Recommended Posts

Ну тама (в договоре ипотеки) написана такая формулировка, шо клиент зобовязуеться повернути деньги у строк до 01.01.2020 (к примеру).

 

Это термин, а не срок.

И тем более данный пункт имеет отношение к кредитному договору, а не к договору ипотеки.

Данный пункт фиксирует обязательство, которое обеспечивает договор ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не приложили.

Продублируйте или сбросьте на почту: [email protected]

 

Здравствуйте дорогие форумчане, да, письмо хотелось бы просмотреть. Мне тоже не дали отдохнуть, прямо на пляже пришлось пообщаться с юристом малограмотным векторовским, я на него так орала, что он заикаться начал, а все на пляже на меня смотрели удивленно, у них что нет денег на грамотных специалистов, я уже предлагала им свои услуги по корректировке грамматики их писем, а юрист ихний одно и то же талдычит мне "шахрайськие действия" и все, судить меня будут по всей строгости закона, а за что, он точно не знает, но уверен, что за шахрайские действия, опять предлагал у них встретиться, но я ему объяснила популярно, что мы с вектором + не мальчик и девочка, чтобы так часто и безрезультатно встречаться, тем более, что я из Житомира, а они парни столичные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане, да, письмо хотелось бы просмотреть. Мне тоже не дали отдохнуть, прямо на пляже пришлось пообщаться с юристом малограмотным векторовским, я на него так орала, что он заикаться начал, а все на пляже на меня смотрели удивленно, у них что нет денег на грамотных специалистов, я уже предлагала им свои услуги по корректировке грамматики их писем, а юрист ихний одно и то же талдычит мне "шахрайськие действия" и все, судить меня будут по всей строгости закона, а за что, он точно не знает, но уверен, что за шахрайские действия, опять предлагал у них встретиться, но я ему объяснила популярно, что мы с вектором + не мальчик и девочка, чтобы так часто и безрезультатно встречаться, тем более, что я из Житомира, а они парни столичные)))

Вы студента "бэз дыплома" с окладом 1500-2000 грн. называете юристом ? Или верите его словам о своей квалификации ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы студента "бэз дыплома" с окладом 1500-2000 грн. называете юристом ? Или верите его словам о своей квалификации ? :)

Нет конечно, и образование у него скорее верхнее, чем высшее, хотя это сейчас ни для кого не проблема. Ни на одно мое письмо они не ответили, и Шишкина мне написала шиш, жду повестку в суд, думаю, там мне будет весело, придется доказывать придуркам, почему же ты не платила ведь они твой долг по договору переуступки купили? Напишите, у кого уже в ближайшее время был суд и до чего вы досудились с ними? Адвоката нанимали, или сами жилье свое защищали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, и образование у него скорее верхнее, чем высшее, хотя это сейчас ни для кого не проблема. Ни на одно мое письмо они не ответили, и Шишкина мне написала шиш, жду повестку в суд, думаю, там мне будет весело, придется доказывать придуркам, почему же ты не платила ведь они твой долг по договору переуступки купили? Напишите, у кого уже в ближайшее время был суд и до чего вы досудились с ними? Адвоката нанимали, или сами жилье свое защищали?

А почему Вы не пожаловались в прокуратуру на их "неответ" ?

 

Стаття 29. Прокурорський нагляд за дотриманням законодавства

про звернення громадян

Нагляд за дотриманням законодавства про звернення громадян

здійснюється Генеральним прокурором України та підпорядкованими

йому прокурорами. Відповідно до наданих їм чинним законодавством

повноважень вони вживають заходів до поновлення порушених прав,

захисту законних інтересів громадян, притягнення порушників до

відповідальності. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане письмо счастья

 

Вектор врёт на каждом своём шагу

В предварительной беседе с Александром Владимировичем  обговорили все нюансы   кредита а оно падло в день в мой день десантника обрадовало письмом

post-12609-0-61332500-1375459076_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане письмо счастья

 

Вектор врёт на каждом своём шагу

В предварительной беседе с Александром Владимировичем  обговорили все нюансы   кредита а оно падло в день в мой день десантника обрадовало письмом

А если Вы оплатите, то Александр Владимирович скроет состав преступления, чем сам попадёт под уголовную ответственность :lol: :lol: :lol:

 

Конечно же не ведитесь на такой развод . А в качестве игры в "кошки-мышки" предложите ему показать Вам реальную судебную практику по уголовным делам со стороны "векторят", на основании изложенной им информации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане письмо счастья

 

Вектор врёт на каждом своём шагу

В предварительной беседе с Александром Владимировичем  обговорили все нюансы   кредита а оно падло в день в мой день десантника обрадовало письмом

Замечательно, пишете заявление в Прокуратуру и милицию про криминальне правопорушення Вектора и в качестве додатка прикладываете письмо (образец подобной заявы на ТОВ Кредитины у меня в подписи. 

 

И воторое письмо - в Нацкомфинуслуг - Скарга про порушення законодавства у сфери финпослуг ТОВ "Вектор Плюс" (образец - в теме о ТОВ Кредитины.

 

Письма отправляете и ждете ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, и правда не получилось прикрепить письмо! А сразу я не проверила! Много было работы. Обещаю в понедельник прикрепить письмо из Оболонского РУ ГУ. Оно у меня отсканировано в машине на работе. Ждите понедельника. Что касается криминалки - посмотрим. Мне сказали, что по заявлению в милицию, о котором я писала, на работу приходил капитан милиции и брал показания, т.е. узнавал о том, что творят векторята, а также спрашивал, не было ли угроз с их стороны. Угроз-то на тот момент как таковых не было в мой адрес с их стороны, но... на всякий случай по другому письму, в котором они обвиняли меня и мое предприятие в том, что оно выдало мне фиктивные справки о доходах, а я их подала, - решили мы-таки еще и СБУ привлечь, т.е. показали работнику СБУ ту интересную часть, в которой векторята угрожали якобы опечатать или застопорить работу предприятия, на котором я работаю. Честно скажу, пока не знаю, что получится.

Также хочу сказать, что все-таки нужно что-то делать, а не просто в подушку бояться. Мое дело было в суде. Банк отсудил себе все деньги, пеню, проценты, суд. расходы. Но... начитавшись форума и сходив еще раз в суд посмотреть свое дело через полгода, я с удовольствием обнаружила, что векторята не дремали и просили суд поменять сторону судебного процесса, а суд им отказал (да здравствует украинский суд, самый справедливый суд в мире! :) ), а соответственно на данный момент у них нет исполнительного листа по проигранному мной делу. 

К чему я это пишу. К тому, что нужно владеть информацией для того, чтобы бороться и спать спокойно (хотя покой нам только снится).

До понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане письмо счастья

 

Вектор врёт на каждом своём шагу

В предварительной беседе с Александром Владимировичем  обговорили все нюансы   кредита а оно падло в день в мой день десантника обрадовало письмом

 

 

 

Также хочу сказать, что все-таки нужно что-то делать, а не просто в подушку бояться. Мое дело было в суде. Банк отсудил себе все деньги, пеню, проценты, суд. расходы. Но... начитавшись форума и сходив еще раз в суд посмотреть свое дело через полгода, я с удовольствием обнаружила, что векторята не дремали и просили суд поменять сторону судебного процесса, а суд им отказал (да здравствует украинский суд, самый справедливый суд в мире! :) ), а соответственно на данный момент у них нет исполнительного листа по проигранному мной делу. 

Так что, будем ломать договор вектор + - шведы с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, и правда не получилось прикрепить письмо! А сразу я не проверила! Много было работы. Обещаю в понедельник прикрепить письмо из Оболонского РУ ГУ. Оно у меня отсканировано в машине на работе. Ждите понедельника. Что касается криминалки - посмотрим. Мне сказали, что по заявлению в милицию, о котором я писала, на работу приходил капитан милиции и брал показания, т.е. узнавал о том, что творят векторята, а также спрашивал, не было ли угроз с их стороны. Угроз-то на тот ...

И мы заявы с родственниками написали. Угрозы были уже. Милицианты должны отправить в Киев. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, и правда не получилось прикрепить письмо! А сразу я не проверила! Много было работы. Обещаю в понедельник прикрепить письмо из Оболонского РУ ГУ. Оно у меня отсканировано в машине на работе. Ждите понедельника. Что касается криминалки - посмотрим. Мне сказали, что по заявлению в милицию, о котором я писала, на работу приходил капитан милиции и брал показания, т.е. узнавал о том, что творят векторята, а также спрашивал, не было ли угроз с их стороны. Угроз-то на тот момент как таковых не было в мой адрес с их стороны, но... на всякий случай по другому письму, в котором они обвиняли меня и мое предприятие в том, что оно выдало мне фиктивные справки о доходах, а я их подала, - решили мы-таки еще и СБУ привлечь, т.е. показали работнику СБУ ту интересную часть, в которой векторята угрожали якобы опечатать или застопорить работу предприятия, на котором я работаю. Честно скажу, пока не знаю, что получится.

Также хочу сказать, что все-таки нужно что-то делать, а не просто в подушку бояться. Мое дело было в суде. Банк отсудил себе все деньги, пеню, проценты, суд. расходы. Но... начитавшись форума и сходив еще раз в суд посмотреть свое дело через полгода, я с удовольствием обнаружила, что векторята не дремали и просили суд поменять сторону судебного процесса, а суд им отказал (да здравствует украинский суд, самый справедливый суд в мире! :) ), а соответственно на данный момент у них нет исполнительного листа по проигранному мной делу. 

К чему я это пишу. К тому, что нужно владеть информацией для того, чтобы бороться и спать спокойно (хотя покой нам только снится).

До понедельника!

Они просили заменить сторону исполнительного производства, но им было отказано?

На каком основании, у Вас не осталось определения?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство определений есть в ЄДРСР

например вот нашел http://reyestr.court.gov.ua/Review/32701205

вот условно противоположное: http://reyestr.court.gov.ua/Review/32589941

 

вот решение "Позовні вимоги Товариства з обмеженою відповідальністю "Кредитні ініціативи" - задовольнити.

звернути стягнення на предмет іпотеки, ..., шляхом проведення прилюдних торгів згідно Закону України "Про виконавче провадження", за початковою ціною встановленою на рівні не нижчому за звичайні ціни на цей вид майна, визначеною на підставі оцінки проведеної суб'єктом оціночної діяльності/незалежним експертом на стадії оцінки майна, під час проведення виконавчих дій." http://reyestr.court.gov.ua/Review/32728484

 

ПС: а вообще сядьте полистайте реестр, там много интересного по теме найдете, и с нами поделитесь. Мне выдало на запрос "вектор плюс сведбанк" - 494 решения! В конце концо это Вам всем нужно, а не мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сейчас прикрепить письмо Оболонского РУ ГУ. Что касается того, почему им отказали в исполнительном листе. К сожалению, в суде ксерокса нет. (А если они и ксерят, то только постанови, ухвали и пр. - это для информации) Мне предложили взять фотоаппарат с собой и перефотографировать нужные мне страницы. Возможно, я это и сделаю. Т.к. причины, по которым им отказали я дословно не помню. Не буду вас вводить в заблуждение. Как только будет фотокопия на руках - тогда и увидим. Но... судья им отказала (это я помню) потому, что они не устранили недолики в течение 5 дней (им нужно было послать копии на всех участников процесса, но они этого не сделали и не предоставили все нужные документы) - это вкратце.

Кримінальна справа.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот! Читайте! Кажется получилось! Есть вопросы - обращайтесь.

Прочтите пожалуйста это: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5058&page=17#entry75598 , это http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5058&page=17#entry75791 и это http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5058&page=17#entry75814

Гляньте в Вашем ответе есть про уголоное ДЕЛО?

Теперь по поводу : 

 

Что касается того, почему им отказали в исполнительном листе. К сожалению, в суде ксерокса нет. (А если они и ксерят, то только постанови, ухвали и пр. - это для информации)

Решение об отказе в смене стороны исполнительного производства выносится в форме ОПРЕДЕЛЕНИЯ (ухвалы по украински). Определение - это процесуальный документ. Вам без проблем должны дать его ЗАВЕРЕННУЮ копию.

Сможете ее даже обжаловать (чтобы потрепать нервы апонентам)

 

Дайте номер Вашего дела, и судью, (можно и дату) счас найдем Ваше решение об отказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще

 

Стаття 284. Закриття кримінального провадження

1. Кримінальне провадження закривається в разі, якщо:

1) встановлена відсутність події кримінального правопорушення; 

2) встановлена відсутність в діянні складу кримінального правопорушення;

3) не встановлені достатні докази для доведення винуватості особи в суді і вичерпані можливості їх отримати;

4) набрав чинності закон, яким скасована кримінальна відповідальність за діяння, вчинене особою;

5) помер підозрюваний, обвинувачений, крім випадків, якщо провадження є необхідним для реабілітації померлого;

6) існує вирок по тому самому обвинуваченню, що набрав законної сили, або постановлена ухвала суду про закриття кримінального провадження по тому самому обвинуваченню;

7) потерпілий, а у випадках, передбачених цим Кодексом, його представник відмовився від обвинувачення у кримінальному провадженні у формі приватного обвинувачення;

8) стосовно кримінального правопорушення, щодо якого не отримано згоди держави, яка видала особу.

2. Кримінальне провадження закривається судом:

1) у зв’язку зі звільненням особи від кримінальної відповідальності;

2) якщо прокурор відмовився від підтримання державного обвинувачення, за винятком випадків, передбачених цим Кодексом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз обращаю внимание, что я говорила о криминальном провадженни. Чем больше фактов, тем лучше. Дальше - номер дела не дам. Говорю сразу. Форум анонимный. Все убирают свои настоящие имена и правильно делают. Мало ли кто читает этот форум! Зачем неприятности в нашем "правовом" государстве? Сделаю фотокопию - уберу фамилию, номер справи и личные данные - тогда - пожалуйста. Я предлагала (в самом начале)- создать организацию по защите заемщиков, но посыпались возражения - значит людям выгодней оставаться инкогнито.

Всегда готова поделиться полезной информацией с заемщиками. Говорю только о том, через что сама прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, и правда не получилось прикрепить письмо! А сразу я не проверила! Много было работы. Обещаю в понедельник прикрепить письмо из Оболонского РУ ГУ. Оно у меня отсканировано в машине на работе. Ждите понедельника. Что касается криминалки - посмотрим. Мне сказали, что по заявлению в милицию, о котором я писала, на работу приходил капитан милиции и брал показания, т.е. узнавал о том, что творят векторята, а также спрашивал, не было ли угроз с их стороны. Угроз-то на тот момент как таковых не было в мой адрес с их стороны, но... на всякий случай по другому письму, в котором они обвиняли меня и мое предприятие в том, что оно выдало мне фиктивные справки о доходах, а я их подала, - решили мы-таки еще и СБУ привлечь, т.е. показали работнику СБУ ту интересную часть, в которой векторята угрожали якобы опечатать или застопорить работу предприятия, на котором я работаю. Честно скажу, пока не знаю, что получится.

Также хочу сказать, что все-таки нужно что-то делать, а не просто в подушку бояться. Мое дело было в суде. Банк отсудил себе все деньги, пеню, проценты, суд. расходы. Но... начитавшись форума и сходив еще раз в суд посмотреть свое дело через полгода, я с удовольствием обнаружила, что векторята не дремали и просили суд поменять сторону судебного процесса, а суд им отказал (да здравствует украинский суд, самый справедливый суд в мире! :) ), а соответственно на данный момент у них нет исполнительного листа по проигранному мной делу. 

К чему я это пишу. К тому, что нужно владеть информацией для того, чтобы бороться и спать спокойно (хотя покой нам только снится).

До понедельника!

Ждем письма с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз обращаю внимание, что я говорила о криминальном провадженни. Чем больше фактов, тем лучше. Дальше - номер дела не дам. Говорю сразу. Форум анонимный. Все убирают свои настоящие имена и правильно делают. Мало ли кто читает этот форум! Зачем неприятности в нашем "правовом" государстве? Сделаю фотокопию - уберу фамилию, номер справи и личные данные - тогда - пожалуйста. Я предлагала (в самом начале)- создать организацию по защите заемщиков, но посыпались возражения - значит людям выгодней оставаться инкогнито.

Всегда готова поделиться полезной информацией с заемщиками. Говорю только о том, через что сама прошла.

Спасибо Вам за письмо, сегодня скачала себе. По поводу чего именно Вы написали заявление в милицию, напомните, пожалуйста, мне они писали тоже письмо на работу с дурацкими угрозами, а также звонил их малоразвитый юрист и предлагал опять встретиться, но они так часто меняют свои предложения, что ну их нафиг с их предложениями)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за письмо, сегодня скачала себе. По поводу чего именно Вы написали заявление в милицию, напомните, пожалуйста, мне они писали тоже письмо на работу с дурацкими угрозами, а также звонил их малоразвитый юрист и предлагал опять встретиться, но они так часто меняют свои предложения, что ну их нафиг с их предложениями)))?

Да и вообще их на ... , а, ну да, на фиг  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubec30 (в миру Александр), что ж Вы такой неугомонный? Вы теперь рекламу своей "молодой каманды" в кажной ветке постить будете? А Вы еще на предыдущие вопросы в теме о ОТП факторинг не ответили.

"Факторінгі" в принципе, лишены того органа, которым думать надо: в народе его мозгом называют: обычные необразованные мошенники-нахабы. После одного визита к товарисчу следователю их прыть утекает бесследно.

Был бы мозХ, давно бы написали явку с повинной или по-тихому поувольнялись.

Далее, буду политкорректной и удержуся от комментов и пропозыций текстовки лозунгов для новаго движа "маладой каманды".

Нажаль прийшлось відновити свою облікову запис у цьому форумі.

 

Так цілком погоджуюсь на конструктивну критику, відповім по пунктам:

 

1. Те, що читали договір - то є добре;

2. Те що в реєстрі іпотек значиться "Сведа.." то є не правда, оскілько маю неспростовні докази (більше 80 витягів з реєстру де ця сама "Сведа" замінена на "Векторят" (і це по Житомирській і Вінницькій області);

3. Контора серьозна - бо у них коштів набагато більше ніж у кожного з щасливого громадянина, якій взяв цій самий кредит, а після того, як цих самих "щасливих громадян" - викинуть на вулицю, тоді війну буде вести набагато складніше.

4. Заточка компанії - велика справа (недооцінити супротивника - це великий крок, великий крок до програшу, краще переоцінити, і знати ці самі сили на що супротивник здатний.;

5.На рахунок прайс листа, кому було цікаво, той звернувся на поштову скриньку і прайса не існує, оскількі займаюсь тим, чим вмію. Будуть певні результати викладу, буде цікаво.

Що на рахунок шахраїв - таким себе не рахую. Покі мої клієнти сплачують лише обов'язкові витрати, а там як Боженька дасть.

Чесно кажучі в жодному разі не залишусь без хліба з маслом.

 

 

Дякую за конструктивну критику, ще раз вказую на те що результат буде, і коли буде АНТІРЕЙД дізнається про це першим.

 

На запитання що-до ОТП Факторинга відповів всім бажаючим, цілком безкоштовно, оскількі інтернет маже нічого не коштує.

 

Тому звинувачення проти себе в шахрайськіх діях чи в діях пов'язаних з власним збагаченням відкідаю.

 

З повагою Рубцов Олександр Валентинович.

 

@в миру Александр@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что мое письмо хоть кому-то помогло. Хотя некоторые, кто в курсе моих событий говорят, что зря я выкладываю так много информации о себе на форуме. Но я другого мнения. Ведь если нам не объединяться, не делиться информацией - нас же просто съедят в одиночку! Реально - государству со своими проблемами мы просто не нужны - лишняя головная боль. Тут один товарищ на форуме сказал, что векторят не нужно недооценивать. И знаете, да, они тупые, наглые и пр., но раз они существуют, значит в нашем государстве это кому-то нужно. И только совместными усилиями, хотите гласностью даже, мы сможем чего-то добиться. Я уже думала, что, если они пойдут дальше - буду обращаться в газеты, МВД, к депутатм, омбудсмену по правам человека... А что еще в Украине остается...?

Что касается того, что же было в заявлении в МВД. В заявлении указывалось о серийный звонках в любое время в течении продолжительного времени. Писал заявление человек, который не имел отношения к моему кредиту, но им случайно стал известен его телефон. (У нас люди простые - вывалят на лавочке информацию, какую хочешь). От меня еще добавились объявления на дверях квартиры, которые они вывешивали на обозрение всему подъезду. Вот такое было заявление. И его прикрепили к уже существующему криминальному производству (как вы уже читали). Поэтому, думаю, чем больше будет фактов у милиции, тем нам лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что мое письмо хоть кому-то помогло. Хотя некоторые, кто в курсе моих событий говорят, что зря я выкладываю так много информации о себе на форуме. Но я другого мнения. Ведь если нам не объединяться, не делиться информацией - нас же просто съедят в одиночку! Реально - государству со своими проблемами мы просто не нужны - лишняя головная боль. Тут один товарищ на форуме сказал, что векторят не нужно недооценивать. И знаете, да, они тупые, наглые и пр., но раз они существуют, значит в нашем государстве это кому-то нужно. И только совместными усилиями, хотите гласностью даже, мы сможем чего-то добиться. Я уже думала, что, если они пойдут дальше - буду обращаться в газеты, МВД, к депутатм, омбудсмену по правам человека... А что еще в Украине остается...?

Что касается того, что же было в заявлении в МВД. В заявлении указывалось о серийный звонках в любое время в течении продолжительного времени. Писал заявление человек, который не имел отношения к моему кредиту, но им случайно стал известен его телефон. (У нас люди простые - вывалят на лавочке информацию, какую хочешь). От меня еще добавились объявления на дверях квартиры, которые они вывешивали на обозрение всему подъезду. Вот такое было заявление. И его прикрепили к уже существующему криминальному производству (как вы уже читали). Поэтому, думаю, чем больше будет фактов у милиции, тем нам лучше.

Согласен. Как говорится - "Гуртом і батька можна вбити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения