Recommended Posts

у нас в кассации тоже все сроки пропустили и все равно вссу востановило

Там ребьята еще те!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня реєстратор снял ипотеку с моей квартиры согласно решению суда. В понедельник сниму обтяження. Но беспокоит то, что до сих пор никто не подавал касацию!

Чего они ждут? Решение набрало силу С 18.11.

 

Ну во первых, ещё рано... 20 дней ещё не прошло...

А во вторых, откуда Вы знать можете, что они подавали, а что нет... Вы никогда можете об этом не узнать и суд Ваш не узнает, если провадження не откроют... А если откроют то тоже Вы об этом ещё месяца через два узнаете... А если им без руху держат, то в лучшем случае тогда Вы узнаете только через месяца 3-4... и то при условии, что провадження откроют... А если не откроют, то только методом проб можно узнать и то не всегда...

А у Вас тут ещё только несколько дней прошло... Они могут подавать на почту до 8 декабря до 24 00 ... А Вы уже переживаете... как будто это Ваши проблемы... а не их...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua

 

Вот здесь можно искать решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По этой ссылке этого не найти... Там ничего подобного нет и быть не может... Это ВССУ... Это другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые   Bolt и   y.voronizhskiy  я вам выслала письмо от вектора про прощение долга пожалуйста  про комментируйте его.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, таже ситуация с банком и вектором, хотят переоформить на себя квартиру и выселить меня с детьми или требуют платить им деньги. Никаких документов не дают. Есть ли в кто из г. Ровно кто успешно выиграл уних дело?. Половина адвокатов к которым обращались говорят что если должны значит надо платить.
У вас на форуме прочитала что есть успешные суды против Вектора.
Помогите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые   Bolt и   y.voronizhskiy  я вам выслала письмо от вектора про прощение долга пожалуйста  про комментируйте его.Спасибо.

 

А что комментировать?

Вы проверяли на ком предмет ипотеки?

Какая Ваша цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, таже ситуация с банком и вектором, хотят переоформить на себя квартиру и выселить меня с детьми или требуют платить им деньги. Никаких документов не дают. Есть ли в кто из г. Ровно кто успешно выиграл уних дело?. Половина адвокатов к которым обращались говорят что если должны значит надо платить.

У вас на форуме прочитала что есть успешные суды против Вектора.

Помогите пожалуста.

Вам сюда: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7732

Успешная практика есть, только нужно быть готовым к тому, что процесс продлиться не год и не два.

 

Вы проверяли в реестре, кто собственник Вашего жилья?

Если его уже перерегистрировали, то Вот те обеспечения, которые Вам необходимо иметь сейчас:

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7948#entry155473

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7947

 

п.с. Необязательно человек, который будет Вам помогать, должен быть из Ровно.

наоборот наличие независимого специалиста поможет Вам остаться со своим жильем.

Уже есть случаи, когда людей вводят в заблуждения и выбирают неправильные способы и направления защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сюда: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7732

Успешная практика есть, только нужно быть готовым к тому, что процесс продлиться не год и не два.

Вы проверяли в реестре, кто собственник Вашего жилья?

Если его уже перерегистрировали, то Вот те обеспечения, которые Вам необходимо иметь сейчас:

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7948#entry155473

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7947

п.с. Необязательно человек, который будет Вам помогать, должен быть из Ровно.

наоборот наличие независимого специалиста поможет Вам остаться со своим жильем.

Уже есть случаи, когда людей вводят в заблуждения и выбирают неправильные способы и направления защиты.

Поддержую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, таже ситуация с банком и вектором, хотят переоформить на себя квартиру и выселить меня с детьми или требуют платить им деньги. Никаких документов не дают. Есть ли в кто из г. Ровно кто успешно выиграл уних дело?. Половина адвокатов к которым обращались говорят что если должны значит надо платить.

У вас на форуме прочитала что есть успешные суды против Вектора.

Помогите пожалуста.

 

Город роли не играет... А даже мешает некоторым в выборе реального юриста по банковским спорам, а таких на самом деле в стране не много... Местоположение юриста роли не играет для успешной борьбы с банками и это могут подтвердить многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, таже ситуация с банком и вектором, хотят переоформить на себя квартиру и выселить меня с детьми или требуют платить им деньги. Никаких документов не дают. Есть ли в кто из г. Ровно кто успешно выиграл уних дело?. Половина адвокатов к которым обращались говорят что если должны значит надо платить.

У вас на форуме прочитала что есть успешные суды против Вектора.

Помогите пожалуста.

Когда последний раз проверяли реєстр? С каким банком ДИ? Какие были уже суды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 году взяли кредит в Сведбанке, платили до средины 2011года. В 2012 г. банк подал иск в суд, в августе2012 суд вынес решение стягнуть задолженность. Позже банк подал в исполнительную службу стянуть долг.
Весной 2013 сведбанк подав в суд заминыть стягувача  по виконавчому провадженню на Вектор. Віконавче провадження закрыли всвязи с мораторием.
Реестр проверяли 05,12 еще квартира наша. Но их представитель обещал переоформить уже в ближайшие дни.
В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 году взяли кредит в Сведбанке, платили до средины 2011года. В 2012 г. банк подал иск в суд, в августе2012 суд вынес решение стягнуть задолженность. Позже банк подал в исполнительную службу стянуть долг.

Весной 2013 сведбанк подав в суд заминыть стягувача по виконавчому провадженню на Вектор. Віконавче провадження закрыли всвязи с мораторием.

Реестр проверяли 05,12 еще квартира наша. Но их представитель обещал переоформить уже в ближайшие дни.

В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей.

Письмо-требование присылали? Если да, то когда?.

Вобще картина мрачная по стране. "Перекидуют" массово. Узнайте есть ли в Вашем городе "группировки поддержки" по таким ситуациям.

Меня тоже пугали, что заберут квартиру и даже прислали вышеупомянутое ценное письмо С описью но на то время у нас заканчивалась апеляция по признанию ДИ не действительным. Они проиграли. Но реэстр я проверял, пока не снял ипотеку раз в 3-и дня. Не ищите адвокатов, лучше чем Вы всё равно ни кто не сделает. Если знаете сам судебный процес то С помощью людей, которые имеют большой опыт по таким делам всё будет нормально. Если квартира на Вас то делать Вам пока нечего, кроме как читать форум (внимательно) и готовится к войне С "хобитами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 году взяли кредит в Сведбанке, платили до средины 2011года. В 2012 г. банк подал иск в суд, в августе2012 суд вынес решение стягнуть задолженность. Позже банк подал в исполнительную службу стянуть долг.

Весной 2013 сведбанк подав в суд заминыть стягувача  по виконавчому провадженню на Вектор. Віконавче провадження закрыли всвязи с мораторием.

Реестр проверяли 05,12 еще квартира наша. Но их представитель обещал переоформить уже в ближайшие дни.

В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей.

 

 

Предупредить это сложно.

лишь мониторить реестр раз в два-три дня.

Как только переоформить готовить один или два иска с заявлениями об обеспечении о запрете..., на основании которых сможете получить определения, как по ссылкам.

 

У Вас в договоре присутствует оговорка с правом ипотекодержателя оформлять право собственности на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупредить это сложно.

лишь мониторить реестр раз в два-три дня.

Как только переоформить готовить один или два иска с заявлениями об обеспечении о запрете..., на основании которых сможете получить определения, как по ссылкам.

У Вас в договоре присутствует оговорка с правом ипотекодержателя оформлять право собственности на себя?

Если Свед, то там 99% все ДИ как один. Я бы уже подготовил иск и С целью предотвратить "отжим" подал бы в тот же день С ходатойством об обеспечении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Свед, то там 99% все ДИ как один. Я бы уже подготовил иск и С целью предотвратить "отжим" подал бы в тот же день С ходатойством об обеспечении.

Иск конечно же можно подготовить, только может придется долго ждать до его подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупредить это сложно.

лишь мониторить реестр раз в два-три дня.

Как только переоформить готовить один или два иска с заявлениями об обеспечении о запрете..., на основании которых сможете получить определения, как по ссылкам.

У Вас в договоре присутствует оговорка с правом ипотекодержателя оформлять право собственности на себя?

Вроде и по укрсибовским ДИ кейКалеки перекидуют недвижимость хотя там оговорки нет, только подписанием отдельного договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и по укрсибовским ДИ кейКалеки перекидуют недвижимость хотя там оговорки нет, только подписанием отдельного договора.

перекинуть можно все, что угодно при беспредельности нотариуса.

Вопрос, только, как получит по шапке этот самый нотариус.

 

Ждем определений апелляционных судов, как по админ процессам, так и по процессам в судах общей юрисдикции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекинуть можно все, что угодно при беспредельности нотариуса.

Вопрос, только, как получит по шапке этот самый нотариус.

Ждем определений апелляционных судов, как по админ процессам, так и по процессам в судах общей юрисдикции.

Ваши подопечные просили истребовать регистр. справы? 100% нотариус-регистратор принимает решение о регистрации права собств. за этими деб-ми? За последнюю неделю я побывал у 5 нотариусов г. Киева и все как один сказали, что таких решений принемать они не могут да и не стали бы еслиб к ними обратились С таким делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ждем определений апелляционных судов, как по админ процессам, так и по процессам в судах общей юрисдикции".

Первые инстанции в Вашу пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ждем определений апелляционных судов, как по админ процессам, так и по процессам в судах общей юрисдикции".

Первые инстанции в Вашу пользу?

 

Пока нет.

Это я о тех решениях судов первой инстанции админ судопроизводства, которые размещены по ссылкам в теме по перерегистрации.

И конечно же по своим процессам, когда пройдут хотя бы апелляцию, тогда будет понятна правильность выбранной стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши подопечные просили истребовать регистр. справы? 100% нотариус-регистратор принимает решение о регистрации права собств. за этими деб-ми? За последнюю неделю я побывал у 5 нотариусов г. Киева и все как один сказали, что таких решений принемать они не могут да и не стали бы еслиб к ними обратились С таким делом.

Истребую.

Но эти дела будут у нотариусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реестр проверяли еще владельци мы. Но меня предупредили из вектора, что после 9 декабря они начнут процедуру переоформления, и что бы я быда готова с вещами на выход.
Еще мне знакомые посоветовали обратится к адвокату Муравской О.О.  она ведет активную борьбу с вектором  не только в нашем городе но и в других городах.
Может кто слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реестр проверяли еще владельци мы. Но меня предупредили из вектора, что после 9 декабря они начнут процедуру переоформления, и что бы я быда готова с вещами на выход.

Еще мне знакомые посоветовали обратится к адвокату Муравской О.О.  она ведет активную борьбу с вектором  не только в нашем городе но и в других городах.

Может кто слышал?

 

Геращенко оценил инцидент с титушками-коллекторами в Броварах

07 декабря 2015, 15:595.0т

 

Антон Геращенко с Вадимом Трояном и Pavlo Rizanenko.

·         Народный депутат Украины в Верховная рада Украины

 ·151 054 подписчика

 · 3 ч · отредактировано · 

На днях в Броварах группа лиц, нанятая одной из коллекторских компаний, проводила брутальное выселение должников из жилого дома по ул. Дорошенко, 45.

Да, никто не отменял со времён Древнего Рима правила "должен-плати". На нем основаны принципы гражданского права.

Однако, взыскание долга должно проходить в строгом соответствии с Законом и процедурой! 

 

http://obozrevatel.com/crime/86459-geraschenko-otsenil-intsident-s-titushkami-kollektorami-v-brovarah.htm

 

Вы единственный собственник квартиры, у которого есть:

1) правоустананавливающий документ на квартиру;

2) документ о государственной регистрации недвижимости.

Берите данные документы и осуществляйте повторно регистрацию места проживания себя и ребенка. Вам не имеют право отказать. Проверено.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7732&page=64#entry155222

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реестр проверяли еще владельци мы. Но меня предупредили из вектора, что после 9 декабря они начнут процедуру переоформления, и что бы я быда готова с вещами на выход.

Еще мне знакомые посоветовали обратится к адвокату Муравской О.О. она ведет активную борьбу с вектором не только в нашем городе но и в других городах.

Может кто слышал?

Нет не слышали.

На форуме есть порядка 10 юристов,которые ведут не толко активную,но и успешную борьбу с Вектором,в том числе Антирейд (Ростислав-организатор форума).

Если у Вас есть оговорка и их угрозы реальны,то готовьте уже сейчас иск.

Если Вы хотите узнать об опыте юриста в том или ином виде спора,то Вам нужно попросить у него положительную практику по этим видам споров.

Положительными решениями по такому виду спров будут определения об обеспечению.

Это самое положительное для Вас на данном этапе борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения