Recommended Posts

Пора создавать список "векторят":

1. 

Lady M

Доказательства: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showuser=12809  + ссылка "сообщения" ... (понимающий поймет, неужто "запах" не чувствуете?)

 

Я уже представляю "заперечення" стосовно этого....

 

Подчеркиваю, каждый новый раб векторят становится векторенком. 

Каждый векторенок, спонсирует векторят , чтобы они находили деньги для отправки угрожающих писем и телефонным звонкам (смс) нормальным законопослушным гражданам.

 

Вывод: все векторенки и векторята враги нормальных законопослушных граждан.

 

П.С. Сейчас векторята и векторенки (что, в принципе, одно и тоже) попытаются "забросать " шапками...

Только у клоунов и актеров погорелого театра шапок не хватит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что купила, то и продаю))): платной, бесплатной - не знаю. Да и какое значение это для меня имеет. Как мне обьяснил юрист Вектора при покупке портфеля, производя "правочин  посвідчення договору факторинга і договору переуступки права грошової вимоги" нотариус обязан был сменить обременителя , так что здесь, как понимаю, придраться не к чему, тем более, что я перестраховалась и у знакомого нотариуса перепроверила. Ответ- ипотека наложена Вектором.

По-поводу юриста Вектора - не скрою, улыбнуло. Вот бы где Тювектор может бы и пригодился, если бы ответил на вопрос - где такие бесплатные нотариусы работают. Или Вектор очередную акцию проводил по поиску таких нотариусов?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаем внимание, что не ФК Вектор Плюс, а нотариус «таким занимается».

Основания: ЗУ «Об ипотеке» и Порядка совершения нотариальных действий нотариусами Украины.

Между Сведбанком и ФК Вектор Плюс был заключен нотариальный договор о переуступке прав требоавний по договорам ипотеки и договорам залога.

 

Согласно Порядка нотариус произвела смену ипоеткодержателя со Сведбанка на Вектор Плюс.

И нотариус сам себе услуги оплачивает ? :)

Согласно того же Порядка, нотариус согласно прейскуранта при заверении доверенности 200-250 целковых берёт. А здесь - полная "халява". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у каждого свое мнение, Вы уже так запутались в проблеме и ее обсуждении, что каждый человек, который пытается решить ее другим путем Вам подозрителен. Вот 11 ноября сделку проведу и познакомлюсь с TU Vektorom, свежим воздухом вздохну, тогда поговорим. Если в Вашем лице поддержки не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то "пованивать" начало фразами : "Вот 11 ноября сделку проведу и познакомлюсь с TU Vektorom, свежим воздухом вздохну"

 

Неужели надо быть психологом, чтобы увидеть подлог и лицемерие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил им свои условия погашения, пока молчат. Шлют ток СМС что такого-то числа явятся ко мне домой решать вопрос, сплю и вижу как они являются и попутно является отряд ГСО на вызов о незаконном проникновении в жилище:)))))

А тем времени юристы все больше задают вопросов по их деятельности, я так понимаю что сумма на которой я согласен был решать с ними вопрос, будет падать пропорционально количеству вопросов юристов. Самое основное что было сказано, справку от Швед банка об отсутствии претензий (задолженности) ко мне это раз, потому что в том письме которое всем было разослано четко прописано что у них есть только право ВИМОГИ, а об отсутствии вопросов со стороны швед банка нет ни слова, валютная лицензия два, ибо договор в валюте и гасить только в валюте, остальное все вытекающее, не считаю нужным обсуждать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил им свои условия погашения, пока молчат. 

А че Вы им что-то предлагали?

Предложите мне свои условия погашения.

Может я быстрее соглашусь...

 

Или мне Вам тоже надо письмо какое-то написать?

Ну... для того, чтобы Вы мне пошли навстречу со своими финансами.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого квартира залоговая единственное жизненное достояние, тому конечно схватиться за нее зубами и держать, потому что на большее не заработали, а у кого еще что-то есть  повод побеспокоиться , так что насчет "запаха" ребята поосторожнее. Подумайте чего Вы добились? Кто-то переговоры ведет решает- тот отстой, а кто сидит время теряет переписывается с такими же неудачниками так тот -герой. Противно слышать, детективы хреновые из Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена ипотеко/залогодержателей проходила на основании договора о переуступке прав требований по таким договорам.

Нотариус удостоверяя догвоор о переступке прав требований меняла информацию в государственных реестрах.

Это не бесплатная услуга.

Если бы Вектор Плюс не оплатил услуги нотариуса – нотариус бы не проводила смену,

так как извлечения готовятся на нотариальных бланках, следовательно деньги должны быть внесены в гос. бюджет.

 

В чём здесь спор  не ясно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Lady M и TU Vector Plus (что, в принципе, одно и тоже)

ну-ну...

У кого больше шапок?

 

я-хреновый детектив, противно слушать меня?!  :)

Так зачем Вы сюда пришли со своим единственным жизненным достоянием :( ? Договаривайтесь сами с собою, зачем тут советовать? У Вас кто-то просил совета? 

Здесь таких как я большинство. Поэтому зачем влазить в противный форум?  :blink:

 

А вообще, правда, я ничего в жизни не добился, потому как гнобить таких как векторят, для меня не достижение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Lady M и TU Vector Plus (что, в принципе, одно и тоже)

ну-ну...

У кого больше шапок?

 

я-хреновый детектив, противно слушать меня?!  :)

Так зачем Вы сюда пришли со своим единственным жизненным достоянием :( ? Договаривайтесь сами с собою, зачем тут советовать? У Вас кто-то просил совета? 

Здесь таких как я большинство. Поэтому зачем влазить в противный форум?  :blink:

 

А вообще, правда, я ничего в жизни не добился, потому как гнобить таких как векторят, для меня не достижение. 

 

Здесь позволю себе чуть подправить: перевести диалог с Вектором в правовое русло либо плоскость. А поскольку прав-то у Вектора никаких и нет (если соблюсти Закон, а не решалово в судах), то смысла в таком диалоге нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь позволю себе чуть подправить: перевести диалог с Вектором в правовое русло либо плоскость. А поскольку прав-то у Вектора никаких и нет (если соблюсти Закон, а не решалово в судах), то смысла в таком диалоге нет. 

Согласен, подправляйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Lady M и TU Vector Plus (что, в принципе, одно и тоже)

ну-ну...

У кого больше шапок?

 

я-хреновый детектив, противно слушать меня?!  :)

Так зачем Вы сюда пришли со своим единственным жизненным достоянием :( ? Договаривайтесь сами с собою, зачем тут советовать? У Вас кто-то просил совета? 

Здесь таких как я большинство. Поэтому зачем влазить в противный форум?  :blink:

 

А вообще, правда, я ничего в жизни не добился, потому как гнобить таких как векторят, для меня не достижение. 

 

+1000. в топку их( Lady M и TU Vector Plus )!

А по поводу квартиры как единственного достояния, так у меня сколько желающих её забрать-вам и не снилось! В очередь, с...... дети, в очередь. Встречаться будем только в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого квартира залоговая единственное жизненное достояние, тому конечно схватиться за нее зубами и держать, потому что на большее не заработали, а у кого еще что-то есть  повод побеспокоиться , так что насчет "запаха" ребята поосторожнее. Подумайте чего Вы добились? Кто-то переговоры ведет решает- тот отстой, а кто сидит время теряет переписывается с такими же неудачниками так тот -герой. Противно слышать, детективы хреновые из Вас.

 

 Текст договора отступного выложен в этой ветке. Все, кому было интересно, его прочитали и сделали свои выводы. Вы приняли для себя решение - имеете полное право, действуйте так как Вы считаете для себя правильным. Зачем Вам форум и советы форумчан? Вы прекрасно знаете, что на этом форуме на 99% собрались люди которые не признают права коллекторов на взыскание с них долгов в любом виде. Переубеждать нас бесполезно, поскольку мы не доверяем коллекторским компаниям совсем нисколько. Эти фирмы своими действиями настроили против себя всех, кто хоть раз с ними сталкивался  (кроме тех кто в них работает). О своей репутации и доверии потенциальных клиентов им следовало подумать еще на "заре" своей деятельности, а не издеваться над людьми годами. "Что посеешь- то пожнешь", они сейчас имеют ту ситуацию, которую сами создали ( кстати банков это тоже касается). Решили- делайте, а здесь никого агитировать не нужно- бесполезно, и уж тем более оскорблять. Отдайте долги и спите спокойно на свежем воздухе. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена ипотеко/залогодержателей проходила на основании договора о переуступке прав требований по таким договорам.

Нотариус удостоверяя догвоор о переступке прав требований меняла информацию в государственных реестрах.

Это не бесплатная услуга.

Если бы Вектор Плюс не оплатил услуги нотариуса – нотариус бы не проводила смену,

так как извлечения готовятся на нотариальных бланках, следовательно деньги должны быть внесены в гос. бюджет.

 

В чём здесь спор  не ясно…

Да и мне не ясно, потому что спора, как такового, и нет, т.к. для спора нужны основания с двух сторон. К вашему глубокому сожалению,  вы их так и не предоставили. А сколько слово "халва" (правопреемние, новый кредитор, ипотекодержатель) не говори, во рту слаще не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена ипотеко/залогодержателей проходила на основании договора о переуступке прав требований по таким договорам.

Нотариус удостоверяя догвоор о переступке прав требований меняла информацию в государственных реестрах.

 

Дайте фамилию нотариуса и округ , кто сделал это (смену ипотекодержателя  без разрешения ипотекодателя (поручителя)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Текст договора отступного выложен в этой ветке. Все, кому было интересно, его прочитали и сделали свои выводы. Вы приняли для себя решение - имеете полное право, действуйте так как Вы считаете для себя правильным. Зачем Вам форум и советы форумчан? Вы прекрасно знаете, что на этом форуме на 99% собрались люди которые не признают права коллекторов на взыскание с них долгов в любом виде. Переубеждать нас бесполезно, поскольку мы не доверяем коллекторским компаниям совсем нисколько. Эти фирмы своими действиями настроили против себя всех, кто хоть раз с ними сталкивался  (кроме тех кто в них работает). О своей репутации и доверии потенциальных клиентов им следовало подумать еще на "заре" своей деятельности, а не издеваться над людьми годами. "Что посеешь- то пожнешь", они сейчас имеют ту ситуацию, которую сами создали ( кстати банков это тоже касается). Решили- делайте, а здесь никого агитировать не нужно- бесполезно, и уж тем более оскорблять. Отдайте долги и спите спокойно на свежем воздухе. Удачи!

Спасибо! Я рада что есть хоть один человек, который принимает мнение, что каждый вправе решать свои проблемы выбраным путем. Агитации с моей стороны нет. Делюсь тем что есть. Если спросили- я ответила. А читать форум, простите, никто не запрещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,

Вы забываете.

Согласия ипотекодателя в данном случае никакого не надо.

Ипотекодатель всего лишь обязан отдать свой залог, в случае невыполнения условий кредитного договора.

А отдать его Пете или Коле значения никакого нету.

 

Отстаиваются здесь права не законопослушных граждан, так как законопослушные граждане выполнили взятые на себя обязательства.

Если Вы не признаете нового кредитора и считаете, что долга у Вас нету, заплатили ли Вы, законопослушные граждане, налог на прощенный долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000. в топку их( Lady M и TU Vector Plus )!

А по поводу квартиры как единственного достояния, так у меня сколько желающих её забрать-вам и не снилось! В очередь, с...... дети, в очередь. Встречаться будем только в суде.

Вот это наш человек! 

А тех, у кого коленки трясутся от того, что окажутся бездомными, мне их жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте фамилию нотариуса и округ , кто сделал это (смену ипотекодержателя  без разрешения ипотекодателя (поручителя))

Гречана (Колотило) Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил им свои условия погашения, пока молчат. Шлют ток СМС что такого-то числа явятся ко мне домой решать вопрос, сплю и вижу как они являются и попутно является отряд ГСО на вызов о незаконном проникновении в жилище :)))))

А тем времени юристы все больше задают вопросов по их деятельности, я так понимаю что сумма на которой я согласен был решать с ними вопрос, будет падать пропорционально количеству вопросов юристов. Самое основное что было сказано, справку от Швед банка об отсутствии претензий (задолженности) ко мне это раз, потому что в том письме которое всем было разослано четко прописано что у них есть только право ВИМОГИ, а об отсутствии вопросов со стороны швед банка нет ни слова, валютная лицензия два, ибо договор в валюте и гасить только в валюте, остальное все вытекающее, не считаю нужным обсуждать  :rolleyes:

Получите ответы-обрадуйте и нас тоже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,

Вы забываете.

Согласия ипотекодателя в данном случае никакого не надо.

Ипотекодатель всего лишь обязан отдать свой залог, в случае невыполнения условий кредитного договора.

А отдать его Пете или Коле значения никакого нету.

 

Отстаиваются здесь права не законопослушных граждан, так как законопослушные граждане выполнили взятые на себя обязательства.

Если Вы не признаете нового кредитора и считаете, что долга у Вас нету, заплатили ли Вы, законопослушные граждане, налог на прощенный долг?

Так пусть простят для начала. Дайте сначала ответ, как вы валюту принимать собираетесь? Как распоряжение 231 "соблюдаете". Как с открытой душой" готовы предоставить" договора уступки / факторинга в полном объёме заёмщикам, да не то что заёмщикам, в суд. Вот на эти вопросы ответов нет. А демагогию я лучше на Шустер-лайф послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовится к публикации роман ''Факторинговый детектив'' 

Художественно-документальный роман о вымогательстве и мошенничестве факторинговых компаний в Украине, о грязных принципах их работы, а также о большой и светлой любви в духе «служебный роман». Местами с юмором, местами очень серьёзно. 

Автор искренне надеется, что его первым романом заинтересуются не только читатели, не только рекламодатели, не только спонсоры и покупатели авторских прав – но также: 

#. Нацкомфінпослуг – Національна комісія, що здійснює державне регулювання ринку фінансових послуг / Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование рынка ценных бумаг 

#. Правоохранительные органы 

#. Щербина Адриан Петрович – Не знаете кто это? Автор расскажет. 

###. 

Фактор – это организация, которая оказывает факторинговые услуги. 

Факторинговые услуги – это финансовая операция, при которой бизнес (компания, фирма, предприятие) продаёт свою дебиторскую задолженность с дисконтом третьей стороне, которая называется «фактор». То есть, это когда, например (а вообще таких примеров может быть много), банк продаёт задолженность своего заёмщика третьему лицу (фактору). 

###. 

В жизни каждого человека довольно часто переплетаются правда и вымысел, реальность и фантазия. И далеко не всегда эти, казалось бы, разительные противоположности на самом деле можно разделить. Когда-то реальностью считалось то, что Солнце вращается вокруг Земли – а сейчас реальностью считается то, что Земля вращается вокруг Солнца. На самом-то деле мы ни черта не знаем о том, что именно вокруг чего именно вращается, а попросту верим тому, что сказал нам признанный нами авторитет. Правда, находятся чудаки, которые не верят общепризнанному авторитету и считают, что Земля имеет форму чемодана. И вот тут подумайте – на самом-то деле с точки зрения правовых отношений они ведь правы, им же ни в каком суде никто не представил убедительных доказательств обратного, ибо таких доказательств не существует в природе. Есть только научная теория о шарообразной форме Земли. А научная теория это всего лишь теория, то есть – учение; обобщение опыта, практики; система основных идей, принципов в той или иной отрасли знания. 

Автор романа призывает читателя не всегда полагаться на свои глаза, внутренние чувства и соображения, а думать – особенно в странных и сложных ситуациях – мозгами и рассуждать логически. Определённой критике автор подвергает даже такие, казалось бы, человеческие достоинства, как честность и порядочность – особенно, когда речь идёт о построенных на них стереотипах поведения. 

Впрочем, он также считает, что в жизни есть место, когда разум и логика это плохие помощники. Любовь – это именно такой случай. Ради своей любви один из героев романа покупает женщине, которую он любит автомобиль Infiniti QX70 за 550,720 гривень (это 103 тысячи долларов США) просто ради того, чтобы она не плакала. 

Роман «Факторинговый детектив» это множество рассказов о порядочных людях и подонках, о честных гражданах и наглых мошенниках, о доверии и коварстве, о том, что иногда честность и порядочность могут не уступать в наглости и коварстве подлецам и прохиндеям. 

А ещё – это роман-головоломка. Читателю предлагается пораскинуть умом и фантазией, чтобы попробовать для себя отделить правду от вымысла и угадать за вымышленными субъектами и сюжетами их вполне реальные прототипы, если они, конечно, вообще есть. Правда, при этом автор замечает, что любая догадка читателя остаётся исключительно на его совести. 

Раскроет ли в конце своего романа автор тайну вымышленных субъектов и сюжетов, назовёт ли он их реальные прототипы? – Это одна из главных интриг романа. 

###. 

Документальную часть романа «Факторинговый детектив» составляют очень даже реальные нормативно-правовые документы Украины, мнения и комментарии очень даже реальных аналитиков, экспертов, специалистов. И здесь нет места фантазии и вымыслу, поскольку никому не позволено искажать положения государственных нормативно-правовых актов, даже если они вставлены в художественный роман. 

Это позволит читателю разобраться в своих реальных правах, чтобы иметь перед глазами реальную правовую картину и чтобы лучше отстаивать свои права. Автор, намереваясь раскрыть некоторые схемы реальных махинаций, считает, что в основе этих махинаций лежит слабая правовая подготовка граждан Украины и имеет целью внести свой вклад в улучшение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого квартира залоговая единственное жизненное достояние, тому конечно схватиться за нее зубами и держать, потому что на большее не заработали, а у кого еще что-то есть  повод побеспокоиться , так что насчет "запаха" ребята поосторожнее. Подумайте чего Вы добились? Кто-то переговоры ведет решает- тот отстой, а кто сидит время теряет переписывается с такими же неудачниками так тот -герой. Противно слышать, детективы хреновые из Вас.

Есть такие здесь, которые чего-то добились с помощью "того отстоя, кто сидит время теряет переписывается с такими же неудачниками" (вашими словами), но в отличие от векторовских троллей, пропагандой не занимаются. Более того, открою секрет: вся ценная инфо течет по другому руслу и только то, что "отстой"(вашими словами), считает нужным, выкладывает на форуме в открытый доступ. Поэтому в два счета  "детективы хреновые" (вашими словами), выявляют засланных казачков)))

 

ПС. Кто сказал, что только единственная квартира стимулирует воевать с фактором? Любое заработанное имущество мне ценно, вплоть до сапогов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...