Recommended Posts

Реестр проверяли еще владельци мы. Но меня предупредили из вектора, что после 9 декабря они начнут процедуру переоформления, и что бы я быда готова с вещами на выход.

Еще мне знакомые посоветовали обратится к адвокату Муравской О.О.  она ведет активную борьбу с вектором  не только в нашем городе но и в других городах.

Может кто слышал?

ну и толку что проверяли ,а что сделали что бы защититься, на майно свой арест конечно же не накладывали ,спокойно ждете перерегистрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну и толку что проверяли ,а что сделали что бы защититься, на майно свой арест конечно же не накладывали ,спокойно ждете перерегистрации)

Хороший совет,но наличие ареста расплывчатое основание для невозможноисти перерегистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший совет,но наличие ареста расплывчатое основание для невозможноисти перерегистрации.

да Вы что? нотариус сможет сделать перерегистрацию при наличии ареста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реестр проверяли еще владельци мы. Но меня предупредили из вектора, что после 9 декабря они начнут процедуру переоформления, и что бы я быда готова с вещами на выход.

Еще мне знакомые посоветовали обратится к адвокату Муравской О.О.  она ведет активную борьбу с вектором  не только в нашем городе но и в других городах.

Может кто слышал?

 

Так это всё ради рекламы... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете?

 

А Вы думаете нет... Ничего нету по сути, только пугают, то есть нет проблемы как я понял, но фамилию уже к чему то назвали и даже предложили для обсуждения, как одно из основных можно подумать сейчас о чём тут говорить можно... да ещё и в других городах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реестр проверяли еще владельци мы. Но меня предупредили из вектора, что после 9 декабря они начнут процедуру переоформления, и что бы я быда готова с вещами на выход.

Еще мне знакомые посоветовали обратится к адвокату Муравской О.О.  она ведет активную борьбу с вектором  не только в нашем городе но и в других городах.

Может кто слышал?

Что за магическое число 9-е декабря?

Сегодня обратился за справкой туда где дают витяги про юр.лиц, а в ответ: приходите после 9-го, т.к. реестры пока не работают. Может просто совпадение? 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Вы что? нотариус сможет сделать перерегистрацию при наличии ареста?

Да,могу сбросить реальную практическую ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за магическое число 9-е декабря?

Сегодня обратился за справкой туда где дают витяги про юр.лиц, а в ответ: приходите после 9-го, т.к. реестры пока не работают. Может просто совпадение? 8(

Думаю.

А что именно за вытяг нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ради рекламы. Уже не знаю кому верить очень много советов, а поддержки никакой

 

А Вам просто поддержка нужна значит, а не советы... значит Вас не поняли... )) Тем более, что проблемы у Вас ещё нет как я понял, а адвокат у Вас уже есть... Тогда становится не понятна Ваша цель и это вызывает определённые сомнения в искренности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не может, но по утверждениям некоторых пользователей форума нотариусы при наличии ареста спокойно совершают сделку. Что-то там не «то» и я в это не верю. (см.здесь #1385 )

Подтверждаю, у меня на ипотечной квартире был наложен арест следователя по уг. производству в котором я имею статус потерпевшего. Так вот в Феврале этого года вектор пробывал перекинут квартиру на себя но из за ареста не вышло и они подали в админ. суд иск о снятии ареста и так как они сильно там натупили и видимо перепутали аресты или дела суд им отказал. В этом я уверен на 100% так как нашол решение этого суда в реэстре. Если надо скину ссылку. Да и нотариусов я обошол больше 10 ивсе как один видят приграду в виде ареста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам просто поддержка нужна значит, а не советы... значит Вас не поняли... )) Тем более, что проблемы у Вас ещё нет как я понял, а адвокат у Вас уже есть... Тогда становится не понятна Ваша цель и это вызывает определённые сомнения в искренности...

Я имела ввиду поддержка других лиц. На форуме очень много ценной информации.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, у меня на ипотечной квартире был наложен арест следователя по уг. производству в котором я имею статус потерпевшего. Так вот в Феврале этого года вектор пробывал перекинут квартиру на себя но из за ареста не вышло и они подали в админ. суд иск о снятии ареста и так как они сильно там натупили и видимо перепутали аресты или дела суд им отказал. В этом я уверен на 100% так как нашол решение этого суда в реэстре. Если надо скину ссылку. Да и нотариусов я обошол больше 10 ивсе как один видят приграду в виде ареста.

А к тем,которые перекидывают,подходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к тем,которые перекидывают,подходили?

Нет, боюсь не здержатся и делов натворить.

Хотя где-то пробигало в этой теме что нотариус Егорова М.А. тоже таким занимается и я её знаю лично (год назад продавал квартиру) так вот я ей звонил по поводу доверенности ну и спросил про между прочим про такую практику нотарей и она ответила что не вкерсе и типо ничего не знает. Ну и звонил недавно на гор. линию минюста и там сказали что такая ситуация исключена. Нот. обязан в таком случае отправлять в департамент документы и вот там принимают решение, а нотариус только вносит данные в реэстр. Но что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/Review/44238312

Вот это решение за иском вектора. Там много не понятно, видимо они перепутали что то так как исполняет. производства нет но есть арест следователя. Вобщем читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно давайте, с удовольствием обсудим)

Ее разместила пользователь людмила в паре сообщений назад в теме по перерегистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее разместила пользователь людмила в паре сообщений назад в теме по перерегистрации.

В каком смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее разместила пользователь людмила в паре сообщений назад в теме по перерегистрации.

ЭТА ЗАПИСЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНО БЫЛА РАЗМЕЩЕНА В ТЕМЕ О ПЕРЕГИСТРАЦИИ ИПОТЕКИ

 

Уважаемые юристы, мне очень важно Ваше мнение по этому вопросу выкладываю Вытяг . который был сделан 01 сентября до того как Вектор переписал на себя квартиру:

 

Інформаційна довідка з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно ….......

Дата, час формування: 01.09.2015 13:21:11

Підстава формування інформаційної довідки: Пошук в Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно про: права власності, інші речові права, іпотеки, обтяження

Адреса /Місцезнаходження:..........................

ВІДОМОСТІ З ДЕРЖАВНОГО РЕЄСТРУ РЕЧОВИХ ПРАВ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО

За вказаними параметрами запиту у Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно відомості відсутні

ВІДОМОСТІ З РЕЄСТРУ ПРАВ ВЛАСНОСТІ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО ВІДОМОСТІ ПРО ОБ’ЄКТ НЕРУХОМОГО МАЙНА

Реєстраційний номер майна:13...........

Тип майна:квартира Адреса нерухомого майна:…...........................................,

Номер запису:….... в книзі: 2н.

ВІДОМОСТІ ПРО ПРАВА ВЛАСНОСТІ

Дата прийняття рішення про державну реєстрацію:01.06.2006

Дата внесення запису:01.06.2006

ПІБ:Я….........................................

Форма власності: приватна Частка власності:1/1

Підстава виникнення права власності: свідоцтво про право власності, Я...... 7..........76, 24.05.2006, Вик. комітет …...............ї міської ради

Відомості про інші речові права відсутні  

 

ВІДОМОСТІ З ЄДИНОГО РЕЄСТРУ ЗАБОРОН ВІДЧУЖЕННЯ ОБ’ЄКТІВ НЕРУХОМОГО МАЙНА

 

RRP-4HGQ6BLA9

Тип обтяження: заборона на нерухоме майно

Реєстраційний номер обтяження: 38....................... Зареєстровано:02.10.2006 15:32:13 за No 381................ реєстратором: Приватний нотаріус Зуєва Н.В., 18000, …............. обл., м. …..........., вул.…............., 6/1, оф. 2, …......................

Підстава обтяження: договір іпотеки, 3.........., 02.10.2006, Приватний нотаріус Зуєва Н.В. Об’єкт обтяження: квартира, квартира загальною площею 1., буд........, кв..............., номер РПВН: 13226242 Власник: Я.......................

Заявник: Акціонерний комерційний банк "ТАС-Комерцбанк", Код:19...,м. Київ, вул. Комінтерну, 30

 

Тип обтяження:

арешт нерухомого майна Реєстраційний номер обтяження: 00................

Зареєстровано: 14.07.2010 12:26:41 за No 10032727 реєстратором: …...ка філія державного підприємства "Інформаційний центр" Міністерства юстиції України, 1...., ….... обл., м. ….., вул....... Підстава обтяження: постанова, 830..., 14.07.2010, Центральний відділ ДВС....... міського упр-ня юстиції ДВ Ко....... В. І.

Об’єкт обтяження: квартира, адреса: …....., м........... Власник:Я,,,,,,,,,,,,,,,,,

Обтяжувач: Центральний відділ державної виконавчої служби …міського управління юстиції, Код: 25,,,,,,,,,,,,, 1........., …....... обл.,м. ,,,,,,,,,,.., пр. …......., 1 кім. 5

Додаткові дані: в межах суми 930,00 грн.

Заявник: Центральний відділ державної виконавчої служби …........ міського управління юстиції, Код: 2.....5, ,............ обл.,м. …........., пр. …......................

ВІДОМОСТІ З ДЕРЖАВНОГО РЕЄСТРУ ІПОТЕК Реєстраційний номер обтяження: 3817876 Тип обтяження: іпотека Зареєстровано: 29.11.2012 17:17:05 реєстратором: Приватний нотаріус Заєць І.О., 01032, м.Київ, вул. Саксаганського, 120, (044) 569-68-62

Підстава обтяження:ДОГОВІР про відступлення прав за іпотечними договорами, 6970, 28.11.2012, ПН КМНО Заєць І.О.

Об’єкт обтяження: квартира, адреса: …....... обл., м. …..........., номер РПВН: 13226242 Іпотекодержатель: Товариство з обмеженою відповідальністю "Факторингова компанія "ВЕКТОР ПЛЮС", Код: 38004195, 01133, м. Київ, вул. Щорса, буд. 3

А ЭТО УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЕКТОР ПЕРЕПИСАЛ:

 

Дата, час формування: 05.11.2015 10:56:47

 

ВІДОМОСТІ з ДЕРЖАВНОГО РЕЄСТРУ РЕЧОВИХ ПРАВ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО

Актуальна інформація про об’єкт нерухомого майна

Реєстраційний номер об’єкта нерухомого майна:728735471101

 

Актуальна інформація про право власності

Номер запису про право власності: 11236980

Дата, час державної реєстрації:18.09.2015 14:51:03

Державний реєстратор: приватний нотаріус Кобелєва Алла Михайлівна, Київський міський

нотаріальний округ, м.Київ

Підстава виникнення права власності: договір іпотеки, серія та номер: 2..., виданий 02.10.2006, видавник:приватний нотаріус …..кого МНО Зуєва Н.В.

Підстава внесення запису:Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттямрозділу), індексний номер: 24558223 від 18.09.2015 14:56:43,

приватний нотаріус Кобелєва Алла Михайлівна, Київський міськийнотаріальний округ, м.Київ

Форма власності: приватна

Розмір частки: 1

Власники: Товариство з обмеженою відповідальністю "ФАКТОРИНГОВА

КОМПАНІЯ "ВЕКТОР ПЛЮС", код ЄДРПОУ: 38004195, адреса:

Україна, м.Київ, проспект Московський, будинок 28А

Відомості про реєстрацію іншого речового права відсутні

Відомості про державну реєстрацію іпотеки відсутні

RRP-4HGQMRQ0S

Актуальна інформація про державну реєстрацію обтяжень

Номер запису про обтяження: 11237038

Дата, час державної реєстрації:14.07.2010 12:26:41

Державний реєстратор: приватний нотаріус Кобелєва Алла Михайлівна, Київський міський нотаріальний округ, м.Київ

Підстава виникнення обтяження:

постанова, серія та номер: …......30, виданий 14.07.2010,

видавник:Центральний відділ ДВС ….го міського управління юстиції ДВ Кос..... В. І.

Підстава внесення запису:

Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттям

розділу), індексний номер: 24558223 від 18.09.2015 14:56:43,

приватний нотаріус Кобелєва Алла Михайлівна, Київський міський нотаріальний округ, м.Київ

Вид обтяження: арешт нерухомого майна

Відомості про суб’єктів обтяження:

Обтяжувач: Центральний відділ державної виконавчої служби….ого міського управління юстиції, код ЄДРПОУ: 36157425,адреса: Україна, 1..., ….ка обл., м. …....., пр.

Особа, майно/права якої обтяжуються: Я..............................

Відомості про реєстрацію до 01.01.2013р.:

Єдиний реєстр заборон відчуження об’єктів нерухомого майна,

реєстраційний номер обтяження: 10.........., 14.07.2010 12:26:41,

реєстратор: ….а філія державного підприємства "Інформаційний центр" Міністерства юстиції України

Зміст, характеристика обтяження: в межах суми 930,00 грн.

 

Номер запису про обтяження: 11237010

Дата, час державної реєстрації:

02.10.2006 15:32:13

Державний реєстратор: приватний нотаріус Кобелєва Алла Михайлівна, Київський міський

нотаріальний округ, м.Київ

Підстава виникнення обтяження:

договір іпотеки, серія та номер: 22...... виданий 02.10.2006,

видавник:Приватний нотаріус Зуєва Н.В.

Підстава внесення запису:

Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттям

розділу), індексний номер: 24558223 від 18.09.2015 14:56:43,

приватний нотаріус Кобелєва Алла Михайлівна, Київський міський

нотаріальний округ, м.Київ

Вид обтяження: заборона на нерухоме майно

Відомості про суб’єктів обтяження:

Особа, майно/права якої обтяжуються: Я..........

Відомості про реєстрацію до 01.01.2013р.:

Єдиний реєстр заборон відчуження об’єктів нерухомого майна,

реєстраційний номер обтяження: 3817752, 02.10.2006 15:32:13,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арешт нерухомого майна Реєстраційний номер обтяження: 00................

Зареєстровано: 14.07.2010 12:26:41 за No 10032727 реєстратором: …...ка філія державного підприємства "Інформаційний центр" Міністерства юстиції України, 1...., ….... обл., м. ….., вул....... Підстава обтяження: постанова, 830..., 14.07.2010, Центральний відділ ДВС....... міського упр-ня юстиції ДВ Ко....... В. І.

Об’єкт обтяження: квартира, адреса: …....., м........... Власник:Я,,,,,,,,,,,,,,,,,

Обтяжувач: Центральний відділ державної виконавчої служби …міського управління юстиції, Код: 25,,,,,,,,,,,,, 1........., …....... обл.,м. ,,,,,,,,,,.., пр. …......., 1 кім. 5

Додаткові дані: в межах суми 930,00 грн.

Заявник: Центральний відділ державної виконавчої служби …........ міського управління юстиції, Код: 2.....5, ,............ обл.,м. …........., пр. …......................

 

вижу что нотариус его снимала (арест біл наложен регистратором минюста), а потом опять наложила сама, в 14-51, перерегистрировала право собственности, в 14-56 вернула арест на место

 

Підстава виникнення обтяження:

постанова, серія та номер: …......30, виданий 14.07.2010,

видавник:Центральний відділ ДВС ….го міського управління юстиції ДВ Кос..... В. І.

Підстава внесення запису:

Рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (з відкриттям

розділу), індексний номер: 24558223 від 18.09.2015 14:56:43,

приватний нотаріус Кобелєва Алла Михайлівна, Київський міський нотаріальний округ, м.Київ

Вид обтяження: арешт нерухомого майна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/Review/44238312

Вот это решение за иском вектора. Там много не понятно, видимо они перепутали что то так как исполняет. производства нет но есть арест следователя. Вобщем читайте

Нормальное решение, кинулся вектор перерегистрировать, а там арест, решил снять через суд, и чудом был послан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное решение, кинулся вектор перерегистрировать, а там арест, решил снять через суд, и чудом был послан

Ну почему чудом? Они посылались на какую-то постанову ДВС но арест наложен следаком в УП. Видимо они сильно тупанули. Это точно по моей квартире, так как и номер КД и квадратура совпадают. Да и сам Антирейд (Кравец Ю.) рассказывал мне что попадалось ему решение это так как очень хорошо запомнил меня и мою проблему как очень не стандартную. Они его даже не оспаривали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи