Recommended Posts

TU Vector Plus действительно размещают сообщения с одного IP адреса. Видимо от "головокружительных" успехов по закрытию долга произошло раздвоение личности. Такое часто бывает, когда пытаются выдать желаемое за действительное.

 

Исходя из данной переписки можно сделать вывод, что акция у них полностью была провалена. Кредиты были закрыты только беззалоговые.

 

 

Не успев начаться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как и было анонсировано, в символическую ночь Хеллоуина началась публикация документально-художественного романа "Факторинговый детектив"о вымогательстве и мошенничестве факторинговых компаний в Украине, о грязных принципах их работы, а также о большой и светлой любви в духе «служебный роман». Местами с юмором, местами очень серьёзно.

 

Читайте:

 

Факторинговый детектив #001 – Сбор на вилле 'Wardruna'

Факторинговый детектив #002 – Зашло солнце

Факторинговый детектив #003 – Батарея – Товсь

Факторинговый детектив #004 – Осталось нажать кнопочку

 

Автор и его команда ( да, получилось почти как "Тимур и его команда" - если кто-то еще помнит))))) надеются, что роман станет не только интересным, но и полезным чтивом для всех бойцов  с финансовой "нечистью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TU Vector Plus действительно размещают сообщения с одного IP адреса. Видимо от "головокружительных" успехов по закрытию долга произошло раздвоение личности. Такое часто бывает, когда пытаются выдать желаемое за действительное.

 

Исходя из данной переписки можно сделать вывод, что акция у них полностью была провалена. Кредиты были закрыты только беззалоговые.

 

А теперь можно ожидать очередных счастливчиков оплативших средства в неизвестном направлении имущество которых так и осталось в залоге.

Я тоже чувствовал, что Тювектор играл в виртуальную игру под названием "Акция!!! Акция!!!" и, оказывается, управлял двумя виртуальными жизнями. Но по правилам таких игр жизнь непременно угасает, что и не скрывал Тювектор, каждый день давая обратный отсчёт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и было анонсировано, в символическую ночь Хеллоуина началась публикация документально-художественного романа "Факторинговый детектив"о вымогательстве и мошенничестве факторинговых компаний в Украине, о грязных принципах их работы, а также о большой и светлой любви в духе «служебный роман». Местами с юмором, местами очень серьёзно.

 

Читайте:

 

Факторинговый детектив #001 – Сбор на вилле 'Wardruna'

Факторинговый детектив #002 – Зашло солнце

Факторинговый детектив #003 – Батарея – Товсь

Факторинговый детектив #004 – Осталось нажать кнопочку

 

Автор и его команда ( да, получилось почти как "Тимур и его команда" - если кто-то еще помнит))))) надеются, что роман станет не только интересным, но и полезным чтивом для всех бойцов  с финансовой "нечистью".

я вот пытаюсь понять это и пытаюсь читать на сайте автора, но убейте ничего понять не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот пытаюсь понять это и пытаюсь читать на сайте автора, но убейте ничего понять не могу!

А как же иначе? Не забывайте - детектив ведь про коллекторов. Кто их когда-нибудь понимал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил сегодня бамагу с суда, решили они судится все таки

что именно написано в бумаге? меня, скорее всего, тоже такая же ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сам не читал, жена позвонила описала в общих чертах 

Думаю, гуртом поможем Вам. Да и не только Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, гуртом поможем Вам. Да и не только Вам.

Да, помощь, особенно, юридическая. всем очень нужна. и поддержка. Я без Форума бы загнулась уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти господа пишут что оказывается я вот уже как год почти не выполняю условия кредитного договора, о как оказывается! 

А чего так мало? Мелочаться супостаты  :)  И какое такое подобие доказательств предоставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том то и дело ничего, договор факторинга левак какой-то без имен и данных, вплели каким-то боком Омега банк, вложили данные всех остальных должников с указанием имен фамилий и адресов (этож кажись статья за персональные данные светит), я не юрист но бред отборный, завтра продемонстрирую сканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том то и дело ничего, договор факторинга левак какой-то без имен и данных, вплели каким-то боком Омега банк, вложили данные всех остальных должников с указанием имен фамилий и адресов (этож кажись статья за персональные данные светит), я не юрист но бред отборный, завтра продемонстрирую сканы.

Но только данные людей затрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так персональные данные не в договоре факторинга, а бумаге под названием "список згрупованих поштових листив" я теперь вижу список всех с кем они судятся всего 30 человек при чем часто одинаковые фамилии и адреса, поручителей в этих 30 человек видно тоже вкатали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на договоре факторинга на всех страницах печати вектора и только на последней шведа, и как-то выглядят они странно, как будто последняя страница с печатью и все остальные разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю для начала заяву за разглашение персональных данных накатать в райотдел, какие мысли по этому поводу?

положительные...

Так я не понял, все приложенные к иску бумажки разве подтверждают переуступку именно Вашего КД?

Как-то можно установить, что именно Ваш договор переуступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что там нет ничего конкретно 

А на "нет" и суда нет. Нет, он конечно будет, только интересно на какую тему Вектор "a capello" петь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так надо первым делом помочь им их предоставить, путем написания соответствующего аргументированного ходатайства (заявления) об истребовании их.

Вы ведь именно этим планируете заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую вымотать все кишки по максимуму!

и тянуть до 18 года как по кредитному договору все!

а потом если суд решить заплатить, тут пошло дело принципа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так надо первым делом помочь им их предоставить, путем написания соответствующего аргументированного ходатайства (заявления) об истребовании их.

Вы ведь именно этим планируете заниматься? 

Можно узнать, есть образцы ходатайства (заявления) для Векрора по поводу  возврата моих документов по квартире??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения