать официальный запрос и при этом не указать свои фио . Что будет с Вашим запросом?

Они сочтут это анонимкой, которая не подлежит даже принятию. 

Просто думаю, что рано или поздно все-равно ждет суд с этими придурками, хочу показать, что я пыталась найти возможность со своей стороны решить вопрос. Письма я пишу заказные с извещением об ответе. Молчать тоже не выход, потом скажут в суде, что вы были не согласны, но игнорили письма. Мне 5-6 грн на письмо не жалко, они ж с меня 18 тыс долларов требуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот интересно, эти коллекторы когда-то устанут?

ну вот чисто теоретически, когда они могут "забить" на заемщика? имею в виду тех, кто брал беззалоговые кредиты в 2006-2007гг. По ипотеке понятно, что может быть суд.

А если был кредит, были выплаты, а потом в связи с экономической ситуацией не платил человек лет 5. Ни копейки. И банк уже даже говорит, что нет у ник такого договора. А где? Не знаем...

Коллекторов - на фиг. Только надоедают... 

Но мне интересно, когда они вообще прекратят это делать? Не скажу, чтобы меня это напрягало вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто думаю, что рано или поздно все-равно ждет суд с этими придурками, хочу показать, что я пыталась найти возможность со своей стороны решить вопрос. Письма я пишу заказные с извещением об ответе. Молчать тоже не выход, потом скажут в суде, что вы были не согласны, но игнорили письма. Мне 5-6 грн на письмо не жалко, они ж с меня 18 тыс долларов требуют))))

Друзья, помогайте, что делать!!!!???? Прислали такое же письмо с требованием вернуть долг моему работодателю, требуют от них отчета, сколько я получаю и т.д. Кто что делал по этому поводу, просто у меня хватило у ма отправить им справку о доходах за последние 6 месяцев, чтобы они мне рассчитали ежемесячный платеж, а они теперь по тем реквизитам выносят мозг моему работодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогайте, что делать!!!!???? Прислали такое же письмо с требованием вернуть долг моему работодателю, требуют от них отчета, сколько я получаю и т.д. Кто что делал по этому поводу, просто у меня хватило у ма отправить им справку о доходах за последние 6 месяцев, чтобы они мне рассчитали ежемесячный платеж, а они теперь по тем реквизитам выносят мозг моему работодателю.

пришлите им еще код от сейфа и ключи от квартиры.................

 

 

 

 

какого вы шлете им свои данные?   работодатель не имеет право слать какие либо справки не известно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлите им еще код от сейфа и ключи от квартиры.................

 

 

 

 

какого вы шлете им свои данные?   работодатель не имеет право слать какие либо справки не известно кому.

даааааааааа, я не спорю, что я лохонулась, я отправила справку о доходах уже давно с просьбой рассчитать мне ежемесячный платеж, а они мне.... фиг там...а теперь работодатель сам не знает, что делать, хотя письмо можно считать анонимкой, оно без ФИО отправителя, просто представник, хорошо, уже так произошло, что дальше делать? идити в милицию и писать заявление о разглашении ими коммерческой тайны и о вымогательстве, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааааа, я не спорю, что я лохонулась, я отправила справку о доходах уже давно с просьбой рассчитать мне ежемесячный платеж, а они мне.... фиг там...а теперь работодатель сам не знает, что делать, хотя письмо можно считать анонимкой, оно без ФИО отправителя, просто представник, хорошо, уже так произошло, что дальше делать? идити в милицию и писать заявление о разглашении ими коммерческой тайны и о вымогательстве, или?

расслабиться психически, собраться морально и силами, читайте форум, не реагируйте по анонимках и думаю вам лишняя бумага для чистки рыбы пригодиться.... готовтесь к войне........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расслабиться психически, собраться морально и силами, читайте форум, не реагируйте по анонимках и думаю вам лишняя бумага для чистки рыбы пригодиться.... готовтесь к войне........

Не только для чистки рыбы, а по прямому, так сказать, назначению. Не поверите - помогает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расслабиться психически, собраться морально и силами, читайте форум, не реагируйте по анонимках и думаю вам лишняя бумага для чистки рыбы пригодиться.... готовтесь к войне........

я особо стараюсь уже не напрягаться, но как готовиться к войне, к суду, или деньги собирать?может, они попугают и забудут о нас?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я особо стараюсь уже не напрягаться, но как готовиться к войне, к суду, или деньги собирать?может, они попугают и забудут о нас?))))))

получила сегодня скан письма векторят моему работодателю, написала еще один ответ им от себя, они меня так уже бесят, что скоро пойду в милицию, или прокуратуру, нет сил больше читать им тупые письма с угрозами и кучей ошибок, а также с подписью представник, сколько они могут кровушку нашу попивать, скоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила сегодня скан письма векторят моему работодателю, написала еще один ответ им от себя, они меня так уже бесят, что скоро пойду в милицию, или прокуратуру, нет сил больше читать им тупые письма с угрозами и кучей ошибок, а также с подписью представник, сколько они могут кровушку нашу попивать, скоты

Мне они уже и письмо присылали, что в отношении меня возбужденно уголовное дело без подписи( они бы хоть грамотных юристов набрали) ну хоть повеселили, также меня уже пугали исполнительной надписью, иском в суд пугают. Но звонить мне последний месяц не звонят, наверно потому что  их послала далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила сегодня скан письма векторят моему работодателю, написала еще один ответ им от себя, они меня так уже бесят, что скоро пойду в милицию, или прокуратуру, нет сил больше читать им тупые письма с угрозами и кучей ошибок, а также с подписью представник, сколько они могут кровушку нашу попивать, скоты

Сегодня позвонила по телефону, указанному в письме, от них письма все-равно ни дождешься, по телефону мне Владимир Александрович так и не смог ничего объяснить, по каким страшным статьям меня обвиняют, на мой вопрос, почему не предоставляют Лицензию на деятельность в иностранной валюте ( у меня кредит в долларовом эквиваленте), он меня заверяет, что это бред, платить надо на счет их компании, там все в реквизитах видите ли указано!!!! Тупо требуют оплату и все, он и говорить толком не умеет и пишут они с морем ошибок, хоть бы одного грамотного на работу взяли!!! Басни мне рассказывает, как люди рады с ними сотрудничать, ведь они такие скидки делают!!!! На мой вопрос, почему они разглашают банковскую тайну моему работодателю, он мне нагло говорит, что я не имею понятия, что именно такое банковская тайна!!! Люди, напишите, у кого уже был с ними суд, на чем вы делали акцент? Я хочу платить помесячно, если можно, ну не могу я найти ни 20, ни 15 тыс долларов США в один момент!!!! Разве суд никака не входит в ситуацию должников, а присудит этим отморозкам все оплатить и сразу. Напишите, чем у кого все дальше заканчивалось?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила по телефону, указанному в письме, от них письма все-равно ни дождешься, по телефону мне Владимир Александрович так и не смог ничего объяснить, по каким страшным статьям меня обвиняют, на мой вопрос, почему не предоставляют Лицензию на деятельность в иностранной валюте ( у меня кредит в долларовом эквиваленте), он меня заверяет, что это бред, платить надо на счет их компании, там все в реквизитах видите ли указано!!!! Тупо требуют оплату и все, он и говорить толком не умеет и пишут они с морем ошибок, хоть бы одного грамотного на работу взяли!!! Басни мне рассказывает, как люди рады с ними сотрудничать, ведь они такие скидки делают!!!! На мой вопрос, почему они разглашают банковскую тайну моему работодателю, он мне нагло говорит, что я не имею понятия, что именно такое банковская тайна!!! Люди, напишите, у кого уже был с ними суд, на чем вы делали акцент? Я хочу платить помесячно, если можно, ну не могу я найти ни 20, ни 15 тыс долларов США в один момент!!!! Разве суд никака не входит в ситуацию должников, а присудит этим отморозкам все оплатить и сразу. Напишите, чем у кого все дальше заканчивалось?????

У меня менеджер по работе с обеспеченными кредитами Шаповал Владимир Александрович, он сам мне дал визитку, когда встречались на В. Хвойки в офисе, но после того, как я не смогла найти сумму в 15 тыс долларов из молодого приятного менеджера он перевоплотился в наглого коллектора с выражениями типа "да мы все можем", "да мне по-барабану" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила по телефону, указанному в письме, от них письма все-равно ни дождешься, по телефону мне Владимир Александрович так и не смог ничего объяснить, по каким страшным статьям меня обвиняют, на мой вопрос, почему не предоставляют Лицензию на деятельность в иностранной валюте ( у меня кредит в долларовом эквиваленте), он меня заверяет, что это бред, платить надо на счет их компании, там все в реквизитах видите ли указано!!!! Тупо требуют оплату и все, он и говорить толком не умеет и пишут они с морем ошибок, хоть бы одного грамотного на работу взяли!!! Басни мне рассказывает, как люди рады с ними сотрудничать, ведь они такие скидки делают!!!! На мой вопрос, почему они разглашают банковскую тайну моему работодателю, он мне нагло говорит, что я не имею понятия, что именно такое банковская тайна!!! Люди, напишите, у кого уже был с ними суд, на чем вы делали акцент? Я хочу платить помесячно, если можно, ну не могу я найти ни 20, ни 15 тыс долларов США в один момент!!!! Разве суд никака не входит в ситуацию должников, а присудит этим отморозкам все оплатить и сразу. Напишите, чем у кого все дальше заканчивалось?????

 

Ни в коем случае ничего не платите.

Не общайтесь с ними вообще это вредно для Вас.

Когда подадут в суд предоставят все документы.

Подготовите ходатайство об истребовании с соблюдением все процессуальных тонкостей.

Когда истребуете будем думать, что можно сделать.

Ко мне еще никто не обращался с просьбой помочь из-за того, что против них в суд подал Вектор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с шишкиной (нотариусом)?

она кому -то ответила?

Или никто ей не писал? 

Привет всем, Шишкиной я написала срочную телеграмму в день получения письма, на след день заказное письмо с уведомлением о получении, потом через пару дней еще одно письмо с просьбой известить меня письменно о принятом ею решении, а в ответ я получила тишину!!!Что за такой нотариус, что даже не может ответ написать. Я уже столько бумажек по этим Векторам и Шишкиным насобирала, что могу зимой камин жечь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае ничего не платите.

Не общайтесь с ними вообще это вредно для Вас.

Когда подадут в суд предоставят все документы.

Подготовите ходатайство об истребовании с соблюдением все процессуальных тонкостей.

Когда истребуете будем думать, что можно сделать.

Ко мне еще никто не обращался с просьбой помочь из-за того, что против них в суд подал Вектор.

 

Спасибо Вам огромное за моральную и юридическую поддержку, я тоже думаю, что они с осени прошлого года могли бы уже иск в суд и составить, сто-то у них процесс очень сильно затянулся))) Еду с детьми на неделю на море, приеду, надеюсь, что меня не ждут никакие сюрпризы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем доброго дня, спасибо за создание такого нужного ресурса. Прошу совет Вектор + настойчиво требует фото залога (ипотека) якобы для независимой оценки и возможности решения спора "полюбовно" (хотя иск в суде и было уже 3 заседания), как ВЫ считаете стоит ли давать фото и для чего они им реально нужны. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, спасибо за создание такого нужного ресурса. Прошу совет Вектор + настойчиво требует фото залога (ипотека) якобы для независимой оценки и возможности решения спора "полюбовно" (хотя иск в суде и было уже 3 заседания), как ВЫ считаете стоит ли давать фото и для чего они им реально нужны. Спасибо всем откликнувшимся.

а чего только фото залога? дайте им документы, доверенность, ну и на всякий случай чтоб их сильно не утруждать личные фото своей семьи..................

 

 

читайте форум, ответы уже есть на ваш вопрос................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего только фото залога? дайте им документы, доверенность, ну и на всякий случай чтоб их сильно не утруждать личные фото своей семьи..................

 

 

читайте форум, ответы уже есть на ваш вопрос................

Что то я не могу найти ответ может Вы подскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не могу найти ответ может Вы подскажете

намекну еще раз, почему бы вам не дать мне фото вашей квартиры и ключи, и код от сейфа......

идет суд, что они вам предлагают, вы читали, на основании каких документов они требуют от вас фото залога........

прочитайте эту тему с начало.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не могу найти ответ может Вы подскажете

 

  Ничего им не давайте, в лучшем случае вы через пару дней увидите эти фото в разделе "продажа залогового имущества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея поломать договор Швед-вектор+.

По скольку я не имел кредита в шведе, то от своего имени я и не могу это сделать. Поэтому ищу единомышленников, и тех, чьи кредиты были проданы вектрам+++ 28.11.2012р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея поломать договор Швед-вектор+.

По скольку я не имел кредита в шведе, то от своего имени я и не могу это сделать. Поэтому ищу единомышленников, и тех, чьи кредиты были проданы вектрам+++ 28.11.2012р.

Что Вы предлагаете конкретно?

можно в личку.

Если боитесь раскрывать свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея поломать договор Швед-вектор+.

По скольку я не имел кредита в шведе, то от своего имени я и не могу это сделать. Поэтому ищу единомышленников, и тех, чьи кредиты были проданы вектрам+++ 28.11.2012р.

Таких идей куча, в том числе и по аналогии с кредитными инициативами и пр. См. форум. 

Чем Ваша идея лучше? 

Валютные основания?

Не надлежащее правонаступництво (в том числе и после ликвидации банка)? 

Не уполномоченными лицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения