Recommended Posts

Вы лучше скажите,какой документ будет доказательством принятия заявления об изменении предмета иска?

 

В смысле... Само это заявление и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И здесь ситуация другая,уже есть решение суда.

 

Ну то понятно, после драки кулаками не машут... Но вопрос то был, насколько это правильно... Я написал, что неправильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле... Само это заявление и будет...

Заявление это хорошо, как процессуально это отображается в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то понятно, после драки кулаками не машут... Но вопрос то был, насколько это правильно... Я написал, что неправильно... 

Что, по Вашему мнению, можно сделать в таком случае в апелляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня всё... я сам на этом основании оставлял без розгляду... И в апелляции та же самая история... У меня несколько раз судьи в заседании сами на это указывали и откладывали заседания и направляли письма для того чтобы позывач обновил доверенность... Только лишь на том основании, что у неё истёк срок действия... у старой...

А ссылку можете дать или сбросить на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://petition.pre...a/petition/9030  присоединяемся!

Присоединились)

 

А смысл...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление это хорошо, как процессуально это отображается в деле?

 

А заявление разве не в деле... А ухвала, а протокол... А ЦД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, по Вашему мнению, можно сделать в таком случае в апелляции?

 

А ничего... Так как по формальным причинам решение нельзя отменить... правильное по сути...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку можете дать или сбросить на почту?

 

Я поищу... У меня в компьютере такой бардак... сохраняю всё подряд, а потом всёравно ничего не нахожу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поищу... У меня в компьютере такой бардак... сохраняю всё подряд, а потом всёравно ничего не нахожу...)))

Давайте имя соответствущее категории спора+ указывайте дату.

Помогает в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заявление разве не в деле... А ухвала, а протокол... А ЦД...

Заверенных судом копии заявления с дела с отметкой канцелярии о его принятии+протокола,где указано,что он принят к рассмотрению.

Спасибо,вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, подалуйста, номер телефона хорошего адвоката, который занимается "Кредитними инициативами". Очень срочно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, подалуйста, номер телефона хорошего адвоката, который занимается "Кредитними инициативами". Очень срочно! Спасибо!

На форуме есть порядка 10 специалистов.

Но суть форума такова, что пряма реклама отдельного специалиста запрещена.

Вы можете максимально полно изложить суть своей проблемы, а потом почитать ответы, которые Вам написали и выбрать специалиста по душе.

На форуме есть порядка 10 профильных юристов, помощью которых Вы можете воспользоваться, в том числе организатор форума Антирейд: Ростислав Кравец.

Контактные данные, как правило, находятся в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая новая ситуация возникла и прошу прокомментировать её и / или дать совет как действовать:

- вне суда в разное время мне показали "знаменитый" додаток №1 (реестр заемщиков) к договору уступки прав требования между ПИБ и КИ. Конечно, сделать фото интересующей страницы мне не дали. Но главное, что эти два варианта додатков разные, хотя от одной и той же даты (17.12.2012г). Они даже визуально разные, я уже не говорю, что интересующая меня запись по моему КД отличается.

  Последний вариант, который мне показали был прошит, но имел на прошитом месте печать только КИ, даже подписи не было и сколько там страниц прошито.   Потятно, что это фиктивный документ, но что делать если они его представят в суде?

  Как правильно поступить? Как защищаються в таких случаях?

 

P.S. вообще думал, что негодяи только КИ, но по факту когда КИ и ПИБ договариваються между собой и меняют оригиналы документов на такие, чтобы опровергнуть мои доводы и возражения. Понимаю, что ПИБ такой же как КИ.

 

P.Р.S. прошу сбросить в личку, у кого есть, фото 1-ой, последней страницы (с подписями сторон) и тыльной страницы (где печать и текст о прошивке документа) додатка №1 по уступке прав требования от ПИБа к КИ датированного 17.12.2012 г.

   Если договор уступки заверен нотариально, то и додаток тоже должен, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая новая ситуация возникла и прошу прокомментировать её и / или дать совет как действовать:

- вне суда в разное время мне показали "знаменитый" додаток №1 (реестр заемщиков) к договору уступки прав требования между ПИБ и КИ. Конечно, сделать фото интересующей страницы мне не дали. Но главное, что эти два варианта додатков разные, хотя от одной и той же даты (17.12.2012г). Они даже визуально разные, я уже не говорю, что интересующая меня запись по моему КД отличается.

  Последний вариант, который мне показали был прошит, но имел на прошитом месте печать только КИ, даже подписи не было и сколько там страниц прошито.   Потятно, что это фиктивный документ, но что делать если они его представят в суде?

  Как правильно поступить? Как защищаються в таких случаях?

 

P.S. вообще думал, что негодяи только КИ, но по факту когда КИ и ПИБ договариваються между собой и меняют оригиналы документов на такие, чтобы опровергнуть мои доводы и возражения. Понимаю, что ПИБ такой же как КИ.

 

P.Р.S. прошу сбросить в личку, у кого есть, фото 1-ой, последней страницы (с подписями сторон) и тыльной страницы (где печать и текст о прошивке документа) додатка №1 по уступке прав требования от ПИБа к КИ датированного 17.12.2012 г.

   Если договор уступки заверен нотариально, то и додаток тоже должен, как я понимаю?

ПИБ еще хуже, он причиняет вред не только Вам и отдельным заемщикам, но и бюджету страны.

 

1. Готовить ходатайство о недопустимости доказательства.

Самая большая проблема в таком случае, что ПИБ может подтвердить письмом, что право требование по Вашему кредитному договору действительно уступлено в пользу КИ.

 

п.п.с. с подписью и печатью сторон на последней странице есть, но не прошит.

Обязательно нотариально заверен.

п.п.п.с. Могли бы хотя бы сбросить документы, которые мне были необходимы, когда я Вас просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

п.п.п.с. Могли бы хотя бы сбросить документы, которые мне были необходимы, когда я Вас просил...

Сбросил.

P.S. в тот ящик редко сейчас заглядываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросил.

P.S. в тот ящик редко сейчас заглядываю...

Сбросил Вам выдержки с додатка между Вектором и Ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересный" Вы человек...

Я прошу одно:

...

P.Р.S. прошу сбросить в личку, у кого есть, фото 1-ой, последней страницы (с подписями сторон) и тыльной страницы (где печать и текст о прошивке документа) додатка №1 по уступке прав требования от ПИБа к КИ датированного 17.12.2012 г

...

Вы подтверждаете наличие у Вас таких копий:

 

...

п.п.с. с подписью и печатью сторон на последней странице есть, но не прошит.

...

А сбрасываете совсем другое:

 

Сбросил Вам выдержки с додатка между Вектором и Ки.

Зачем?

 

P.S. по своему опыту скажу (без конкретики лиц, а по ситуации), что это большая проблема для клиента в сотрудничестве с адвокатом, когда последний не слышит, либо не понимает его, а ещё печальнее когда только содрагает воздух, имитируя бурную деятельность, за которую берет не малые деньги. B)

 

P.P.S. Вопрос по прежнему актуален. Кто то может поделиться в личку сканами 1-ой, последней страницы (та, что с подписями сторон) и тыльной страницы (где печать и текст о прошивке документа) додатка №1 по уступке прав требования по кредитпм от ПИБа к КИ датированного 17.12.2012 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересный" Вы человек...

Я прошу одно:

Вы подтверждаете наличие у Вас таких копий:

 

А сбрасываете совсем другое:

 

Зачем?

 

P.S. по своему опыту скажу (без конкретики лиц, а по ситуации), что это большая проблема для клиента в сотрудничестве с адвокатом, когда последний не слышит, либо не понимает его, а ещё печальнее когда только содрагает воздух, имитируя бурную деятельность, за которую берет не малые деньги. B)

 

P.P.S. Вопрос по прежнему актуален. Кто то может поделиться в личку сканами 1-ой, последней страницы (та, что с подписями сторон) и тыльной страницы (где печать и текст о прошивке документа) додатка №1 по уступке прав требования по кредитпм от ПИБа к КИ датированного 17.12.2012 г

Помнить всех документов.

Я не могу.

При наличии свободного времени обязательно поищу то, что Вы просили.

У кого-то точно было.

Теперь нужно поднять и все перепроверить.

У Вас только одно Ваше дело.

А у меня с 10 только по КИ, какие-то были еще в 2013, и не всегда остались электронные копии.

Помню попадались.

Если найду, сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

подскажите пожалуйста такую вещь, предоставление заведомо ложных доказательств (копий документов заверенных наториально) подпадает под ст 384?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста такую вещь, предоставление заведомо ложных доказательств (копий документов заверенных наториально) подпадает под ст 384?[/quot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста такую вещь, предоставление заведомо ложных доказательств (копий документов заверенных наториально) подпадает под ст 384?

Смотря где это представление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения