Recommended Posts

Согласен. Как говорится - "Гуртом і батька можна вбити".

ну, зачем же так круто?.. :blink: Покусать и попинать (читай: задолбать заявами, исками, жалобами и аргументированными возражениями) для начала - глядишь, отстанут. Не будем уподобляться кретинам и векторам: не будем обещать делать того, чего делать не будем (как они говорят - в тюрьму, с родственников взыщем и т.п. чушь)

Мысль-то материальна... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну, зачем же так круто?.. :blink: Покусать и попинать (читай: задолбать заявами, исками, жалобами и аргументированными возражениями) для начала - глядишь, отстанут. Не будем уподобляться кретинам и векторам: не будем обещать делать того, чего делать не будем (как они говорят - в тюрьму, с родственников взыщем и т.п. чушь)

Мысль-то материальна... ;)

Ну почему же круто ? Как раз адекватно их деятельности.  :) . Можно ещё и болт с резьбой включить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажаль прийшлось відновити свою облікову запис у цьому форумі.

 

Так цілком погоджуюсь на конструктивну критику, відповім по пунктам:

 

1. Те, що читали договір - то є добре;

2. Те що в реєстрі іпотек значиться "Сведа.." то є не правда, оскілько маю неспростовні докази (більше 80 витягів з реєстру де ця сама "Сведа" замінена на "Векторят" (і це по Житомирській і Вінницькій області);

3. Контора серьозна - бо у них коштів набагато більше ніж у кожного з щасливого громадянина, якій взяв цій самий кредит, а після того, як цих самих "щасливих громадян" - викинуть на вулицю, тоді війну буде вести набагато складніше.

4. Заточка компанії - велика справа (недооцінити супротивника - це великий крок, великий крок до програшу, краще переоцінити, і знати ці самі сили на що супротивник здатний.;

5.На рахунок прайс листа, кому було цікаво, той звернувся на поштову скриньку і прайса не існує, оскількі займаюсь тим, чим вмію. Будуть певні результати викладу, буде цікаво.

Що на рахунок шахраїв - таким себе не рахую. Покі мої клієнти сплачують лише обов'язкові витрати, а там як Боженька дасть.

Чесно кажучі в жодному разі не залишусь без хліба з маслом.

 

 

Дякую за конструктивну критику, ще раз вказую на те що результат буде, і коли буде АНТІРЕЙД дізнається про це першим.

 

На запитання що-до ОТП Факторинга відповів всім бажаючим, цілком безкоштовно, оскількі інтернет маже нічого не коштує.

 

Тому звинувачення проти себе в шахрайськіх діях чи в діях пов'язаних з власним збагаченням відкідаю.

 

З повагою Рубцов Олександр Валентинович.

 

@в миру Александр@

Могу с уверенностью констатировать - лучше договариваться, а не судится! Что касается справок с предприятий с липовой зарплатой, то это реальные неприятности у директора, если повезет спрыгнет по амнистии, за ... тысяч долларов сша! Себя можете успокаивать как хотите, долги нужно платить, а не рыскать в поисках чудо эликсира. Реальность такова, что платить придется! Вот только куда??? Толковые юристы думающие о своей репутации, подскажут как разумно избавиться от доп.активов и выйти с предложением к колектору, а там только молитвой... двух одинаковых решений еще не видел... но списания возможны, методики у всех разные, а если погрязнете в судах реализуют через гис за 50%, а остальное завесят до конца дней, чисто принципиально, они смогут себе это позволить. Вы когда смотрите на цифры: активы на 2,5 ярда за 20 млн.баксов купили лохи какие-то, ой ура, хорошо, что не банк, будем судится!!! Наивные))) Собственно, своим постом полностью разделяю мнение Рубцова О.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременно, в компании с милицией и прокуратурой.  :D

Для вас есть работа.  Ахматовой, 24, - рейдеры сейчас (07.08) захватывают 3 квартиры. Срочно приезжайте! Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью констатировать - лучше договариваться, а не судится! Что касается справок с предприятий с липовой зарплатой, то это реальные неприятности у директора, если повезет спрыгнет по амнистии, за ... тысяч долларов сша! Себя можете успокаивать как хотите, долги нужно платить, а не рыскать в поисках чудо эликсира. Реальность такова, что платить придется! Вот только куда??? Толковые юристы думающие о своей репутации, подскажут как разумно избавиться от доп.активов и выйти с предложением к колектору, а там только молитвой... двух одинаковых решений еще не видел... но списания возможны, методики у всех разные, а если погрязнете в судах реализуют через гис за 50%, а остальное завесят до конца дней, чисто принципиально, они смогут себе это позволить. Вы когда смотрите на цифры: активы на 2,5 ярда за 20 млн.баксов купили лохи какие-то, ой ура, хорошо, что не банк, будем судится!!! Наивные))) Собственно, своим постом полностью разделяю мнение Рубцова О.В.

Какие липовые зарплаты????Они даже понятия не имеют где я работала, когда брала кредит???? И справки у меня все были оригинальные, настоящие и не липовые!!!! А платить никто и не отказывается, только бы не платить по 5 раз всем подряд за одну и ту же квартиру!!!! Я тоже пыталась с ними договариваться, но там не с кем говорить, лохов тупых понабирали, 5 раз поменяли решение свое и предложение по погашению за месяц+ не дают никаких документов, договоров и гарантий, ты, главное, плати, а там посмотрим, счет своей компании дали, вот и хорошо!!!!!Давайте я Вам, уважаемый, счет своей кредитки напишу, а Вы платите, и печать нарисую как у них, и письмо анонимное напишу... платить, может, и надо, но не аферистам!!!! Не подстрекайте людей на дурости, грех на душу не берите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас есть работа.  Ахматовой, 24, - рейдеры сейчас (07.08) захватывают 3 квартиры. Срочно приезжайте! Ждем.

А пиз....ей хороших рейдеры Ваши еще ни от кого не получали???? Против их лома тоже есть прийомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью констатировать - лучше договариваться, а не судится! Что касается справок с предприятий с липовой зарплатой, то это реальные неприятности у директора, если повезет спрыгнет по амнистии, за ... тысяч долларов сша! Себя можете успокаивать как хотите, долги нужно платить, а не рыскать в поисках чудо эликсира. Реальность такова, что платить придется! Вот только куда??? Толковые юристы думающие о своей репутации, подскажут как разумно избавиться от доп.активов и выйти с предложением к колектору, а там только молитвой... двух одинаковых решений еще не видел... но списания возможны, методики у всех разные, а если погрязнете в судах реализуют через гис за 50%, а остальное завесят до конца дней, чисто принципиально, они смогут себе это позволить. Вы когда смотрите на цифры: активы на 2,5 ярда за 20 млн.баксов купили лохи какие-то, ой ура, хорошо, что не банк, будем судится!!! Наивные))) Собственно, своим постом полностью разделяю мнение Рубцова О.В.

Я так понял коллекторы из отпусков вернулись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял коллекторы из отпусков вернулись?!

Как точно подмечено)))) Мало того, что просто читают, так еще и "советы" дают как им работу облегчить)))) :ph34r::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 05.08.2013г. получили ухвалу из Апиляции Житомирской области, ухвалу суда 1й инстанции скасували, справу направили обратно, готовим касацию, как говорится судов много, затягаю векторов по судам, а что касается отпуска колекторов, то скажу по секрету - у них отпуска нет, им вообще "молоко за вредность надо давать".

 

Кому интересно - вот ссылка на ухвалу суда первой инстанции: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/31298819

 

А вот уже что написала апеляция: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/32572058

 

Посмотрим что напишит касация.

 

Солдат спит, служба идёт, а контора пишит.

 

Получив ряд решений в свою пользу можно будет со смелостью сказать, что договариваться будет легче, пыл у колекторов поугаснет, а там глядишь и комунизм наступит...

 

Дальнейшие результаты выложу. С уважением к форумчанам Рубцов Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял коллекторы из отпусков вернулись?!

 Комар живет меньше слона: это потому, что кровопийцы недолговечны.

Санайи

 

 http://antiraid.com.ua/news/19035-v-ukraine-ustanovjat-ugolovnuju-otvetstvennost-za-sodejstvie-rejderstvu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью констатировать - лучше договариваться, а не судится! Что касается справок с предприятий с липовой зарплатой, то это реальные неприятности у директора, если повезет спрыгнет по амнистии, за ... тысяч долларов сша! Себя можете успокаивать как хотите, долги нужно платить, а не рыскать в поисках чудо эликсира. Реальность такова, что платить придется! Вот только куда??? Толковые юристы думающие о своей репутации, подскажут как разумно избавиться от доп.активов и выйти с предложением к колектору, а там только молитвой... двух одинаковых решений еще не видел... но списания возможны, методики у всех разные, а если погрязнете в судах реализуют через гис за 50%, а остальное завесят до конца дней, чисто принципиально, они смогут себе это позволить. Вы когда смотрите на цифры: активы на 2,5 ярда за 20 млн.баксов купили лохи какие-то, ой ура, хорошо, что не банк, будем судится!!! Наивные))) Собственно, своим постом полностью разделяю мнение Рубцова О.В.

чудо-эликсир http://reyestr.court.gov.ua/Review/32148217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие липовые зарплаты????Они даже понятия не имеют где я работала, когда брала кредит???? И справки у меня все были оригинальные, настоящие и не липовые!!!! А платить никто и не отказывается, только бы не платить по 5 раз всем подряд за одну и ту же квартиру!!!! Я тоже пыталась с ними договариваться, но там не с кем говорить, лохов тупых понабирали, 5 раз поменяли решение свое и предложение по погашению за месяц+ не дают никаких документов, договоров и гарантий, ты, главное, плати, а там посмотрим, счет своей компании дали, вот и хорошо!!!!!Давайте я Вам, уважаемый, счет своей кредитки напишу, а Вы платите, и печать нарисую как у них, и письмо анонимное напишу... платить, может, и надо, но не аферистам!!!! Не подстрекайте людей на дурости, грех на душу не берите!!!

Это вы сильно подметили о душах и грехах... Так уж вышло, что адвокаты тоже берут кредиты и вот в чем история, Сведбанк вел работу в разных регионах нашей прекрасной страны, кстати его я не выбирал, а передали меня ему еще с ТАСкомерцбанка, после Сведа всех плательщиков, ПОРЯДОЧНЫХ плательщиков передали в Дельтабанк, затем уже Альфабанк и по сегодняшний день - это к слову... Кредитный договор выполняется на первоначальных условиях прописаных еще в ТАСе!!! Методы работы коллекторов не разделяю, но ПОРЯДОЧНЫХ клиентов им не передают, банки сами хотят зарабатывать! Такие клиенты как я - оплачивая сумасшедшие процентные ставки платят и за вас так как в них заложены риски на таких как Вы!!! И не будет в нашей стране 2-2,5% по ипотеке из-за таких как Вы!!! Это о душах и грехах...

Что касается, кому платить и на каком основании, думаю Вы надуманно раздуваете проблему вызывая сострадание)) организованности им безусловно не хватает, как структуры ментовские, но урегулирование происходит на основании Допсоглашений к вашему кредитному договору! А просыпаться каждый день с мыслью, о чудо юристе, который решит вопрос и принесет бумагу, в которой самый ГЛАВНЫЙ судья Украины))))))))) напишет, гуляй дорогая, никому ничего вы не должны))) Не хочу отбирать работу у честной аудитории, но мои слова вы вспомните, когда с помощью всевышнего рассчитаетесь по своему обязательству, решать вопрос нужно по сути, а не по судам)) думаю, что при правильном подходе, собрав 60-70% от суммы купленной задолженности можно закрыть вопрос. УДАЧИ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сильно подметили о душах и грехах... Так уж вышло, что адвокаты тоже берут кредиты и вот в чем история, Сведбанк вел работу в разных регионах нашей прекрасной страны, кстати его я не выбирал, а передали меня ему еще с ТАСкомерцбанка, после Сведа всех плательщиков, ПОРЯДОЧНЫХ плательщиков передали в Дельтабанк, затем уже Альфабанк и по сегодняшний день - это к слову... Кредитный договор выполняется на первоначальных условиях прописаных еще в ТАСе!!! Методы работы коллекторов не разделяю, но ПОРЯДОЧНЫХ клиентов им не передают, банки сами хотят зарабатывать! Такие клиенты как я - оплачивая сумасшедшие процентные ставки платят и за вас так как в них заложены риски на таких как Вы!!! И не будет в нашей стране 2-2,5% по ипотеке из-за таких как Вы!!! Это о душах и грехах...

Что касается, кому платить и на каком основании, думаю Вы надуманно раздуваете проблему вызывая сострадание)) организованности им безусловно не хватает, как структуры ментовские, но урегулирование происходит на основании Допсоглашений к вашему кредитному договору! А просыпаться каждый день с мыслью, о чудо юристе, который решит вопрос и принесет бумагу, в которой самый ГЛАВНЫЙ судья Украины))))))))) напишет, гуляй дорогая, никому ничего вы не должны))) Не хочу отбирать работу у честной аудитории, но мои слова вы вспомните, когда с помощью всевышнего рассчитаетесь по своему обязательству, решать вопрос нужно по сути, а не по судам)) думаю, что при правильном подходе, собрав 60-70% от суммы купленной задолженности можно закрыть вопрос. УДАЧИ! 

Спасибо Вам огромнейшее за совет, но свой кредит я тоже платила начиная с 2007 года и ТАСу и Сведу... и не жду, что мой долг растает как снег по весне, но этим .... платить не буду!!! Не соглашусь, что Вы за меня платите, или что я виновата в плохой системе кредитования в Украине!!! Это смешно))) А Вы раз уж так мне советуете, может, сразу и подскажете где 80 % от 22 тыс долларов подсобирать и Вектору отдать?!!!я поэтому и кредит на 30 лет брала, чтобы рассчитать, сколько я могу платить, а сколько нет. Уважаемые помощники коллекторов, помогайте кому-то другому, а у меня у самой мозги есть, чтобы разобраться, как вопрос решить, что на сайте брать во внимание, а что нет. Многие участники Форума очень мне помогли реальными советами и подсказками при решении проблем с Вектором+/-))). Спасибо им огромное, надеюсь и на дальнейшую поддержку умных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие фокусы мы сами можем)) все зависит от принципиальности и платежеспособности клиента)) очень интересует мнение последующих двух инстанций, думаю принципиальность и платежеспособность поссорятся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милейшая, я вам абсолютно ничего НЕ советовал, мои советы получают за гонорар, здесь я выразил свою гражданскую позицию!

 

Спасибо Вам огромнейшее за совет, но сво

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милейшая, я вам абсолютно ничего НЕ советовал, мои советы получают за гонорар, здесь я выразил свою гражданскую позицию!

Какой дурак Вам еще и платит за бредни???? Вы мне своей наглостью напоминаете известную у Вектровцев персону, но сейчас эта персона устного общения со мной не выдерживает)))) Не старайтесь, ни копейки вектору не дам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои и любимые!

Месяца два как читаю ваш форум, не решился писать. 

Договор брал еще в ТАСе,там же был и счет  фирмы.Все платилось до кризиса-потом рухнула вся работа.

Что имеем сейчас-доставание коллекторов по соц сетям, звонкам, приходам на работу, а так же письма. Наклейки на двери .Такие же как всем-без оригинальной подписи ,должностей и т.д и т.п

почему пишу-да не знаю просто как начать действовать, помимо дурдома с вектором+ имею зведенное дело на меня и жену с подачи Ген прок судимся 4 год.Посему не знаю как приступтиь к проблеме долга.Те говорят-денег наворовал и плати.Если б я их имел...Долга у меня бы точно не было.

Если самбурно написал-пишите в личку. 

Посоветуйте с чего начать.

П,С. Я реальный человек с данными проблемами. В личке могу дать все подтверждающие доки.Глубоко уважаю Ваш форум потому еще и не пал духом!!!!

Все не пишу, т.к. уверен что нас читают и все фиксируется.

Это я к тому,что коллекторы из отпуска вернулись.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем его панацейность? 

Берем конкретно тот сулучай о котором я писал ранее. кредит 100%, уплачено тело кредита на момент когда перестали платить: 5-6%, уплачено процентов: примерно 30 % от тела кредита. 

После перепроодажи векторятам оплачено примерно 60% тела кредита за полное закрытие кредита. Итого примерно 96% (за все про все меньше чем было взято денег).

Теперь смотрим что у вас: после признания договора недействительным наступает реституция. Вам вернут деньги уплаченные в банк, Вы тоже должны вернуть 100% денег полученных в банке. Конечное денег у Вас не будет, и у Вас ЗАБЕРУТ КВАРТИРУ! УРА, ВЫ победили! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиз....ей хороших рейдеры Ваши еще ни от кого не получали???? Против их лома тоже есть прийомы

 На счет ЛЮЛЕЙ я не знаю, но 2 квартиры сегодня получили! :blink: Вот такая печальная правда. Всем спасибо за помощь. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл сказать реструктуризация не состоялась в 2011 потому что у меня Прихваат за  мою голд карту решил захватить квартиру. Сейчас на мое единственное  жилье претендует свед и прихват  и прокуратура , если учесть  что прокуратура на все наложила свою лапу(хотя ипотка прежде всего) у меня ничего вовсе нет.Жена боится за швейные журналы-это все что принадлежит ей.

Дорогие мои, подскажите как себя вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кредитов по д

 

Методы работы коллекторов не разделяю, но ПОРЯДОЧНЫХ клиентов им не передают, банки сами хотят зарабатывать! Такие клиенты как я - оплачивая сумасшедшие процентные ставки платят и за вас так как в них заложены риски на таких как Вы!!! И не будет в нашей стране 2-2,5% по ипотеке из-за таких как Вы!!! Это о душах и грехах...

 

 

 

Как может быть такой процент, если банки покупают деньги под 10-12% в валюте? Кто ж будет продавать дешевле чем покупать?

И ненадо никого ни в чем винить! Не нравится не ешь бери кредиты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tol, если нужна помощь пишите в ЛС, будем смотреть. Но только киев!

Нет , Донецк! 

И честно говоря я вообще не знаю с чего начать. у меня 19 авг начнутся чтения по уголовке-но в квартиру то ломятся(соседи расказывают)

На телефон левые чайники звонят (я их так и обозвал в телефоне-все левые номера) поднимать трубку не собираюсь..

Очень хочется ответа спецов. Боюсь если выложу все оригиналы здесь-все всё поймут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сильно подметили о душах и грехах... Так уж вышло, что адвокаты тоже берут кредиты и вот в чем история, Сведбанк вел работу в разных регионах нашей прекрасной страны, кстати его я не выбирал, а передали меня ему еще с ТАСкомерцбанка, после Сведа всех плательщиков, ПОРЯДОЧНЫХ плательщиков передали в Дельтабанк, затем уже Альфабанк и по сегодняшний день - это к слову... Кредитный договор выполняется на первоначальных условиях прописаных еще в ТАСе!!! Методы работы коллекторов не разделяю, но ПОРЯДОЧНЫХ клиентов им не передают, банки сами хотят зарабатывать! Такие клиенты как я - оплачивая сумасшедшие процентные ставки платят и за вас так как в них заложены риски на таких как Вы!!! И не будет в нашей стране 2-2,5% по ипотеке из-за таких как Вы!!! Это о душах и грехах...

Что касается, кому платить и на каком основании, думаю Вы надуманно раздуваете проблему вызывая сострадание)) организованности им безусловно не хватает, как структуры ментовские, но урегулирование происходит на основании Допсоглашений к вашему кредитному договору! А просыпаться каждый день с мыслью, о чудо юристе, который решит вопрос и принесет бумагу, в которой самый ГЛАВНЫЙ судья Украины))))))))) напишет, гуляй дорогая, никому ничего вы не должны))) Не хочу отбирать работу у честной аудитории, но мои слова вы вспомните, когда с помощью всевышнего рассчитаетесь по своему обязательству, решать вопрос нужно по сути, а не по судам)) думаю, что при правильном подходе, собрав 60-70% от суммы купленной задолженности можно закрыть вопрос. УДАЧИ! 

Вы знаете, в Вашей аргументации пробелы: 1)курс в нашей стране устанавливается административно ( пусть и не гласно). Если курс гривни падает, значит это было кому то нужно. Вот уж точно не заемщикам.  Если Вы этого не знаете, то потрудитесь и найдите постанову ВР 2009г в которой Рада обвиняет Президента и Нацбанк в таком течении кризиса. 2) Если Вы адвокат, то продажность и контролируемость нашей судебной системы для Вас не новость. Таким образом, морально возвышаться над участниками форума, которые с этой системой борются законными средствами, у Вас вроде как нет оснований. 3) Если Вы еще и христианин - так не фарисействуйте- я порядочный, а остальные нет. Гляньте в Евангелии притчу о фарисее и мытаре.  И последнее: попытки Ваши покрасить коллекторов в розовый цвет очень точно указывают на Вашу заинтересованость в их, коллекторов, работе. Ничего личного, простой ответ на Cui bono.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сильно подметили о душах и грехах... Так уж вышло, что адвокаты тоже берут кредиты и вот в чем история, Сведбанк вел работу в разных регионах нашей прекрасной страны, кстати его я не выбирал, а передали меня ему еще с ТАСкомерцбанка, после Сведа всех плательщиков, ПОРЯДОЧНЫХ плательщиков передали в Дельтабанк, затем уже Альфабанк и по сегодняшний день - это к слову... Кредитный договор выполняется на первоначальных условиях прописаных еще в ТАСе!!! Методы работы коллекторов не разделяю, но ПОРЯДОЧНЫХ клиентов им не передают, банки сами хотят зарабатывать! Такие клиенты как я - оплачивая сумасшедшие процентные ставки платят и за вас так как в них заложены риски на таких как Вы!!! И не будет в нашей стране 2-2,5% по ипотеке из-за таких как Вы!!! Это о душах и грехах...

Что касается, кому платить и на каком основании, думаю Вы надуманно раздуваете проблему вызывая сострадание)) организованности им безусловно не хватает, как структуры ментовские, но урегулирование происходит на основании Допсоглашений к вашему кредитному договору! А просыпаться каждый день с мыслью, о чудо юристе, который решит вопрос и принесет бумагу, в которой самый ГЛАВНЫЙ судья Украины))))))))) напишет, гуляй дорогая, никому ничего вы не должны))) Не хочу отбирать работу у честной аудитории, но мои слова вы вспомните, когда с помощью всевышнего рассчитаетесь по своему обязательству, решать вопрос нужно по сути, а не по судам)) думаю, что при правильном подходе, собрав 60-70% от суммы купленной задолженности можно закрыть вопрос. УДАЧИ! 

 

   От Луки гл. 6

 

  Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.

 

  И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

 

  И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.

 

 

      Ростовщичество по сути своей- грех, особенно приправленное обманом, так что у каждого свои грехи и не стоит беспокоиться за чужие.

    

    В высокие процентные ставки заложены не риски, а безмерная жадность банкиров, поскольку до 2009 года процент не возвратов по кредитам был мизерный, а ставки уже тогда были высокими. Наше государство, горячо любимое, в кризис поддержало банки, а не людей, банкиры эти деньги разворовали или конвертнули с такой прибылью, что уже всем могли кредиты простить и все мало, нужно с людей последнее содрать любыми способами, а за одно и вклады не вернуть. Так как с ними поступать? Только так как они этого заслуживают!

  Я для себя решила ни одной копейки не платить без суда и после суда по возможности тоже - слишком много они с меня крови выпили, пусть захлебнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения