Recommended Posts

  • Ответы 4.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А они(КИ) предоставляли ОРИГИНАЛ договоров переуступки с реестрами хоть где то?

Нет. Они пишут в своих пояснениях для суда,что договор находится в главном офисе и предоставленная копия,отвечает оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Они пишут в своих пояснениях для суда,что договор находится в главном офисе и предоставленная копия,отвечает оригиналу.

Тем занимательнее будет весь процесс: ведь это ж неинтересно, когда суд чего-то просит, а они на следующий раз глядь, и притащили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно да ,но в суде ,как правило  -это не доказательство.Но ваша версия имеет право на жизнь.

Doroshal, при отправке  Вам  ЛС, появляется надпись "Пользователь doroshal больше не может получать новые сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doroshal, при отправке  Вам  ЛС, появляется надпись "Пользователь doroshal больше не может получать новые сообщения".

То же и у Воронежского. Либо ящик забит, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходют слухи, шо у "зверушек" деньги на колл-центры закончились и авто-дозвон по регионам закончился...

Даже есть признаки обратной тенденции: людям шлють пухлые конверты с копиями "типо доказив видступлення".

 

Неужто "воспитательные" меры возымели успех? Или это так, передышка, пока подпишут договор с новым автодозвоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siringa,

скорее всего это только слухи, т.к. в вопросе звонков они продвинулись ещё дальше - теперь идет звонок как "Номер скрыт". И это факт.

Так что КИ не дремлют, а находит более хитрые решения и "убивают сразу двух зайцев":

1 - черный список их телефонов уже расти не будет;

2 - чел. на 99% подымет трубку.

 

Вот такое Г, и расслабляться не надо:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через интернет спокойно можно узнать закрытый номер

Упс! Это как?  :huh:

Думаю, что для простого смертного это невозможно, а уж тем более через интернет. Это же не СМС, а телефонный звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! Это как?  :huh:

Думаю, что для простого смертного это невозможно, а уж тем более через интернет. Это же не СМС, а телефонный звонок.

можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно....

...можно, но только в виде отзывов пользователей. Как правило, это балансовые номера телефонных операторов и инфы о них в справочниках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, приятно, что "никнейм", с моей легкой руки подаренный товарисчам так прижился в народе и даже СМИ  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, приятно, что "никнейм", с моей легкой руки подаренный товарисчам так прижился в народе и даже СМИ  :wub:

Тоже подумал об этом, когда читал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подумал об этом, когда читал  :)

мне вообще показалось, что та статья это просто анализ и обобщение этих веток на антирейде (инициатив  и векторят). Очень много мыслей пересекаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще показалось, что та статья это просто анализ и обобщение этих веток на антирейде (инициатив  и векторят). Очень много мыслей пересекаются. 

Да у меня дело сейчас, по этим придуркам, местный суд продули, документов первичных ноль, а апеляция стала борзеть, сидят судьяры поганые, и одна тетка нагло меня нагибает "а докажите, что долга нету, и его погасили"... Это МНЕ! Доказывать, что мы ничего не брали! Когда там вообще нету ни хрена в деле, кроме макулатуры! Разорву и тех и других, показательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня дело сейчас, по этим придуркам, местный суд продули, документов первичных ноль, а апеляция стала борзеть, сидят судьяры поганые, и одна тетка нагло меня нагибает "а докажите, что долга нету, и его погасили"... Это МНЕ! Доказывать, что мы ничего не брали! Когда там вообще нету ни хрена в деле, кроме макулатуры! Разорву и тех и других, показательно!

"Cдается, фраер, ты не по понятиям здесь пургу несёшь!" (с)

P.S. Уважаемый, цитата по теме или как?

P.P.S. Без обид. Просто О-очень люблю и уважаю литературный русский язык.   :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Cдается, фраер, ты не по понятиям здесь пургу несёшь!" (с)

P.S. Уважаемый, цитата по теме или как?

P.P.S. Без обид. Просто О-очень люблю и уважаю литературный русский язык.   :ph34r:

Да пусть человек выражовывается как хочет.Речь идёт о КРЕдиТИНАХ. а они заслуживают "чисто фени".Потому как методы у них,ещё те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть человек выражовывается как хочет.Речь идёт о КРЕдиТИНАХ. а они заслуживают "чисто фени".Потому как методы у них,ещё те.

Согласен. Пусть лучше тут человек пар выпустит, а в суде.будет с холодной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите:

- могут ли ПИБ и КИ по согласию внести в договор уступки от 17.12.2012 г. изменения? Например, добавить, либо удалить Должника. Если "да", то какие сроки действия такой возможности?

 

- если, например, в реестре Должников к этому договору уступки есть ошибка (допустим написано Иваноф вместо Иванов, а остальное правильно), то это оценивается как опечатка, либо как другой Должник? В отношении к деньгам всегда ведь строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите:

- могут ли ПИБ и КИ по согласию внести в договор уступки от 17.12.2012 г. изменения? Например, добавить, либо удалить Должника. Если "да", то какие сроки действия такой возможности?

 

- если, например, в реестре Должников к этому договору уступки есть ошибка (допустим написано Иваноф вместо Иванов, а остальное правильно), то это оценивается как опечатка, либо как другой Должник? В отношении к деньгам всегда ведь строго.

Отправной точкой в таких случаях служат идентифицирующие данные: № паспорта и идент. номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправной точкой в таких случаях служат идентифицирующие данные: № паспорта и идент. номер.

С этим понял. Хотя в банковских документах любая неточность со стороны Клиента и документ уже не принимают.

А если ошибка допущена в реквизитах КД, который был уступлен, тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим понял. Хотя в банковских документах любая неточность со стороны Клиента и документ уже не принимают.

А если ошибка допущена в реквизитах КД, который был уступлен, тогда как?

Всё так же, плюс к этому есть номер самого кредитного договора, где Ваши данные указаны верно. К сожалению, но это направление, я думаю, бесперспективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения