Recommended Posts

И то правда ;) Пишешь-пишешь. А в ответ - вакуум. Безответная какая-то любовь хреновая. Смотрите, как мы с Вами по-французски :D

Ничего, ничего, общайтесь. Главное - диалект для всех понятный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И то правда ;) Пишешь-пишешь. А в ответ - вакуум. Безответная какая-то любовь хреновая. Смотрите, как мы с Вами по-французски :D

Про це потрібно повідомити податкову, хай наказує ТзОВ, яке не знаходиться за місцем юр. режестрації. Тоді податкова перестане приймати звіти і присвоїть вектору статус "підприємство у розшуку". Хай тоді "рішає" директор з податківцями - приємно, коли шахраї влітають на гроші)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди на букву М видать не дочитал/ла об их едином ай пи адресе с тю вектором.... 

И потому по-прежнему на морозе, как, собственно, свойственно  векторятам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то правда ;) Пишешь-пишешь. А в ответ - вакуум. Безответная какая-то любовь хреновая. Смотрите, как мы с Вами по-французски :D

Геннадий, добрый вечер ещё раз!

Занимая на этом форуме абсолютный нейтралитет, хотелось бы Вам сказать следующее:

данного рода форумы предназначены для обмена мнениями людей, которые решают свои кредитные вопросы, либо же ищущие помощи от действий так называемых "чёрных" коллекторов, но то что здесь пишете Вы как по мне можно расценивать как неудачная попытка само-пиара. Не нужно этого...

Ответ абсолютно не обьязателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий, добрый вечер ещё раз!

Занимая на этом форуме абсолютный нейтралитет, хотелось бы Вам сказать следующее:

данного рода форумы предназначены для обмена мнениями людей, которые решают свои кредитные вопросы, либо же ищущие помощи от действий так называемых "чёрных" коллекторов, но то что здесь пишете Вы как по мне можно расценивать как неудачная попытка само-пиара. Не нужно этого...

Ответ абсолютно не обьязателен!

Это ветка - как именно тот случай. Не поленитесь, прочтите её с первой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про це потрібно повідомити податкову, хай наказує ТзОВ, яке не знаходиться за місцем юр. режестрації. Тоді податкова перестане приймати звіти і присвоїть вектору статус "підприємство у розшуку". Хай тоді "рішає" директор з податківцями - приємно, коли шахраї влітають на гроші)

Не вариант! Они и с почтой о пересылке договорились,  и с налоговой договорятся. Прочитают Ваш пост - и договорятся. :D  Или уже договорились. А вот если телевизионщиков, например, программа "Свидок" - тут вряд ли с договором выйдет. Тут давеча "свидкам" помогали фарма-компанию-фантом искать. Стариков разводили на лекарства. Можно попросить - они и финансовую компанию поищут :D  Тем более - чегой-то страна героев не знает. Не фирма - аллея неизвестных героев. Ни имен, ни фамилий, ни должностей, ни телефонной связи, ни офиса в указанном месте. У Игоря Литовченко киевстаровская корона не падает - раз в квартал принимает граждан по четко указанному адресу. Знаю- был на приеме. Патаму што закон чтит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Геннадий!

Фраза " делать новые долги" - больше по Вашей части, судя по тому насколько "активно" Вы пытаетесь очернить Вектор+ и пытаясь неотдать свой... 

Желаю Вам когда-нибудь добавить приставку к Вашему ФИО - "отдал долги"!

Прекрасный иллюстративный пример для обмена мнениями на форуме  :D  Разглашения конфиденциальной информации третьим лицам. Сделал снимок с экрана - не налюбуюсь. Меня друзья Максом  зовут. Но ради такой удачи готов быть кем угодно. Даже Геннадием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меня всегда удивляет, так это тотальная безграмотность и бессвязность у молодежи. И с точки зрения профессиональной подготовки,  и  в  письменном изложении мыслей. 

Наверное, и документы такие. Поэтому и не показывают. Стыдно

Макси типа-Геннадий

 

Геннадий, добрый вечер, ещё раз!

 

Занимая на этом форуме абсолютный нейтралитет, хотелось бы Вам сказать следующее:  с согласованием опущенного существительного есть какая-то проблема

данного рода форумы предназначены для обмена мнениями людей, которые решают свои кредитные вопросы, либо же ищущие помощи от действий так называемых "чёрных" коллекторов, но то, что здесь пишите Вы, как по мне, можно расценивать как (кого? что?) неудачная попытка само-пиара. Не нужно (что?) этого...

Ответ абсолютно не обьязателен!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди на букву М видать не дочитал/ла об их едином ай пи адресе с тю вектором.... 

И потому по-прежнему на морозе, как, собственно, свойственно  векторятам . 

Это точно! Кинуть писульку какую-то на Форум и морозятся с навалом вопросов по сути, а потом опять пишут только то, что им именно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меня всегда удивляет, так это тотальная безграмотность и бессвязность у молодежи. И с точки зрения профессиональной подготовки,  и  в  письменном изложении мыслей. 

Наверное, и документы такие. Поэтому и не показывают. Стыдно

Макси типа-Геннадий

Да Вы, уважаемый, видно писем Вектора не читали!!! Там никакой красной пасты не хватит и здравого смысла, тем более!!! Это я Вам, как учитель филологии говорю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы, уважаемый, видно писем Вектора не читали!!! Там никакой красной пасты не хватит и здравого смысла, тем более!!! Это я Вам, как учитель филологии говорю)))))))))

Увы, читал их писульки. Хотелось бы еще устав,доверенности и  договор почитать.  :D Низззяяя :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще интересно. 11/11/13,  как и планировала, долг закрыла по договору с Вектором.Оплатила в Альфе, побывала у нотариуса сняли ипотеку и обременение, правда долго снимали часа 3. Осталась налоговая и все - я свободна от долгов. 

Ахренеть, хотела скромна промолчать, но видно диагноз раздвоение личности (или иначе шизофрения) плотно косит ряды Вектора. Не, я канеш, допускаю, шо у ледейэм с тювекторами один айпи на всех, и пишут они свои послания на форум сидя у друх друха на коленях, и не паймешь ваасче, кто с них мальчег, а кто дэвачка. Хотя, ладнось, если для ледейэм зеленые крокодильчики существуют, то не бум их разочаровывать.

 

Очень хорошо подмечено что конфликт между двумя желаниями часто является основой шизофрении. Человек очень хочет чего-либо, но не может этого получить по каким-то причинам, но в тоже самое время этот человек не может полностью отказаться от своего желания, продолжает надеяться. В итоге он часто и безрезультатно мечтает о желаемом длительное время, а такие навязчивые мысли вполне могутнарушить баланс в дофаминовой системе и привести к продуктивным симптомам. Как говориться, неопреленность хуже всего. 

 

Ребята-векторята, определяйтесь со своими желаниями: канеш, получать бабло незаконным методом и при этом не сидеть - два разных взаимоисключающих желания, которые у Вас даже на таких ранних этапах приводят к сложностям в самоидентификации, и влекут раздвоение/растроение личности. В конце Вам начнут везде  мерещиться серые волки, зеленые крокодильчики и налоговые инспекторы.

Завязывайте, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, они , наверное, не понимают при чем здесь ай пи адрес?....

Ой, какой ай-пи адрес? :-)

Со мной общения искал Игорь Викторович из компании "УкрБорг", а сообщения отправлял с мыла векторплюс1@укр.нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... подскажите имя и фамилию менеджера компании, которому по итогам месяца бонус положен за закрытие Вами задолженности?

 

Бобровский Анатолий Сергеевич.

Здравствуйте, Анатолий Сергеевич или мадам Бобровская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемые пользователи.
Не знаю откуда у Вас информация об одном и том же IP
адресе, однако, никакого отношения к Lady
_M TU Veсtor Plus не имеет.

 

Если бы Вы обратили внимание, даже стиль написания у нас разный.

Прошу не вводить в заблуждение никого из присутствующих, а так же не выдвигать никаких теорий на этот счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемые пользователи.

Не знаю откуда у Вас информация об одном и том же IP адресе, однако, никакого отношения к Lady_M TU Veсtor Plus не имеет.

Если исходить из идентификации буковок в ваших никах, то да, но у нас доверие к информации Антирейда  намного сотен порядков выше, чем ваши слова.

Если бы Вы обратили внимание, даже стиль написания у нас разный.

Эка, удивили.  :) А цель-то одна.

Прошу не вводить в заблуждение никого из присутствующих, а так же не выдвигать никаких теорий на этот счёт...

Свою теорию в виде "акции - заблуждения" вы уже выдвинули, а мы только практикой пользуемся, чего и вам советуем. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой ай-пи адрес? :-)

Со мной общения искал Игорь Викторович из компании "УкрБорг", а сообщения отправлял с мыла векторплюс1@укр.нет :-)

У меня тоже подобное было. Мальчики-девочки проявляют смекалку. Новичок, наверное. Ваш Игорь Викторович. Доступа к  корп. почте нет, а денежку заработать хочется - вот и открыл себе частную лавочку.

Адрес их эл почты на сайте [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, хотела скромна промолчать, но видно диагноз раздвоение личности (или иначе шизофрения) плотно косит ряды Вектора. Не, я канеш, допускаю, шо у ледейэм с тювекторами один айпи на всех, и пишут они свои послания на форум сидя у друх друха на коленях, и не паймешь ваасче, кто с них мальчег, а кто дэвачка. Хотя, ладнось, если для ледейэм зеленые крокодильчики существуют, то не бум их разочаровывать.

 

Очень хорошо подмечено что конфликт между двумя желаниями часто является основой шизофрении. Человек очень хочет чего-либо, но не может этого получить по каким-то причинам, но в тоже самое время этот человек не может полностью отказаться от своего желания, продолжает надеяться. В итоге он часто и безрезультатно мечтает о желаемом длительное время, а такие навязчивые мысли вполне могутнарушить баланс в дофаминовой системе и привести к продуктивным симптомам. Как говориться, неопреленность хуже всего. 

 

Ребята-векторята, определяйтесь со своими желаниями: канеш, получать бабло незаконным методом и при этом не сидеть - два разных взаимоисключающих желания, которые у Вас даже на таких ранних этапах приводят к сложностям в самоидентификации, и влекут раздвоение/растроение личности. В конце Вам начнут везде  мерещиться серые волки, зеленые крокодильчики и налоговые инспекторы.

Завязывайте, а?

А у них -план: по звонкам, по письмам, по постам. Иначе денежку не получат. Или их накажут :) Они ж - роботы. Звонят по часам, в туалет ходят по часам. Потому что, их так тренировали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемые пользователи.

Не знаю откуда у Вас информация об одном и том же IP адресе, однако, никакого отношения к Lady_M TU Veсtor Plus не имеет.

 

Если бы Вы обратили внимание, даже стиль написания у нас разный.

Прошу не вводить в заблуждение никого из присутствующих, а так же не выдвигать никаких теорий на этот счёт...

Я же говорил - раздвоение личности. IP один и тот же, конечно это может быть коллега из соседней комнаты, получивший задание от руководства спасать ситуацию.

 

Кроме того у Вас не раздвоение, а расчетверение личности:

post-7039-0-87981300-1384462538_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил - раздвоение личности. IP один и тот же, конечно это может быть коллега из соседней комнаты, получивший задание от руководства спасать ситуацию.

 

Кроме того у Вас не раздвоение, а расчетверение личности:

 Ой спасибо за картинко.

Я ж говорила, что пора уже штудировать учебники по психиатрии, шоб понимать написанное тювектором и компанией, и быть в курсе их клинической картины.

 

IP 195.214.199.244 Хост: ukrborg.ua Город: Киев Страна: UA.gif Ukraine IP диапазон: 195.214.196.0 - 195.214.199.255 Название провайдера: "Merlin-Telekom" LLC

 

Кстате, за последнюю недельку пришло сымес от финиковой банки, пиреус банки и эльфо-банки с предложениями взять денег наличкой под пластик. Три разы звоныв примат-банка - предлагало свои сюпер-акцыы.

А тута некоторые говорять, шо мы, дескать, недобросовестные заемсчики. А я отбиццо от "заманчивых" предложений кредитования не могу ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил - раздвоение личности. IP один и тот же, конечно это может быть коллега из соседней комнаты, получивший задание от руководства спасать ситуацию.

 

Кроме того у Вас не раздвоение, а расчетверение личности:

Как я уже писал выше, взаимная любовь с присоединившимся отбеливателем, а теперь ещё и Зелёный Чай на десерт. 

Ростислав, Вам отдельный респект за расставление точек над i:rolleyes:

Уверен, что скоро для него / их наступит моральное четвертование.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения