Recommended Posts

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да мошенники они все. Вот это и надо втолковать 

назначили суд на 20 янв. идти боюсь и не идти страшно.Отправляла им письмо с просьбой уменьшить иск, ответили отказом. Хоть кто то выиграл суд? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначили суд на 20 янв. идти боюсь и не идти страшно.Отправляла им письмо с просьбой уменьшить иск, ответили отказом. Хоть кто то выиграл суд? Не знаете?

НЕ идти - это не вариант. Это значит дать им возможность получить то решение, которое они хотят. Они на это и рассчитывают - на массовое запугивание тех, кто мало сталкивался с юридическими терминами))) Вы почитайте те смс-ки которые они присылают - там же  даже не околонаучный, а просто базарный треп с набором тех фраз, которые, по их мнению, должны вогнать в страх простого человека, и треп очень неграмотный.

  Вы не бойтесь ничего, нормально подготовитесь и пойдете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне прислали что будет "державна реестрация речових прав" проводится будет у них в офисе. дата уже прошла. что это? и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне прислали что будет "державна реестрация речових прав" проводится будет у них в офисе. дата уже прошла. что это? и как быть?

это смс такая? :D

интересно, а Кабмин знает о том, что державна реестрация речових прав теперь проводится в офисе вектора с плюсом?

Как быть? - пока державна реестрация речовых прав проводится в офисе вектора, вы можете спать спокойно. И страна тоже. Речові  права в надежных руках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначили суд на 20 янв. идти боюсь и не идти страшно.Отправляла им письмо с просьбой уменьшить иск, ответили отказом. Хоть кто то выиграл суд? Не знаете?

Своими письмами Вы признали их  своим кредитором. Считаю, это ошибкой, которая явно не в Вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это Вы не выявили, это не значит, что их там нет...

 

А откуда Вы знаете, что скоро...

Наши с Форума помогли мне узнать и действительно зашла на сайт и нашла инфу о том, что у меня в конце месяца назначен суд, хотя повестку еще ни я, ни поручители не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ идти - это не вариант. Это значит дать им возможность получить то решение, которое они хотят. Они на это и рассчитывают - на массовое запугивание тех, кто мало сталкивался с юридическими терминами))) Вы почитайте те смс-ки которые они присылают - там же  даже не околонаучный, а просто базарный треп с набором тех фраз, которые, по их мнению, должны вогнать в страх простого человека, и треп очень неграмотный.

  Вы не бойтесь ничего, нормально подготовитесь и пойдете :)

Не поймешь чего делать??? Товарищи Форумчане, помогите нам чем можете. Мы реально попали в просак и нас на днях ждут суды, которые могут нас лишить жилья или повесить нам на шею непосильный долг, теперь еще и признанный судом!!! То все были храбрецы и писали, что у них все не так и ничего они не могут добиться, а теперь мне говорят, что у них 100% шанс выиграть суд. То, может, проще дать им 5- 10 тыс долларов да и не судиться. Тогда зачем было полгода на Форуме сидеть и переписываться. Оказывается, они нас сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши с Форума помогли мне узнать и действительно зашла на сайт и нашла инфу о том, что у меня в конце месяца назначен суд, хотя повестку еще ни я, ни поручители не получали.

А на каком сайте пишут информацию о том, что кому -то (Вам) назначен  суд на конец месяца ?

Я подозреваю, что Вы действительно Агент вектора, раз вводите в смуту форумчан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими письмами Вы признали их  своим кредитором. Считаю, это ошибкой, которая явно не в Вашу пользу.

Я тоже раньше письма писала, но никого я не признавала и суммы мы с ними не оговаривали никакие. Писала требования прекратить давление на меня, писала ответы Шишкиной, иначе бы давно наложили на квартиру хрень всякую, сами же на Форуме советовали писать опроверджен6ие и несоглашение ни с чем. Вот и писали. Они на время отстали. А теперь нас в суд тянут в этом месяце, а помощи что-то не могу найти нормальной. Все только пугают, что они и суд могут купить, и решение будет на их стороне, и т.д. А что же тогда в реале делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком сайте пишут информацию о том, что кому -то (Вам) назначен  суд на конец месяца ?

Я подозреваю, что Вы действительно Агент вектора, раз вводите в смуту форумчан....

Наверное, к моему сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймешь чего делать??? Товарищи Форумчане, помогите нам чем можете. Мы реально попали в просак и нас на днях ждут суды, которые могут нас лишить жилья или повесить нам на шею непосильный долг, теперь еще и признанный судом!!! То все были храбрецы и писали, что у них все не так и ничего они не могут добиться, а теперь мне говорят, что у них 100% шанс выиграть суд. То, может, проще дать им 5- 10 тыс долларов да и не судиться. Тогда зачем было полгода на Форуме сидеть и переписываться. Оказывается, они нас сильнее?

Кто Вам говорит, что у них 100 % шанс выиграть суд. 

Если проще дать 5-10 тыс долларов им, так дайте и не морочьте своими страхами людям голову.

Не сидите на форуме полгода и не переписывайтесь.

Начните бухать и подыскивайте коробку из-под телевизора.

Это лучше всего.

....

Я сожалею, что что-то Вам писал когда-то и отвечал на Ваши посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, не подскажете?

Я же писал до этого. ... Ваш страх сковывает Ваши мысли. Вы просто не желаете что-то понять.

Вам напишешь сто советов, а Вы в ответ опять скажите: "Все пропало... помогите, что делать?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смс такая? :D

интересно, а Кабмин знает о том, что державна реестрация речових прав теперь проводится в офисе вектора с плюсом?

Как быть? - пока державна реестрация речовых прав проводится в офисе вектора, вы можете спать спокойно. И страна тоже. Речові  права в надежных руках. :)

Вы знаете, я тоже раньше смеялась с тех смс с грамматическими ошибками, которые от них получала, но теперь мне не до смеха((( Все поддерживали нас и я жила мыслями о том, что они не могут ничего добиться, просто нас пугают. Ни копейки я им не платила, год они меня мурижили, но все же в суд подали. А в чем моя вина, в том, что Свед закрылся? у меня кредит еще на 20 лет, пусть ждут вместе с судьей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше письма писала, но никого я не признавала и суммы мы с ними не оговаривали никакие. Писала требования прекратить давление на меня, писала ответы Шишкиной, иначе бы давно наложили на квартиру хрень всякую, сами же на Форуме советовали писать опроверджен6ие и несоглашение ни с чем. Вот и писали. Они на время отстали. А теперь нас в суд тянут в этом месяце, а помощи что-то не могу найти нормальной. Все только пугают, что они и суд могут купить, и решение будет на их стороне, и т.д. А что же тогда в реале делать?

Что в Вашем понимании нормальная помощь? Взять и пойти за Вас в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал до этого. ... Ваш страх сковывает Ваши мысли. Вы просто не желаете что-то понять.

Вам напишешь сто советов, а Вы в ответ опять скажите: "Все пропало... помогите, что делать?!"

Хорошо, может, я и переживаю лишнее. Прихожу я в конце месяца в суд и начинаю требовать от представителя векторят дополнительные документы, подтверждающие что я им что-то вообще должна, а судья говорит, что емй всего и так достаточно. Что дальше? или как? напишите какими должны быть мои самые простые действия на первом заседании, чтобы оно не оказалось последним для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в Вашем понимании нормальная помощь? Взять и пойти за Вас в суд?

Нет, спасибо. Я сама могу пойти в суд. Что надо говорить. Все как есть? Получила-платила-сгорел Банк- не поверила Вектору на слово-не платила-?судья мне говорит, так заплатите, будьте так любезны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я тоже раньше смеялась с тех смс с грамматическими ошибками, которые от них получала, но теперь мне не до смеха((( Все поддерживали нас и я жила мыслями о том, что они не могут ничего добиться, просто нас пугают. Ни копейки я им не платила, год они меня мурижили, но все же в суд подали. А в чем моя вина, в том, что Свед закрылся? у меня кредит еще на 20 лет, пусть ждут вместе с судьей!!!

Пока есть такие как Вы , будут и векторята и кредитины и колекторята и лохторяты и всякая прочая шушера.

Они питаются Вашими страхами и незнаниями. Что делали Вы на этом форуме? Получали знания или просто проводили время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть такие как Вы , будут и векторята и кредитины и колекторята и лохторяты и всякая прочая шушера.

Они питаются Вашими страхами и незнаниями. Что делали Вы на этом форуме? Получали знания или просто проводили время?!

Получала знания и отбивалась от них благополучно (от Векторов). А теперь коллеги-форумчане в личной переписке пишут о том, что раз я писала ответ Шишкиной и векторятам, то признала долг и это не в мою пользу? или что у них 100 % рейтинг по выигранным делам? как тут будешь оптимистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу Вектор предоставить мне вот это и еще прошерстю опять Форум с начала и все выпишу себе:

 

Доказательства переуступки долга;

Доказательства и право переуступки ипотеки;

Доказательства долга как такового ;

Правильность расчетов просрочки  и вообще расчет и т.п.

Ну и вплоть до того, как доказательство получения кредита.... 

 

А если меня попросят в суде принести мой договор по Сведу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, может, я и переживаю лишнее. Прихожу я в конце месяца в суд и начинаю требовать от представителя векторят дополнительные документы, подтверждающие что я им что-то вообще должна, а судья говорит, что емй всего и так достаточно. Что дальше? или как? напишите какими должны быть мои самые простые действия на первом заседании, чтобы оно не оказалось последним для меня.

Для начала изучите ЦПК...

Пред тем как что-то требовать от векторят, Вам обязан суд прислать все материалы, которые подали векторята.

И только после изучения этих бумажек можно делать какой-то вывод.

Уверен, что у них даже доверенность не надлежащая. Если быть точно ее вообще нет.

 

При вирішенні питання про відкриття провадження у справі судом встановлено, що довіреність №3597-О, видана на ім'я ОСОБА_2 в порядку передоручення, не посвідчена нотаріально, як того вимагає ч. 2 ст. 245 ЦК України.
 
Відповідно до ч.2 ст. 245 ЦК України довіреність, що видається у порядку передоручення, підлягає нотаріальному посвідченню.
 
Згідно п. 3 ч. 3 ст. 121 ЦПК України, позовна заява повертається у випадках, коли позовну заяву подано особою, яка не має повноважень на ведення справи.
 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6258

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6256

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6255

 

Уверен также, что у них нет никакого расчета задолженности (когда началась просрочка, какой процент/пеня/штраф начислен по каждому необходимому платежу). А есть только вывод о том, что кто-то что -то должен. Уверен, что нет у них никаких подтверждений переуступки ни кредитного договора , ни ипотечного. 

Уверен, что у них нет даже надлежаще оформленного документа об оплате судебного сбора.

 

У них много чего нет. И на все это надо открывать глаза судье. Но с Вашими страхами, Вам лучше найти кого-то по-смелее .

Из-за своего страха Вы не можете понять элементарного.

Человек , когда боится он даже не вспомнит столько будет 2*2.

 

 

Можно обжаловать даже сам факт открытия производства, если таковой будет.

Что говорить?

А вот, а если, а кабы?

 

Нужно смотреть их бумажки, я их специально не называю доками, т.к. они такими не являются.

Это я даже не видя их могу утверждать. Уж больно они примитивны в своих поползновениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получала знания и отбивалась от них благополучно (от Векторов). А теперь коллеги-форумчане в личной переписке пишут о том, что раз я писала ответ Шишкиной и векторятам, то признала долг и это не в мою пользу? или что у них 100 % рейтинг по выигранным делам? как тут будешь оптимистом?

Смотря что Вы писали?

Если Вы писали просьбу уменьшить исковые требования или что-то вроде согласна платить, но не такими суммами и т.п. , то это хуже для Вас .

А если писали: "Ты кто такая вообще, что тебе что-то платить или предоставлять???" То это лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу Вектор предоставить мне вот это и еще прошерстю опять Форум с начала и все выпишу себе:

 

Доказательства переуступки долга;

Доказательства и право переуступки ипотеки;

Доказательства долга как такового ;

Правильность расчетов просрочки  и вообще расчет и т.п.

Ну и вплоть до того, как доказательство получения кредита.... 

 

А если меня попросят в суде принести мой договор по Сведу ?

Ё- мое как все тяжело.... Ничего у них не просите. Все это они должны предоставить в суд.

Какой договор по сведу?

Знать ничего не знаю....

Кто такие?

Ничего не брала, ничего не подписывала.

Какой договор по сведу. Я такого банка не знаю.

 

Может я и имела какие-то кредиты когда-то или имею. Но мои кредиторы явно не сведбанк и не векторята.

А у кого я имею кредиты и имею ли их вообще это не касается этого дела. Это частная  информация. 

Никакого договора с каким- то сведом у меня нет и не было никогда.

 

 

Пусть они геморроятся с документами вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения