Recommended Posts

Ух, ты! А меня по телефону сегодня спросили, не стыдно ли мне жить с такими долгами! :-)

 

:lol:   Долги отдают только трусы ( народная мудрость 90-х).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ух, ты! А меня по телефону сегодня спросили, не стыдно ли мне жить с такими долгами! :-)

Готовьтесь - завтра Вам скажут, что Вы позорите свой род. У них в тетрадочке там все по прядку написано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил - раздвоение личности. IP один и тот же, конечно это может быть коллега из соседней комнаты, получивший задание от руководства спасать ситуацию.

 

Кроме того у Вас не раздвоение, а расчетверение личности:

Они сейчас скажут, что это какое-то недоразумение.

Я тут немного покапался в теории создания (присвоения) ай пи адресов.

Теоретически такое возможно. Но учитывая ники этих пользователей, периодичность (плотность) их регистрации, ну и , конечно, характер самих сообщений практически невозможно такое. 

 

Или окажется, что у них один локальный провайдер и они живут в одной общаге или все подключаются по вай фаю через одну и ту же открытую точку доступа. Может Укрборг раздает халявный инет где-то? 

 

Конечно, они  просто пишут из одного офиса, в беспроводной локальной  сети.

 

Ну, господа векторята, ваши версии (отмазки)...? 

Загляните за соседний столик, может ваш анонимный коллега, что-то пишет на форуме антирейда, а вы об этом и не знаете? 

Хотя думаю, что у вас и стол один на всех и ноутбуки свои из дома приносите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемые пользователи.

Не знаю откуда у Вас информация об одном и том же IP адресе, однако, никакого отношения к Lady_M TU Veсtor Plus не имеет.

 

Если бы Вы обратили внимание, даже стиль написания у нас разный.

Прошу не вводить в заблуждение никого из присутствующих, а так же не выдвигать никаких теорий на этот счёт...

ну детский сад какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме оппонент изобличен в фэйковости и позорно бежал, а здесь все как-то не так радужно, хотя, говорено-переговорено, у вектора отсутствуют оригиналы кассовых квитанций, они не смогут доказать факт получения кредита, а соответственно действительность денежного требования. Ответственность за недействительность переданного требования несет правопреемник Сведбанка - Омегабанк. Найдется ваша квитанция «упс»…не повезло, а не найдется «ти кто такой(вектор)давай дасвиданьяяя». Поэтому, оставьте правомерность перехода права требования к вектору на случай «упс». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких клиентах мечтает вектор

В судовому засіданні відповідачка ОСОБА_1 позов визнала повністю. Пояснила, що дійсно, допустила заборгованість по кредитному договору, однак, зауважила, що здійснювала частково оплату по кредиту, а саме: 04.10.2013 р. - 550 грн., 27.09.2013 р. - 2000 грн., 25.09.2013 р. - 950 грн., 24.09.2013 р. - 1000 грн., 18.09.2013 р. - 2050 грн., 12.07.2013 р. - 600 грн., 11.07.2013 р. - 2000 грн., 02.07.2013 р. - 600 грн., 28.05.2013 р. - 1500 грн., 15.05.2013 р. - 2700 грн., 07.05.2013 р. - 500 грн.  

 

Вот почему с этими проходимцами не стоит даже разговаривать, человек готов был платить и что…пошли они ему на встречу? Выдурили 14 500 грн. и даже не пересчитали задолженность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ржунимагу! IP-адрес, стиль написания!... Они сегодня моей дочери Вконтакте написали! )))

Интересовались, как это быть дочерью Должницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ржунимагу! IP-адрес, стиль написания!... Они сегодня моей дочери Вконтакте написали! )))

Интересовались, как это быть дочерью Должницы.

 Это вообще уже все грани переходит. Дочь совершеннолетняя ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дочь моя не особо стеснительная, поэтому векторятки теперь сидят и думают: "яблоко от яблоньки..." ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ржунимагу! IP-адрес, стиль написания!... Они сегодня моей дочери Вконтакте написали! )))

Интересовались, как это быть дочерью Должницы.

ТАК ЭТО ЛЕГКО ПРИСЕКАЕТСЯ..... А КАК ЭТО БЫТЬ ВОНЮЧИМИ ВЫМОГАТЕЛЯМИ БЕЗ ПРАВ И ЗАКОНОВ? ИХ ЧТО НЕ МАТЬ РОДИЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких клиентах мечтает вектор

Вот почему с этими проходимцами не стоит даже разговаривать, человек готов был платить и что…пошли они ему на встречу? Выдурили 14 500 грн. и даже не пересчитали задолженность.

Они просто подонки, нелюди.  За судью я вообще молчу.

Верна пословица:  не верь, не бойся, не проси.

Ответчица поверила, испугалась и еще и просила. Подумала, что они пожалеют и смилостивятся.

Вывод: Ни копейки им не платить, хоть даже 100 решений суда будет. Ничего не платить и никогда. Все имущество выводить по максимуму. Пусть попробуют взыскать.

Ничего, скор конец этой мерзости.

 

И что-то замолкли, векторенки?...

Вот пусть скажут по этому поводу...

Или кредитины и векторята это не одно и то же??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ржунимагу! IP-адрес, стиль написания!... Они сегодня моей дочери Вконтакте написали! )))

Интересовались, как это быть дочерью Должницы.

А как представились? Не нашими ли "любимыми" никами? Скрин-шот, на всякий случай, сделайте с Контакта. Авось пригодится в качестве доказательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто подонки, нелюди.  За судью я вообще молчу.

Верна пословица:  не верь, не бойся, не проси.

Ответчица поверила, испугалась и еще и просила. Подумала, что они пожалеют и смилостивятся.

Вывод: Ни копейки им не платить, хоть даже 100 решений суда будет. Ничего не платить и никогда. Все имущество выводить по максимуму. Пусть попробуют взыскать.

Ничего, скор конец этой мерзости.

 

И что-то замолкли, векторенки?...

Вот пусть скажут по этому поводу...

Или кредитины и векторята это не одно и то же??? 

 

А у них сегодня спецоперация -"найди родственника ВКОНТАКТЕ.  Детей стращают :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них сегодня спецоперация -"найди родственника ВКОНТАКТЕ.  Детей стращают :ph34r:

Им некогда отвечать на прямые вопросы ЗДЕСЬ - они пытаются малолетних стращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это вообще уже все грани переходит. Дочь совершеннолетняя ??

 

А здесь нет граней, все способы хороши, если они дают результат, задача вывести пассажира из состояния равновесия, что бы он письмецо тиснул, мол: «Хто вы, граждане? я не у вас денюжку брал, а у Сведа!!!»( после этого письма пассажир становиться клиентом т.к. факт задолженности признан), вступил в диалог, качнул права: «Да я на вас заяву участковому напишу», после чего уже клиента  посылают на хуй в  Госфинуслуг, прокуратуру, налоговую. А теперь клиента можно и в суд, патамушта он лох.

И пошла писать губерния (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: «Хто вы, граждане, я не у вас денюжку брал, а у Сведа?»( после этого письма пассажир становиться клиентом т.к. факт задолженности признан), 

Не убедительно. В крайнем случае, признан факт правоотношений со Сведом, а не напичия задолженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедительно. В крайнем случае, признан факт правоотношений со Сведом, а не напичия задолженности.

 

 

Я, в этой ситуации, за «0» вариант, - никто :ph34r:  никому B)  ничего :(  не должен. Признал долг сведу, через презумпцию правомерности договора  факторинга, полезай в долговую яму вектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедительно. В крайнем случае, признан факт правоотношений со Сведом, а не напичия задолженности.

СОГЛАСНА, ЧТО ДОЛЖНИК СВЕДА НЕ ДОЛЖНИК ВЕКТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ЕЩЕ Я НЕ ДОЛЖНИК-БАНК ПРОПАЛ И ПЛАТИТЬ СТАЛО НЕКОМУ!!!! А ЕЩЕ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПИСАТЬ В НАЦКОМФИНУСЛУГ? ОНИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО В СУД ПОЙДУТ И ПРИЗНАЮТ, ЧТО Я МОЛЧАЛА ИМ В ОТВЕТ, А МОЛЧАНИЕ-ЗНАК СОГЛАСИЯ С ИХ ТРЕБОВАНИЯМИ, А ТАК Я ПИСАЛА О ТОМ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ БЕЗ НЕОБХОДИМЫХ ДОКОВ, ПУСТЬ ПРЕДОСТАВЯТ И Т Д. НЕ СИДЕЛА И СУДА ЖДАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения