Recommended Posts

Не видя решения, трудно сказать полностью или в части признан договор недействительным. Если полностью (а что, и такое может с нашими судами  быть :rolleyes: ),  тога все в Луцк допомагати засилювати рішення ;) .

 

В С Т А Н О В И В  :

 

03 жовтня 2013 року рішенням Луцького міськрайонного суду позов ОСОБА_3 задоволено повністю.

 

 

Но удивляет другое - как эта ОСОБА_3 добилась у этой судьихи такое решение??? Эта судьиха просто ужас! Она против банка не принимает вообще никаких решений, всех тупо отправляет в апеляшку "пусть там решают" , а тут такое. Мое мнение - проплачено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В С Т А Н О В И В  :

 

03 жовтня 2013 року рішенням Луцького міськрайонного суду позов ОСОБА_3 задоволено повністю.

 

 

Но удивляет другое - как эта ОСОБА_3 добилась у этой судьихи такое решение??? Эта судьиха просто ужас! Она против банка не принимает вообще никаких решений, всех тупо отправляет в апеляшку "пусть там решают" , а тут такое. Мое мнение - проплачено :)

Я и проплатить согласна, лишь бы спать спокойно и не слышать больше фразы ТОВ ФВ Вектор Плюс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууу!!! Где новости нормальные о Векторе и его "должниках"? море всякой ненужной информации и ничего по толку. Как у кого дела? Что нового? Как прошла акция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные новости :)

Голова Вінницького міського суду Вінницької області  Михайленко Андрій Васильович не зміг вийти на поле у зв’язку із травмою, отриманою у першій турнірній грі з командою Київського апеляційного господарського суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууу!!! Где новости нормальные о Векторе и его "должниках"? море всякой ненужной информации и ничего по толку. Как у кого дела? Что нового? Как прошла акция?

Если еще интересно. 11/11/13,  как и планировала, долг закрыла по договору с Вектором.Оплатила в Альфе, побывала у нотариуса сняли ипотеку и обременение, правда долго снимали часа 3. Осталась налоговая и все - я свободна от долгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууу!!! Где новости нормальные о Векторе и его "должниках"? море всякой ненужной информации и ничего по толку. Как у кого дела? Что нового? Как прошла акция?

Акция просто прошла:) Все банковские новости пестрят сообщениями о предстоящих продажах банков, о массовом снижении рейтингов банков - грядет очередная чистка портфелей к концу года. Нужно ждать пополнения рядов "клиентов" и пользователей форума. Наверное, трудяги, все на фронте - заняты подготовкой и участием в тендерах  по приобретению новых "боржников". :unsure: Расслабляться не стоит - тендер они они могут и не выиграть :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще интересно. 11/11/13,  как и планировала, долг закрыла по договору с Вектором.Оплатила в Альфе, побывала у нотариуса сняли ипотеку и обременение, правда долго снимали часа 3. Осталась налоговая и все - я свободна от долгов. 

Прекрасная новость. Можете делать новые долги :) Тем более, что Вы с ними разбираетесь по плану. Как свободный и счастливый человек, подскажите имя и фамилию менеджера компании, которому по итогам месяца бонус положен за закрытие Вами задолженности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще интересно. 11/11/13,  как и планировала, долг закрыла по договору с Вектором.Оплатила в Альфе, побывала у нотариуса сняли ипотеку и обременение, правда долго снимали часа 3. Осталась налоговая и все - я свободна от долгов. 

на сколько  мне известно  Lady M в расчет не берем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная новость. Можете делать новые долги :) Тем более, что Вы с ними разбираетесь по плану. Как свободный и счастливый человек, подскажите имя и фамилию менеджера компании, которому по итогам месяца бонус положен за закрытие Вами задолженности?

Бобровский Анатолий Сергеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная новость. Можете делать новые долги :) Тем более, что Вы с ними разбираетесь по плану. Как свободный и счастливый человек, подскажите имя и фамилию менеджера компании, которому по итогам месяца бонус положен за закрытие Вами задолженности?

Добрый день, Геннадий!

Фраза " делать новые долги" - больше по Вашей части, судя по тому насколько "активно" Вы пытаетесь очернить Вектор+ и пытаясь неотдать свой... 

Желаю Вам когда-нибудь добавить приставку к Вашему ФИО - "отдал долги"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще интересно. 11/11/13,  как и планировала, долг закрыла по договору с Вектором.Оплатила в Альфе, побывала у нотариуса сняли ипотеку и обременение, правда долго снимали часа 3. Осталась налоговая и все - я свободна от долгов. 

Нет, не интерестно, у меня долг почти до 40 года, я еще успею. Да и денег у меня нет все и сразу, к сожалению, или к счастью. Пошли они нахер по пару тысяч баксов качать, пусть сначала хоть какой-то документ толковый пришлют. А я и так свободна от долгов, после моих запросов во все инстанции-мне ни письма, ни звонка, ни весточки )))) даже на акцию не позвали, заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так? не научились радоваться за других людей?

За кого? За Векторов, которые бабки скачали хоть с кого-то? А чего нам радоваться, были бы у меня лишние деньги, может и я бы заплатила? Зачем мне лишние денежки в кармане?)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у вАSS с TU Vector Plus  одна IP радость на двоих.

Мало того,они и сами себя виртуально удовлетворяют  :)  Ещё и третий появился - отбеливатель  :)

Значит, верной дорОгой идём, товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того,они и сами себя виртуально удовлетворяют  :)  Ещё и третий появился - отбеливатель  :)

Значит, верной дорОгой идём, товарищи!!!

Ага, и акцию для себя провели, и долги позакрывали, и порадовались тихонько))) :blink::ph34r::P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и акцию для себя провели, и долги позакрывали, и порадовались тихонько))) :blink::ph34r::P:D

Одним словом - нирвана; островок счастья в пределах помещения офиса Вектор +. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом - нирвана; островок счастья в пределах помещения офиса Вектор +. :)

А что Вы офисом, собственно говоря, называете? комнатушечку с зеленым столиком, или кафешку возле поста охраны в холле? (В. Хвойки) или несуществующий офис-привидение на Щорса, куда ни письма написать, ни позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и акцию для себя провели, и долги позакрывали, и порадовались тихонько))) :blink::ph34r::P:D

И по законам детективно-сериального жанра - героя, исчерпавшего ресурс фантазии сценаристов,  теперь из сериала должны ликвидировать :ph34r: Я ж говорю - грядут новые боржники и "боржники". Жаль, что бонус никто не получит в такой ситуации :blink: Зато я теперь знаю, как Бобровского зовут. :D  Интересно, это политика такая на предприятии - у сотрудников все фамилии на "б" и "в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы офисом, собственно говоря, называете? комнатушечку с зеленым столиком, или кафешку возле поста охраны в холле? (В. Хвойки) или несуществующий офис-привидение на Щорса, куда ни письма написать, ни позвонить?

Кстати -люди учатся :rolleyes:  Можете писать на Щорса  - теперь налажена система пересылки отделением почты по адресу  на ВХ. Чтоб почем зря народный гнев не пропадал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати -люди учатся :rolleyes:  Можете писать на Щорса  - теперь налажена система пересылки отделением почты по адресу  на ВХ. Чтоб почем зря народный гнев не пропадал :D

А чего мне писать на Щорса? у меня есть письмо о том, что они там не находятся с печатями и штампами Укрпочты? пропал Вектор вместе с адресом, да и хренушки с ним( простите за мой французский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мне писать на Щорса? у меня есть письмо о том, что они там не находятся с печатями и штампами Укрпочты? пропал Вектор вместе с адресом, да и хренушки с ним( простите за мой французский)

И то правда ;) Пишешь-пишешь. А в ответ - вакуум. Безответная какая-то любовь хреновая. Смотрите, как мы с Вами по-французски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения