Recommended Posts

Здраствуйте, информацию можно узнать у нотаруса, стоимость у каждого разная от 200- до 350 грн. да у самого Вектора такая информация имеется. Мне они оригинал извлечения о смене обременителя высылали по моей просьбе, причем ( что странно) совершенно бесплатно). Так что дерзайте, может и к Вам снизайдут

Выложите п-та скан на форум или киньте на почту (затрите свои данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Господа,

Вы забываете.

Согласия ипотекодателя в данном случае никакого не надо.

Ипотекодатель всего лишь обязан отдать свой залог, в случае невыполнения условий кредитного договора.

А отдать его Пете или Коле значения никакого нету.

 

Отстаиваются здесь права не законопослушных граждан, так как законопослушные граждане выполнили взятые на себя обязательства.

Если Вы не признаете нового кредитора и считаете, что долга у Вас нету, заплатили ли Вы, законопослушные граждане, налог на прощенный долг?

А ипотекодержатель ничего никому не обязан??????? Только вам все обязаны? :wub::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оверь

Выложите п-та скан на форум или киньте на почту (затрите свои данные)

Поверьте, они найдут или создатут и скан, и копию...

Это ничего не докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если спросили- я ответила. А читать форум, простите, никто не запрещал. 

Читайте на здоровье. Но кто у Вас что спрашивал? Чтобы Вам здесь что-то писать (агитировать)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком заезжал к другу в ГИС, думаю поговорю про Вектор, может кто что знает про них, при упоминании сей организации был инфаркт у них, явилась какая-то фева типа юристка от Вектора начала качать права не имея никаких доков на руках, все какие-то левые бамажки и непонятные доверенности, была послана нах, умчала с криками что будет жаловаться на них, но те ток поржали что законы знать надо если юрист типа. Единственно что сказали, что инфу они качают через СБУ, но в связи с отставками источник может лопнуть, и ни в коем случае не гасить кредит, ибо ситуация не однозначная, сказали платить только если будет решение суда, что бы потом была отмазка от Сведа и никаких других вариантов не предпринимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого квартира залоговая единственное жизненное достояние, тому конечно схватиться за нее зубами и держать, потому что на большее не заработали, а у кого еще что-то есть  повод побеспокоиться , так что насчет "запаха" ребята поосторожнее. Подумайте чего Вы добились? Кто-то переговоры ведет решает- тот отстой, а кто сидит время теряет переписывается с такими же неудачниками так тот -герой. Противно слышать, детективы хреновые из Вас.

Для выводов по делу Вам бы следовало изучить вопрос, во-первых, в юридической плоскости, а во-вторых понять реальную причину, почему появились "факторинговые компании" вообще. Почему с начала 2000-х их не было слышно? Разве  понятие "факторинг" возникло вчера?

 

Из личного опыта: в 1999-м году, будучи гендиректором нефтеторговой компании, я предложил управляющей областного филиала банка "Надра" схему по факторингу. В ответ была немая сцена, секунд 20, потом "что-что, бля?...". Она так же понимала слово "факторинг", как я сейчас понимаю фразу "бимолекулярное нуклеофильное замещение".

Но вот вдруг с 2008-го года все вдруг умные стали, все резко закончили гарварды и оксфорды (экстерном, наверное) и начали "факторить"... ;)

 

На самом деле, это схема очистки кредитных портфелей банков, состояние которых влияет на финансовые нормативы (не буду вдаваться в подробности банковского дела), плюс возможность быстро заработать большие деньги в нищей стране для определенных шустрых людишек. Это грязный бизнес. Наша страна изумительно умеет доводить все до абсурда.

 

... Вы видели хоть раз, как и кто приезжает на выселение от факторов? Я видел. У меня в практике это были львовские бандиты, со всем антуражем 90-х (на ободраной Мазде-6 с глухой тонировкой, с бритыми головешками и с феней). На крики клиента о помощи я вызывал опергруппу УБОПа, которая ехала на вызов ... 50 минут. Мы с партнером дрались с этими бандитами. Физически. Дважды. Не говоря о 12 судебных процессах, организованных нами для защиты человека. Дело мы выигрывали вчистую, но впоследствии... проиграли. Мы потом выяснили через апелляцию, сколько там взяли за наш проигрыш...

Математика мероприятия для факторов: приобретение трехкомнатной квартиры площадью около 80 кв.м. на первом этаже старинного дома в хорошем районе, - 30 тыс. долларов после вторых торгов. Поиздержались, правда, на юристах: мы их погоняли со Львова годик по судам . Пару раз в районный центр другой области заставили съездить. Но юристы там на ставке, так что поиздержались несильно. В суд пришлось влить 5 тыс., но то издержки производства.

Рыночная стоимость этой квартиры на сегодня - 70тыс. долларов при худших раскладах. Интересно? Очень. Где Вы сейчас в стране с мертвой экономикой заработаете 40 тысяч долларов? Реально заработаете, живыми деньгами, а не мертвыми активами?

Это только с одной квартиры, а там "портфель". Вот это реальные вещи.

Но это отдельный яркий случай.

 

А так, - в результате минувшей недели три моих "неудачника", как Вы говорите, остались с судебными решениями на руках, где в двух случаях иски от "Вектора" и всяких инициатив суды оставили без рассмотрения, а в одном - в иске коллекторам суд отказал. Кстати, неудачники читают эти судебные решения, сидя у себя в квартирах. В своих квартирах.

Это относительно юридической обоснованности деятельности факторинговых компаний, на всякий случай. Это в судах, причем без решалова, где тебя вообще не слушают обычно, "потому что банк" (или фактор, уже без разницы).

 

А Вам сейчас факторы расскажут, что "мы Вас небольно зарэжем", давайте добровольно все отдавайте, чего там бегать. Им это дешевле.

Но это Ваш выбор.

Ситуации бывают разные, и если есть возможность тупо откупиться от проблемы (а это именно то), то при наличии денег, - откупайтесь. Только не обижайте людей, которые не могут откупиться сегодня, кто знает, что приготовила Вам судьба в дальнейшем, и лучше Вам не знать, что это за участь, - быть выброшенным на улицу, без денег, без перспектив и ежесекундными проблемами, о которых Вы даже не подозреваете: кто из друзей дачу даст на время пожить, что будет потом, как жить и что будет с детками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще удивительно, как это у леди М, с 10-ю  сообщениями

 

 Делюсь тем что есть. Если спросили- я ответила. А читать форум, простите, никто не запрещал. 

(по состоянию на 18-51 30.10.2013 г. ) кто-то что-то спрашивает на этом форуме. Еще одно лицемерие и ложь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовится к публикации роман ''Факторинговый детектив'' 

Художественно-документальный роман о вымогательстве и мошенничестве факторинговых компаний в Украине, о грязных принципах их работы, а также о большой и светлой любви в духе «служебный роман». Местами с юмором, местами очень серьёзно. 

Автор искренне надеется, что его первым романом заинтересуются не только читатели, не только рекламодатели, не только спонсоры и покупатели авторских прав – но также: 

#. Нацкомфінпослуг – Національна комісія, що здійснює державне регулювання ринку фінансових послуг / Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование рынка ценных бумаг 

#. Правоохранительные органы 

#. Щербина Адриан Петрович – Не знаете кто это? Автор расскажет. 

###. 

Фактор – это организация, которая оказывает факторинговые услуги. 

Факторинговые услуги – это финансовая операция, при которой бизнес (компания, фирма, предприятие) продаёт свою дебиторскую задолженность с дисконтом третьей стороне, которая называется «фактор». То есть, это когда, например (а вообще таких примеров может быть много), банк продаёт задолженность своего заёмщика третьему лицу (фактору). 

###. 

 

 

ДАЛЕЕ http://consumerclub.com.ua/articles/faktoring_anons-9120.htm

Уважаемый Факторинговый детектив! Я считаю, что это вопиющая несправедливость! Почему сначала о Векторе, а не о Кредитинах? Почему среди действующих лиц Щербина Андриан Петрович, а не Конько Андрей Олегович? Последний пиво любит, и может оказаться гораздо колоритнее персонажем, хотя не таким осведомленным. 

А где же "злобные эльфы", которые тратят ресурсы для того, чтобы повернуть "реки вспять" и уголовные дела, начатые не ими в нужное им русло? 

Я Вам могу даже образ такого "эльфа" описать (художественный канеш):

 

"Elf level 1" (эльф первого уровня, первого от уборной) - злобный дядёнко с покоцаным лицом землистого цвета, мутным взглядом стеклянных глаз, не брезгует написанием анонимок на форумах и стращанием дам. Мысленно выставивший на продажу пол-Киева чужой недвижимости, которая никада ни ему, ни эльфо-банке не достанется. А еще эльфам первого уровня не дают спокойно спать доходы юриста К., которые последний получает, когда эльфо-банке ничего не достается. 

 

"Elf Vulgaris" ("эльфы простые, обычные") - размещенные по 4 человекоместа на метр квадратный за стеклянными перегородками.

 

"KKG-shnik Vulgaris Discipulus" (какагешник простой, студенческий) - студенты-призывники, по глупости слетающиеся как мотыльки на свет, на свет желтого какагешного плаката в метро. (Мотыльки кончают плохо на лампе, так и же и какагешники).

 

Тем более, о тов кредитины стока статей написано и комментариев к ним.

 

Ну и еще сюжет:

Банк С. дает кредит мадаме Н. с зарплатой в одну тык юаней

кредит размером в миллион, а может даже два.

залогом служит ипотека, хозяин ипотеки дядя Б.

Банк С.  сначала знал, что дядя Б. у тети Н. весь денег заберет.

И кто платить будет кредит его никоим не е**т,

(Ведь "комиссия клерку оплачена налом, в отделении банка С.) 

 

Но вот пришла судьба злодейка и дядя Б. отдал коньки,

по правде, в этом ему "по дружбе" помогли (все ассоциации с предыдущим Коньком случайны).

 

Банк С. подался в суд на даму Н.,

но скоро тоже там же был ( отдал коньки).

 

И в результате перипетий ТОВ Кредит. Ин. вступает в бой,

Махая шашкой и заявкой хотит стягнуть с мадамы Н. мильйона полтора юаней (с её зарплаты ходовой).

Но тут засада - на заявке подпИсь стояла не ёё,

и кредитинам отказали.

 

Мораль сей басни такова: уж если ты купил фальшивок, снеси их молча в РОВД, и не ходи ты с ними в суд, а то тебе не повезет.

 

Вообчем, я скромно намекаю о соавторстве ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Факторинговый детектив! Я считаю, что это вопиющая несправедливость! Почему сначала о Векторе, а не о Кредитинах? Почему среди действующих лиц Щербина Андриан Петрович, а не Конько Андрей Олегович? Последний пиво любит, и может оказаться гораздо колоритнее персонажем, хотя не таким осведомленным. 

А где же "злобные эльфы", которые тратят ресурсы для того, чтобы повернуть "реки вспять" и уголовные дела, начатые не ими в нужное им русло? 

Я Вам могу даже образ такого "эльфа" описать (художественный канеш):

 

"Elf level 1" (эльф первого уровня, первого от уборной) - злобный дядёнко с покоцаным лицом землистого цвета, мутным взглядом стеклянных глаз, не брезгует написанием анонимок на форумах и стращанием дам. Мысленно выставивший на продажу пол-Киева чужой недвижимости, которая никада ни ему, ни эльфо-банке не достанется. А еще эльфам первого уровня не дают спокойно спать доходы юриста К., которые последний получает, когда эльфо-банке ничего не достается. 

 

"Elf Vulgaris" ("эльфы простые, обычные") - размещенные по 4 человекоместа на метр квадратный за стеклянными перегородками.

 

"KKG-shnik Vulgaris" (какагешник простой, студенческий) - студенты-призывники, по глупости слетающиеся как мотыльки на свет, на свет желтого какагешного плаката в метро. (Мотыльки кончают плохо на лампе, так и же и какагешники).

 

Тем более, о тов кредитины стока статей написано и комментариев к ним.

 

Ну и еще сюжет:

Банк С. дает кредит мадаме Н. с зарплатой в одну тык юаней

кредит размером в миллион, а может даже два.

залогом служит ипотека, хозяин ипотеки дядя Б.

Банк С.  сначала знал, что дядя Б. у тети Н. весь денег заберет.

И кто платить будет кредит его никоим не е**т,

(Ведь "комиссия клерку оплачена налом, в отделении банка С.) 

 

Но вот пришла судьба злодейка и дядя Б. отдал коньки,

по правде, в этом ему "по дружбе" помогли (все ассоциации с предыдущим Коньком случайны).

 

Банк С. подался в суд на даму Н.,

но скоро тоже там же был ( отдал коньки).

 

И в результате перипетий ТОВ Кредит. Ин. вступает в бой,

Махая шашкой и заявкой хотит стягнуть с мадамы Н. мильйона полтора юаней (с её зарплаты ходовой).

Но тут засада - на заявке подпИсь стояла не ёё,

и кредитинам отказали.

 

Мораль сей басни такова: уж если ты купил фальшивок, снеси их молча в РОВД, и не ходи ты с ними в суд, а то тебе не повезет.

 

Вообчем, я скромно намекаю о соавторстве ;-))))

Намек понят)))) В любом случае, соавторами романа становятся те, кто уже пострадал от психологического насилия. И те, кто пытается с ним бороться. В отношении замечания о персонажах - их в романе большое количество. Не меньшее,чем количество телефонов, по которым звонят родственникам и сослуживцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, други, за поддержку!

Лично я благодаря данному форуму и вот этой передаче, где на   последней  минуте стерли ухмылку с рожи калектара,http://www.youtube.com/watch?v=VMGDi_MLYDQ  перестал дергаться по каждому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,

Вы забываете.

Согласия ипотекодателя в данном случае никакого не надо.

Ипотекодатель всего лишь обязан отдать свой залог, в случае невыполнения условий кредитного договора.

А отдать его Пете или Коле значения никакого нету.

 

Отстаиваются здесь права не законопослушных граждан, так как законопослушные граждане выполнили взятые на себя обязательства.

Если Вы не признаете нового кредитора и считаете, что долга у Вас нету, заплатили ли Вы, законопослушные граждане, налог на прощенный долг?

 

  Ипотечный договор ( имущественная порука) заключается между залогодателем и залогодержателем- конкретным юридическим лицом. В ипотечном договоре нет согласованного условия о передаче прав по этому договору третьим лицам без согласия залогодателя. Это все равно, что без ведома банка перевести долг на третье лицо - какая разница кто должник Петя или Коля.

  Имущественный поручитель поручается не только за кого-то, но и перед кем-то, а иначе договор был бы между имущ. поручителем и заемщиком, тогда можно было бы считать, что поручитель поручился за заемщика не важно перед кем.

  Стоимость залога никогда не бывала ниже, чем сумма кредита, а чаще всего значительно превышала. Имущественный поручитель отвечает в пределах стоимости залога, но даже если заемщик остался должен фин. установе копейки, то нечистоплотные финансисты сделают все для того, что бы после продажи залогового имущества нечего было возвращать им. поручителю, а значит деловая репутация имеет большое значение. Отдавать свое имущество в залог мошенникам мало кто захочет - все равно обманут.

  Из этого можно сделать вывод, что передача прав на залоговое имущество третьим лицам без согласия залогодателя - это грубое нарушение его прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TU Vector Plus сказал(а) 30 Окт 2013 - 17:34:

Господа,

Вы забываете.

Согласия ипотекодателя в данном случае никакого не надо.

Ипотекодатель всего лишь обязан отдать свой залог, в случае невыполнения условий кредитного договора.

А отдать его Пете или Коле значения никакого нету.

 

 

 

великолепно........ если все равно кому передавать ипотеку и ипотекодержателю все равно, то можно значит передать своему Васи, Пети и Коле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы думаете, что это добропорядочный заемщик?! Если так все расписываете.

Нет, надеюсь просто достучаться до сознания, кем бы он ни был... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то "пованивать" начало фразами : "Вот 11 ноября сделку проведу и познакомлюсь с TU Vektorom, свежим воздухом вздохну"

 

Неужели надо быть психологом, чтобы увидеть подлог и лицемерие? 

"Свежим воздухом" можно подышать уже без квартирки..... благодаря Векторцам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для выводов по делу Вам бы следовало изучить вопрос, во-первых, в юридической плоскости, а во-вторых понять реальную причину, почему появились "факторинговые компании" вообще. Почему с начала 2000-х их не было слышно? Разве  понятие "факторинг" возникло вчера?

 

Из личного опыта: в 1999-м году, будучи гендиректором нефтеторговой компании, я предложил управляющей областного филиала банка "Надра" схему по факторингу. В ответ была немая сцена, секунд 20, потом "что-что, бля?...". Она так же понимала слово "факторинг", как я сейчас понимаю фразу "бимолекулярное нуклеофильное замещение".

Но вот вдруг с 2008-го года все вдруг умные стали, все резко закончили гарварды и оксфорды (экстерном, наверное) и начали "факторить"... ;)

 

На самом деле, это схема очистки кредитных портфелей банков, состояние которых влияет на финансовые нормативы (не буду вдаваться в подробности банковского дела), плюс возможность быстро заработать большие деньги в нищей стране для определенных шустрых людишек. Это грязный бизнес. Наша страна изумительно умеет доводить все до абсурда.

 

... Вы видели хоть раз, как и кто приезжает на выселение от факторов? Я видел. У меня в практике это были львовские бандиты, со всем антуражем 90-х (на ободраной Мазде-6 с глухой тонировкой, с бритыми головешками и с феней). На крики клиента о помощи я вызывал опергруппу УБОПа, которая ехала на вызов ... 50 минут. Мы с партнером дрались с этими бандитами. Физически. Дважды. Не говоря о 12 судебных процессах, организованных нами для защиты человека. Дело мы выигрывали вчистую, но впоследствии... проиграли. Мы потом выяснили через апелляцию, сколько там взяли за наш проигрыш...

Математика мероприятия для факторов: приобретение трехкомнатной квартиры площадью около 80 кв.м. на первом этаже старинного дома в хорошем районе, - 30 тыс. долларов после вторых торгов. Поиздержались, правда, на юристах: мы их погоняли со Львова годик по судам . Пару раз в районный центр другой области заставили съездить. Но юристы там на ставке, так что поиздержались несильно. В суд пришлось влить 5 тыс., но то издержки производства.

Рыночная стоимость этой квартиры на сегодня - 70тыс. долларов при худших раскладах. Интересно? Очень. Где Вы сейчас в стране с мертвой экономикой заработаете 40 тысяч долларов? Реально заработаете, живыми деньгами, а не мертвыми активами?

Это только с одной квартиры, а там "портфель". Вот это реальные вещи.

Но это отдельный яркий случай.

 

А так, - в результате минувшей недели три моих "неудачника", как Вы говорите, остались с судебными решениями на руках, где в двух случаях иски от "Вектора" и всяких инициатив суды оставили без рассмотрения, а в одном - в иске коллекторам суд отказал. Кстати, неудачники читают эти судебные решения, сидя у себя в квартирах. В своих квартирах.

Это относительно юридической обоснованности деятельности факторинговых компаний, на всякий случай. Это в судах, причем без решалова, где тебя вообще не слушают обычно, "потому что банк" (или фактор, уже без разницы).

 

А Вам сейчас факторы расскажут, что "мы Вас небольно зарэжем", давайте добровольно все отдавайте, чего там бегать. Им это дешевле.

Но это Ваш выбор.

Ситуации бывают разные, и если есть возможность тупо откупиться от проблемы (а это именно то), то при наличии денег, - откупайтесь. Только не обижайте людей, которые не могут откупиться сегодня, кто знает, что приготовила Вам судьба в дальнейшем, и лучше Вам не знать, что это за участь, - быть выброшенным на улицу, без денег, без перспектив и ежесекундными проблемами, о которых Вы даже не подозреваете: кто из друзей дачу даст на время пожить, что будет потом, как жить и что будет с детками...

Мало ли какие еще бандиты хотят в моей квартире пожить? Были бы у людей деньги все сразу заплатить-кредит бы не брали, нафиг он кому нужен, но я годами погашала кредит, и отдавать никому ее не собираюсь. Если на то пошло- бандитов в нашем чудном государстве много, - найму еще более упитанных на другой "Мазде", дешевле будет нежели пару десятков баксов векторятам платить... На каждую большую ж... есть .... свои методы... Что ж делать, если по-другому никак!!!! :ph34r:-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TU Vector Plus сказал(а) 30 Окт 2013 - 17:34:

Господа,

Вы забываете.

Согласия ипотекодателя в данном случае никакого не надо.

Ипотекодатель всего лишь обязан отдать свой залог, в случае невыполнения условий кредитного договора.

А отдать его Пете или Коле значения никакого нету.

 

 

 

великолепно........ если все равно кому передавать ипотеку и ипотекодержателю все равно, то можно значит передать своему Васи, Пети и Коле.....

100%   если не важно кому отдать залог, то и возврат по кредиту с Васи и Пети требуйте, мне это тоже не важно))) сменили ипотекодержателя сами-сами и "должника" (как вы нас называете) меняйте себе на более благодарного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы логично что я выбираю кому доверить залог, я же не пошел к стремным личностям за деньгами под залог квартиры, а таких в окружении достаточно на ура бы дали денег, но не доверяю я таким, пошел в банк что бы все было безопасно и прозрачно, пока сотрудничество шло с банком, был доволен, все обязательства выполнял, кстати Швед банк нравился, теперь появились стремные личности вместо них, с которыми я изначально отказался работать. Где я не прав, поправьте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы логично что я выбираю кому доверить залог, я же не пошел к стремным личностям за деньгами под залог квартиры, а таких в окружении достаточно на ура бы дали денег, но не доверяю я таким, пошел в банк что бы все было безопасно и прозрачно, пока сотрудничество шло с банком, был доволен, все обязательства выполнял, кстати Швед банк нравился, теперь появились стремные личности вместо них, с которыми я изначально отказался работать. Где я не прав, поправьте! 

Вы правы! Вы потребитель! Давая кому-то почетное право быть Ипотекодержателем - Вы проводили некий кастинг финустанов. 

 

Пожалуйста, пусть "рыбята-векторята" факторят с юриками скока им влезет, вливая реальные деньги в экономику, пусть выкупают долги одних фирм другим, и помогают денежному и товарообороту. 

 

А физиков защищает ЗПП - спецзакон, потому как физик - существо несмышленное, наукам не обученное, и его держава и зпп должны защищать.

 

И посему прочь, Векторёнки, рученки грязные от договоров потребкредитования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отказываюсь выполнять обязательства перед швед банком, дайте мне реквизиты моего счета и я буду платить дальше, а может и сразу все закрою, и вот тогда я буду спать спокойно что меня не кинут и моя недвижимость точно моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отказываюсь выполнять обязательства перед швед банком, дайте мне реквизиты моего счета и я буду платить дальше, а может и сразу все закрою, и вот тогда я буду спать спокойно что меня не кинут и моя недвижимость точно моя!

и я, и я, и я того же мнения....  мне сотрудничество со "Сведбанком" (Таскомерц) тоже нравилось и я все платила много лет подряд, и коллектив Филии в моем городе был профессиональным и замечательным, могли и слушать и говорить, любую ситуацию разрулить, а не тупить и пугать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди м с тю вектором одна пара...

И хоть даже ай пи будут разными...

100 пудово!!!  :D

TU Vector Plus действительно размещают сообщения с одного IP адреса. Видимо от "головокружительных" успехов по закрытию долга произошло раздвоение личности. Такое часто бывает, когда пытаются выдать желаемое за действительное.

 

Исходя из данной переписки можно сделать вывод, что акция у них полностью была провалена. Кредиты были закрыты только беззалоговые.

 

А теперь можно ожидать очередных счастливчиков оплативших средства в неизвестном направлении имущество которых так и осталось в залоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого квартира залоговая единственное жизненное достояние, тому конечно схватиться за нее зубами и держать, потому что на большее не заработали, а у кого еще что-то есть  повод побеспокоиться , так что насчет "запаха" ребята поосторожнее. Подумайте чего Вы добились? Кто-то переговоры ведет решает- тот отстой, а кто сидит время теряет переписывается с такими же неудачниками так тот -герой. Противно слышать, детективы хреновые из Вас.

Не стоит оскорблять форумчан. Если Вы хотите сделать какие-либо адекватные предложения - пожалуйста. Лучше места Вам не найти, а в заявления об акциях и о счастливчиках уже никто не верит.

 

Вы бы взяли пример с Примоколлекта, вот те вообще шлют письма в которых предлагают, чтобы заемщик заплатил 10 000 гривен и только после этого ему будут предлагать условия по реструктуризации долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит оскорблять форумчан. Если Вы хотите сделать какие-либо адекватные предложения - пожалуйста. Лучше места Вам не найти, а в заявления об акциях и о счастливчиках уже никто не верит.

 

Вы бы взяли пример с Примоколлекта, вот те вообще шлют письма в которых предлагают, чтобы заемщик заплатил 10 000 гривен и только после этого ему будут предлагать условия по реструктуризации долга.

Вектору до Приймаков ещё ой как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TU Vector Plus действительно размещают сообщения с одного IP адреса. Видимо от "головокружительных" успехов по закрытию долга произошло раздвоение личности. Такое часто бывает, когда пытаются выдать желаемое за действительное.

 

 

новость дня! :D

Все таки я был прав!!!

Ну чувствую, что пишет одно лицо и стиль изложения и хвалы друг другу, не напрямую, естественно, чтоб никто не догадался.

Но только сердце можно видеть даже на расстоянии. Его то не спрячешь и не замаскируешь. 

 

 

Так что, господа/жи  векторята, вас и без экспертиз насквозь читать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения