Recommended Posts

По правде форум не читал, поєтому не знаю какие у вас тут идеи и основания. Следовательно не могу знать - лучше моя или хуже (в теории).

Но моя точно может быть лучше тем, что она может быть испробована на практике! 

Те у кого есть (иди были) кредиты, и готовы рисковать - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

со стороны это выглядит так: "вы идите за мной, но не скажу куда. вы рискуйте, но не скажу чем и за что. а я такой весь красивый что-то испробую на практике". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чтобы не быть вообще голословным, посмотрите в нете темы которыми я занимался, и что выигрывал (многое и проигрываю). Все конечное не найдете, но всеже.

Вот кое что:

http://gro-za.pp.ua/forum/index.php/topic,5628.0.html

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=70&t=25691

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=16635

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? Мол, посмотрите какой я!

Вы по вектору что-то можете написать определенное?

Или так и будете хвалиться и отождествлять себя с Моисеем? 

Моисей, между прочим, не вел куда-нибудь в неведении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде форум не читал, поєтому не знаю какие у вас тут идеи и основания. Следовательно не могу знать - лучше моя или хуже (в теории).

Но моя точно может быть лучше тем, что она может быть испробована на практике! 

Те у кого есть (иди были) кредиты, и готовы рисковать - пишите!

Ребята, а зачем  рисковать-то? У клиентов ТАСа-Сведа куча законных поводов не платить Кредитинам, которым Вектор передал "пасочки", ни копейки. Об этом в соседней теме о Кредитинах подробно написано. Ну идут Кредитины в суд, дык со стягненням на майно у них большие проблемы, несмотря на шустрость нотариусихи Г., чьи действия тож могут быть основанием для криминального провадження.

Вопрос в том, как выйти потом из патовой ситуации? Решения пока видятся сугубо индивидуальные, исходя из особенностей отношений по каждому договору.

 

А Ваша загадочность скорее позволяет задумаццо о качестве предлагаемых Вами услуг и адекватности их стоимости. Периодически на форуме появляюццо чуваки, предлагаюсчие "решить все проблемы"  с целью накосячить немного наличности на  карманные расходы. ;-)

 

Форум создан прежде всего для обсуждений и обмена мнениями, если кто привык "жевать ковришку под подушкой", то ему в газету объявлений "От и До" или "Сландо" ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? Мол, посмотрите какой я!

Вы по вектору что-то можете написать определенное?

Или так и будете хвалиться и отождествлять себя с Моисеем? 

Моисей, между прочим, не вел куда-нибудь в неведении. 

Ну да, целых 40 лет не вёл !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то помнит, почему евреи верили Моисею аж 40 лет?

Скорее не верили. И потому было именно сорок лет. Т.к. была и буза, и тельцы...

Если бы верили, то пришли бы намного раньше.

Им даешь чудеса, а они не верят...

Им даешь просто слово, они  тоже не верят.

Что им нужно дать, чтобы поверили?!

Время, и только время (40 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее не верили. И потому было именно сорок лет. Т.к. была и буза, и тельцы...

Если бы верили, то пришли бы намного раньше.

Им даешь чудеса, а они не верят...

Им даешь просто слово, они  тоже не верят.

Что им нужно дать, чтобы поверили?!

Время, и только время (40 лет).

Чтобы не флудить дальше - тут все ответы:

http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/11/ziman/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтоб все - перебор :)

Но как почва для размышлений сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы по вектору что-то можете написать определенное?

Я судился с шведом для одного клиента. Но после продажи ветрам+ его кредита, он договорился с вектрами, продал залоговое имущество, и рассчитался. Так что, сами понимаете, что "есть еще ягоды в ягодицах" ;)

ПС: суд со шведом продолжается :) , но я боюсь что он в один момент "включит заднюю". Хотя теперь его держат 40 К$ подоходного налога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Форум создан прежде всего для обсуждений и обмена мнениями, если кто привык "жевать ковришку под подушкой", то ему в газету объявлений "От и До" или "Сландо" ;-).

Спасибо за совет, воспользуюсь. Но когда этим клиентам, (раньше шведов, а счас ветров и кретинов) будут мочить такое как мне (и поддельные определения выносились, (позавчера как раз в допрашивали как свидетеля), и писали письма в банк: "НУ ВЫ Ж ПРИЙДИТЕ, А ТО МЫ ДЕЛО НЕ МОЖЕМ РАССМОТРЕТЬ без вас", и исполнительный выдали на решение не набравшее законной силы и т.д.) думаю у многих руки опустятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я судился с шведом для одного клиента. Но после продажи ветрам+ его кредита, он договорился с вектрами, продал залоговое имущество, и рассчитался. Так что, сами понимаете, что "есть еще ягоды в ягодицах" ;)

ПС: суд со шведом продолжается :) , но я боюсь что он в один момент "включит заднюю". Хотя теперь его держат 40 К$ подоходного налога :)

а сколько к скольки договорился, если не секрет? ибо у нас тут тоже выползает про договариваться. и, если не трудно, расскажите в двух словах об чем суд со сведом? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой секрет. По подсчетам +++ с подачи шведов - около 35%.

По решению суда - около 50%. (но иск подавался более чем за полгода до сделки шведы - +++, а цена иска не изменялась)

 

Суд со шведами - про деньги. Долг по кредиту.

 

ПС: По правде хотели и со шведом договориться до продажи ими кредита +++, и обещали на несколько К$ больше, (тут следует уточнить, что предлагали больше, чем мы заплатили +++, но даже это раз эдак в 5 больше, чем +++ заплатили шведам) еще и расчетная сумма продажи имущества была меньше, чем реально продали. Следовательно и "дельта" (зазор, а не банк) которая оставалась бы - меньше. Вообщем все остались "в шоколаде". Тока мне неймется  :)

 

ПС2: ктото там говорил, что я капусты пришел нарубить, и обещаю что все в шоколаде будут? Нет не обещаю, но если кому нужна помощь, могу и помочь.  :) Мой номер был выложен раньше, в ссылке.

 

ПС3: не знаю обсуждалось это или нет, но помоему сделка +++ - шведы - это просто самый тупой кидок Шведов. (акционеров банка).

 

ПС4: может ктото дать полный текст договора, а то у меня с пробелами на некоторых страницах (там где дисконт и т.п.), а так же нет дополнения, со списком всех проданных кредитов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большой секрет. По подсчетам +++ с подачи шведов - около 35%.

По решению суда - около 50%. (но иск подавался более чем за полгода до сделки шведы - +++, а цена иска не изменялась)

 

Суд со шведами - про деньги. Долг по кредиту.

 

ПС: По правде хотели и со шведом договориться до продажи ими кредита +++, и обещали на несколько К$ больше, еще и расчетная сумма продажи имущества была меньше, чем реально продали. Следовательно и "зазор" который оставался бы - меньше. Вообщем все остались "в шоколаде". Тока мне неймется :)

 

ПС2: ктото там говорил, что я капусты пришел нарубить, и обещаю что все в шоколаде будут? Нет не обещаю, но если кому нужна помощь, могу и помочь.  :) Мой номер был выложен раньше, в ссылке.

 

Для капусты еще не сезон ;-)

 

А я так и не поняла: Вы с +++ решаете или с Кредитинами?

И как тот факт, что в тот же день переуступки от Сведа, векторята +++ слили "портфель" кредитинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш кредит (клиента) остался в портфеле +++. С кретинами ничего вообще общего не имею. (даже не знаю где они сидят, но по догадкам - ТАМЖЕ) ;)

 

А суд со шведами. Сука (судья) подделала документы, и полчилось, что решение вынесено было до 28.11.2012, и +++ не получилось включить в дело. Но до сегодняшнего дня оно не набрало силу! При этом уже выдан на шведов исполнительный лист! Вот так :( , не скучно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш кредит (клиента) остался в портфеле +++. С кретинами ничего вообще общего не имею. (даже не знаю где они сидят, но по догадкам - ТАМЖЕ) ;)

 

А суд со шведами. Сука (судья) подделала документы, и полчилось, что решение вынесено было до 28.11.2012, и +++ не получилось включить в дело. Но до сегодняшнего дня оно не набрало силу! При этом уже выдан на шведов исполнительный лист! Вот так :( , не скучно совсем.

А откуда Вы знаете, что остался? Мож векторята Вас (клиента) обманули? В тот же день 28.11.2012 "портфель" был переписан на кредитинов. И мне почему-то кажеццо, что реестр боржныкив никто не переписывал и не редактировал, как со сведа скинули, так на кредитин и ушло.

Ипотека на ком висит? Вы проверяли?

Кредитины - таки малэньки звирятка, которые бегают по стране с доверенностями, и официально нихде не трудоустроены, более крупные "звирятка" трудоустроены в Альфа-банке и сидят в офисе на проспекте Московском или в Чернигове. 

 

По любому судьбы кредитинов-векторят решают "эльфы", хотя, канеш, официально эльфы отмазываются от какой-либо причастности к кредитинам и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох. На сегодяшний день залоговое имущество продано, деньги получены и "распилены".

 

ПС: ипотека была на векторят переписана!

ПС2: кликент тоже доволен, ибо если бы через исполнительную решалось бы, он бы остался и без имщества, и без денег, еще и должен был бы пожизненно, а так, хоть "комнату в коммуналке" может оставить детям в наследство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох. На сегодяшний день залоговое имущество продано, деньги получены и "распилены".

 

ПС: ипотека была на векторят переписана!

ПС2: кликент тоже доволен, ибо если бы через исполнительную решалось бы, он бы остался и без имщества, и без денег, еще и должен был бы пожизненно, а так, хоть "комнату в коммуналке" может оставить детям в наследство :)

1-Не ругайтесь.

2-Так слона не продашь

3-Победа весьма сомнительна. Квартиру можно было оставить в семье, денег не платить вообще, а насчет "должен пожизненно" - это страшилки банкиров и коллекторов.

Но то такое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении с Кредитинами и прочими "звиряткамы" есть токмо один патовый момент "висящая" ипотека.

 

Если сам факт висящей ипотеки не муляет, то можно звиряткам не платить вообще, регулярно писать письма разным конторам с жалобами и просьбами показать договор переуступки и акты приема-передачи, раз в месяц - в отделение какого-нибудь правильного банка (не эльфам) с просьбой принять инвалюту на транзитник 2909, на которую они будут писать вежливый письменный отказ - и ждать завершения срока договора ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3-Победа весьма сомнительна. Квартиру можно было оставить в семье, денег не платить вообще, а насчет "должен пожизненно" - это страшилки банкиров и коллекторов.

 

можно звиряткам не платить вообще, регулярно писать письма разным конторам с жалобами

Можно. А могут и вот так они поступить: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/11/06/868990.html

0:55 - это я за столиком  :rolleyes:

 

ПС: конец этой истории: детей выселили на улицу по решению суда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. А могут и вот так они поступить: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/11/06/868990.html

0:55 - это я за столиком  :rolleyes:

 

ПС: конец этой истории: детей выселили на улицу по решению суда!

КРЕДИТНЫЕ СОЮЗЫ НЕ ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЙ ПРОДАВАТЬ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОРА И УСТУПАТЬ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ !!!  В качестве чего служила квартира ? Ипотека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении с Кредитинами и прочими "звиряткамы" есть токмо один патовый момент "висящая" ипотека.

 

Если сам факт висящей ипотеки не муляет, то можно звиряткам не платить вообще, регулярно писать письма разным конторам с жалобами и просьбами показать договор переуступки и акты приема-передачи, раз в месяц - в отделение какого-нибудь правильного банка (не эльфам) с просьбой принять инвалюту на транзитник 2909, на которую они будут писать вежливый письменный отказ - и ждать завершения срока договора ипотеки.

 

Оля, напомните, а у Вас срок договора ипотеки разве установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, напомните, а у Вас срок договора ипотеки разве установлен?

Ну тама (в договоре ипотеки) написана такая формулировка, шо клиент зобовязуеться повернути деньги у строк до 01.01.2020 (к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения