Recommended Posts

КРЕДИТНЫЕ СОЮЗЫ НЕ ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЙ ПРОДАВАТЬ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОРА И УСТУПАТЬ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ !!!  В качестве чего служила квартира ? Ипотека ?

Нас интересуют ПРАВА или поступки? Помните, что и среди нотариусов (БТИ и т.д.) есть продажные люди. Вот эти продажные и совершили продажу залогового имущества, по исполнительной надписи нотариуса. А БТИ все быстро и без пыли переоормило на нового владельца. Люди остались на улице и без денег! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нас интересуют ПРАВА или поступки? Помните, что и среди нотариусов (БТИ и т.д.) есть продажные люди. Вот эти продажные и совершили продажу залогового имущества, по исполнительной надписи нотариуса. А БТИ все быстро и без пыли переоормило на нового владельца. Люди остались на улице и без денег! 

Нас интересуют же конечно ПРАВА и ЗАКОНЫ. Вами не было ж заявлено об особом статусе кредитного союза ? А если бы было, то и финал этой истории мог быть другим, если бы на пальцах было растолковано нотариусу о том, что новый владелец квартиры никакими правами на эту квартиру и не владеет. А нотари без сопротивления и беспредельничают. А покуда обжалование действий нотаря не имеет срока давности, вот Вам и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам в квартиру, в 8:00 утра, без приглашения, 5 человек, со средней массой 110 кг. и средним ростом 190 см., вламывались? Это хорошо что НЕТ.

 

ПС: Или им нужно было обьяснять, что нотариус неправильно подделал документы? :lol:  Вот вы и будете обьяснять, когда к вам прийдут!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам в квартиру, в 8:00 утра, без приглашения, 5 человек, со средней массой 110 кг. и средним ростом 190 см., вламывались? Это хорошо что НЕТ.

 

ПС: Или им нужно было обьяснять, что нотариус неправильно подделал документы? :lol:  Вот вы и будете обьяснять, когда к вам прийдут!   :D

А заявление вообще подавалось в милицию ? А объяснять надо было Вам сотрудникам милиции, когда массовка возле дверей собралась, а не сидеть за столом  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению вы вообще не поняли суть произошедшего....

 

ПС: в тот раз милиция вызванная в 8:00 утра, приехала в 13:30-14:00.  :o

ПС2: не збудьте "гостей" чаем с вареньем угостить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению вы вообще не поняли суть произошедшего....

 

ПС: в тот раз милиция вызванная в 8:00 утра, приехала в 13:30-14:00.  :o

 

Это что-то меняет ? 

ПС2: не збудьте "гостей" чаем с вареньем угостить!

 

 

Непременно, в компании с милицией и прокуратурой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременно, в компании с милицией и прокуратурой.  :D

вся проблема в том, что люди (которые имеют правоотношения с банками)  не готовы ни морально, не физически к таким ситуациям...... они просто не знаю что делать, паникуют, и делают очень много глупостей......

когда ни кто не трогает, сидят тихонечко в норке и думают, вот бы про меня забыли, проходит время и на тебе и продали и ИН и торги и новый хозяин...............ааааааааааааа паника.....................    знаете что у вас есть правоотношения с банком, и если есть просрочка, хотя бы читайте, вникайте, консультируйтесь...........   и когда к вам гости придут, вы их не только чайком но и др. нормативными законами угостите................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том, что люди (которые имеют правоотношения с банками)  не готовы ни морально, не физически к таким ситуациям...... они просто не знаю что делать, паникуют, и делают очень много глупостей......

когда ни кто не трогает, сидят тихонечко в норке и думают, вот бы про меня забыли, проходит время и на тебе и продали и ИН и торги и новый хозяин...............ааааааааааааа паника.....................    знаете что у вас есть правоотношения с банком, и если есть просрочка, хотя бы читайте, вникайте, консультируйтесь...........   и когда к вам гости придут, вы их не только чайком но и др. нормативными законами угостите................

Согласен абсолютно !!!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   и когда к вам гости придут, вы их не только чайком но и др. нормативными законами угостите................

простите, но вы тоже не осознаете, реальность угрозы ....

Я не работник банка, не рейдер... Я иногда участвую в ТАКИХ сит-х на стороне пострадавших. И я вижу как себя ведет милиция, и на чьей она стороне!

 

ПС: единственный чаек, который может помочь - 9 грамм свинца в голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, но вы тоже не осознаете, реальность угрозы ....

Я не работник банка, не рейдер... Я иногда участвую в ТАКИХ сит-х на стороне пострадавших. И я вижу как себя ведет милиция, и на чьей она стороне!

 

ПС: единственный чаек, который может помочь - 9 грамм свинца в голову!

знаю, с 2008 года воюю.... и милиция, и многие другие гости  пытались и зайти и пугать............пока держусь не сдаюсь..........

2 причины

1 воля Божья

2 не сдаюсь.......

 

 

я же говорю. нельзя сидеть в норе. а когда уже ж.... приходит кричать, людям некоторым жалко потратить сутки на форум, и на консультацию специалиста, и держать ситуацию под каким то контролем. и тогда может и не дойти до гостей и новых хозяев.........

 

я не знаю что вы предлагаете и не обсуждаю вашу тему, вектор меня пока не интересует.... я написала для тех кто еще сидит в норе и для тех кто сейчас кричит караул, помогите. чтоб в новое г...... не влезли......... 

 

а так у каждого свои мысли и свое решение............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременно, в компании с милицией и прокуратурой.  :D

К тому времени, как приедут на чай они, Вас уже убьют, разделают, приготовят, и съедят  ;)

 

Это что-то меняет ? 

Абсолютно ничего, кроме написанного 3 строчками ранее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает?

Я принимаю Ваше предложение. Приходите на ближайшее "заседание кружка юных натуралистов" - и исполните свой гражданский долг!

 

А заявление вообще подавалось в милицию ? А объяснять надо было Вам сотрудникам милиции, когда массовка возле дверей собралась, а не сидеть за столом  :lol:

Оставьте Ваш номер. При первом же похожем случае, первой после меня о произошедшем узнаете Вы, приедете, и поставите всех раком!

 

ПС: благодаря мне, те люди еще больше 2х месяцев прожили в той квартире!

 

ПС2: люди наверное никогда не поймут, что сидеть на диване, кнацать по княпкам раздавая ЦУ (полезные советы) это не мешки ворачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАВАНчик Я бы Вас очень попросил прикратить столь радикальные высказывания. Стебаться можно, но вот угрожать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и исполните свой гражданский долг!

 

Я никому ничего не должен :) :)

что сидеть на диване, кнацать по княпкам раздавая ЦУ

 

с таким настроением лучше сидеть в бане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: благодаря мне, те люди еще больше 2х месяцев прожили в той квартире!

уважаемый! Вы что - бэтмэн? 

 

не бейте себя ушами по щекам и пяткой в грудь. Самореклама - это гуд, согласен. Но описанное вами - не результат, а агония.

 

теперь по поводу вот этого:

 

ПС2: люди наверное никогда не поймут, что сидеть на диване, кнацать по княпкам раздавая ЦУ (полезные советы) это не мешки ворачать!

Если вы такой замечательный - почему не поясните нормальным (русским/украинским/др) языком свою позицию. То что вы изволили высыпать на просторах форума - на голову не натянуть, поймите. :blink:

Предложите, пожалуйста, путь выхода и взаимопомощи людям, которые сидят на диване и "кнацают по княпкам раздавая ЦУ". Ведь основная масса посетителей сайта - не имеющие юридического образования люди, попавшие (пусть некоторые и по собственной недальновидности или халатности) в беду.

"Одумайтесь, товарищ Тимофеев, прежде чем проводить такие антиобщественные опыты!" (с).

А, может, вам открыть свой форум единомышленников (убежден, что такие найдутся).

Может, я тоже зайду, когда захочется радикальности и свежей мысли ;)

Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем моя радикальность? Может меня неправильно поняли?

не исключено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто здесь уже были Комітет по контролю над банківськими установами и подобные "благодетели" (на 4 страницах они так ничего и не предложили). Их помощь заключалась в том, чтобы к ним обращались, звонили им, писали, но никакой конкретики, в чем именно будет их помощь, все покрытое тайной. К сожалению, Вы выбрали такую же позицию. 

Сейчас лихие времена и наша власть создала для этого почву. Много мошенников под предлогом помощи творят свои делишки и решают свои алчные проблемы. 

 

И поэтому, когда появляется новый форумчанин и говорит, - я решу ваши проблемы по-максимуму и при этом не говорит как именно.

То сразу наводит на мысль, что это очередной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие заемщики! После отпуска даже пароль забыла, а векторята меня не забыли. Хочу предложить вашему вниманию следующее письмо Оболонского РУ ГУ об открытиии криминального дела против ТОВ "УКРБОРГ". Сразу скажу, что туда обращались в отношении звонков по мобильному телефону и получили вот такой ответ. Может, кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие заемщики! После отпуска даже пароль забыла, а векторята меня не забыли. Хочу предложить вашему вниманию следующее письмо Оболонского РУ ГУ об открытиии криминального дела против ТОВ "УКРБОРГ". Сразу скажу, что туда обращались в отношении звонков по мобильному телефону и получили вот такой ответ. Может, кому-то пригодится.

А письмо-то где ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А письмо-то где ? :(

Опять, наверное, заветную кнопочку для закачки файла найти не могут (правая нижняя, расширенная форма)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хочу предложить вашему вниманию следующее письмо Оболонского РУ ГУ об открытиии криминального дела против ТОВ "УКРБОРГ".

С 19.11.2012 - криминальных (по русски уголовных) ДЕЛ НЕТ.

Есть уголоное производство, но его огут начать даже за украденную пачку спичек, или разбитое стекло.

Заканчивается оно так же в 2 счета как и начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, но вы тоже не осознаете, реальность угрозы ....

Я не работник банка, не рейдер... Я иногда участвую в ТАКИХ сит-х на стороне пострадавших. И я вижу как себя ведет милиция, и на чьей она стороне!

 

ПС: единственный чаек, который может помочь - 9 грамм свинца в голову!

 

Это же не мешает Вам противодействовать этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие заемщики! После отпуска даже пароль забыла, а векторята меня не забыли. Хочу предложить вашему вниманию следующее письмо Оболонского РУ ГУ об открытиии криминального дела против ТОВ "УКРБОРГ". Сразу скажу, что туда обращались в отношении звонков по мобильному телефону и получили вот такой ответ. Может, кому-то пригодится.

 

Не приложили.

Продублируйте или сбросьте на почту: [email protected]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения