Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Возможно ли выкупить свою квартиру на торгах (естественно другим лицом)? Надо ли договариваться об этом с банком (ОТП Донецк) и с ИС. Переговоры с банком провести реализацию без торгов результата не дали. Понятно что на нее уже претендуют, скоро вторые торги. Если есть подобная практика пожалуйста напишите и что для этого (выкупа) надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Возможно ли выкупить свою квартиру на торгах (естественно другим лицом)? Надо ли договариваться об этом с банком (ОТП Донецк) и с ИС. Переговоры с банком провести реализацию без торгов результата не дали. Понятно что на нее уже претендуют, скоро вторые торги. Если есть подобная практика пожалуйста напишите и что для этого (выкупа) надо сделать.

зарегитрироваься на торгах и участвовать в них.....

с банком вам уже не очем договариваться....

общайтесь с исполнителями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исполнителям тоже фиолетово по сути передали, ждут денег, узнай на какая торгующая будет проводить торги и с ней договоришься без проблем, а она уже раздаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком основании??? ему исполнительная перечислет лавэ согласно аукциона и забрав свое. если весь долг не погаситься, то так и будет висеть, банк, должника и исполнительную, торгующая уведомляет о дате торгов и стоимости лота, но с 1 торгов не продается практически никогда(я думаю это понятно), 2 или 3 торги оптимальны, есть где заработать торгующей, ну и другим участникам (банку кстати тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком основании??? ему исполнительная перечислет лавэ согласно аукциона и забрав свое. если весь долг не погаситься, то так и будет висеть, банк, должника и исполнительную, торгующая уведомляет о дате торгов и стоимости лота, но с 1 торгов не продается практически никогда(я думаю это понятно), 2 или 3 торги оптимальны, есть где заработать торгующей, ну и другим участникам (банку кстати тоже).

Это просто кошмар,а мне в банке сказали, что без моего согласия, на торгах не смогут продать если меня не устроит цена.то есть если она будет ниже оценочной,а оказывается все наоборот.А подскажите, если готова закрыть кредит полностью, кто может в этом деле помочь проверить все движения по погашению и сделать полный расчет суммы остатка,просто думаю и при полном расчете урвут что им надо,С 2008 года ипотека в 30000,0долл. погашено 16000,0долл.%,а тело 230долл.ставка без предупреждения и согласования поднималась четыре раза с 12,3 до 15,18,пять раз брали реструктуризацию держали позитивную кредитную линию без долгов. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да продадут аж бегом, вас уведомили о торгах, ознакомили с оценкой и все, им больше ничего не надо, трмознуть можно оспорить оценку в суде, тогда реализация приостановиться, если действительно низкая, погасить сумму если можете то у исполнителя открыто дело и там написано сколько, придите к нему ознакомьтесь и если вас устраивает то оплатите согласно исполнительного производства эту сумму на счет службы, можно сразу с платежным поручением идти к исполнителю, он остановит торги и снимет с реализации, если все полностью погасите то он закроет дело по исполнени и служба сама перечислит деньги банку. вопрос у меня к Вам в решении суда договор разорвали??? остановили его действие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...