Recommended Posts

Сегодня получила заказное письмо от Вектора. а в нем два досудебных требования. 1 Досудебное требование об исполнениии договорных обязательств. а 2 Досудебное требование об освобождении жилищного помещения . Теперь пишу им ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня получила заказное письмо от Вектора. а в нем два досудебных требования. 1 Досудебное требование об исполнениии договорных обязательств. а 2 Досудебное требование об освобождении жилищного помещения . Теперь пишу им ответ.

Скиньте текст Вашего ответа, думаю, мне тоже на днях придет такое же. Они нам пишут и пишут, требуют и требуют, а на наши никак не отвечают, мозговыносители!!! Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте текст Вашего ответа, думаю, мне тоже на днях придет такое же. Они нам пишут и пишут, требуют и требуют, а на наши никак не отвечают, мозговыносители!!! Спасибо заранее

Все тоже самое, что и раньше буду им писать только уже не просить, а требовать пусть сначала предоставят документы соответствующие, что они купили мой кредит, а потом уже требуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое, что и раньше буду им писать только уже не просить, а требовать пусть сначала предоставят документы соответствующие, что они купили мой кредит, а потом уже требуют.

Вряд ли ответят, но если и купили кредит, то он же на определенный срок дан, а не за 1 раз отдать все, мы не виноваты,что банк сдулся и нам некуда платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518

Вряд ли ответят, но если и купили кредит, то он же на определенный срок дан, а не за 1 раз отдать все, мы не виноваты,что банк сдулся и нам некуда платить

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518 Прочитайте цю ссилку, ви зрозумієте, у чому справа. У нас ідентичні ситуації. Важко буде Вектору щось змінити. Хоч знаю таких людей, які їм платять, бо бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518 Прочитайте цю ссилку, ви зрозумієте, у чому справа. У нас ідентичні ситуації. Важко буде Вектору щось змінити. Хоч знаю таких людей, які їм платять, бо бояться!

хорошо ети люди платят, а дальше что. сможет ли Вектор предоставить документ о погашении кредита нотариусу, что бы снять залоговое имушество с ареста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518 Прочитайте цю ссилку, ви зрозумієте, у чому справа. У нас ідентичні ситуації. Важко буде Вектору щось змінити. Хоч знаю таких людей, які їм платять, бо бояться!

Спасибо за ссылку, настроение хоть поднялось, да, согласна, многие боятся огласки на работе и т.д., боятся потерять жилье и из последних сил перекредитуюся и платят. Тем более что коллекторы хорошие психологи и умеют убедить, что они призваны нам помочь, а не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо ети люди платят, а дальше что. сможет ли Вектор предоставить документ о погашении кредита нотариусу, что бы снять залоговое имушество с ареста?

Добрый День Всем!Я Вас очень понимаю,мы сами прошли через все это!НЕ могу поверить, что наша проблема решена- мы уже забрали документы с реэстрацїйної служби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518

http://reyestr.court.gov.ua/Review/27386518 Прочитайте цю ссилку, ви зрозумієте, у чому справа. У нас ідентичні ситуації. Важко буде Вектору щось змінити. Хоч знаю таких людей, які їм платять, бо бояться!

Враховуючи те, що фактичні обставини, які мають значення для правильного вирішення справи, судом не встановлені, а рішення апеляційного суду не відповідає вимогам ст. 213 ЦПК України щодо законності й обґрунтованості, що в силу ст. 338 ЦПК України є підставою для його скасування із передачею справи на новий розгляд до суду апеляційної інстанції.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/30400128

Крім того, 06.04.2011 року відповідач сам звернувся до ПАТ "Дельта Банк" із заявою щодо порядку здійснення платежів по кредитному договору з клопотанням щодо незастосування до нього штрафних санкцій.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/31829938

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День Всем!Я Вас очень понимаю,мы сами прошли через все это!НЕ могу поверить, что наша проблема решена- мы уже забрали документы с реэстрацїйної служби!

А подскажите как решили? Что делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите как решили? Что делали?

Нам предложили на три года разбить долг равномерными платежами,при условии оплаты 30%сразу,но мы побоялись тянуть,жить в неопределенности еще 3 года-невыносимо!..и договорились единоразовым платежом выкупить квартиру по рыночной цене!не скажу,что было просто,но спасибо всем ,кто помог нам в этом серьезном деле(не хочется вспоминать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам предложили на три года разбить долг равномерными платежами,при условии оплаты 30%сразу,но мы побоялись тянуть,жить в неопределенности еще 3 года-невыносимо!..и договорились единоразовым платежом выкупить квартиру по рыночной цене!не скажу,что было просто,но спасибо всем ,кто помог нам в этом серьезном деле(не хочется вспоминать...)

т.е. Вы платили банку лет пять валюту, а потом в этом году еще раз купили свою квартиру по рыночной цене.

Мне кажется, немного завышенный платеж получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите как решили? Что делали?

от tanysha

Нам предложили на три года разбить долг равномерными платежами,при условии оплаты 30%сразу,но мы побоялись тянуть,жить в неопределенности еще 3 года-невыносимо!..и договорились единоразовым платежом выкупить квартиру по рыночной цене!не скажу,что было просто,но спасибо всем ,кто помог нам в этом серьезном деле(не хочется вспоминать...)

не верьте данайцам, дары приносящим.

явно, эта tanysha, только что зарегившаяся на сайте, из конторы по незаконному отъему имущества у честных граждан. А ее счастье в единоразовом платеже из серии : как только я съел (выпил, приложил,намазал...) этот чудо- продукт, у меня тутже рассосались трупные пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от tanysha

не верьте данайцам, дары приносящим.

явно, эта tanysha, только что зарегившаяся на сайте, из конторы по незаконному отъему имущества у честных граждан. А ее счастье в единоразовом платеже из серии: как только я съел (выпил, приложил,намазал...) этот чудо- продукт, у меня тутже рассосались трупные пятна.

Ну, зачем же Вы сразу так? Мож людям не надо было две квартиры: и они по цене двух купили одну.

Кстати, по поводу держреестрслужбы: говорят, там начальнег "глубоко в отпуске". Стоит отдел по снятию обтяження, и второй месяц как ниче не выдает ;-)))

Меня в этой связи интересует другой вопрос: "Пачиму мне нихто ниче не предлагает?" Чес слово, вот с 2011 г., как отделение закрылось старое, дык ни один банковский начальнег, ни адын клерк, какагешнег или кредитин не предложил "решалово" вопроса? Ну так чтоб взять и "решить" окончательно.

А я же тогда еще добрая была и покладистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся счастливая tanysha, после решения всех своих мытарств, о которых она не хочется вспоминать..., специально отыскала форум, чтобы себе о них напомнить ...

странное поведение человека...., если только он не занимается рекламой услуг "Вектора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же Вы сразу так? Мож людям не надо было две квартиры: и они по цене двух купили одну.

Кстати, по поводу держреестрслужбы: говорят, там начальнег "глубоко в отпуске". Стоит отдел по снятию обтяження, и второй месяц как ниче не выдает ;-)))

Меня в этой связи интересует другой вопрос: "Пачиму мне нихто ниче не предлагает?" Чес слово, вот с 2011 г., как отделение закрылось старое, дык ни один банковский начальнег, ни адын клерк, какагешнег или кредитин не предложил "решалово" вопроса? Ну так чтоб взять и "решить" окончательно.

А я же тогда еще добрая была и покладистая.

А Вас жаба душит? ))))) Другим столько щастя, а мне ничего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от tanysha

не верьте данайцам, дары приносящим.

явно, эта tanysha, только что зарегившаяся на сайте, из конторы по незаконному отъему имущества у честных граждан. А ее счастье в единоразовом платеже из серии : как только я съел (выпил, приложил,намазал...) этот чудо- продукт, у меня тутже рассосались трупные пятна.

Полностью согласна, потому что сейчас ипотеку дают под 38 % год!!!!!!!!!!!!!!!!Это же утопия!!!! Просто решили нам всем помочь советом: влезьте в долги всевозможные, но нам отдайте побыстрей, без драки. Нифига мы не отдадим аферюгам!!!Замахаетесь платить. А где взять 22 тыс долларов, банк ограбить?Если бы была возможность сразу выплатить, то зачем тянуть кота за я....? Никаких проблем, мне тоже скостили типа долг чуть ли не наполовину, но моей семье все равно это не под силу, хоть ты тресни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Вы платили банку лет пять валюту, а потом в этом году еще раз купили свою квартиру по рыночной цене.

Мне кажется, немного завышенный платеж получился.

Мы взяли кредит 29июля 2008году, платить получалось без проблем 4 месяца еще два месяца платили 9грн-дол,дальше писали письма банку,шли проценты,суды,в итоге все суды проиграли,но хорошо потянули время(банк лопнул),в январе 2013 всплыли векторовцы,начали общаться и 8 мая забрали документы на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли кредит 29июля 2008году, платить получалось без проблем 4 месяца еще два месяца платили 9грн-дол,дальше писали письма банку,шли проценты,суды,в итоге все суды проиграли,но хорошо потянули время(банк лопнул),в январе 2013 всплыли векторовцы,начали общаться и 8 мая забрали документы на квартиру.

Вы забрали документы на квартиру сейчас потому что не знаете своих прав.

Начнем с того, что они не должны были у них храниться вообще никогда.

А если отдали по оплошности, то на следующий день надо было забрать.

Вплоть до жалоб в милицию и другие органы.

Никуда бы они не делись и отдали бы. Нам отдали по первому же требованию еще н- количество лет назад. Попробовали бы не отдать.

Таким образом, или Вас обманули, причем дважды, или Вы, действительно, действуете в интересах векторят.

Если первый вариант, то разве есть у Вас право советовать что-то? Разве Вы хотите, чтобы еще кого-то так обманули как Вас?

Ну а если второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забрали документы на квартиру сейчас потому что не знаете своих прав.

Начнем с того, что они не должны были у них храниться вообще никогда.

А если отдали по оплошности, то на следующий день надо было забрать.

Вплоть до жалоб в милицию и другие органы.

Никуда бы они не делись и отдали бы. Нам отдали по первому же требованию еще н- количество лет назад. Попробовали бы не отдать.

Таким образом, или Вас обманули, причем дважды, или Вы, действительно, действуете в интересах векторят.

Если первый вариант, то разве есть у Вас право советовать что-то? Разве Вы хотите, чтобы еще кого-то так обманули как Вас?

Ну а если второй...

нивкоем случае не советую,каждый сам за себя решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся счастливая tanysha, после решения всех своих мытарств, о которых она не хочется вспоминать..., специально отыскала форум, чтобы себе о них напомнить ...

странное поведение человека...., если только он не занимается рекламой услуг "Вектора"

Форум этот я нашла еще в январе,в надежде найти подскаску что делать в моей ситуации,и не заглядывала сюда с апреля месяца,а сегодня мне стало интерестно получается ли людям решать свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас жаба душит? ))))) Другим столько щастя, а мне ничего)))

Так отож: душит :ph34r: Скокмо писем я написала, а они теперь даже не звонят, и сэмэсок не шлют;-)))

Как там в рекламе: "Цэ прощання? А я думав, цэ триватиме довше" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли кредит 29июля 2008году, платить получалось без проблем 4 месяца еще два месяца платили 9грн-дол,дальше писали письма банку,шли проценты,суды,в итоге все суды проиграли,но хорошо потянули время(банк лопнул),в январе 2013 всплыли векторовцы,начали общаться и 8 мая забрали документы на квартиру.

Подкажите, так ОТКУДА Вы забрали документы на квартиру? У Вектора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкажите, так ОТКУДА Вы забрали документы на квартиру? У Вектора?

Вектор нам дал письмо о том ,что мы закрыли долг-это для рееср. службы,а забрали мы через неделю после этого письма

1) вытяг про дер-ну реэстрац. iпотеки(ипотекодержателем является вектор +,и что iпотеку припинено)

2)витяг про держ. реестрац. права власностi

3)витяг про держреэстрац. обтяження(обтяження припинено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения