Recommended Posts

Ауууууууу? У всех тихо?

Мне уже приходило 2 таких письма и письмо что они подали на меня в суд. А после этого опять письмо про мирное урегулирование. Им наверно нравится писать мне письма. Даже приходил человек от Вектора ко мне домой, ну нечего вразумительного сказать мне не смог, кроме того что он с банка( но с какого) оставил на двери наклейку о добровольном урегулировании,  но после того как я сказала, что вызову милицию быстро ретировался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне уже приходило 2 таких письма и письмо что они подали на меня в суд. А после этого опять письмо про мирное урегулирование. Им наверно нравится писать мне письма. Даже приходил человек от Вектора ко мне домой, ну нечего вразумительного сказать мне не смог, кроме того что он с банка( но с какого) оставил на двери наклейку о добровольном урегулировании,  но после того как я сказала, что вызову милицию быстро ретировался. 

Понятно, не одну меня беспокоят. Мне пришел еще один ответ от Нацкомфинуслуг, не могу понять пока всю суть, отсканю и сегодня выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, не одну меня беспокоят. Мне пришел еще один ответ от Нацкомфинуслуг, не могу понять пока всю суть, отсканю и сегодня выложу.

 

post-12718-0-23275100-1386333309_thumb.j

post-12718-0-29806200-1386333319_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что пока не будет позитивного решения кассации, ссылаться на это распоряжение нельзя, - впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что пока не будет позитивного решения кассации, ссылаться на это распоряжение нельзя, - впустую.

Спасибо, а то я вообще плохо поняла о чем речь....)))) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане !!! Срочно нужна помощь.

Нужна хорошая копия "Заявки на видачу валюты" от ТАСС Банка.

Копию прошу закинуть мне на ящик,  [email protected] , ни в коем случае не для всеобщего обозрениятолько мне на ящик.

Дело в том,что кредитины получили ухвалу о предоставлении в суд такой заявки. У них её нет,на 100%. Я думаю ,что они сейчас нарисуют по быстрому и поэтому мне нужен настоящий образец такой заявки. Что бы я смог в заседании суда сравнить ту "липу",которую припрут кредитины с оригиналом.

Пожалуйста, кто имеет такую бумажку от ТАСС банка, отзовитесь. Очень нужно. Заседание на 12,12,2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый чай, а этот ответ на Ваш запрос?

 

Добрый вечер! А откуда у Вас инфо, что у Вектора нет первички? Для меня это очень нужный вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает как фамилия Александра Васильевича с Вектора?

ПИДОР -его фамилия. Он доставал меня 8 месяцев, пока я его на х..й не послал. Потом начала звонить женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше еще смешнее смс в 18.45 "Прохання терміново надати електронну адресу для експертного висновку і інформування про наміри реалізації. Справа буде відзиватись у Вашого інспектора 01.12.13. Дякуємо!" Они мне еще , б....дь и благодарны очень, козлины-выпускнички. Так они и поручителя закидали смсками о ликвидации имущества, а та подумала, что ее имущества и звонила сегодня вся в слезах!!!! Они же не пишут кому и что, все смс на один мотив всем. Как они реально запарили!!! В суд подать не могут, а детским садом занимаются. Еще бы спросили как меня в контакте, или фейсбуке найти чтобы о реализации моего имущества договориться))))) я уже все давно и без вас продала, а вы еще только оцениваете))))

Подобная ФАЛЛОСИНАЯ ТРЯСКА и мне приходила. Я показал это юристу, на что она мне ответила что это полный бред. Зато не скучно. Затем я на электронку получил два листа подобного бреда. Тупая выборка из законов, ну блядь, как студенты на лекции, конспект хренов. Куча ошибок!!! Но главное - это то, что обставлено типа "Оху...ть как серьезно, срок на обдумывание. Наверное еще и по почте прислали подобное, но мне по фаллосу, я же не обязан от них получать какую-либо корреспонденцию, полежит на почте и отправят обратно. Или пусть нанимают курьера, чтобы вручить мне лично, а потом еще меня нужно взять в плен и под жестокими пытками вынудить поставить подпись в получении. Правда БРЕД!!! Вот так я и играю с ними в шахматы уже почти что год (впервые они позвонили мне где то в середине января 2013 года). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, сегодня получила смс от УкрБорг "Увага! Перший обєкт згідно статті 38 ЗУ "Про іпотеку" взято на баланс. Підтвердження - витяг з реєстру речових прав- направлено вам на адресу реєстрації. 044-377-77-20".  Написано с кучей грамматических ошибок! как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, сегодня получила смс от УкрБорг "Увага! Перший обєкт згідно статті 38 ЗУ "Про іпотеку" взято на баланс. Підтвердження - витяг з реєстру речових прав- направлено вам на адресу реєстрації. 044-377-77-20".  Написано с кучей грамматических ошибок! как всегда))))

А откуда взялся уже "Укрборг"??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда взялся уже "Укрборг"??????

А эта коллекторская компашка существует в виде матрёшки, одной из составных частей которой есть Вектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таке враження, що колектори відпрацьовують на Вас схему, а потім слідкують за реакцією форумчан...

Можливо і так))) скоро святкуватимемо рік наших тісних взаємовідносин))) і з Вектором+, і з УкрБоргом-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта коллекторская компашка существует в виде матрёшки, одной из составных частей которой есть Вектор.

Про единого на две компании директора( и главбуха)я тоже знаю))) И что, де факто, компании Вектор не существует ))) Но вот какое отношение компания Укрборг имеет к договорам, якобы заключенным Вектор+??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне звонил бывший муж (по совместительству поручитель по моей квартире))) и сообщил, что ему пришло письмецо какое-то с требованиями))) но как его нашли, если он был прописан у меня в квартире, а письмо пришло по адресу его родителей? пока не знаю, письмо завтра увижу, а в воскресенье напишу что да как? что-то они за меня взялись???? достали уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про единого на две компании директора( и главбуха)я тоже знаю))) И что, де факто, компании Вектор не существует ))) Но вот какое отношение компания Укрборг имеет к договорам, якобы заключенным Вектор+??? 

Примерно, неделю назад, автор "Факторинового детектива" провел милую массированную информационно-познавательную военно-патриотическую телефонную акцию с якобы сотрудниками, отвечающими по телефону 0443777720 якобы компании Вектор+

В ходе проведения, можно сказать, предновогодней акции, состоявшей из не менее 350 звонков, ему посчастливилось пообщаться с 12-ю типа сотрудниками. Примечательно то, что:

  • все они путаются, какую именно компанию представляют - Вектор или Укрборг
  • никто не может ответить, какое отношение компания Укрборг имеет к типа договору Вектор +
  • все сотрудники компании Укрборг имеют открытый доступ к персональной информации типа должников типа компании Вектор+
  • электронное досье на типа должников, к которому они все подключены содержать невероятно комичные ошибки, неточности, искажения
  • никто из них не знает фамилии директора компании Вектор или Укрборг
  • никто из них никогда не видел директора компании Вектор или Укрборг
  • никто из них не знает фамилии главного бухгалтера компании Вектор или Укрборг
  • никто из них никогда не видел главного бухгалтера компании Вектор или Укрборг

Фиктивная компания с фиктивным руководством и фиктивными сотрудниками получила в распоряжение кредитов аж на 167 млн.грн и получила на непонятных условиях персональные данные об имуществе и финансах, я так прикинул, не менее 2000 граждан. При этом эти данные кочуют из компании в компанию, находятся в доступе у людей, которых даже не оформляют официально на работу. По-моему, мы все слишком сильно увлеклись юридической частью. Тут вопрос о создании группировки с совершенно не благими намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креативное векторное творчество

 

Новые творческие находки от представителей ВекторSapiens ВКОНТАКТЕ

 

Некая эротически восторженная барышня (по взгляду на альбом фотографий диагноз напрашивается сам) с оригинальным именем  Елена Кузнецова http://vk.com/id174898181 имеет сексуально-нездоровую привычку  регулярно рассылать сообщения типа должникам типа Вектор+ с содержанием и в форме, практически эротического приглашения погасить кредит или вступить с ней в контакт))))

 

Ее фантазия, находящаяся в постоянном тонусе, также подсказывает ей необходимость засерать страницы пользователей ВКОНТАКТЕ,  банально-пошлыми фотографиями обнаженных людей   ( даже семей) с ласковыми подписями - погасил кредит - иди с миром. Символичненько так.

 

Есть еще бесполый неопознанный объект Вектор Плюс http://vk.com/id232401130 , который также имеет нечистоплотные потуги загадить страницы пользователей своими совершенно неуместными приглашениями с ним связаться  для решения вопроса о кредите))))

 

Автор "Факторингового детектива " решил  высказать свое компетентное мнение на странице  экземпляра женского полу ссылками на самые любимые   сейчас произведения человеческой мысли: Криминальный кодекс Украины и композиции ведущих метал, паган и т.п. рок-групп

 

От себя хочу рекомендовать  ( при наличии времени и желания) повести дезинфекцию или даже дезинсекцию))) своих страниц и ящиков ВКОНТАКТЕ, высказать свое отношение  к такому виду творчества нажатием кнопочки "Заблокировать" ( внизу слева). а также размещением пожеланий добра, здоровья ( наверное, где-то даже душевного) в любом, приходящем на ум виде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила заказное письмо от ФК "Вектор Плюс", вот такого содержания...

Прошу помощи  у форумчан, как реагировать на всё это.

В "стягненні на предмет іпотеки" этим уродам было отказано, решение суда вступило в законную силу. В октябре м-це 2013 они подали иск на "стягнення  заборгованості", дело  рассматривается в суде, по документам обычный набор: ксерокопии  не всех страниц договора факторинга №15 ,отсутствует подробный  расчёт задолженности по кредиту , предоставили копии "заяв на видачу готівки" где отсутствуют мои подписи и подписи сотрудников банка, (тупо заполненный бланк и заверенный ПАТ "Сведбанк", хотя договор подписывала с "ТАС-Комерцбанк".

Буду благодарна за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила заказное письмо от ФК "Вектор Плюс", вот такого содержания...

Прошу помощи  у форумчан, как реагировать на всё это.

В "стягненні на предмет іпотеки" этим уродам было отказано, решение суда вступило в законную силу. В октябре м-це 2013 они подали иск на "стягнення  заборгованості", дело  рассматривается в суде, по документам обычный набор: ксерокопии  не всех страниц договора факторинга №15 ,отсутствует подробный  расчёт задолженности по кредиту , предоставили копии "заяв на видачу готівки" где отсутствуют мои подписи и подписи сотрудников банка, (тупо заполненный бланк и заверенный ПАТ "Сведбанк", хотя договор подписывала с "ТАС-Комерцбанк".

Буду благодарна за дельные советы.

post-11978-0-47930100-1387633442_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а смысл этого письма если уже идет судебный процесс? Судя из письма они только хотят подать в суд. 

Это письмо - обычна пугалка, которая еще и безграмотное. Особенно в части передачи третьим лицам Вашей собственности. Это вообще улыбнуло.  :)

Если Вы им или Сведбанку уже писали о необходимости предоставления доказательств переуступки. И они не были Вам предоставлены, то дальнейшая переписка не имеет никакого смысла.

 

А отказали в ипотеке на каком основании? Нет доказательств переуступки, исковая давность, отсутствие расчетов...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а смысл этого письма если уже идет судебный процесс? Судя из письма они только хотят подать в суд. 

Это письмо - обычна пугалка, которая еще и безграмотное. Особенно в части передачи третьим лицам Вашей собственности. Это вообще улыбнуло.  :)

Если Вы им или Сведбанку уже писали о необходимости предоставления доказательств переуступки. И они не были Вам предоставлены, то дальнейшая переписка не имеет никакого смысла.

 

А отказали в ипотеке на каком основании? Нет доказательств переуступки, исковая давность, отсутствие расчетов...? 

Сначала подал иск Сведбанк», но после продажи в ноябре м-це 2012  ,  судья заменил истца на «Вектор Плюс.»

Отказ – « не доведено факту неналежного виконання  мною кредитного договору,не доведено існування боргу, та на підставі ст..ст.3,10,11, 7-61,7,88. 209-223 ЦПК». 

Но Вектор предоставил " витяг" что ипотеку переписали 29.11.2012 они переписали на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть судебные процессы, то смысла в этих бумажках нет.

Я бы никак не реагировал. 

Или предложил им все решать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть судебные процессы, то смысла в этих бумажках нет.

Я бы никак не реагировал. 

Или предложил им все решать в суде.

Спасибо, за поддержку. Я тоже так думала, что если дело рассматривается в суде,то зачем пачкать бумагу.Тем более что 10 декабря судья вынес ухвалу предоставить  на следующее заседание оригинал моего  кредитного дела. Однако Кобыжча решил показать свое рвение и умение. Представители "Вектор Плюс "открыто  заявляют, ЧТО ИМ НУЖНА МОЯ ИПОТЕКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю, что они уже кулуарно поняли, что проиграют и поэтому решили давить таким образом. 

Требуйте от них доказательств, что именно они новые кредиторы и ничего им не платите.

Только заплатите, это будет считаться признанием их кредитором. 

 

Левые копии непонятных договоров типа факторинга никак не доказывают, что они новые кредиторы именно по Вашему кредитному договору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...