Recommended Posts

А от куда вы знаете ? Были такие прецеденты ? Я смотрю у Вас один совет, найти за что прицепится, не платить и тянуть время.... А, что дальше ?

Надеюсь, КИ скоро канет в лету вместе со своими аферами, ведь ее деятельность возможна исключительно при покровительстве пукина и его рейдерской структуры Альфа. Как только в этот банк зайдет комиссия от ЕС, он быстро либо уйдет с Украины, либо получит по шапке и то конкретно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А от куда вы знаете ? Были такие прецеденты ? Я смотрю у Вас один совет, найти за что прицепится, не платить и тянуть время.... А, что дальше ?

А дальше -

1)объединятся для коллективного иска в суд и в правоохранительные органы

2)индивидуально обращаться в правоохранительные органы

3)требовать у кредетинов все документы, которые они или не имеют или скрывают

4)при возникновении непонятных ситуаций просить помощи здесь на Форуме

5)сохранять все их СМСки, фиксировать дату и время их звонков, требовать ФИО звонящих, уточнять их должность и т.д.

6)ждать пока Правосудие доберется  до них и всячески помочь Ему  вычислить абсолютно всех "героев" этого беспредела, которым занимаются КИ.

А когда запахнет жареным - они сами начнут "топить" друг - друга.

 

Если что-то забыл - пусть грамотные люди дополнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю ты такая же мошенница как и КИ. Деньги взяла, потратила а отдавать не нужно... 

Оба-на, троль пискнул.

А прежде чем назвать человека мошенником - посмотри на свою конторку и их методы.

Кроме того никто из нас ничего не брал у кредетинов. А если бы банк повел себя честно - то предложил бы нам выкупить наши долги, а не затеял бы аферу с коллектором. И после того террора, что твои хозяева устроили нам и всех их нарушениях Закона, получается что нам, как пострадавшим от их произвола, еще должны выплатить моральную компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссисс) и пишешь вроде грамотно и говоришь интересно) но порой такую!!! чушь поришь ;)

Что происходит с банками

Финансово-кредитные учреждения ожидают проверок и стресс-тестов

Финансисты готовятся к масштабным стресс-тестам, которые должны пройти банки в соответствии с договоренностью с МВФ. Так, международные рейтинговые агентства сомневаются в достаточности капитализации украинских банков. По данным Fitch, с начала января по начало марта банки потеряли порядка 9% депозитов. Уровень общей капитализации системы пока что остается под вопросом, несмотря на то, что только при новом главе НБУ Степане Кубиве банкам было выдано почти 22 млрд гривен на поддержание ликвидности. И одним из условий, на которых МВФ предварительно согласился предоставить Украине кредит в $14-18 млрд, является проверка реального состояния банков.

 

Читать далее http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6575&p=102339

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю ты такая же мошенница как и КИ. Деньги взяла, потратила а отдавать не нужно... 

отдавать нужно, но во первых - отдавать с уверенностью, что отдал. и ты не должен будешь (а то вдруг ненароком еще долг всплывет, или отдал не тем, а потом истинный кредитор нарисуется...), а то гарантийное письмо, которое предлагает КИ  через 2 месяца после погашения долга... и второй вопрос, почему КИ предлагает только продажу залогового имущества или добровольную передачу в их владение. года я первый раз к ним пришел "устанавливать диалог" они мне сказали есть вариант с рассрочкой, но потом как-то не расписали его, так как тот кто со мной общался не в курсе всех подробностей, а тот кто знает занят или выехал по делам (обещали перезвонить с подробным рассказом, но этого до сих пор не случилось) - так что им только нужна квартира на продажу; во-вторых - надо какое-то разумное решение находить в вопросе курса доллара, а то получается, я платил плати, и на сегодняшний день я гривнами должен больше чем брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю ты такая же мошенница как и КИ. Деньги взяла, потратила а отдавать не нужно... 

А что в запасе уже совсем страшилок не осталось? Креативьте, господа-мошенники) Ваше поведение в реале и на этом форуме - отличный индикатор. Значит, мы все правильно делаем, раз вы так нервничаете) Юристы-любители больше пригодны к такому противостоянию, поскольку терять нечего и отстаивают свое личное) Так что работаем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) "ци рукы ничого не кралы"

Естественно... никто, ничего, не у кого не брал... а квартира/машина (в общем залог) сам по себе появился, по взмаху волшебной палочки... феи плин))

Хмель, ты такой умный, а читать-то не умеешь... Тебе русским по белому написали -"Кроме того никто из нас ничего не брал у кредетинов."

а с банком мы готовы работать, но не с шарагой, которые хотят только отжать "квартиры/машины(в общем залоги)". Так что если Вы уважаемый представитель КИ и готов вести серьезный разговор, то вперед и с песней. только не надо нам петь песню: "мы можем продать ваш залог и списать остаток долга, а потом, если погода хорошая будет, и рак на горе свистнет, мы дадим гарантийное письмо!" 

 

P.S.  и бумаги покажите, что Ваш расчет долга совпадает действительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) "ци рукы ничого не кралы"

Естественно... никто, ничего, не у кого не брал... а квартира/машина (в общем залог) сам по себе появился, по взмаху волшебной палочки... феи плин))

продолжу, КИ...

 

За копейку у КИ квартира/машина (в общем залог) сам по себе появился, по взмаху волшебной палочки... феи плин)), зато на рубль "предлагает" выкупить у себя этот залог, попутно кормя армию бывших ментов-теперешних сотрудников, госисполнителям и судьям платя взятки, вовлекая в черные схемы регистраторов и нотариусов, не платя налогов и з/п, способствуя теневому обороту и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете... если бы Вы работали с Банком, то "кредетины" к Вам бы не "обратились", это во 1х, а во 2х))) Вы дейсвительно считаете, что на форуме можно вести серъезные переговоры? Форум-флудишльня-отдых /лично для меня/, а вот если Вы хотите вести "серъезные переговоры", то "вперед и с песней", я думаю контакты Вашего кредитора у Вас есть.

а я смотрю вы точно работник КИ...и в доверке у вас написано "не имеет право отозвать судебный иск. соглашаться на мировую и т. д.". Либо у вас с чтением плохо, ну или либо вы "туговато" воспринимаете информацию которая содержится в напечатанном тексте. еще раз повторю для вас "одаренного работника КИ":" не ведет "кредитор" серьезные разговоры, ставит ультиматум о продаже или передаче имущества, а остальные варианты не рассматривает, да особо и не предлагает!" а на просьбу предоставить документы "жует сопли". и как с ним можно тогда вести серьезный разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично за КИ и другие, такие компании говорить не буду /меня интересуют исключительно Банки/, да и не суть какая это фин. организация /если все доки оформлены надлежащим образом/, долги всегда продавались и будут продоваться с хорошим дисконтом /портфелями, единичными кредитами - не суть/ - разница от покупки и взыскания - это прибыль + риск не возврата. За что купил - за то продал - такого не будет - это бизнес. Я только 1го не могу понять... это на столько все просто... толи Вы понмиаете и нехотите это признавать, толи... нет, я не верю, что это настолько сложно понять!

по ходу вы не хотите понять, вот вы мне должны 100500 тысяч миллионов евро сша, отдавайте, ну или перепишите на меня свою квартиру, у меня все бумаги есть, но я вам не покажу, а потом как перепишите. я вам расписку гарантийную напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично за КИ и другие, такие компании говорить не буду /меня интересуют исключительно Банки/, да и не суть какая это фин. организация /если все доки оформлены надлежащим образом/, долги всегда продавались и будут продоваться с хорошим дисконтом /портфелями, единичными кредитами - не суть/ - разница от покупки и взыскания - это прибыль + риск не возврата. За что купил - за то продал - такого не будет - это бизнес. Я только 1го не могу понять... это на столько все просто... толи Вы понмиаете и нехотите это признавать, толи... нет, я не верю, что это настолько сложно понять!

Нет, не понимаю, объясните блондинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не понимаю, объясните блондинке)

он не может объяснить, у него в доверке это запрещено - это рас. а два- он поехал квартиру на меня переоформлять, дабы долг вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете... если бы Вы работали с Банком, то "кредетины" к Вам бы не "обратились", это во 1х, а во 2х))) Вы дейсвительно считаете, что на форуме можно вести серъезные переговоры? Форум-флудишльня-отдых /лично для меня/, а вот если Вы хотите вести "серъезные переговоры", то "вперед и с песней", я думаю контакты Вашего кредитора у Вас есть.

Вранье! ПИБ продал всех физиков: и тех, кто "работал", и тех, кто "не работал" и оформил ВСЕХ в один день 17 декабря 2012 года: одних на КИ, других - на Альфа-банк. По какому признаку делили? Валютных туды, гривенных сюды, или плохих туды, а хароших сюды - никак не поймешь. ПИБ купили для рашки (вернее его клиентов, поскольку этот банк обслуживал весь крупный бизнес), потом банк слили, нынче рулит Альфа, прикрываясь Кипром. Так что это рейдерство чистой воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете... если бы Вы работали с Банком, то "кредетины" к Вам бы не "обратились", это во 1х, а во 2х))) Вы дейсвительно считаете, что на форуме можно вести серъезные переговоры? Форум-флудишльня-отдых /лично для меня/, а вот если Вы хотите вести "серъезные переговоры", то "вперед и с песней", я думаю контакты Вашего кредитора у Вас есть

А мы и работали с банками, пока те нас не кинули. Когда поднялся курс доллара -  их умоляли оставьте по 5. Так - фиг вам платите по максимуму. Платили, пока кризис не сожрал и работу и ресурсы. А потом банк продает разным шакалам наши долги почти в 20 раз дешевле номинала. И тут у стервятников мозги шкалят от ожидаемых сверхприбылей. Только они забывают, что на чужом горе кроме денег можно заработать еще большее горе.

Вы можете себя оправдывать, оправдывать свои действия, но когда горе и болезни  прийдут к вам  и высосут у вас все - вспомните о своих поступках, кидках, ухмылках, браваде. Ведь вам - то аукнется каждый потраченный наш нерв, переживания и страдания наших семей.

Бог то не фраер, как бы вы себя не настраивали - все равно потеряете гораздо больше, чем заработаете своими шахрайскими схемами.

Хороший пример - Иуда. Не пригодились то ему серебрянники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнении к предыдущему посту.

Покайтесь перед Богом за свои поступки и отдайте нам наши долги за ту же сумму, за которую вы их и получили. Только сделайте все это законным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Миссисс, Сёзик... если Вы "не видите" что я пишу, то это оч. печально) таких людей я называю "зомби" /не в обиду/ - которые зацыклены на одном мнении и воспринимают всю информацию в штыки даже не поняв в чем суть вопроса. Диалог с такими людими не интересен /имеено по их "больной" теме/ т.к. потом он переходит на личности.

Бойтесь нас, мы как вы нас обозвали "зомби". И нас много по всей стране, у кого вы пытаетесь забрать последнее. На личности переходить???? На вашу личность? Ну зачем!  Вы кто вообще? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Миссисс, Сёзик... если Вы "не видите" что я пишу, то это оч. печально) таких людей я называю "зомби" /не в обиду/ - которые зацыклены на одном мнении и воспринимают всю информацию в штыки даже не поняв в чем суть вопроса. Диалог с такими людими не интересен /имеено по их "больной" теме/ т.к. потом он переходит на личности.

 ну на личности еще никто не переходил... а ваши посты только что еще раз перечитал, ну может смысл какой скрытый пропусти... ну так вот, либо смысл очень скрыт, или одно из двух...

 

теперь разжую вкратце то что, я понял из ваших постов, и то что написал сам:

вы - взяли- надо платить

я - хорошо, мы хотим платить, но кому? тем кто не хочет он нас оплат, а только хотят продать залоговое имущество? им платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада.

Т.е. Вы хотите сказать, что КИ выкупила Ваш долг для того чтобы продать залогове имущество? В жизни не поверю.

написал как есть... они варианты оплат даже не обговаривают... вы почитайте то что я писал... может со второго прочтения вы поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнении в предыдущему посту.

Это рыночные отношения. Это элементарно.

Ок. Пример "на пальцах".

Вы купили на оптовой базе 10 штанов за 1000 грн. для дальнейшей перепродажи и соответсвенно заработка. Неужели Вы будете ими торговать по 100 грн. за штуку?

Ну-ну.

Иуда тоже себя оправдывал.

Кроме того купить штаны на рынке и воспользоваться чужим горем для максимальной наживы и выкинуть людей на улицу - это совсем другое.

А плюс незаконные методы, нарушение вами законов - это что тоже как покупка штанов?

Плохо вас готовят, если вы перешли на штаны.

Короче вам - двойка за попытку отмазать кредетинов и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья не зватит меня заклевать... да и времени, сил и терпения))))))

Как правильно сказал Болт /если не ошибаюсь/ - я тут опозиция, так всегда интересней ;)

Ну- ну опозиция!!))))

Давайте опозицинируйте только по делу!

Кстати, а чего это вы тут торчите?

Идите пользу Родине приносите)))) Воин.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из ваших сообщений -  вашему кредиту уже полная попа, походу у меня еще не все так плохо. А вам теперь то и остается, что сидеть здесь и подтсрекать таких же как и вы. Вы никогда не думали, что можно платить по кредиту и договариваться с кредитором?

Странные выводы из моих сообщений вы сделали и очень далекие от истины))) В чем видите мое подстрекательство? В призыве бороться, отстаивать свои ЗАКОННЫЕ интересы, обучаться и защищаться? Я таки права, прищемили мы вам хвост, раз так визжите.Кстати, вы думаете выдать мне обещанный кредит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы оправдываться, нужно быть в чем то виновным... поэтому от меня оправданий недождетесь)

Ну, если Вы не понимаете суть купли/продажи долгов, то пришлось объяснять на штанах...

Наверно закончим данный, уже бесполезный, диалог т.к. суть уже потеряна и пошел тупо тролинг.

А разве троллинг - не цель Вашего здесь пребывания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это Вы говорите о "деле"?)))))

Куда уж нам! Я смотрю просто нашествие "опозиционеров" на наш сайт. Это даже радует. Если делавары в народ пошли. Что, что будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали как-то зарабатывать? Покупали за свои деньги? Детей тоже будете учить воровать игрушки у других? Библия "Не укради" помните? Если бы вы вообще не брали кредит, а с вас требовали, тогда мошенники. Вы же брали, теперь договаривайтесь с банками, компаниями.

Да вы мой кредит купили за 3 рубля, А, я уже 333 отдала банку.

Смотри Библию вспомнили! Смешно.))

Пробовала ли работать? Вы наверное подросток- максималист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения