Recommended Posts

Не убедительно. В крайнем случае, признан факт правоотношений со Сведом, а не напичия задолженности.

100%.

Поэтому, когда они меня спрашивали, будут ли мне интересны их предложения, не хотела ли бы я их рассмотреть, я ответила, что как нормальная женщина, рассматриваю только предложения руки и сердца! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, в этой ситуации, за «0» вариант, - никто :ph34r:  никому B)  ничего :(  не должен. Признал долг сведу, через презумпции правомерности договора  факторинга, полезай в долговую яму вектора.

Презумпция - категория переменчивая. В данном случае, презумпция договора факторинга условна, пока Вектор молчит. И Вы формально не знаете о существовании такого договора, т.к. Вас никто официально не уведомил. А уведомят официально, так запросами и закидывайте по полной программе, на что Вектор 100% надлежащим образом не ответит. Вот Вам и козырь в руки, включая и просрочку кредитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота, воскресенье у "IP-адреса" выходной? :)

И в рабочие дни - строго с 9.00 до 18.00 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презумпция - категория переменчивая. В данном случае, презумпция договора факторинга условна, пока Вектор молчит. И Вы формально не знаете о существовании такого договора, т.к. Вас никто официально не уведомил. А уведомят официально, так запросами и закидывайте по полной программе, на что Вектор 100% надлежащим образом не ответит. Вот Вам и козырь в руки, включая и просрочку кредитора.

 

Я, например, начала общаться с Векторами до того, как нашла Форум, так что я уже должница? Нет, совершенно. Чем больше я задаю вопросов, тем меньше меня беспокоят, пусть ими занимаются тоже все службы подряд, мне бумаги на них не жалко, потом будет что предоставить по поводу моего несогласия с требованиями незаконной, или полузаконной организации. Пусть на своей шкуре ощутят постоянное беспокойство со стороны Нацкомфинусуг, Нацбанка, отделов внутренних дел и прокуратуры, это еще мне лень было с их смешной телегой прокурору заниматься, а то бы и там посмеялись с их выходок дурацких. А так они нас тут смешат время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСНА, ЧТО ДОЛЖНИК СВЕДА НЕ ДОЛЖНИК ВЕКТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ЕЩЕ Я НЕ ДОЛЖНИК-БАНК ПРОПАЛ И ПЛАТИТЬ СТАЛО НЕКОМУ!!!! А ЕЩЕ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПИСАТЬ В НАЦКОМФИНУСЛУГ? ОНИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО В СУД ПОЙДУТ И ПРИЗНАЮТ, ЧТО Я МОЛЧАЛА ИМ В ОТВЕТ, А МОЛЧАНИЕ-ЗНАК СОГЛАСИЯ С ИХ ТРЕБОВАНИЯМИ, А ТАК Я ПИСАЛА О ТОМ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ БЕЗ НЕОБХОДИМЫХ ДОКОВ, ПУСТЬ ПРЕДОСТАВЯТ И Т Д. НЕ СИДЕЛА И СУДА ЖДАЛА

На сколько я помню - молчаливое согласие  не есть вариант в нашей стране. А уж в этой ситуации  - так точно.  Если что,  пусть юристы меня поправят. :rolleyes: Печально другое. Вам повезло , что прокуратура смеется вместе с Вами над схемой работы коллекторов. Расчет организаторов гениальной ( не побоюсь этого слова) схемы на то, что в большинстве случаев  милиция и прокуратура если и не смеется, то отписывается или старается не замечать того, что в этой самой схеме черта закона засунута в ....Еще печальнее, что вероятность того, что один Вектор+ , сорвав свой куш в первые месяцы бомбежки, сейчас исчезнет, не успев получить по заслугам, а завтра с претензиями появится другой Вектор Три плюса - и все начнется снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинским банкам вернули проблемные кредиты на 15 млрд грн

Больше всего понравилось это  "В банках Украины осталось много проблемных кредитов.Это обеспечивает устойчивость банковской системы и расширение ее возможностей по кредитованию экономики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит утро не такое уж и доброе)))) Получила смс с текстом "Прохання ознайомитися со статьей 36 ЗУ "Про ипотеку"". Важливо. ТОВ ФК "Вектор+". Ознакомилась и что? я так понимаю, что речь идет о переходе прав на недвижимость к ипотекодержателю по договору об удовлетворении требований ипотекодержателя (без суда). Товарищи юристы, помогайте, чего это они хотят? в суд не хотят, понятное дело, там их ждет сюрприз+юрист)))) :unsure::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинским банкам вернули проблемные кредиты на 15 млрд грн

Больше всего понравилось это  "В банках Украины осталось много проблемных кредитов.Это обеспечивает устойчивость банковской системы и расширение ее возможностей по кредитованию экономики"

Эффективные методы борьбы

Украинские банки обклеивают подъезды должников их фотографиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как у нас дела, что нового? а то какое-то затишье на фронте? не перед бурей ли? :o:rolleyes:

У наших оппонентов - страда. Народ на фронте за новыми победами

Интересна новость о том, что продается украинский ( и не только) Раффайзен. И кому??? Конечно, АЛЬФЕ

Так что ждем новых друзей по "письмам счастья".

Россия-Австрия 1-0: Райффайзен Банк Аваль продадут одному из российских банков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит утро не такое уж и доброе)))) Получила смс с текстом "Прохання ознайомитися со статьей 36 ЗУ "Про ипотеку"". Важливо. ТОВ ФК "Вектор+". Ознакомилась и что? я так понимаю, что речь идет о переходе прав на недвижимость к ипотекодержателю по договору об удовлетворении требований ипотекодержателя (без суда). Товарищи юристы, помогайте, чего это они хотят? в суд не хотят, понятное дело, там их ждет сюрприз+юрист)))) :unsure::rolleyes:

Реагируйте только на полученные официальные письма.

Если они не хотят подавать в суд, значит они мошенники и/или бандиты.

Бандиты в 90 годах, когда поджигали киоски тоже в суд не подавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит утро не такое уж и доброе)))) Получила смс с текстом "Прохання ознайомитися со статьей 36 ЗУ "Про ипотеку"". Важливо. ТОВ ФК "Вектор+". Ознакомилась и что? я так понимаю, что речь идет о переходе прав на недвижимость к ипотекодержателю по договору об удовлетворении требований ипотекодержателя (без суда). Товарищи юристы, помогайте, чего это они хотят? в суд не хотят, понятное дело, там их ждет сюрприз+юрист)))) :unsure::rolleyes:

 

 А у Вас есть с банком договор об удовлетворении требований ипотекодержателя и переходе прав на недвижимость без суда?

 Уже установили кто ипотекодержатель?

 Видите как они с Вами вежливо общаются - уважают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у Вас есть с банком договор об удовлетворении требований ипотекодержателя и переходе прав на недвижимость без суда?

 Уже установили кто ипотекодержатель?

 Видите как они с Вами вежливо общаются - уважают. :rolleyes:

Нет конечно. А как же меня не уважать) :rolleyes:  я же с ними тоже только на "Шановне ...." просто дальше по тексту им не совсем нравится, думаю, что пришлют и письмецо с подобными требованиями учить ЗУ "Об ипотеке"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. А как же меня не уважать) :rolleyes:  я же с ними тоже только на "Шановне ...." просто дальше по тексту им не совсем нравится, думаю, что пришлют и письмецо с подобными требованиями учить ЗУ "Об ипотеке"))))

 

 На нет - и суда нет. Вот и посылайте их через " Шановне". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло еще одно смс "Ви обіцяли добровільне врегулювання боргу по КД №...... Обіцянка не дотримана". Что за бред седой кобылы? простите г-на К- чы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло еще одно смс "Ви обіцяли добровільне врегулювання боргу по КД №...... Обіцянка не дотримана". Что за бред седой кобылы? простите г-на К- чы

 

 

Это предварительные ласки такие. Причем классические:

Да, да. Побольше непонятного. Я убежден, что моя последняя телеграмма «Мысленно вместе» произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление. Все это — суперфосфат, удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.»

Ильф и Петров «Золотой теленок»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предварительные ласки такие. Причем классические:

А мой один хороший знакомый любит еще говорить "Обещать- не значит "жениться""!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предварительные ласки такие. Причем классические:

 Что-то предварительные ласки затянулись ;) Попахивает импотенцией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше еще веселее, получила третье за 1 день смс : "Триває оцінка по тех. документації вашого іпотечного майна. Висновок - обєкт ліквідний". Оценка имущества еще в процессе, а уже есть итог, - можно продавать, ликвидный объект))) Во как все быстро, один еще оценивает, а другой уже все решил, - можно продавать. Так это и дураку понятно, что любую квартиру можно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше еще веселее, получила третье за 1 день смс : "Триває оцінка по тех. документації вашого іпотечного майна. Висновок - обєкт ліквідний". Оценка имущества еще в процессе, а уже есть итог, - можно продавать, ликвидный объект))) Во как все быстро, один еще оценивает, а другой уже все решил, - можно продавать. Так это и дураку понятно, что любую квартиру можно продавать.

да не реагируйте вы так))) Просто взяли нового студента-типа-креативщика, который немного умел в школе сочинения писать, вот он и упражняется, рассылку делает по всевозможным адресам. Ничего, скоро его экономические фантазии поутихнут, и атака этого гения прекратится. До новых фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае меня будет беспокоить одно. ЧТОБЫ Я ХОРОШО ПОЛУЧИЛАСЬ НА ФОТОГРАФИИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае меня будет беспокоить одно. ЧТОБЫ Я ХОРОШО ПОЛУЧИЛАСЬ НА ФОТОГРАФИИ!

не факт :D  Фото берут те, что веб-камерой снимали при оформлении карт. А услугу редактирования в фотошопе они не предоставляют :D наверное, только за отдельную плату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше еще веселее, получила третье за 1 день смс : "Триває оцінка по тех. документації вашого іпотечного майна. Висновок - обєкт ліквідний". Оценка имущества еще в процессе, а уже есть итог, - можно продавать, ликвидный объект))) Во как все быстро, один еще оценивает, а другой уже все решил, - можно продавать. Так это и дураку понятно, что любую квартиру можно продавать.

И чем Вы хуже такого студента-креативщика?

Как показывает моя практика, дозвониться на их телефоны нельзя, но вот смс проходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт :D  Фото берут те, что веб-камерой снимали при оформлении карт. А услугу редактирования в фотошопе они не предоставляют :D наверное, только за отдельную плату :D

Ага, пусть запишут на мой счет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...