Recommended Posts

У меня хорошая новость. Мне сообщили адвокаты,что по уголовному делу, которое было открыто в Киеве в отношении КРЕДИТИНОВ есть судебное решение и оно уже точно есть в реестре. Решение вынесено примерно сентябрь, октябрь или ноябрь 2015 года. Прошу, тех кто может найти это решение разместить его на форуме. Думаю оно многим пригодится в борьбе с этими ГОБЛИНАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня хорошая новость. Мне сообщили адвокаты, что по уголовному делу , которое было открыто в Киеве в отношении КРЕДИТИНОВ есть судебное решение и оно уже точно есть в реестре .Решение выносилось приблизительно сентябрь - ноябрь 2015 года. Прошу тех, кто может, найти и разместить это решение на форуме. Думаю, это решение поможет многим, кто борется с этими ГОБЛИНАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая новость. Мне сообщили адвокаты, что по уголовному делу , которое было открыто в Киеве в отношении КРЕДИТИНОВ есть судебное решение и оно уже точно есть в реестре .Решение выносилось приблизительно сентябрь - ноябрь 2015 года. Прошу тех, кто может, найти и разместить это решение на форуме. Думаю, это решение поможет многим, кто борется с этими ГОБЛИНАМИ.

 

Так я только не понял какое это решение по уголовному...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая новость. Мне сообщили адвокаты, что по уголовному делу , которое было открыто в Киеве в отношении КРЕДИТИНОВ есть судебное решение и оно уже точно есть в реестре .Решение выносилось приблизительно сентябрь - ноябрь 2015 года. Прошу тех, кто может, найти и разместить это решение на форуме. Думаю, это решение поможет многим, кто борется с этими ГОБЛИНАМИ.

Судя по всему речь об этом.

Моя заява была присоединена к этому делу.

Результат, как по мне, был ожидаемый еще в начале этой затеи. Печалька, да и только.

 

Если речь о другом, то поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я только не понял какое это решение по уголовному...? 

 

Да, по уголовному в Киеве. Нехорошее решение для кредитинов.

 

Криминальна справа по Кредитинам открывалась не только в Броварах, но и в Киеве. Так вот по криминальной справе которая была открыта в Киеве уже есть судебное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему речь об этом.

Моя заява была присоединена к этому делу.

Результат, как по мне, был ожидаемый еще в начале этой затеи. Печалька, да и только.

 

Если речь о другом, то поделитесь информацией.

 

Судя по всему речь об этом.

Моя заява была присоединена к этому делу.

Результат, как по мне, был ожидаемый еще в начале этой затеи. Печалька, да и только.

Кошмар! Пускай  не расслабляются, новое откроем!

Если речь о другом, то поделитесь информацией.

Нет, не это. Я даже подошла к ним и уточнила, по какому уголовному делу, не по Броварскому ли. Мне ответили, что нет, решение выносил Киевский районный суд. и ответили, что я могу посмотреть решение в реестре, оно там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитины в своих исковых заявлениях указывают адрес: Московский пр-т 9, корп. 4б , 5 этаж, БЦ "Форум парк плаза", г. Киев. Понятно, что Кредитины которые зарегистрированы в Броварах существуют только на бумаге и являются ширмой, за которой фактически беспредельничает Альфа- банк игнорируя Конституцию и все Законы Украины. Альфа-банк нагло,в открытую, никого и ничего не боясь занимается грабежом населения Украины, а все награбленное выводят в офшоры. Собственниками этих мутантов Альфа-Кредитинов - является офшорная Компания "Чибел Лимитед", которая зарегистрирована на Кипре. Исключительно все члены  Кредитинов - являются сотрудниками Альфа - банды. Все об этом знают! Как защититься от этой банды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по уголовному в Киеве. Нехорошее решение для кредитинов.

 

Криминальна справа по Кредитинам открывалась не только в Броварах, но и в Киеве. Так вот по криминальной справе которая была открыта в Киеве уже есть судебное решение.

 

Снова настаиваете на решении... Нет никаких решений в криминальном провадженни... как нет и криминальных справ никаких в стране уже три года...

Может всётаки приговор...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не это. Я даже подошла к ним и уточнила, по какому уголовному делу, не по Броварскому ли. Мне ответили, что нет, решение выносил Киевский районный суд. и ответили, что я могу посмотреть решение в реестре, оно там есть.

 

В Киеве много райсудов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитины в своих исковых заявлениях указывают адрес: Московский пр-т 9, корп. 4б , 5 этаж, БЦ "Форум парк плаза", г. Киев. Понятно, что Кредитины которые зарегистрированы в Броварах существуют только на бумаге и являются ширмой, за которой фактически беспредельничает Альфа- банк игнорируя Конституцию и все Законы Украины. Альфа-банк нагло,в открытую, никого и ничего не боясь занимается грабежом населения Украины, а все награбленное выводят в офшоры. Собственниками этих мутантов Альфа-Кредитинов - является офшорная Компания "Чибел Лимитед", которая зарегистрирована на Кипре. Исключительно все члены Кредитинов - являются сотрудниками Альфа - банды. Все об этом знают! Как защититься от этой банды?

Вопрос к органам власти Украины,но это лирика.

Необходимо выстраивать алгоритм защиты и бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитины в своих исковых заявлениях указывают адрес: Московский пр-т 9, корп. 4б , 5 этаж, БЦ "Форум парк плаза", г. Киев. Понятно, что Кредитины которые зарегистрированы в Броварах существуют только на бумаге и являются ширмой, за которой фактически беспредельничает Альфа- банк игнорируя Конституцию и все Законы Украины. Альфа-банк нагло,в открытую, никого и ничего не боясь занимается грабежом населения Украины, а все награбленное выводят в офшоры. Собственниками этих мутантов Альфа-Кредитинов - является офшорная Компания "Чибел Лимитед", которая зарегистрирована на Кипре. Исключительно все члены  Кредитинов - являются сотрудниками Альфа - банды. Все об этом знают! Как защититься от этой банды?

 

Это крик души как я понимаю и вопрос риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это крик души как я понимаю и вопрос риторический...

Да нет, это я решила Альфо- Кредитинам напомнить кто они такие и что за них не забыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова настаиваете на решении... Нет никаких решений в криминальном провадженни... как нет и криминальных справ никаких в стране уже три года...

Может всётаки приговор...?

Болт, а я именно на Вас надеялась, что найдете это решение. Вы же у нас спец в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это я решила Альфо- Кредитинам напомнить кто они такие и что за них не забыли. 

 

Тоже надо... правильно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, а я именно на Вас надеялась, что найдете это решение. Вы же у нас спец в этом направлении.

 

Да вот я и хотел найти, но практически никаких вводных нет... Какой суд не известно, даже так я и не понял какой тип "решения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я и хотел найти, но практически никаких вводных нет... Какой суд не известно, даже так я и не понял какой тип "решения"...

Сделайте немыслимое-найдите невозможное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте немыслимое-найдите невозможное.

 

Это точно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте немыслимое-найдите невозможное.

А вот ais не иронизировал, а нашел,хоть и не то решение о котором я говорю, но мы (все заявители по этому делу) теперь знаем, что криминальне провадження № 42013100130000054 от 24.01.13 г. которое находилось в Броварском МВС к сожалению закрыто следователем. Ну не нашел следователь в более, чем 200 заявлений граждан складу криминального правопорушення Кредитинами. А значит нужно действовать.

ais. СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не это. Я даже подошла к ним и уточнила, по какому уголовному делу, не по Броварскому ли. Мне ответили, что нет, решение выносил Киевский районный суд. и ответили, что я могу посмотреть решение в реестре, оно там есть.

Помоему самое просто - это спросить у ваших адвокатов конкретно, что они имели ввиду и попросить ссылку на решение, либо приговор в реестре, либо ... и т.д, и т.п..

А то создается впечатление, что они Вас просто "водят за нос". Если у них только слова, а не конкретика, то это просто имитация своей компетенции и осведомленности.

 

Если у Вас есть такая возможность, то подойдите к ним ещё раз и узнайте "что да как".

Я думаю, что на форуме и в частности в этой ветке всем будет это крайне интересно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему самое просто - это спросить у ваших адвокатов конкретно, что они имели ввиду и попросить ссылку на решение, либо приговор в реестре, либо ... и т.д, и т.п..

А то создается впечатление, что они Вас просто "водят за нос". Если у них только слова, а не конкретика, то это просто имитация своей компетенции и осведомленности.

 

Если у Вас есть такая возможность, то подойдите к ним ещё раз и узнайте "что да как".

Я думаю, что на форуме и в частности в этой ветке всем будет это крайне интересно. :rolleyes:

К сожалению это не мои адвокаты. Я была в суде и услышала разговор. Теперь сожалею, что не взяла их телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите по поводу "криминала" на КИ.

У меня, как и у многих я вижу, есть куча фактов реальных правонарушений КИ, подпадающих под УК.

А куда обращаться то с этим багажом?

В Бровары, т.е. по месту регистрации КИ? Или по месту проживания, т.к. эти правонарушения творит представитель КИ у меня по месту?

 

И ещё. Заява куда и на кого? По сути должна быть на сотрудника, а не на КИ. Ведь это "нехороший" сотрудник делает "Г", а КИ - белые и пушистые.

 

Может не в тему, но может кто-то прояснит. Уж больно хочется снова подать заяву, но не в Бровары, чтобы снова не присоединяли к непонятному делу.

 

P.S. А вообще, конечно, хочется узнать: чего это там ничего не нашли?

Активисты, которые это дело раскручивали, а-ау-у!!! Поведайте "что да как, да почему" дело закрыли.

- Ну, пожалуйста, что вам стоит. (с) "Ирония судьбы, или с легким паром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это не мои адвокаты. Я была в суде и услышала разговор. Теперь сожалею, что не взяла их телефон.

Тю-ю.. так давайте их найдем.

1. Заходите на сайт того суда где Вы были.

2. Переходите на список рассматриваемых дел.

3. Вводите дату, когда вы с ними говорили. Получаете список рассматриваемых дел.

4. Находите по времени, которое Вам тоже известно, что за дела были с КИ.

5. Ну, и вычисляете представителей сторон. Начать можно по половому признаку - например, два мужчины-адвоката представяли интересы своих клиентов против КИ в одном суде, в один день, в одно время.

6. Апофеоз: заходите на сайт с перечнем адвокатов Украины, находите нужных и перезваниете им с интересующим вопросом.

 

Вот так в кратце, без детализации, и находим нужную информацию о вынесенном решении в креминальном деле (приговор) против КИ. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это я решила Альфо- Кредитинам напомнить кто они такие и что за них не забыли. 

А как про них можно забыть-то ежели они и по тв рекламку дають и отделений новых по-открывали кучу ! Так просят на них обратить внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения