Recommended Posts

  • Ответы 4.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кредитні ініціативи розформовують! )

 

А подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с кем это теперь воевать? с Альфой?

По ходу это тактический ход, опять переуступят сами себе или что то вроде этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу это тактический ход, опять переуступят сами себе или что то вроде этого.

просто у этих гомнюков, верней у КИ и Вектора нет валютной лицензии, а вот у Альфы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у этих гомнюков, верней у КИ и Вектора нет валютной лицензии, а вот у Альфы есть.

Не думаю, что это причина. Основная часть должников уже отдали зверям деньги. Остались только самые крепкие и из за них делать такие хода не целесообразно, да и альфа банк не такуж крепко сидит на стуле. Здесь что то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это причина. Основная часть должников уже отдали зверям деньги. Остались только самые крепкие и из за них делать такие хода не целесообразно, да и альфа банк не такуж крепко сидит на стуле. Здесь что то другое...

ну посмотрим чем это все обернется, и действительно ли их расформировуют, потому что ко мне на заседания они стали приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим чем это все обернется, и действительно ли их расформировуют, потому что ко мне на заседания они стали приходить...

На какой стадии процесс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая инстанция. но это уже второй заход ))))

Читал пару статеек как затянуть процесс по максимуму.

Так можно в пасочки гулять до посинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал пару статеек как затянуть процесс по максимуму.

Так можно в пасочки гулять до посинения!

так я не затягиваю. у меня как раз наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитні ініціативи розформовують! )

Откуда такая чудесная новость?

Кто их собирается расформировать?

Что понимается под "расформировать"?

Пожалуйста, поделитесь тем, что знаете  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитні ініціативи розформовують! )

Кто сказал ? откуда такая новость? и как это розформовують.... банкроты что ли? Пока вижу ходят их засланные козачки и козачки (девушки) .КИ живее всех живых пока. Вроде не передохли еще... аргументируйте: доказательства и факты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая чудесная новость?

Кто их собирается расформировать?

Что понимается под "расформировать"?

Пожалуйста, поделитесь тем, что знаете  :rolleyes:

 

Кто сказал ? откуда такая новость? и как это розформовують.... банкроты что ли? Пока вижу ходят их засланные козачки и козачки (девушки) .КИ живее всех живых пока. Вроде не передохли еще... аргументируйте: доказательства и факты 

 

Вот и я о том же... Что за информация... Нигде в интернете ничего об этом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не затягиваю. у меня как раз наоборот

Зря Вы так недооцениваете это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так недооцениваете это направление.

какое именно? затягивание? а как его затягивать, если представители этих уеб... КИ не приходят. только вот последних два заседания были. и как рассказала на последнем мадам из КИ, что у них до этого не было штатного юриста, а теперь они оформили кого-то, и он на следующее заседание привезет полный пакет оригиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое именно? затягивание? а как его затягивать, если представители этих уеб... КИ не приходят. только вот последних два заседания были. и как рассказала на последнем мадам из КИ, что у них до этого не было штатного юриста, а теперь они оформили кого-то, и он на следующее заседание привезет полный пакет оригиналов.

Хер он что приведёт да и сам не появится. Они всегда так говорят когда разговор заходит об оригиналах доков. Есть люди, которые в суд ходят уже 1,5года но до сих пор не начали слушать дело по сути, а они по делу ответчики. Все время требуют ориг. доков и договор факторинга со всеми страницами, а также ориг. вытяга из реестра за должности. Про лицензию на валютные операции тоже не стоит забывать! Пусть бегают шоб аж тапки горели. Это все стоит денег и чел. ресурса так что стоит подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательная missis закинула инфу о разформировании КИ и пропала... Сама что ли пошла их разформировывать )))

Информация была и с других источников так что всё может быть. Я когда хату отсуживал у мошенников, которые её в ипотеку заложили, то шведбанк ходил в суд и после того как переуступил вектору портфель. И вектор и КИ имеют, я думаю одного хозяина или хозяев. Всё может быть. Но надеяться, что всё закончится не стоит, они просто кому-то тоже перекинут все свои хобота.

У меня есть знакомые, которые брали кридит под квартиру, а потом кризис и тд и тп. и живут в тойже хате, просто как то через суд онулирывали приватизацию и квартиру забрать не могут теперь. Так вот коллекторы у них уже 3-е и тоже звонят и говорят, что хату отожмут и типо такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация была и с других источников так что всё может быть. 

 

Например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения